Одесса: 3°С (вода 8°С)
Киев: -1°С
Львов: -4°С

Тема: Тайные встречи,нужны или нет.

Закрытая тема
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Шалунишка

По умолчанию Тайные встречи,нужны или нет.

Как женщины относятся ко встречам с женатыми мужчинами,без обязательств,просто для наслаждеия.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Записей в дневнике
    33
    Чисто мужской вопрос.

Мне кажется, что тупо просто для наслаждения встречаться может только мужчина. Когда речь заходит о женщине, то у наверное каждой из них не может быть таких встреч без эмоционального начала. А значит - в ней живет надежда, даже если ей и вталковывают, или она сама себя уговаривает и знает, что отношения дальше сэкса не зайдут.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

3. Вверх #3
    User banned
    Записей в дневнике
    337
    Цитата Сообщение от Шалунишка Посмотреть сообщение
    Как женщины относятся ко встречам с женатыми мужчинами,без обязательств,просто для наслаждеия.
    Относятся точно так же как жены этих женатых мужчин к встречам без обязательств и для наслаждения с мужчинами, не указанными в их паспорте.

Мне почему-то женатые мужчины, ищущие наслаждения нашару и без обязательств, никогда не могут четко ответить будут ли они одобрять и приветствовать собственных жен, когда они будут заниматься сексом с другими мужчинами, а не с собственными мужьями.
    Нет чтобы честно ответить: "Раз сам ищу наслаждения, то разрешаю и супружнице." Так нет - молчат как партизаны и не могут ответить на совершенно простой вопрос.
    Последний раз редактировалось blackd; 18.09.2009 в 13:28.

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Шалунишка
    Все понятно,если дала то либо плати либо женись,а просто хорошо провести время и доставить друг другу удовольствие,это уже не модно.За границей, это нормально когда люди увидели друг друга, загорелись и позажигали,а наши дамы считают , что каждая из них такая непоторимая и ценная,что к ней подойти можно либо с кошельком,или навешать лапши типа типа люблю,по этому вас всегда и лапшают.

5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Шалунишка, пытаетесь выставить женщин коварными и меркантильными созданиями. Есть масса женщин, которые не против таких отношений, но ни одна из них не захочет, чтобы ее обманывали. Пусть мужчина будет честен и скажет сразу, что я ищу отношений без обязательств, хочу секса и ненапряжных свиданий. И не надо рассказывать, что жену не люблю, с ней не сплю, но жалко, бросить не могу, детей жалко, а тебя люблю аж жить не могу. Главное честность. И будет вам счастье

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для dying
    ну таксе женщины тянутся к таксе мужчинам, и наоборот хорошие люди к хорошим, поэтому судя по себе не надо обобщать. кошелек далеко не главное на начальной стадии отношений, да и в дальнейшем т.к. от денег женщина оргазма не получит если ее кавалер фуфло.

7. Вверх #7
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Цитата Сообщение от Valchik Посмотреть сообщение
    И не надо рассказывать, что жену не люблю, с ней не сплю, но жалко, бросить не могу, детей жалко, а тебя люблю аж жить не могу.
    А это специфика наших мужчин - ничего не попишешь Самооправдание
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    33
    Все понятно,если дала то либо плати либо женись,а просто хорошо провести время и доставить друг другу удовольствие,это уже не модно.За границей, это нормально когда люди увидели друг друга, загорелись и позажигали,а наши дамы считают , что каждая из них такая непоторимая и ценная,что к ней подойти можно либо с кошельком,или навешать лапши типа типа люблю,по этому вас всегда и лапшают.
    Да в чем проблема? Сними себе праститутку, и вот тебе профессиональное наслаждение!!! Или денег нету, поэтому хочется на шариках трахаццо!

9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    А это специфика наших мужчин - ничего не попишешь Самооправдание
    а зачем оправдываться не пойму? ведь и вправду есть барышни, которых такой расклад устроит. и все будут получать удовольствие, и никакой головной боли

10. Вверх #10
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Так это не перед барышней - это в собственных глазах
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

11. Вверх #11
    Записей в дневнике
    33
    а зачем оправдываться не пойму? ведь и вправду есть барышни, которых такой расклад устроит. и все будут получать удовольствие, и никакой головной боли
    Т.е. автор тут решил свои услуги предложить замужним теткам?

12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Т.е. автор тут решил свои услуги предложить замужним теткам?
    не катит. тут даже больше будет проблем скорее. ну мне так кажется. все таки замужняя барышня, если решается мужу изменить, к любовнику испытывает чувства, близкие к любви и тоже надеется на продолжение.

13. Вверх #13
    User banned
    Записей в дневнике
    337

За границей сейчас другая модная фишка: не заниматься сексом ДО свадьбы дабы быть здоровым и из-за религиозных веяний.
    Из-за чего многие американские родители в шоке ибо сия пропаганда таки действительно начинает действовать прямо в школе.

Но кстати, то о чем я говорила. На прямой вопрос "а если тем же будет заниматься твоя супружница с другими мужчинами?" женатые мужчины почему-то не отвечают.

не катит. тут даже больше будет проблем скорее. ну мне так кажется. все таки замужняя барышня, если решается мужу изменить, к любовнику испытывает чувства, близкие к любви и тоже надеется на продолжение.
    Ой, я тя умоляю! Если нет изначального желания уходить от мужа, то любовника рассматривают как сексапильный кусок тела, а не "чуйства".

Чуйства как раз будут более ожидаемы от незамужних барышень, которые хотят замуж, семью и детей. Им то как раз и лапшают, когда денег жаль, как заметил автор темы.

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права