Тема: Инто-Сана

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 173
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Инто-Сана

    Мой гинеколог направил меня на исследование проходимости маточных труб в Инто-Сану, может кто-то знает сколько это будет стоить, чтоб знать какие деньги с собой брать


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Позвонить надо туда, и узнать)))
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    много денег не бывает...

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Nefertity
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    915
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от majorov
    Мой гинеколог направил меня на исследование проходимости маточных труб в Инто-Сану, может кто-то знает сколько это будет стоить, чтоб знать какие деньги с собой брать
    Консультация у врача стоит 100 грн., компьютерный томограф-300 грн одна облать,рентген 60 грн.Вот и ориентируйся примерно сколько будет стоить проверка труб.Цены там большие, но клиника шикарная.Раньше о них хоила дурная слава, а теперь они раскрутились, набрали классных врачей. Обследование, сервис на высшем уровне.Стоит дорого, но оно того стоит!!!

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Simpl
    Пол
    Женский
    Адрес
    UA - USA
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    324
    А как там обстоят дела с кардиограммой? Стоит делать?

  6. Вверх #6
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    Кардиограмму делают хорошо. И гинекология приличная очень!!!

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для osip
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    524
    Репутация
    249
    Стоит это мероприятие порядка ста долларов. В эту сумму входит кардиограмма, анализ крови, рентген маточных труб под общим наркозом и находжение в палате несколько часов.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Мелания
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    547
    Я сдавала там анализы, дорого, но дали подробную распечатку.

    Но вообще отзывы о клинике плохие. Не потому что дорого.
    Дедушке моей подруги поставили там неправильный диагноз и лечили-лечили... Никакого толку.
    Они поехали в Киев, там поставили верный диагноз, сделали операцию, но было уже поздно.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для rider13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одееесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Nefertity
    Консультация у врача стоит 100 грн., компьютерный томограф-300 грн одна облать,рентген 60 грн.Вот и ориентируйся примерно сколько будет стоить проверка труб.Цены там большие, но клиника шикарная.Раньше о них хоила дурная слава, а теперь они раскрутились, набрали классных врачей. Обследование, сервис на высшем уровне.Стоит дорого, но оно того стоит!!!
    Честно говоря Вы первый человек за очень продолжительное время от которого я слышу положительный отзыв о данном медицинском учреждении...

  10. Вверх #10
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,231
    Репутация
    4152
    Цитата Сообщение от Мелания
    Я сдавала там анализы, дорого, но дали подробную распечатку.

    Но вообще отзывы о клинике плохие. Не потому что дорого.
    Дедушке моей подруги поставили там неправильный диагноз и лечили-лечили... Никакого толку.
    Они поехали в Киев, там поставили верный диагноз, сделали операцию, но было уже поздно.
    Распечатка( а именно её даётся комп, то етсь делает анализ не человенк. что уже само по себе точное ) делают и в Резника и нааамнооого дешевле

  11. Вверх #11
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,231
    Репутация
    4152
    По теме. Приятельница там застраховалась в горячке ( у её бойфренда случился приступ головной боли не знали что ) ну так вот он застраховались. Она пошла туда к мануальщику уже со своей проблемной спиной. На след день её же забрали, потому как он её так понавыручивал, что понизил её давлоение о минимального. ну, ессно она провалялась за свои же бабки пару дней в больнице

  12. Вверх #12
    User banned Аватар для encephalon
    Адрес
    из Одессы
    Сообщений
    940
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Паноптикум
    По теме. Приятельница там застраховалась в горячке ( у её бойфренда случился приступ головной боли не знали что ) ну так вот он застраховались. Она пошла туда к мануальщику уже со своей проблемной спиной. На след день её же забрали, потому как он её так понавыручивал, что понизил её давлоение о минимального. ну, ессно она провалялась за свои же бабки пару дней в больнице
    что то так ничего и не понял: "приятельница застраховалась", "приступ головной боли у бойфренда", "ОН застраховалИСЬ", "она пошла", "он её так понавыручивал"... Я так и непонял кто куда ходил, кто кого лечил и за чьи деньги кто где валялся.

  13. Вверх #13
    User banned Аватар для encephalon
    Адрес
    из Одессы
    Сообщений
    940
    Репутация
    39
    По теме нет в городе нигде лучше оборудования чем там! Так что лучше сделать там томографию, рентген, анализы, а потом идти к хорошим врачам на стороне.

  14. Вверх #14
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,231
    Репутация
    4152
    томограммы в городе хватате. анализы - только в вирусологичке, если серьёзные анализы -только на старосенной.

  15. Вверх #15
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,231
    Репутация
    4152
    Цитата Сообщение от encephalon
    что то так ничего и не понял: "приятельница застраховалась", "приступ головной боли у бойфренда", "ОН застраховалИСЬ", "она пошла", "он её так понавыручивал"... Я так и непонял кто куда ходил, кто кого лечил и за чьи деньги кто где валялся.
    они пара. есму стало плохо. не могли понять в чём дело, оыбчная скорая сбивала давление, а это был повышенны зхолестерин на самоп деле. повезли его в ИС , на месте заключили контракт, положили ЕГО, там его , кстати. запичкали лекарствами, что у него анчалась аллергия. А через паару дней уже она обратилась. со спиной,

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Nefertity
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    915
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от rider13
    Честно говоря Вы первый человек за очень продолжительное время от которого я слышу положительный отзыв о данном медицинском учреждении...
    Я раньше тоже слышала о клинике только плохое.Но я там именно сейчас прохожу обследование.Анализы сразу ,рентген-пожалуйста,сервис, всё оборудование по последнему слову техники. Я устала от этих сараев-больниц с обшарпанными стенами, где толпы больных людей толпятся в коридорах. Чтобы нужные анализы собрать надо неделю птратить,ну сами знаете......в ИС чувствуешь себя белым.Ты заплатил деньги, тебя обласкали, обследовали не на ощупь, а на хорошей аппаратуре, а главное сразу. Насчет врачей утверждать не стану, те что мне попадались-первоклассные-я довольна. Знаю одно,обследование надо проходить в ИС, а лечиться, как повезет, видимо.

  17. Вверх #17
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,231
    Репутация
    4152
    опять же рентген , узи тоже мастерки нужно уметь читать

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Мелания
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    547
    А историю с Краско помните?
    Наша хваленная ИнтоСана отказалась выезжать на вызов.

  19. Вверх #19
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    Цитата Сообщение от Мелания
    А историю с Краско помните?
    Наша хваленная ИнтоСана отказалась выезжать на вызов.
    По этому очень много написано в теме "Инто-сана улыбает"-много отзывов как хороших так и негативных...последних даже по моему больше.

  20. Вверх #20
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Периодически к нам приходят люди, которых лечили в ИС-недовольны.
    Сегодня девочка 17 лет, банальный холецистит и гастродуоденит.
    Лечение как бы должно быть несложное (средняя диета, препараты, слепое зондирование...). После курса лечение в ИС боль после еды сохраняется, правое подреберье и эпигастрий болезненны.
    Извините, это не результат.

    Как мне сказали, их заставляют работать по протоколам. Теоретически дело хорошое, но врач-работа творческая, ну невозможно предусмотреть в протоколах все возможные сочетания болезней которые могут быть у конкретного человека.

    Неделю назад, может больше было 2 человека оттуда-назначают по 7 препаратов+пациенты ещё принимают по 1-2 препарата, т.е. до 9 в сумме. Нас всегда учили больше 4-5 не назначать (разве только в реанимации, когда внутривенно "льют").

    В инете, с ссылкой на чиновников одесского горздравотдела, было, что зарплата семейного врача с одного застрахованного-3 уев в месяц. Максимум до 150 человек-извините, это за 450 уев в месяц носится как каторжный по всему городу на каждый чих и пук без нормального ночного сна? Вы согласитесь?...


Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения