Тема: Курсы массажа

Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 141 по 152 из 152
  1. Вверх #141
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Добрый день всем. Есть что сказать про курсы в студии массажного искусства Граса? Или лучше выбрать Профмед? Курсы нужны, но только в формате экспресс или по выходным, больше предложений не нашла, кроме этих двух. Буду благодарна за совет)


  2. Вверх #142
    Посетитель Аватар для Маринэлла-M
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    408
    Репутация
    221
    Тоже интересует, привлекли Граса и Профмед. Может у кого-то есть опыт?

  3. Вверх #143
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от elena.jasenka Посмотреть сообщение
    Добрый день всем. Есть что сказать про курсы в студии массажного искусства Граса? Или лучше выбрать Профмед? Курсы нужны, но только в формате экспресс или по выходным, больше предложений не нашла, кроме этих двух. Буду благодарна за совет)
    Советую поговорить с сотрудниками курсов, высказать свои пожелания, послушать их предложения. В Профмеде мне шли на встречу, получалось совмещать работу, домашние заботы и курсы.

  4. Вверх #144
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подбираю себе курсы массажа, пошла в "Sea-gull" на Канатной. Комната 15 кв.м - два стола, а их 6 человек..Третий стол поставить некуда. Учитель - парень молодой, года 23-24 - фельдшер, видимо, решил заработать по-легкому. Сказал "теория самостоятельно из интернета". 2 недели - 10 дней по 2 часа. Классический + антицеллюлитный массаж. Лечебных нет. Итого 20 часов за 3 тысячи. Есть курсы и по 80-100 часов и немного дороже. Туфта, короче, туда точно не пойду.

  5. Вверх #145
    Посетитель Аватар для Маринэлла-M
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    408
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Lia_Nna Посмотреть сообщение
    Подбираю себе курсы массажа, пошла в "Sea-gull" на Канатной. Комната 15 кв.м - два стола, а их 6 человек..Третий стол поставить некуда. Учитель - парень молодой, года 23-24 - фельдшер, видимо, решил заработать по-легкому. Сказал "теория самостоятельно из интернета". 2 недели - 10 дней по 2 часа. Классический + антицеллюлитный массаж. Лечебных нет. Итого 20 часов за 3 тысячи. Есть курсы и по 80-100 часов и немного дороже. Туфта, короче, туда точно не пойду.
    Профмед, 3000 грн два месяца, 70 или 75 часов, преподаватели все крутые.

  6. Вверх #146
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    В Профмеде- несерьезные люди, будут обещать, что скоро начнут, но, видно, не могут набрать группу. Я их прождала около месяца и пошла на другие курсы.

  7. Вверх #147
    Посетитель Аватар для Маринэлла-M
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    408
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Maria_ria Посмотреть сообщение
    В Профмеде- несерьезные люди, будут обещать, что скоро начнут, но, видно, не могут набрать группу. Я их прождала около месяца и пошла на другие курсы.
    У них много групп, пока не закончит одна группа, другую не набирают. А курсы два месяца, вот Вам и кажется что не могут набрать. Мне тоже так казалось, я дождалась, хожу в воскресную группу, очень нравится, все доступно и понятно. И группа полная 13 человек. Преподаватели - отдельная тема, 5 часов пролетают как 30 минут.

  8. Вверх #148
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Маринэлла-M Посмотреть сообщение
    У них много групп, пока не закончит одна группа, другую не набирают. А курсы два месяца, вот Вам и кажется что не могут набрать. Мне тоже так казалось, я дождалась, хожу в воскресную группу, очень нравится, все доступно и понятно. И группа полная 13 человек. Преподаватели - отдельная тема, 5 часов пролетают как 30 минут.
    Если бы мне сразу это сказали в Профмеде, но они не говорили, что у них скоро заканчивает группа, они обещали начало обучения.

  9. Вверх #149
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от elena.jasenka Посмотреть сообщение
    Добрый день всем. Есть что сказать про курсы в студии массажного искусства Граса? Или лучше выбрать Профмед? Курсы нужны, но только в формате экспресс или по выходным, больше предложений не нашла, кроме этих двух. Буду благодарна за совет)

    Я была в Грасе, мне там не понравилось, сидели 6 девушек, писали конспект на коленях, условия не очень и маленькое кол-во часов (54 часа за 3700 грн.) Потом прийдется еще что-то дополнительно доучивать и доплачивать.

  10. Вверх #150
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    271
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Maria_ria Посмотреть сообщение
    В Профмеде- несерьезные люди, будут обещать, что скоро начнут, но, видно, не могут набрать группу. Я их прождала около месяца и пошла на другие курсы.
    В Профмеде классы лопаются от желающих. Вы что то не то ждали или попали на период отпусков.

  11. Вверх #151
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Polly80 Посмотреть сообщение
    В Профмеде классы лопаются от желающих. Вы что то не то ждали или попали на период отпусков.
    Да, я прождала курсы Профмед целый месяц и не видела, чтоб там классы "лопались" от желающих. Я только потеряла время на ожидание. Да и чтоб найти эти курсы, пришлось все обыскать в округе.

  12. Вверх #152
    Постоялец форума Аватар для Piraniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    789
    Цитата Сообщение от Polly80 Посмотреть сообщение
    В Профмеде классы лопаются от желающих. Вы что то не то ждали или попали на период отпусков.
    Тоже заканчивала профмед, все отлично! Группы набираются быстро и на удобное время, и утренние и вечерние и курсы выходного дня, все для людей. И очень все доступно объясняют, показывают и помогают. Осталась очень довольна! Опыт хороший!
    Самая крепкая и безобидная любовь – детская. Учитесь взрослые…


Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения