Тема: Мужчины, нужно ваше мнение

Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 228
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Tropikana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    17

    По умолчанию Мужчины, нужно ваше мнение

    Help! Хотите ли вы видеть инициативу от Женщины? Насколько она важна для вас?
    Последний раз редактировалось Tropikana; 08.10.2009 в 12:51.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для snayperAlfa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    24 года живу на Земле
    Сообщений
    663
    Репутация
    459
    Попробуйте отправить СМС "Не соскучился?".
    Ну или чтото поостроумнее. Придумайте повод какой нибудь.

    Свидание не первое отменили?

  3. Вверх #3
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    2621
    посоветуйся с мужем

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Tropikana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от snayperAlfa Посмотреть сообщение
    Попробуйте отправить СМС "Не соскучился?".
    Ну или чтото поостроумнее. Придумайте повод какой нибудь.

    Свидание не первое отменили?
    не первое... может он "устал", что инициатором он выступает?

    Смс не люблю, в них не слышно голоса, по которому можно что-то понять. Да и я могу позвонить, в общем-то.

    Меня интересует, что руководит им.

  5. Вверх #5
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Славута
    Сообщений
    853
    Репутация
    353

    По умолчанию Жена

    Жена - женщина, обладающая правом принадлежать одному мужчине. Если она пренадлежит не одному, то уже она не жена. Это следствие. А причина в следующем. Человек - желание получать наслаждение. Естественно, где его (наслаждения) больше, там человеку лучше. Но вопрос в том, что наш сосуд (желание получить наслаждение), наполняясь теряет это желание, оно исчезает. И мы вновь в поисках следующего, лучшего, более яркого. И так человек бежит по жизни, выискивая своё, самое лучшее, самое яркое и желанное. Только настиг его, как последнее проходит и поиск возобновляется. Так и у вас - очередное яркое желание, наполняется с новым партнёром. А затем процесс повторится... Попробуйте сохранить семью, если есть что сохранять. А если вы ищете любовь, то она не очень сложна и, как я думаю, заключена в выполнении простых условий:
    1. Не должно быть с человеком, которого ты выбрала, противно.
    2. Любовь - способность двух людей обо всём договориться.

    P.S. Есть много полезных фильмов, статей о любви, семье, браке, сексе, предназначении и роли женщины, мужчины и т.д. Думайте, решайте: стоит ли приобретать что-либо новое, зная, что оно превратится в то самое, что ты имеешь сейчас? Может лучше сделать более комфортным существующее. И приложить для этого усилия. Удачи в поиске и совершенствовании.
    Жизнь мудрее нас. Учимся у природы.

  6. Вверх #6
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Славута
    Сообщений
    853
    Репутация
    353

    По умолчанию Инстинкт

    Цитата Сообщение от Tropikana Посмотреть сообщение
    не первое... может он "устал", что инициатором он выступает?

    Смс не люблю, в них не слышно голоса, по которому можно что-то понять. Да и я могу позвонить, в общем-то.

    Меня интересует, что руководит им.
    Нами руководит инстинкт, заключающийся в получении максимального наслаждения. Мозг делает расчёт: не будет ли усилие, затраченное на получение наслаждения, большим, чем величина самого наслаждения? Если нет, то - вперёд к победе. Если да, а я хочу всёравно, то приношу себя в жертву ожидаемому наслаждению и добиваюсь его. И так во всём работает наш эгоизм, производя независимо от нас свой расчёт..
    Жизнь мудрее нас. Учимся у природы.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Tropikana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Ксюсь Посмотреть сообщение
    посоветуйся с мужем
    осуждать легко

    Цитата Сообщение от vikvan Посмотреть сообщение
    Жена - женщина, обладающая правом принадлежать одному мужчине. Если она пренадлежит не одному, то уже она не жена. Это следствие. А причина в следующем. Человек - желание получать наслаждение. Естественно, где его (наслаждения) больше, там человеку лучше. Но вопрос в том, что наш сосуд (желание получить наслаждение), наполняясь теряет это желание, оно исчезает. И мы вновь в поисках следующего, лучшего, более яркого. И так человек бежит по жизни, выискивая своё, самое лучшее, самое яркое и желанное. Только настиг его, как последнее проходит и поиск возобновляется. Так и у вас - очередное яркое желание, наполняется с новым партнёром. А затем процесс повторится... Попробуйте сохранить семью, если есть что сохранять. А если вы ищете любовь, то она не очень сложна и, как я думаю, заключена в выполнении простых условий:
    1. Не должно быть с человеком, которого ты выбрала, противно.
    2. Любовь - способность двух людей обо всём договориться.

    P.S. Есть много полезных фильмов, статей о любви, семье, браке, сексе, предназначении и роли женщины, мужчины и т.д. Думайте, решайте: стоит ли приобретать что-либо новое, зная, что оно превратится в то самое, что ты имеешь сейчас? Может лучше сделать более комфортным существующее. И приложить для этого усилия. Удачи в поиске и совершенствовании.
    Я была стойкой в отношении этого мужчины несколько лет, при этом он был почти всегда рядом, а не на расстоянии.
    Уже не говорю о других мужчинах.

    Я не хочу делать поспешных выводов. Но ведь не знаешь, где и как тебя настигнет любовь. Возможно, это любовь.
    За удовольствиями я не гонюсь.

    Спасибо вам за мнение

  8. Вверх #8
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Славута
    Сообщений
    853
    Репутация
    353

    По умолчанию YНе хорошо и не плохо

    Никто вас не имеет права обвинять. Каждый обвиняющий делает это в меру своей испорченности. Нашими желаниями управляет Высшая сила, о которой мы не подозреваем, и, тем более, не знакомы. Она скрыта от нас. Так ведут человека по жизни и в этом есть развитие его души. Правда пока неосознанное им. Может вам поможет сделать выбор знание о том, что должен мужчина обеспечить женщине. Итак:
    1. Удовлетворять в постели.
    2. Обеспечить крышей - жильём.
    3. Зарабатывать, обеспечивая ваш необходимый уровень материального благополучия.
    Конечно, здесь возможны поправки с учётом сложностей нашего бытия, в т.ч. экономических.
    Вот и сравните. Может ваш роман так и останется романом, а муж приобретёт значимость в ваших глазах? Выбор всегда делает женщина. Она, кстати, даёт желание и силу своему избраннику выполнять все его обязанности по отношению к ней в этом материальном мире. Даёте вы это своему супругу? Исследуйте, по возможности, глубже себя и отношения со своим мужем. Найлучшие вам пожелания. И терпения всё это пройти.
    Последний раз редактировалось vikvan; 19.09.2009 в 19:53.
    Жизнь мудрее нас. Учимся у природы.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Мокий Пармёныч
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47,129
    Репутация
    138947
    Цитата Сообщение от Tropikana Посмотреть сообщение
    осуждать легко



    Я была стойкой в отношении этого мужчины несколько лет, при этом он был почти всегда рядом, а не на расстоянии.
    Уже не говорю о других мужчинах.

    Я не хочу делать поспешных выводов. Но ведь не знаешь, где и как тебя настигнет любовь. Возможно, это любовь.
    За удовольствиями я не гонюсь.

    Спасибо вам за мнение
    Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть обязательно!

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Мокий Пармёныч
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47,129
    Репутация
    138947
    Цитата Сообщение от Tropikana Посмотреть сообщение
    осуждать легко



    Я была стойкой в отношении этого мужчины несколько лет, при этом он был почти всегда рядом, а не на расстоянии.
    Уже не говорю о других мужчинах.

    Я не хочу делать поспешных выводов. Но ведь не знаешь, где и как тебя настигнет любовь. Возможно, это любовь.
    За удовольствиями я не гонюсь.

    Спасибо вам за мнение
    Далай Лама в своем сообщении сказал - Пусть ваша любовь к друг другу, будет больше, чем ваша нужда в друг друге...

  11. Вверх #11
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для айка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,414
    Репутация
    9230
    Цитата Сообщение от Tropikana Посмотреть сообщение
    не первое... может он "устал", что инициатором он выступает?

    Смс не люблю, в них не слышно голоса, по которому можно что-то понять. Да и я могу позвонить, в общем-то.

    Меня интересует, что руководит им.
    Ищет рычаги управления вашими отношениями, быть может, вами.
    Забейте на это кохання, те же штуки...


    Ой, тут мужчин спрашивали
    стомАТОлог

  12. Вверх #12
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    Займитесь сексом наконец-то!

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Tropikana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    17
    Мужчины,
    а что вы чувствуете, когда женщина не испытывает оргазм?
    Последний раз редактировалось Tropikana; 08.10.2009 в 12:52.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    Я ничего, я то получаю хаха)

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Мокий Пармёныч
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47,129
    Репутация
    138947
    Цитата Сообщение от Tropikana Посмотреть сообщение
    Мужчины,
    а что вы чувствуете, когда женщина не испытывает оргазм?

    Я не испытываю. С одним перестала.

    А с другим не могу. Слишком велико напряжение, чтобы до конца могла расслабиться
    попробуй с третьим.... может и получится.
    а женский оргазм... целиком зависит от мужчины!

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Филосoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    207
    Репутация
    38
    Когда женщина не получает оргазм, мужчина чувствует, что нужно быть внимательнее
    Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью.

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Tropikana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от vikvan Посмотреть сообщение
    Никто вас не имеет права обвинять
    то я обратилась к Ксюсь.

    Цитата Сообщение от Мокий Пармёныч Посмотреть сообщение
    Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть обязательно!
    расшифруй, пожалуйста
    Цитата Сообщение от Мокий Пармёныч Посмотреть сообщение
    Далай Лама в своем сообщении сказал - Пусть ваша любовь к друг другу, будет больше, чем ваша нужда в друг друге...
    Я с этим согласна. Любовь большая, и должна растворять такие штуки, как эго, ревность, мое, должна.
    Это я понимаю умом,и стараюсь изо всех сил так и жить.
    Но пока у меня мозги с эмоциями не помирились. Поэтому все человеческие штуки пока цепляют... И до желания Далай Ламы шагать еще семимильными шагами...
    Цитата Сообщение от Мокий Пармёныч Посмотреть сообщение
    попробуй с третьим.... может и получится.
    а женский оргазм... целиком зависит от мужчины!
    не хочу,
    понимаешь, до оргазма все просто отлично,
    но что-то там в голове не пускает

    И уже наступают комплексы, и понимаю, что мужчина нервничает: "что я могу сделать?" А я, правда, не знаю что...

  18. Вверх #18
    Супер модератор Аватар для Gammy Bear
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,263
    Репутация
    4436
    Я бы посоветовал отключить мозги ОКОНЧАТЕЛЬНО) Сказала "А", говори "Б".
    Просто у тебя в голове как-то все слишком структурировано, ты сильно много думаешь при переходе от одного этапа к другому. Это и есть твой самый большой враг. Не звонит и не звонит. Боишься звонить - не звони, живи себе, что больше нечем заняться? Позвонит, пригласит в Рай - пойдешь туда, если будет настроение

    Меньше рефлексии. Жизнь прекрасна.
    The client is always wrong

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Tropikana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Gammy Bear Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовал отключить мозги ОКОНЧАТЕЛЬНО) Сказала "А", говори "Б".
    Просто у тебя в голове как-то все слишком структурировано, ты сильно много думаешь при переходе от одного этапа к другому. Это и есть твой самый большой враг. Не звонит и не звонит. Боишься звонить - не звони, живи себе, что больше нечем заняться? Позвонит, пригласит в Рай - пойдешь туда, если будет настроение
    Меня первоначально еще интересовал еще ответ на вопрос: важно ли для мужчины видеть инициативу со стороны женщины?

    Я вот о чем: может он устал в одни ворота играть (звонить, предлагать)? И хочет увидеть что-то с моей стороны?

    А совет хороший, но трудновыполнимый, я конечно же сама так хочу, но я не пофигистка...

  20. Вверх #20
    Супер модератор Аватар для Gammy Bear
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,263
    Репутация
    4436
    Цитата Сообщение от Tropikana Посмотреть сообщение
    Меня первоначально еще интересовал еще ответ на вопрос: важно ли для мужчины видеть инициативу со стороны женщины?

    Я вот о чем: может он устал в одни ворота играть (звонить, предлагать)? И хочет увидеть что-то с моей стороны?

    А совет хороший, но трудновыполнимый, я конечно же сама так хочу, но я не пофигистка...
    Ответа на него быть не может.
    Пассивность иногда раздражает, иногда - нужна. Инициатива тоже ведь может быть не в тему. Да и мужчины разные бывают...Поэтому здесь дело не в форме поведения - инициатива/пассивность, а в твоем отношении к этому.

    То есть - инициатива, если она и есть, должна быть естественной. Нет ничего хуже, чем форма поведения, которая диктуется желаниями исключительно одного партнера. Неестественная для тебя инициатива - для него - это самый верный признак того, что ты "сломалась", интерес, соответственно, тоже - гаснет.
    Поэтому, как ни банально - будь собой.
    The client is always wrong


Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения