Тема: Как оплатить услуги ТК "Черного Моря"

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11

    По умолчанию Как оплатить услуги ТК "Черного Моря"

    Если кому-то нечего делать мой вам совет - оплатите услуги ТК "Черное море".
    Рассказываю подоплеку. Обычно оплачиваю на год, чтобы потом не бегать и не думать об этом. Позвонил в абонотдел с вопросом что я должен и как мне это оплатить. Получил вразумительный ответ, что у меня уже устарел договор и мне необходимо его обновить и ласковое приглашение приехать в офис на Маршала Жукова и легко это сделать.
    Как человек, работающий и ценящий свое время, выделил вечер и приехал для оплаты. каково было мое изумление, когда на дверях я увидел табличку "Извините, но по техническим причинам наш офис с 9 по 12 сентября не работает". Бывает.
    Приехал сегодня во второй раз. Уже новое объявление "Извините, но по техническим причинам наш офис не работает. Ближайшая касса - Левитана 101". Поехал на Левитана 101.
    Подхожу. Во внутрь не пускают, на входе стоит охранник. Спрашиваю: кто последний, занимаю очередь. Потом вопрос к охраннику: а сколько человек внутри - он говорит 9 (а нас на улице стоит 5). Собирается много народа. Подходит моя очередь и передо мной охранник заявляет "технический перерыв 15 минут". Действительно, на дверях соответствующая табличка. Как послушный гражданин жду.
    Проходит 15 минут, запускают внутрь. Помещение размером 3х3 метра. В одном углу будка кассира и рядом 2 дамы из абонотдела. Я к ним - мне надо договор - да пожалуйста. На мой вопрос, зачем это надо какие-то отмазки по срокам старого и т.д. Делаем договор. Я снова спрашиваю. Хорошо, у вас были скидки при оплате за год, есть ли что-то подобное. Ответ более чем понятный - ничего не знаем, приходите в декабре. Благодарю и прошу принять оплату, на что получаю ответ - идите в кассу, мы к кассе никакого отношения не имеем... Иду в кассу, а меня уже никто и не думает туда пускать - прошла очередь - до свидания, становись заново. А охранник заявляет: а почему вы не сказали, что вам вначале в абонотдел, я бы вас пустил. У меня глаза на лоб вылезли... Потом охранник пытался помочь мне оплатить услуги в кассе, но народ его чуть не побил на месте. В итоге, я простоял очередь перед перерывом, культурно пообщался с абонотделом, выстоял повторную очередь.
    Господа хозяева ТК "Черное море"! Наведите порядок в своем офисе! 15 минутные обеды каждый час? У вас что, рабочий час приравнян к школьному (академическому)? Я представляю, что было бы если бы каждая фирма так работала! Я впервые был в вашем офисе, но больше туда идти не хочу. Потраченных 1,5 часа за оплату кабельного - это много!
    И кстати, я не один такой! Видел в этой же очереди людей, которые неделю назад тоже хотели оплатить услуги на Школьном.
    В общем вывод такой - некуда тратить время - оплати услуги кабельного "Черного моря", получите много новых незабываемых впечатлений!


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    1.оплачивайте переводом в любом банке, реквизиты ниже.
    2. если есть желание, купите карту НСМЭП и картридер (210 грн), и платите из дома
    через Интернет


    кроме черного моря, можно оплачивать коммуналку и кучу других платежей, многие из них - без комиссии банка.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Edmonton
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,424
    Репутация
    616
    В любом отделении Имексбанка отдельно.
    По системе ГЕРЦ (если не ошибаюсь) вместе с квартплатой.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Я так понимаю, что так на расстоянии автоматом договор можно тоже переделать

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2174
    Насчет того же "Черного моря"...Хотели снова подключить (отключили его в период пока мать мужа лежала в больнице,потом она умерла и как-то не до кабельного было, тем более полгода в квартире вообще никто не жил)..Позвонила в эту фирму...купите сами кабель, выведите его на площадку, потому, что черный(к которому раньше были подключены - не подходит...потом в офис - по этому адресу задолженность...умер-шмумер, никого не чешет - оплатите ее сначала и только тогда заключите договор...и в ближайшее время вас включат....и как назло, больше по тому адресу ни одного кабельного оператора(((( Судя по всему они "слишком много кушают"(С) - зажрались
    Последний раз редактировалось AssA; 22.09.2009 в 10:28.
    играя с кошкой - не жалуйтесь на царапины...

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для igorevi4
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    173
    Репутация
    35
    Вобщем все по савдепии, купите проведите, кабель черный или белый китайский имеют одинаковое сопротивление 75 Ом, это просто для того что бы заработали их монтеры ! вам их дадут и они протянуть новый кабель белый а по сути ничего не изменится только Вы заплатите за новый кабель и за работу, о том что качество каналов оставляет желать лучшего молчу !, в моем доме так же нет им альтернитивных провайдеров КТВ.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Italis
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,110
    Репутация
    604
    Альтернатива всегда есть ... но стоит большей абонплаты ..!

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    Цитата Сообщение от AssA Посмотреть сообщение
    потому, что черный(к которому раньше были подключены - не подходит...
    кстати, они правы.
    наш РК-75 хуже нормального импортного.

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2174
    Цитата Сообщение от densen2002 Посмотреть сообщение
    кстати, они правы.
    наш РК-75 хуже нормального импортного.
    Вы знаете, до этого было подключено к черному и все нормально показывало,а у меня в квартире, белый и часть каналов показывает не очень хорошо. Просто, мне намного удобнее было бы оплатить все на месте, чем мотаться с ребенком черт знает куда
    играя с кошкой - не жалуйтесь на царапины...

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для pash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96
    Репутация
    21
    https://billing.odessa.tv/ свой логин и пароль я нашел на чеке, когда оплачивал налом в одной точке на Филатова/Солнечная м-н Дискавери, там сидела тетка с каким-то ранее не виданным мною терминалом.

    Там есть инфо о текущей задолженности, возможность включать/выключать подключенные ранее услуги, ну и, собсно, платить за них.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Edmonton
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,424
    Репутация
    616
    Цитата Сообщение от pash Посмотреть сообщение
    https://billing.odessa.tv/ свой логин и пароль я нашел на чеке, когда оплачивал налом в одной точке на Филатова/Солнечная м-н Дискавери, там сидела тетка с каким-то ранее не виданным мною терминалом.

    Там есть инфо о текущей задолженности, возможность включать/выключать подключенные ранее услуги, ну и, собсно, платить за них.
    А это биллинг компании "Черное море"?
    Это ж вроде как Сана+ и компания.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для pash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96
    Репутация
    21
    Вероятно вы правы. Не знаю... но мне ранее казалось, что это одна и та же контора.

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Edera
    Пол
    Женский
    Адрес
    у синего моря
    Сообщений
    59
    Репутация
    44
    А нас отключили пару месяцев назад. Так же ходили на маршала жукова, увидели очередь из далека, и подумали что кабельное нам пока не надо. И айпи тв есть, этого достаточно.
    А телеке ребёнок только мультики смотрит.
    Не понятно, чем это кабельщикам не подошли девочки которые ходили деньги собирали..

  14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Edmonton
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,424
    Репутация
    616
    Цитата Сообщение от pash Посмотреть сообщение
    Вероятно вы правы. Не знаю... но мне ранее казалось, что это одна и та же контора.
    Нет, ЧМо отделилось.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Feniks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    179
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от densen2002 Посмотреть сообщение
    1.оплачивайте переводом в любом банке, реквизиты ниже.
    2. если есть желание, купите карту НСМЭП и картридер (210 грн), и платите из дома
    через Интернет


    кроме черного моря, можно оплачивать коммуналку и кучу других платежей, многие из них - без комиссии банка.
    можно в личку поподробней о оплате картридером. будуочень признателен
    Бывших байкеров не бывает

  16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Edmonton
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,424
    Репутация
    616
    Цитата Сообщение от Feniks Посмотреть сообщение
    можно в личку поподробней о оплате картридером. будуочень признателен
    1. Нужно иметь зарплатную НСМЭП карту Имексбанка. Если карты нет, то придется завести ее в имексбанке при покупке крдридера и пополнять ее счет любым доступным способом.
    2. Едете в главный оффис Имексбанка (высотный дом похожий на каранндаш на проспекте Гагарина). На первом этаже покупаете кардридер и при необходимости оформляете карту карту, можно онлайн. http://www.smartpay.com.ua/index.php?name=order_nsmep
    3. Подключаете кардридер к компьютеру, устанавливаете драйвер и ПО (идет в комплекте).
    Потом вставляете карту в ридер и оплачиваете с этого сайта https://www.smartpay.com.ua кабельное, квартплата, мобильная связь, покупка венбмани, интернет...
    Последний раз редактировалось VadimIv; 17.12.2010 в 14:57.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Feniks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    179
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от VadimIv Посмотреть сообщение
    1. Нужно иметь зарплатную НСМЭП карту Имексбанка. Если карты нет, то придется завести ее в имексбанке при покупке крдридера и пополнять ее счет любым доступным способом.
    2. Едете в главный оффис Имексбанка (высотный дом похожий на каранндаш на проспекте Гагарина). На первом этаже покупаете кардридер и при необходимости оформляете карту карту, можно онлайн. http://www.smartpay.com.ua/index.php?name=order_nsmep
    3. Подключаете кардридер к компьютеру, устанавливаете драйвер и ПО (идет в комплекте).
    Потом вставляете карту в ридер и оплачиваете с этого сайта https://www.smartpay.com.ua кабельное, квартплата, мобильная связь, покупка венбмани, интернет...
    огромное спасибо. это реально работает без глюков? чесно, уже запарили очерди в банках для оплаты комуналки и т.д.
    Бывших байкеров не бывает

  18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Edmonton
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,424
    Репутация
    616
    Цитата Сообщение от Feniks Посмотреть сообщение
    огромное спасибо. это реально работает без глюков? честно, уже запарили очерди в банках для оплаты комуналки и т.д.
    Реально работает. Один раз только была задержка прихода средств, сутки где-то, но это банковские заморочки.
    После оплаты вам дается квитанция в электронном виде, которую можно распечатать и заверить в Имексбанке (при необходимости).

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    Цитата Сообщение от Feniks Посмотреть сообщение
    огромное спасибо. это реально работает без глюков? чесно, уже запарили очерди в банках для оплаты комуналки и т.д.
    это РЕАЛЬНО работает, в банк захожу только пополнить карту.
    три года все ОК.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    Цитата Сообщение от Feniks Посмотреть сообщение
    можно в личку поподробней о оплате картридером. будуочень признателен
    вот инструкция, с поправкой на то, что комиссия по ГЕРЦ - 1%


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения