Тема: Инто-Сана

Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 173
  1. Вверх #121
    Посетитель Аватар для ЛиСиЦа-Лесенок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    274
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от nata_d Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, есть ли в Инто Сане хороший педиатр, детский невролог и детский ортопед. очень надо и очень срочно. Ребенку 6 лет. Спасибо.
    В интосану детский ортопед приезжает со слаботки, он там в стационаре в травматологии . Зачем переплачивать в раза четыре . Если надо скажу его фамилию.
    Как только я нашла все ответы, изменились все вопросы


  2. Вверх #122
    Не покидает форум Аватар для nadokto)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Οδησσός
    Возраст
    40
    Сообщений
    11,811
    Репутация
    8130
    Была сегодня в клинике на Варненской у отоларинголога у Безусова Н.В.
    Это капец.
    Платная консультация за 250 грн - это 3 минуты, никаких объяснений и рецепт. Всё!
    Я сама должна выпытывать, что у меня за диагноз и что за лекарства он там понаприписывал. Сам "доктор" ни слова о моём диагнозе, ни рассказал о течении болезни, не дал никаких рекомендаций, ни объяснил, что происходит. Я в шоке!!!!
    Отмахивается, как в бесплатной поликлинике от бомжа.
    Я понимаю, почему оплату берут ДО консультации.
    Кассир на Варненской тоже невежливая - чистая Муму.

  3. Вверх #123
    Не покидает форум Аватар для nadokto)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Οδησσός
    Возраст
    40
    Сообщений
    11,811
    Репутация
    8130
    Оставила отзыв на сайте Интосаны - мне перезвонили в течение получаса и вот на завтра назначили бесплатную консультацию на Космонавтов. От так.

  4. Вверх #124
    Постоялец форума Аватар для Лилёк
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,461
    Репутация
    484
    кто-то подскажет гастроэнтеролога в интосане который мог бы грамотно и рационально обследовать и назначить лечение при признаках цирроза печени??

  5. Вверх #125
    Форумный Айболит
    Аватар для dr_dobro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    [email protected]
    Сообщений
    4,569
    Репутация
    3440
    Цитата Сообщение от Лилёк Посмотреть сообщение
    кто-то подскажет гастроэнтеролога в интосане который мог бы грамотно и рационально обследовать и назначить лечение при признаках цирроза печени??
    Бережная Элина Владимировна
    ул. Космонавтов, 23/4
    тел. 307516
    Неврология + Кардиология = Кардионеврология

  6. Вверх #126
    Новичок Аватар для Hellika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от nadokto) Посмотреть сообщение
    Была сегодня в клинике на Варненской у отоларинголога у Безусова Н.В.
    Это капец.
    Платная консультация за 250 грн - это 3 минуты, никаких объяснений и рецепт. Всё!
    Я сама должна выпытывать, что у меня за диагноз и что за лекарства он там понаприписывал. Сам "доктор" ни слова о моём диагнозе, ни рассказал о течении болезни, не дал никаких рекомендаций, ни объяснил, что происходит. Я в шоке!!!!
    Отмахивается, как в бесплатной поликлинике от бомжа.
    Я понимаю, почему оплату берут ДО консультации.
    Кассир на Варненской тоже невежливая - чистая Муму.
    А мы ходили к лору Любчак. Очень хороший, дотошный врач. Нашла подход к моим мальчишкам. И лечение, которое она назначала - помогало.

  7. Вверх #127
    Новичок Аватар для Hellika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от саша75 Посмотреть сообщение
    Да вы что . для этого надо было регистрироваться на форуме . и сообщить эту новость. Очередной вброс говна на вентилятор.
    Вы удивительны. Естественно все одновременно регистрируются на всех форумах. В один день с Вами. Я фекалии обычно в канализацию сливаю. Но Вам Ваш способ похоже кажется более эффективным))

  8. Вверх #128
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,087
    Репутация
    3913
    Цитата Сообщение от Hellika Посмотреть сообщение
    Вы удивительны. Естественно все одновременно регистрируются на всех форумах. В один день с Вами. Я фекалии обычно в канализацию сливаю. Но Вам Ваш способ похоже кажется более эффективным))
    Это вы сутки думали что ответить .И к чему этот ваш высер?Куда и что вы сливаете никому не интересно.
    «Считаю до трёх, а потом как дам больно!..»

  9. Вверх #129
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,336
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от dr_dobro Посмотреть сообщение
    Бережная Элина Владимировна
    ул. Космонавтов, 23/4
    тел. 307516
    А детей она берет?

  10. Вверх #130
    Новичок Аватар для Hellika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    37
    Нужен массажист для ребенка 9 лет. Подскажите, если обращались в ИС к кому-то.

  11. Вверх #131
    Новичок Аватар для tiger bul'bul'
    Пол
    Женский
    Адрес
    ильичёвск
    Сообщений
    78
    Репутация
    23
    а не пришлёте ссылочку... хочу им свой отзыв написать....

  12. Вверх #132
    Новичок Аватар для tiger bul'bul'
    Пол
    Женский
    Адрес
    ильичёвск
    Сообщений
    78
    Репутация
    23
    18 сентября ( 2015 ) водил супругу в Ильичёвске на томограф брюшной полости с введением контрастного вещества... Когда она вышла из зала - чуть не сполз с дивана на пол - ей сделали 3 дырки, причём одну из них "забыли" заклеять - пришлось звать "сестричку" на рецепшен , чтоб сделала перевязку.. Ну и тут я понял, что такое славная " ЛИНИЯ ЖИЗНИ", как эта богадельня себя называет...
    Сначала медсестра проколола жене левую руку под локтем, пыталась найти вену, но почему-то так и не нашла... Зато найти вену у неё получилось на правой руке в том же месте. Но толи от волнения, толи жуткой радости, что ей удалось это сделать она проткнула вену насквозь, напустив под кожу крови и сейчас у жены огромный синяк и гематома... Так как и эта дырка оказалась испорченной эта "практикантка" с пирсингом ( наверное поэтому любит поиздеваться ) проколола руку у запястья правой руки, чтобы хоть как-то ввести йод в вену...
    Короче картина и обречённый вид супруги , вышедшей из зала томографа меня убили - я попытался выяснить, на какой хрен нужно делать 3 дырки в теле человека, но услышал блеяние : " так получилось, так сложилась ситуация..." и в самом конце выдавленное, где-то из глубины, большой глубины - " ИЗВИНИТЕ" !!! Я попытался выпросить визиточку у этой " СПЕЦИАЛИСТКИ ", на что услышал только отмазки и нечленораздельное блеяние... Это меня разозлило не на шутку, но супруга поспешила увести меня от греха подальше...
    Попрошу всех, кто знает контакты руководства ИНТО САНы - покажите им ссылочку на этот форум, пусть проведут кадровую чистку иначе их затаскают по судам... Ну и хочу всем пожелать - не болейте и не спешите нести свои денежки в эту богадельню ... пока...

  13. Вверх #133
    можно ренген брюшной полости сделать? как записываться?цена вопроса,кто знает?)

  14. Вверх #134
    Новичок Аватар для Dianaa
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    67
    Репутация
    27
    Разводят на деньги.
    Делала страховку, когда летела в Израиль на полтора месяца.
    Был страховой случай и нужна была неотложная скорая помощь, в которой мне было отказано.
    На данный момент дело в суде.
    Оператор по вайберу мне сказал, что страховка абсолютно ничего не покрывает и что я должна на территории Иерусалима обратиться к врачу и сама заплатить 1300-1500 шейкелей (это до 500дол!)
    И по возвращению на Украину я якобы должна буду отвоевывать право на компенсацию.
    К огромному моему разочарованию в Украине не работает эта страховка вообще. Ведут себя нагло и врут.
    При оформлении самой страховки конечно все улыбаются и уверяют, что неотложная помощь при страховом случае входит. На практике же Вы платите сами в частной клинике в итоге деньги, а интосана доказывает, что вы даже не обращались.
    Будьте осторожны. Берегите себя. И сохраняйте переписки и скрины разговоров и переписок! Хотя бы для суда.

  15. Вверх #135
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9081
    Залечили до смерти Одесская полиция расследует смерть пациента в клинике “Инто-Сана”

    Видео http://reporter.od.ua/zalechili-do-s...ike-into-sana/

  16. Вверх #136
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096


    В апреле месяце этого года в нашей семье случилась трагедия, в жутких муках умер мой тесть. Все произошло в стенах не безызвестной клиники Инто-Сана. Трагедия бы переносилась наверное легче, если бы эта утрата не была скоропостижной и к ней не были бы причастны врачи клиники

  17. Вверх #137
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,435
    Репутация
    392
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    Стало известно о еще одной смерти пациента частной клиники «Инто-сана».

    Ночью 2 августа в больничной палате внезапно скончался одессит Олег Крашунский. Расследованием занимаются в Главном управлении Национальной полиции Одесской области. «Инто-сана» отрицает свою вину и не идет на контакт с родственниками экс-пациента.

    Близкие Олега Крашунского до сих пор не отошли от перенесенного шока. Почему они называют врачей «Инто-саны» убийцами, – в нашем материале.

    Вместо положенной операции – таблетки и уколы. Консилиум врачей счел такое лечение «достаточным», о чем свидетельствует запись в истории болезни Олега Крашунского.

    - Поставили диагнозы острый панкреатит, сахарный диабет и легочная гипертензия, - уточняет мать Олега.

    При этом 38-летний молодой мужчина сам поддерживал родственников и был уверен, что скоро вернется домой.

    50 часов и клиническая смерть

    - Лекарства становились все дороже, а эффекта по-прежнему не было», – рассказывает о стабильно тяжелом состоянии пациента его сестра.

    Семья приняла решение сменить клинику и лечащего врача. Об этом просил и сам Олег Крашунский. В «Инто-сане» идее не обрадовались: якобы нужно дополнительно купить препараты, а перевозить, по словам замдиректора по лечебной части Владимира Мавродия, больного нельзя. Впрочем, анестезиолог все же дал согласие.

    Не хватило одного дня: после очередных уколов мужчина оказался в реанимации.

    - У сына резко поменялся цвет лица, позвала врача… сначала он проигнорировал, но позже все же подошел и тут же объявил о начале реанимационного мероприятия, - рассказывает его мать, которая была рядом.

    Одессит «пролечился» в клинике два дня. На третий – умер от острой сердечно-сосудистой недостаточности. За это время врачи так и не увидели повода для срочной или даже плановой операции.

    Судебную экспертизу проведут в рамках открытого уголовного производства по ч.1 ст. 140 Криминального Кодекса. Об инциденте также уведомили Министерство здравоохранения Украины. Клиника «Инто-сана» отказалась выдавать родственникам умершего полную историю болезни.

    Отметим, пострадавшие призывают не замалчивать халатность врачей частной клиники «Инто-сана». Если вы или ваши родственники столкнулись с подобной ситуацией, обращайтесь по телефону: 066-755-56-75.

    http://odessamedia.net/news/ubiici-pod-maskoi-vrachei-odessiti-o-chastnoi-klinike-into-sana/
    Это ужасно что в частной больнице Инто-сана массово умирают люди .


    https://od.vgorode.ua/news/24/348789-skandal-klynyku-ynto-sana-obvyniauit-v-ubyistve-patsyenta

  18. Вверх #138
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    11323
    Вначале когда Интосана только создалась все было очень хорошо и персонал в больнице и лечение. У нас в семье страховка на скорую помощь была с 1999года . Папа разбил голову зимой в гололед, так лежали неделю в больнице в 2000 все было прекрасно . Я смотрю все изменения в худшую сторону начали происходить после 2012 года , когда поменялся собственник клиники и менеджмент. Суммы страховки по скорой помощи начали расти бешеными темпами. Надо продлевать на следующий год, сегодня озвучили стоимость , в прошлом году было 3300, теперь надо заплатить 5000. Цена конечно стала неподъемная , придется уходить к другому страховщику.

  19. Вверх #139

  20. Вверх #140
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,923
    Репутация
    89541
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Вначале когда Интосана только создалась все было очень хорошо и персонал в больнице и лечение. У нас в семье страховка на скорую помощь была с 1999года . Папа разбил голову зимой в гололед, так лежали неделю в больнице в 2000 все было прекрасно . Я смотрю все изменения в худшую сторону начали происходить после 2012 года , когда поменялся собственник клиники и менеджмент. Суммы страховки по скорой помощи начали расти бешеными темпами. Надо продлевать на следующий год, сегодня озвучили стоимость , в прошлом году было 3300, теперь надо заплатить 5000. Цена конечно стала неподъемная , придется уходить к другому страховщику.
    Да,к сожалению мне тоже уже не нравится их скорая.Совершенно другой состав врачей и так скажем,не очень опытные. В их недавний приезд пришлось говорить,что мне кололи в прошлый раз.
    И по цене да,летом платили 4900 кажется.сейчас уже 6500.Мы уже там страхуемся 10 лет.Тоже подумываю о смене страховщика.
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...


Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения