Тема: Инто-Сана

Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 161 по 173 из 173
  1. Вверх #161
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,918
    Репутация
    89495
    Цитата Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
    Там есть нормальные врачи вроде Ореховой или Фроловой и узист есть нормальный,но в основном животные вроде Бережной,Мавродия и тд и тп.Сейчас столкнулся с медосмотром перед детским садом,пожалел ,что не пошел в свою поликлинику на Глушко.Просто адище,как по мне так альтернативы платных скорых такие же,сейчас в раздумиях,у кого страховку купить.
    Мы страхуемся там уже 11 лет,и по скорой нареканий нет.В отличии от врачей некотрых..что на Королёва,что на Варненской.
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...


  2. Вверх #162
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    973
    Репутация
    118
    Ну педиатр скорой даже темпу сбить не может,не может отличить простуду от стоматита.Такое,что попало.с страхуюсь там 15 лет точно,может больше.Выбора особо нет

  3. Вверх #163
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,918
    Репутация
    89495
    Цитата Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
    Ну педиатр скорой даже темпу сбить не может,не может отличить простуду от стоматита.Такое,что попало.с страхуюсь там 15 лет точно,может больше.Выбора особо нет
    На счёт детских врачей не знаю,у нас уже все взрослые. Но если бы была им альтернатива,то может и рассмотрела бы другие варианты. Да и цены кусаются.Хотя в других страховых ещё цены покруче.
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  4. Вверх #164
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    10
    Репутация
    14
    ГОРЕ ИНТОСАНА-ГОРЕ Алерголог СТОЯНОВА СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА. Хочу Выразить СВОЕ НЕГОДОВАНИЕ, по данному ГОРЕ ВРАЧУ, Я и ранее был наслышан про ВРАЧЕЙ С ИНТОСАНЫ, но особо слухам не верил, ведь не может быть что в ЧАСТНОЙ КЛИНИКЕ, заметьте не самой дешевой, могут быть плохие врачи.так вот убедился в этом сам лично, 15.01.19 жена пришла на прием целенаправленно к Алергологу с Аллергической реакцией на лекарство(об этом мы сразу сказали ей, что скорее всего реакция на детский АМИКСИН, в побочных эффектах все все сходилось, на другое подозрений просто быть не могло), не сделав ни одного анализа, просто по внешним характеристикам СЫПИ, нас СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА направляет в Инфекционку - заверив нас что это не Аллергия. В Инфекционном отделении нам сказали что это не инфекционное заболевание а Аллергическая реакция, предоставили справку и отправили в на Дачу Ковалевского 81, вторую детскую поликлинику. Это все Длилось с утра и до после обеда, ребенку становилось все хуже, ВЫ МОЖЕТЕ ПРИСТАВИТЬ НАШЕ СОСТОЯНИЕ и что происходило с ребенком??????????Чувство беспомощности помочь своему ребенку - не дай Вам бог такое испытать!!!!! Слава Богу там врачи сразу оценили ситуацию, укололи противоаллергенные препараты, сделали клизму и через пару часов все как рукой сняло, на всякий случай остались там на пару дней для наблюдения и сделать анализы чтоб выяснить на что реакция такая(так как до этого никогда ничего подобного не было). ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА, и тысячу раз подумайте обращаться ли в данное учреждение????И последнее, позвонил я Выразить свое недовольство в эту больницу, на что мне ответили Администратор сейчас занят мы перезвоним, я думаю и кому не надо объяснять что никто так и не позвонил.

  5. Вверх #165
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,435
    Репутация
    392
    Цитата Сообщение от masj27 Посмотреть сообщение
    ГОРЕ ИНТОСАНА-ГОРЕ Алерголог СТОЯНОВА СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА. Хочу Выразить СВОЕ НЕГОДОВАНИЕ, по данному ГОРЕ ВРАЧУ, Я и ранее был наслышан про ВРАЧЕЙ С ИНТОСАНЫ, но особо слухам не верил, ведь не может быть что в ЧАСТНОЙ КЛИНИКЕ, заметьте не самой дешевой, могут быть плохие врачи.так вот убедился в этом сам лично, 15.01.19 жена пришла на прием целенаправленно к Алергологу с Аллергической реакцией на лекарство(об этом мы сразу сказали ей, что скорее всего реакция на детский АМИКСИН, в побочных эффектах все все сходилось, на другое подозрений просто быть не могло), не сделав ни одного анализа, просто по внешним характеристикам СЫПИ, нас СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА направляет в Инфекционку - заверив нас что это не Аллергия. В Инфекционном отделении нам сказали что это не инфекционное заболевание а Аллергическая реакция, предоставили справку и отправили в на Дачу Ковалевского 81, вторую детскую поликлинику. Это все Длилось с утра и до после обеда, ребенку становилось все хуже, ВЫ МОЖЕТЕ ПРИСТАВИТЬ НАШЕ СОСТОЯНИЕ и что происходило с ребенком??????????Чувство беспомощности помочь своему ребенку - не дай Вам бог такое испытать!!!!! Слава Богу там врачи сразу оценили ситуацию, укололи противоаллергенные препараты, сделали клизму и через пару часов все как рукой сняло, на всякий случай остались там на пару дней для наблюдения и сделать анализы чтоб выяснить на что реакция такая(так как до этого никогда ничего подобного не было). ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА, и тысячу раз подумайте обращаться ли в данное учреждение????И последнее, позвонил я Выразить свое недовольство в эту больницу, на что мне ответили Администратор сейчас занят мы перезвоним, я думаю и кому не надо объяснять что никто так и не позвонил.
    После этого поста с Вами обязательно свяжуться , но извинений не ждите всё перекрутят так что Вы сами во всем виноваты такая у них работа , когда люди у них умирают они сами виноваты что пртходят к ним за помощью.

  6. Вверх #166
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,435
    Репутация
    392
    Киевский районный суд города Одессы избрал меру пресечения четырем врачам «Инто-саны», которых подозревают в смерти 2-х пациентов.

    По версии следствия, потерпевшему были назначены диагностические процедуры, проведено 4 операции, а также было проведено консервативное лечение. Из-за халатного отношения к своим обязанностям, врачи допустили множество ошибок (неправильный выбор препаратов, ошибки в дозировке и поставленных диагнозах). Так же, отмечается что, несмотря на «тяжелое и нестабильное» состояние пациента он оставался без надлежащего медицинского присмотра.

    В результате их действий наступила смерть двух пациентов.

    Также имеет место подделка, уничтожение и сокрытие врачебной документации со стороны персонала клиники.

    В данный момент подозревают четырех человек: двух врачей-анестезиологов, заведующего отделением анестезиологии и врача-хирурга.

    Рассмотрев ходатайство, суд отправил всех подозреваемых под круглосуточный домашний арест.

    https://yaizakon.com.ua/vrachi-into-...RBTA0H3ZVyZdsM
    Последний раз редактировалось Машинка; 03.01.2020 в 09:18. Причина: Красный цвет.

  7. Вверх #167
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,435
    Репутация
    392
    Через два года следствия в отношении одесских врачей принято судебное решение

    Четверо врачей Инто-Саны приговорены Киевским райсудом к аресту. Обвинение им предъявлено в неисполнении обязанностей, которые привели к смерти двух пациентов. Два врача-анестезиолога, заведующий анестезиологией и хирург приговорены к двум месяцам ареста. История эта началась еще в 2017 году, когда родственники умерших пациентов(одного в апреле, другого в августе) обратились с жалобой в полицию. 57-летний Сергей Крыжановский с диагнозом желчнокаменная болезнь в острой форме был прооперирован несколько раз. По словам родственников, на жалобы умершего, врачи реагировали с задержкой, операции проводились в ночное время. Хотя, для организма больных это дополнительные нагрузки. При этом, только за первые три дня семье пришлось заплатить 46 тысяч гривен.
    Расследование велось неспешно и, буквально, недавно, наконец, подготовлены материалы для сегодняшнего решения суда.
    Обвинение предъявлено по ч. 1 ст. 140 УК. Избрана самая мягкая форма ареста – домашний арест.


    https://od.oblast.online/news/cherez...bnoe-reshenie/

  8. Вверх #168
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,066
    Репутация
    21814
    КАК «ДЕЛАЮТСЯ» ДЕНЬГИ НА ПАЦИЕНТАХ – ОТКРОВЕНИЯ ВРАЧЕЙ ЧАСТНОЙ КЛИНИКИ ИНТО-САНА

      Показать скрытый текст
    откровения врачей

  9. Вверх #169
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    81
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    КАК «ДЕЛАЮТСЯ» ДЕНЬГИ НА ПАЦИЕНТАХ – ОТКРОВЕНИЯ ВРАЧЕЙ ЧАСТНОЙ КЛИНИКИ ИНТО-САНА

      Показать скрытый текст
    откровения врачей
    Всё это БРЕХНЯ!
    Похоронка платит 100у.е. за труп - это стандарт. Похороны 15000, что откат 5000?! Свистёж!
    И я Вам скажу, сука, в похоронку звонят сразу человек пять-минимум(медики(обслуживающие, участковые, скорая, ..), менты, кто в курсах). ВСЕ ХОТЯТ СТО БАКСОВ! И идёт соревнование КТО ПЕРВЫЙ!((
    Последний раз редактировалось Олег1989; 03.01.2020 в 12:25.

  10. Вверх #170
    Постоялец форума Аватар для HUMSTER
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Орден Святой Инквизиции
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,958
    Репутация
    3482
    Цитата Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
    Там есть нормальные врачи вроде Ореховой или Фроловой и узист есть нормальный,но в основном животные вроде Бережной,Мавродия и тд и тп.Сейчас столкнулся с медосмотром перед детским садом,пожалел ,что не пошел в свою поликлинику на Глушко.Просто адище,как по мне так альтернативы платных скорых такие же,сейчас в раздумиях,у кого страховку купить.
    Орехова Ирина Константиновна - лучший лор-врач. Это человек, который действительно учился в свое время и опыт у нее есть увидеть то, что другие не заметят. И никогда она лишних лекарств не назначит.
    Аве Орден!

  11. Вверх #171
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Алла♥ Посмотреть сообщение
    Да уж...чаще люди на форумы заходят уже после горького опыта, как собственно сделала и я.
    Было несколько обращений (из них один стационар). Имея опыт обращения в другие (только платные) мед. учреждения сделал вывод:
    1. Сам подход врачей - это конвейер, на больного как положено не более 15 минут, дополнительного обследования не предложат. Качественного лечения, последующих назначений, рекомендаций (даже если платно) - здесь не получите (не умеют, подход еще с советских времен).
    Да, здесь много пишут об отвратном обслуживании в Интосане и нет повода сомневаться что это не так.
    Но какой мы имеем выбор на сегодняшний день? Госбольницы и поликлинники я даже обсуждать не хочу - древний совок с такой же выкачкой денег и вообще отсучтвием хоть какого то сервиса. Частные клиники? Они тоже особо не радуют ни ценами ни всем остальным.
    Не нужно забывать что врачи работающие в интосане это плоть и кровь от той совковой лагерной медицины которую мы имеем на сегодняшний день. Вы думаете в госбольницах меньше коновалов и профанов? Да их там больше в разы.
    Когда ты даже платя деньги не можешь разместить близкого человека в отдельной палате что особенно актуально в наше ковидное время а ее селят в палату где уже лежит пять бабушек две из которых кашляют не переставая Лежа на кроватях и матрасах на которых еще Ленин с Крупской лежали- да нахрен это нужно.
    Цены в Интосане высокие - за 10 дней стационара 2700$ и это с 10% скидкой потому что была страховка на скорую.
    После этого сделал страховку на всю семью скорая+ стационар до 60 000 гривен. Если в году не было вызовов то на следующий год такая же страховка с 50% скидкой. Стоит это примерно 650$ в год. Посчитал что это будет дешевле.
    А щемить их нужно не переставая, Согласен, только лохи платят деньги и не требуют взамен никакого сервиса.

  12. Вверх #172
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    А хорошие гастроэнтерологи есть на Королева или Варненской ?
    Счастье Есть!

  13. Вверх #173
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Понравилась эндокринолог Константинова Юлия на Королева.
    Внимательная, лишнего не назначает, но и не пугает(
    Счастье Есть!


Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения