Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 1°С

Тема: Работа в авиакомпании

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1

По умолчанию Работа в авиакомпании

Добрый день! Может кто знает, есть ли возможность устроиться работать в авиакомпанию? Именно в наземное обслуживание? В интернете об этом ничего не пишут, даже ваканчий нет.

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Afr0d1z1ak
    Авиакомпании не подбирают персонал через инет, чаще всего если вакансия открывается, то ее закрывают собственными силами служащие данной компании.
    Знаю не по наслышке, сама работала в авиакомпании.
    А почему Вы именно в этой сфере хотите работать, есть соответствующие образование или опыт работы?

3. Вверх #3
    Я работаю в туристической фирме. Заканчивала курсы амадеуса, понемногу бронирую и выписываю билеты.
    Мне просто очень нравится моя работа, но в турфирме мало перспектив роста, поэтому хотелось бы чего-то большего. А как же попасть в это число кандитов?
    Только по знакомству?

4. Вверх #4
    В большинстве случаев попасть можно по знакомству.
    Если Вы работаете с "Амадеусом", то можно устроиться кассиром. Такие специалисты иногда нужны. А там может какой рост и получится. Только получают кассиры не много.
    Если знакомств нет, попробуйте просто обзвонить авиакомпании и поинтересоваться на счет вакансий.
    Компании и телефоны знаете или подсказать?

5. Вверх #5
    Спасибо большое за совет!
    Телефоны знаю. Что ж попробуем, все может быть...

6. Вверх #6
    Попробуйте позвонить в "Таврию" и в "Южные авиалинии", так же попробуйте в "МАУ", там был раньше представителем Нитченко Анатолий Григорьевич, очень классный дядька, только к сожалению давно с ним не общалась, не знаю продолжает он там работать или нет.
    Удачи!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права