Тема: Националисты угрожают одесситам

Закрытая тема
Страница 27 из 54 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 1073
  1. Вверх #521
    Не покидает форум Аватар для Буджак
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,363
    Репутация
    3677
    ТОчно то же можно сказать и про Ваш пост, причем любой. Это ж насколько надо иметь зашоренные глаза, чтобы видеть Украину единой и монолитной, где рады русскоязычным, в особенности в кинотеатрах и школах!
    OH, East is East, and West is West, and never the twain shall meet,
    Till Earth and Sky stand presently at God’s great Judgment Seat;


  2. Вверх #522
    Постоялец форума Аватар для Октябрина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,593
    Репутация
    1718
    Цитата Сообщение от MariVol Посмотреть сообщение
    Потому что их покупают. Если их будут печатать на мові , продастся очень мало. Разве иезуит их купит. Хотя вряд ли. Пишет же он на русском. Украиноязычные издания дотируются из бюджета, путем освобождения от уплаты НДС. А это 20%. И несмотря на льготы спрос невелик. А субсидирование из бюджета означает что каждый из нас оплачивает это. Т.е. рыночные механизмы не работают. Зато пышным цветом расцвели никому не известные, ничем не примечательные авторы, пишущие на украинском. В огромном количестве, серость неприкрытая. Если б был талант, я бы радовалась этому. Но ничего такого не просматривается.
    Спрос очень просто обеспечивается, особенно просто в школах. Сверху спускается список рекомендованных учебников и литературы, естественно на укр.мове. И не играет роли, что школа может быть с русским языком обучения.

  3. Вверх #523
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,899
    Репутация
    10506
    Цитата Сообщение от Добро Посмотреть сообщение
    Где вы это нарыли? ))))
    Глупости детские...
    Ну, попробуйте нарыть подобные "детские глупости" в русском фольклоре...

  4. Вверх #524
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Цитата Сообщение от Добро Посмотреть сообщение
    Российская пропаганда создала для мирных, спокойно живущих жителей Украины два противоречия:
    1. Националист или НАЦИСТ(!) - это если ты любишь свою страну и хочешь, чтобы она жила в мире, свободе, демократии, богатстве, в общем все твои позитивные надежды на будущее, будущее твоих детей и твоих сограждан. Если ты хочешь, чтобы было в твоей стране так же легко и комфортно (душевно прежде всего), как в Европе.
    2. Ты патриот и носишь свое "гордое звание" "малоросс", подчиняешься своим "старшим братьям" "великороссам" и будет тебе дешевый газ, достаток, мир, труд, май....
    Твое назначение, под командованием Кремля, Москвы (сердца ТВОЕЙ! Родины) гонять зарвавшихся, отбившихся от рук хохлов и содержать в "идеологическом порядке" Западные владения Империи.
    Тут тебе в совесть вспомнять Великую отечественную войну, язык на котором ты общаешься, СССР в котором все вместе жили и гордились, что мы родились в самой лучшей стране, как нам с 1-го класса внушали, и т.д. и т.п....

    В общем, кем вы хотите быть, погаными Нацистами (причем Российские СМИ Нацизм полностю ассоциируют и преподносят нам/вам, как желание жителей Украины жить с своей свободной стране), или Патриотами, истинно русскими, могучими, с дешевым газом и нефтью людьми?

    Вот такая предвыборная каша ведется информационными каналами в Украине, 80% из которых являются либо по сути партии Регионов, либо России.
    /
    Зомби стать просто - голосуйте за Януковича!
    Тогда Путин, Медведев и Российское КГБ (ФСБ) станут нашими отцами навсегда, эти выборы последние, которые дают шанс не быть под колпаком России.
    После Януковича никакой демократ президентом нашей страны уже не станет - понимать это должен каждый.
    Россия шанса нам уже не даст.
    Мне интересно-человек сам верит в то, что пишит?

  5. Вверх #525
    Не покидает форум Аватар для Буджак
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,363
    Репутация
    3677
    Конечно. Ведь это вопрос исключительно слепой веры!
    OH, East is East, and West is West, and never the twain shall meet,
    Till Earth and Sky stand presently at God’s great Judgment Seat;

  6. Вверх #526
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Сообщений
    1,870
    Репутация
    2296
    Цитата Сообщение от Lexa2007 Посмотреть сообщение
    Ну, попробуйте нарыть подобные "детские глупости" в русском фольклоре...
    Легко могу, про "хохлов"(цит. народное название украинцев Россиянами), очень много всякой гадости придумано великим русским народом...
    Просто в отличие от Вас я не стану этим заниматся, т.к. у меня это детство давно прошло и попросту не интересно терять время на чушь.

  7. Вверх #527
    Не покидает форум Аватар для Буджак
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,363
    Репутация
    3677
    Да? С призывами вешать? Не верю!
    OH, East is East, and West is West, and never the twain shall meet,
    Till Earth and Sky stand presently at God’s great Judgment Seat;

  8. Вверх #528
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Сообщений
    1,870
    Репутация
    2296
    Вы знаете что такое СС(Славянский Союз)? Здесь небольшое ознакомительное видео:
    http://video.google.com/videoplay?docid=-5...894270873266222

    Если вы думаете что это только в России, то вы очень ошибаетесь. Захожу как-то в "Сиесту"-сидят человек двадцать:все в униформе(береты,хаки,чёрные футболки с надписью СС(слав.союз)),возвраст 25-45(это не дети по 12-14 которые кричат зига-зага....).Подхожу и спрашиваю парни а чё такое СС и почему в униформе,на что получаю ответ:"..У нас война,запад объявил нам войну,славяне в опастности..." И всё это на полном серьёзе.
    А с этим нацизмом вы собираетесь бороться?
    В России каждый год убивают сотни людей(таджиков,узбеков,татар....и русских которые на них похожи(паспорт не все носят,а домой за ним не успеваешь сбегать....) и всё под лозунгом Россия для славян!!! Напомнить как это в Германии начиналось.... А судят единицы,быков каких-то никому ненужных (как правило малолеток что-бы меньше дали)и то только лет пять дают за убийство десяти-пятнадцати человек .... Путин(КГБ) идёт путём Гитлера,что-бы поднять экономику,надо поднять национальное сознание,исключительность твоей нации,даже церковь сюда вмешал(тьфу противно).Мне это всё до лампочки,потому что будущего у ЭТОГО НЕТ(по крайней мере в Украине).А вы бы не зацикливались, а попытались разобраться,что есть фашизм...
    Кстати во всё мире(без России)где-то 80000 скинов,а в России около 70000!!!!
    Кстати, у моих Московских друзей скинхеды сыну нож в бок всадили, пришлось операцию делать, еле выжил. Сам коренной москвич, русский, просто брюнет... Что тут сказать?
    Москвичи, россияне, русские сами страдают от российского фашизма

  9. Вверх #529
    User banned Аватар для Vadim
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    269
    Какая интересная диалектика.

  10. Вверх #530
    User banned Аватар для Vadim
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    269
    Читал недавно воспоминания одного боевика УНА-УНСО (сотника Устима), так он трупы молодых ребят любил переворачивать, и в уме отмечать их москальский выгляд.

    Видел фото того Устима, так его табло только в стаде баранов за украинское скатит.

  11. Вверх #531
    Посетитель Аватар для Societas Jesu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    421
    Репутация
    -7
    Цитата Сообщение от Буджак Посмотреть сообщение
    Готов удовлетворить Ваше любопытство. Франсуа Вийон был разбойником. Он грабил и убивал. И к смертной казни его приговорили за бандитизм, выражаясь современным языком. Куда покруче шапок... А вором был О.Генри.
    Буду знать, но насколько я знаю, означенные особы до шапок не опускались.
    Ad majorem Dei gloriam...

  12. Вверх #532
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Пора закрывать тему. Белая горячка косит ряды украинофобов. Западло читать эту пьяную истерику. Я обратился к модератору с просьбой это прекратить.
    скольких кроме Вадима насчитал?

  13. Вверх #533
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Добро Посмотреть сообщение
    По поводу этой темы, я постарался изложить свои мысли по этому поводу.
    На мой взгляд, любому думающему человеку это понятно, ведь это очевидные события, а сегодня они очень ярко проявляются.

    Российский национализм на основе навязанной идеологии, раскрученной российскими СМИ начал набирать обороты с приходом КГБ к власти, а именно Путина и давно уже перерос в нацизм, выраженный в агрессии, с прицелом для начала, на бывшие владения империи.
    Сейчас, после того как прошло много лет и президентом стал Медведев (что картины не меняет), братский российский народ уже далеко не испытывает к нам те братские чувства, которые были когда-то (до прихода Путина к власти), простым россиянам уже твердо внушили, что территория нашей страны принадлежит России, а мы, просто зарвавшиеся, отбившиеся от рук предатели русского народа, а также воры, лжецы и всё такое.
    И действительно, первая реакция россиянина на слово Украина именно такая!
    Это уже в их сознании и они уже морально готовы воевать за нашу землю, как за святое, правое дело!
    И если в России нашелся бы кто-то "инакомыслящий" по этому поводу, то его бы быстро поставили "в стойло", либо изолировали бы, как умолишенных, либо провокаторов, разлагающих "нормальное общество".
    Многие люди у нас в стране не знают, что в России нельзя сказать все, что думаешь, иначе за это можно сильно поплатиться. Никто и не пытается это делать из думающих людей, а большинство населения России просто зомбировано и верит телевизору.
    А по телевидению в России нет разных мнений по поводу событий в мире, а есть одно, согласованное с КГБ, навязанное всем мнение, которое транслируется по всем каналам.
    Благо дело при Путине сотрудников КГБ (ФСБ) стало больше в десятки раз!
    Россией правит по сути КГБ и ставленники этой структуры.

    Сейчас Империя поставила себе целью сделать в нашей стране переворот, навести смуту на людей, создать конфликт на ровном месте, пытаясь информационно расшатать людей в Украине.
    Ставка делается на русскоязычных, дескать "вы русские и должны терпеть этих ... украинцев"!
    Но мы то понимаем, что межнациональных проблем в нашей стране вообще не существует.
    Все живут мирно: русские, украинцы, армяне, молдоване, болгары, евреи и т.п.
    Оскарблений и притеснений нет.
    А в России они есть! И злой юмор есть про Равшанов, укранинцев, американцев, грузин, армян, прибалтов...
    Вот уж нацизм где!
    А некоторые ведутся на информацию финансируемых Кремлем ТВ каналов АТВ, ГРАД, ГЛАС, пророссийских, партии Регионов: ИНТЕР, УКРАИНА...
    Практически все информационное поле в Украине занимает Российская предвыборная пропаганда.
    Только вот вопрос: Зачем России наши выборы? Мы же не вмешиваемся в их выборы!
    Ответ: Им нужна наша земля (не путать с народом, даже русскоязычным).
    КГБ нужно больше власти.
    "Великороссы" хотят подчинить себе "малороссов" - так они это себе мыслят.
    А я себе мыслю, что я гражданин Украины и хочу счастья и мира всем моим согражданам.

    Просто не надо проявлят агрессии в сторону Украины и всего-то!
    Население Украины зла никому не желает и вы это знаете.
    Как вывод, таки да, Российские националисты угрожают одесситам, вливая в их мозг то, что уже каленым железом КГБшной идеологии отпечатано в мозгах простых россиян.
    Нам Одесситам это надо?
    тебе не надоело одно и то же постить?
    или никаких других мыслей в твоем мозгу по определению не рождается?

  14. Вверх #534
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,084
    Репутация
    14891
    Цитата Сообщение от Societas Jesu Посмотреть сообщение
    Буду знать, но насколько я знаю, означенные особы до шапок не опускались.
    Как-то у Вас интересно получилось.
    С одной стороны - шапка это много. ( в 17 лет шапки снимал)
    С другой - мало. (до шапок не опускались)
    Вы как-то определитесь...
    /* мерзко хихикает */

  15. Вверх #535
    User banned Аватар для Vadim
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Че Бурашка Посмотреть сообщение
    скольких кроме Вадима насчитал?
    Был на юбилее. Кормили вкусно и сытно, поили. Не такая уж это и белая горячка.
    Кстати, музыку заказывали исключительно интернациональную.

  16. Вверх #536
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,084
    Репутация
    14891
    Цитата Сообщение от Добро Посмотреть сообщение
    Легко могу, про "хохлов"(цит. народное название украинцев Россиянами), очень много всякой гадости придумано великим русским народом...
    Просто в отличие от Вас я не стану этим заниматся, т.к. у меня это детство давно прошло и попросту не интересно терять время на чушь.
    В русских анекдотах хохлы хитрые и жадные.
    А в украинских - москали мертвые.
    Как говорится, почувствуйте разницу.
    /* мерзко хихикает */

  17. Вверх #537
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Сообщений
    1,870
    Репутация
    2296
    Что-то нет реакции на мой пост от сегодня 12.47 в этой теме.
    То, что я изложил и это происходит в Одессе - вам эти события по душе?
    Я за мир, а не за колыхание волн, тем более когда волна вообще из за рубежа.

  18. Вверх #538
    User banned Аватар для Vadim
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Добро Посмотреть сообщение
    Что-то нет реакции на мой пост от сегодня 12.47 в этой теме.
    То, что я изложил и это происходит в Одессе - вам эти события по душе?
    Я за мир, а не за колыхание волн, тем более когда волна вообще из за рубежа.
    Парень! Ты блещешь!

  19. Вверх #539
    Посетитель Аватар для Societas Jesu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    421
    Репутация
    -7
    Цитата Сообщение от Буджак Посмотреть сообщение
    Да, нациков тут придавили!
    Ох как тяжко придавили, а особенно если вспомнить, что нацистов здесь и не было. Герои, нечего сказать.
    Ad majorem Dei gloriam...

  20. Вверх #540
    Посетитель Аватар для Societas Jesu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    421
    Репутация
    -7
    Цитата Сообщение от Natika Посмотреть сообщение
    Как-то у Вас интересно получилось.
    С одной стороны - шапка это много. ( в 17 лет шапки снимал)
    С другой - мало. (до шапок не опускались)
    Вы как-то определитесь...
    А мне вообще всеравно, я считаю, что если сидел человек за воровство, значит президентом ему не быть и точка.
    А все эти рассуждения на тему, "посидел жизнь узнал", "перековался за решеткой" и "вырос стал честным человеком" - это все ерунда, потому что из малолетнего вора обычно в совковых тюрьмах вырастал взрослый наглый вор, что мы собственно и наблюдаем.
    Ad majorem Dei gloriam...


Закрытая тема
Страница 27 из 54 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения