Тема: помогите поделить жёсткий диск

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для blur
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    95
    Репутация
    17

    По умолчанию помогите поделить жёсткий диск

    посоветуйте программу, или скажите ли это возможно прямо в виндоусе. у меня один диск на 200гб хочу сделать разделы, но не переустонавливать всё полностью, просто поделить его, можно это как то сделать попроще?. спасибо.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для di:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    71
    Репутация
    20
    можно сделать например partition magic
    скачай hiren's boot cd - он там есть(и не только он )), загрузись с диска, запусти партишн меджик, выбери свой жёсткий и нажми изменить размер раздела, или попытайся создать новый раздел и укажи, свободное место с какого раздела забирать.
    в винде можно через управление дисками делить разделы жёсткого, которые не загрузочные.

  3. Вверх #3
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,034
    Репутация
    12606
    Цитата Сообщение от di:) Посмотреть сообщение
    можно сделать например partition magic
    скачай hiren's boot cd - он там есть(и не только он )), загрузись с диска, запусти партишн меджик, выбери свой жёсткий и нажми изменить размер раздела, или попытайся создать новый раздел и укажи, свободное место с какого раздела забирать.
    в винде можно через управление дисками делить разделы жёсткого, которые не загрузочные.
    Однако настоятельно рекомендуется сохранить все важные фалы. Обычно все проходит нормально, но если есть действительно что-то важное, лучше перестраховаться.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для blur
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    95
    Репутация
    17
    спасибо за ответ
    hiren's boot cd - уже качаю
    я разделю диск "с" там как мне надо и всё что сейчас на "с" останется я так понял?

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для blur
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    95
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Однако настоятельно рекомендуется сохранить все важные фалы. Обычно все проходит нормально, но если есть действительно что-то важное, лучше перестраховаться.
    всё что мне надо сохранил на айподе) так что если совсем плохо будет- то я перестраховался.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для blur
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    95
    Репутация
    17
    пользуюсь случаем и задам ещё один вопрос, при просмотре каналов на IP-TV Player антивирус AntiVir его блокирует сообщением: правило "Запрещать все айпи пакеты" запретить айпи пакет с айпи адресом ,,, ,,, ,,, ,,, , можно как то убрать эту защиту? у меня до перестановки виндуса стоял нод32, он ничего не блокировал, но и толку у Меня от него было мало.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения