Тема: Ищу подруг для общения в реале

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Milenk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    39

    По умолчанию Ищу подруг для общения в реале

    Всем привет! Меня зовут Лена, мне 30 лет, я замужем, детей нет. Я человек довольно общительный с разносторонними интересами и раньше у меня был широкий круг друзей, но потом кто-то переехал, с кем-то разошлись интересы, и в итоге сейчас близких подруг почти не осталось...Очень хочу найти подруг(у), которые тоже испытывают потребность в реальном общении и с которыми у меня будут общие интересы.
    Я закончила философский факультет, увлекаюсь психологией, соционикой, в свое время посетила ряд психологических тренингов и семинаров. В юности писала стихи и ходила в литературный клуб. Очень люблю театр и кино. Обожаю путешествия, мы с мужем любим ездить и открывать для себя новые страны. Веду здоровый образ жизни: не курю, почти не пью и занимаюсь спортом - хожу в тренажерный зал и в бассейн на занятия по аквааэробике. Люблю животных, в особенности кошек (дома живет британский кот) ) И в поездках с удовольствием посещаю как памятники культуры, так и различные зоопарки и национальные парки, где животные живут в естественных для себя условиях обитания...Живу на Фонтане и на море хожу на пляж в районе 8-ой станции возле замка Кивалова.
    В общем, буду рада живому общению и всегда готова встретиться и поболтать за чашечкой кофе или просто погулять по парку...Единомышленницы пишите, жду вас! )))
    Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся!


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Milenk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    39
    ап!
    Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся!

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Milenk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    39
    Актуально )
    Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся!

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    17
    Тоже хочу дружить, но мы далеко живём друг от друга, я живу на посёлке, и мне 42.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    320
    Репутация
    342
    С подругами напряженка!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения