Тема: Мазда 3

Ответить в теме
Страница 1 из 24 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 466
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Sweety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    684

    По умолчанию Мазда 3

    Ув.форум! Очень нужна помощь. Собираюсь покупать новую машину,рассматриваются несколько кандидатур,но на первом месте Мазда3...Кто знает: стОит ли машина своих денег,как ходовая и прочее? Прошу отзываться людей реально знающих и эксплуатирующих автомобиль, а не: ходят слухи...
    в новом статусе с 1.03.2011)


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,856
    Репутация
    1441
    Цитата Сообщение от Sweety
    Ув.форум! Очень нужна помощь. Собираюсь покупать новую машину,рассматриваются несколько кандидатур,но на первом месте Мазда3...Кто знает: стОит ли машина своих денег,как ходовая и прочее? Прошу отзываться людей реально знающих и эксплуатирующих автомобиль, а не: ходят слухи...
    соседка катается--довольна,а в целом машинка относительно свежая на нашем рынке ,рано еще статистику вести)

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для TUBE
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    550
    Репутация
    115
    а какие еще рассматриваются кандидатуры?

  4. Вверх #4
    Лучше взять тойту королу. И не араба, а нормальную. На мазде ездил пол-года. Никаких претензий, но что-то душа не лежала. Взял тойоту. Уже около года. Впечатления гораздо лучше. Кстати дешевле мазды порядка 3 тыс. (речь идет о новых машинах)

  5. Вверх #5

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    493
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Sweety
    Ув.форум! Очень нужна помощь. Собираюсь покупать новую машину,рассматриваются несколько кандидатур,но на первом месте Мазда3...Кто знает: стОит ли машина своих денег,как ходовая и прочее? Прошу отзываться людей реально знающих и эксплуатирующих автомобиль, а не: ходят слухи...
    Вполне достойный агрегат. Жесткий, шустрый. Некоторые жалуются на шумный салон, но это легко лечится, если вдруг будет мешать.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    107
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Sweety
    Ув.форум! Очень нужна помощь. Собираюсь покупать новую машину,рассматриваются несколько кандидатур,но на первом месте Мазда3...Кто знает: стОит ли машина своих денег,как ходовая и прочее? Прошу отзываться людей реально знающих и эксплуатирующих автомобиль, а не: ходят слухи...
    на слухи не обращайте внимание!!! пока саме не попробуете ... напроситесь к комуто на тест-драйв или в салоне узнайте нету ли у них такой возможности... и тогда вам все станет ясно...
    настчет ТО... то тут мазда не самая дешевая)))

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    107
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Lit
    Вполне достойный агрегат. Жесткий, шустрый. Некоторые жалуются на шумный салон, но это легко лечится, если вдруг будет мешать.
    насчет шустрочти то тут вы полностью правы)))

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Sunset_Orange
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,730
    Репутация
    523
    знакомые отзываются о мазде 3 как о слишком жесткой и не комфортной машине. попа страдает.
    а внешне смотрится красиво.

    а на форуме "мазда мафия" что о ней говорят?

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    493
    Репутация
    38
    Ой- ой, лампочки перегорели на двух машинах! Главное, что о недостатках мазды пишут на тойотовском форуме Все там написанное может происходить с любой машиной (Астон- Мартин не рассматриваем ).

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Sweety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    684
    Рассматриваются еще Тойота Королла....но что-то она с виду какая-то квадратная....Оч нравится Тойота Ярис седан...но непонятно где эта весч сделана...пахнет Эмиратами или США....не знаю стоит ли брать..
    Знакомый заехал недавно на Мазда центр,так там на подъемниках все новые машины...ходовая слабоватая....хотя смотря кто как и где ездит...Вот и думаю,что делать...
    в новом статусе с 1.03.2011)

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Sweety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от IгоR
    Лучше взять тойту королу. И не араба, а нормальную. На мазде ездил пол-года. Никаких претензий, но что-то душа не лежала. Взял тойоту. Уже около года. Впечатления гораздо лучше. Кстати дешевле мазды порядка 3 тыс. (речь идет о новых машинах)
    Это где вы нашли,что Королла дешевле Мазды 3? По прайсам они в одной цене практически..
    в новом статусе с 1.03.2011)

  13. Вверх #13
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Это сама...А откуда у студентки денежки на новую Мазду 3 ? Она косарей 25 стоит, емнип.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для kvo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,453
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Lit
    Ой- ой, лампочки перегорели на двух машинах!
    Лампочки пожалуй мелочь из всего, что понаписывали. Хотя с другой сторны отдать 25-30k и ездить неделю без фары я бы мелочью не назвал.

    Цитата Сообщение от Lit
    Главное, что о недостатках мазды пишут на тойотовском форуме Все там написанное может происходить с любой машиной (Астон- Мартин не рассматриваем ).
    Там BlackRate не только по маздам, но и по многим машинам и на тойоты жалуются в т.ч.
    Я думаю, что смысл не в том что мазда хреновая машина, а в том, что беспроблемных авто не бывает, даже за немалые деньги и любая машина в .т.ч. новая это лоторея. Опять же (Астон- Мартин не рассматриваем )

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для eKcTpaBepT
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    487
    Репутация
    45
    Мне кажется, не стоит сейчас покупать новую Короллу. Рискуете меньше чем через год оказаться за рулём модели предыдущего поколения. Недавно представленный Аурис (Auris) скоро появится на наших дорогах. Многие журналисты, сравнивая Мазду с одноклассниками, не раз говорили о том, что машина жестковата.
    Меня удивило отношение Top Gear к "тройке"! В одной из передач она была настоящим гадким утёнком в сравнении с VW Golf 5 и Opel Astra. И "пластик у неё дешёвый", и "дизайнеры переборщили, добавляя всей командой то там штришок, то там.."
    Если покупка автомобиля не горит и хочется купить только японский автомобиль, то стоит подождать Toyota Auris, новый Mitsubishi Lancer. Нравится Mazda 3 - берите. Нравятся европейские марки - обратите внимание на Opel Astra.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Сам думаю о мазде 3...с двухлитровым двигателем и со всеми наваротами кроме ксенона вроде как стоит порядка 26 тыс.
    "За рулем" сравнивали с Ланцером. http://www.zr.ru/arch47259.html
    читаем.
    And one more http://www.zr.ru/arch42761.html
    Последний раз редактировалось Maks.....; 25.01.2007 в 15:13.

  17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от Sweety
    Это где вы нашли,что Королла дешевле Мазды 3? По прайсам они в одной цене практически..
    По прайсам Инжпроэкта (Toyota) и "Интер-Авто" (Mazda) разница в цене на машинах полной комлектации ровно 2000 $. На Toyote еще можно поторговаться и скинуть порядка 400-600 $, а на мазде торговаться лично у меня не получилось.

  18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от Maks.....
    Сам думаю о мазде 3...с двухлитровым двигателем и со всеми наваротами кроме ксенона вроде как стоит порядка 26 тыс.
    "За рулем" сравнивали с Ланцером. http://www.zr.ru/arch47259.html
    читаем.
    And one more http://www.zr.ru/arch42761.html
    Со всеми наваротами у официального дилера 150 000 грн.
    (делите на 5 = 30 000 $)

  19. Вверх #19
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от IгоR
    Со всеми наваротами у официального дилера 150 000 грн.
    (делите на 5 = 30 000 $)
    Меня устраивает и за 26 Смотрел прайся в начале недели. Я про седан говорю.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    за такие деньги такую маленькую машину! а не лучше взять лансер или на худой конец альмеру? у меня альмера, купил месяц назад, и почти на полном фарше с автоматом за 18000! полный фарш-19000!


Ответить в теме
Страница 1 из 24 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения