Тема: Криминальные хроники Одессы

Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1

    По умолчанию Криминальные хроники Одессы

    Украинок спасли от сексуального рабства.

    16.01.07. На морском вокзале в Одессе накануне задержаны 2 вербовщицы, которые пытались переправить 3 украинок в Турцию.

    Как сообщили в центре общественных связей Главного управления внутренних дел Одесской области, операция была проведена в пункте пограничного контроля. На автомобильно-пассажирский паром "Южная Пальмира", совершающий рейсы в Стамбул, намеревались сесть 2 жительницы Луганска и женщина из Ковеля Волынской области. Их сопровождала 37-летняя вербовщица из Хмельницкого региона.

    Сотрудники милиции выяснили, что за свою работу "экспортер" живого товара получила 1900 долларов США - через электронную систему денежных переводов. Задержана и вторая участница "бизнеса" - 31-летняя жительница Луганской области.

    Также установлено, что в Стамбуле украинок ждал местный сутенер.

    Сотрудники правоохранительных органов Одесской и Луганской областей провели эту операцию при содействии пограничников.

    Цитата: http://community.livejournal.com/udpni/81718.html

    Что Вы думаете по этому поводу?


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Sanches
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сэло
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    209
    думаю что это ужасно, но и неизбежно

  3. Вверх #3
    Согласен,
    а как ты думаешь как сократить такие случаи?

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Sanches
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сэло
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    209
    думаю что украинкам надо перестать надеяться на легкий заработок за границей

  5. Вверх #5
    Нужно дать им больше информации о том что их там ожидает.
    Но не думаю что, они чему-то научаться

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для DesertLine
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    78
    Дык... Может они и знали, на что идут и никакие они не жертвы.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для neurotron_666
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    62
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Патриот Украины
    Нужно дать им больше информации о том что их там ожидает.
    Но не думаю что, они чему-то научаться
    вот мне интересно, ситуация, тебе предлагают работу за бугром, тут у тебя нет постоянной работы, там обещают солидную зарплату, и вроде всё официально, документы там всякие и так далее....не думаю что у тебя глаз сразу отличит подделку какого-либо документа от оригинала....твои действия?!....скажешь нет, ты не согласен?...я почему-то сомневаюсь, потому что если никому не верить, то тогда зачем жить?...а вдруг в магазине отравленное молоко и хлеб? чушь, рабочие места создавать надо, и не с зарплатой в 50 грн а нормальной

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для garyspik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    61
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от neurotron_666
    вот мне интересно, ситуация, тебе предлагают работу за бугром, тут у тебя нет постоянной работы, там обещают солидную зарплату, и вроде всё официально, документы там всякие и так далее....не думаю что у тебя глаз сразу отличит подделку какого-либо документа от оригинала....твои действия?!....скажешь нет, ты не согласен?...я почему-то сомневаюсь, потому что если никому не верить, то тогда зачем жить?...а вдруг в магазине отравленное молоко и хлеб? чушь, рабочие места создавать надо, и не с зарплатой в 50 грн а нормальной
    для солидной зарплаты требуется квалификация а у девушек которые на такое ведутся как правило ее не имеют, кароч просто надо вдалбливать ето на подсозннии еше со школы:ХАЛЯВЫ НЕ БЫВАЕТ

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для neurotron_666
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    62
    Репутация
    22
    надо, а кто мешает организовать допустим бесплатную школу начальную так сказать где бы обучали минимальному "пакету" знаний, для работы тем же продавцом?! просто они идут/едут туда не от хорошей жизни а наоборот

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,856
    Репутация
    1441
    грустно,обломали девченкам денги,теперь будут тем-же заниматься только местным ментам платить.

  11. Вверх #11
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Патриот Украины
    Что Вы думаете по этому поводу?
    Думаю что хотели сэкономить и не рассчитались с местными ментами. Каждый рейс уходит с такими "девочками" и никого не задерживают.
    А если серьезно - при нашем уровне жизни это неизбежно.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для {Totoro}
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1898
    Цитата Сообщение от !PUNISHER!
    грустно,обломали девченкам денги,теперь будут тем-же заниматься только местным ментам платить.
    100%
    In Mickey Mouse we Trust

  13. Вверх #13
    Откуда инфа патриот?
    По поводу крышевания ментов сомневаюсь. Этот "бизнес" курирует другая организация и уже достаточно давно.
    Если инфа верная, то скорее всего конкурентов убирают.
    За нашу победу!

  14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от пенсионер
    Откуда инфа патриот?
    По поводу крышевания ментов сомневаюсь. Этот "бизнес" курирует другая организация и уже достаточно давно.
    Если инфа верная, то скорее всего конкурентов убирают.
    Инфа с какой-то страницы инет новостей уже не помню какой.

  15. Вверх #15
    Гражданка Молдовы пыталась продать в рабство украинку.

    23.01.07. В Одессе раскрыта очередная попытка торговли людьми. На этот раз девушку пытались продать на Кипр.

    Как передает пресс-служба МВД, в международном аэропорту "Одесса" задержана 47-летняя гражданка Молдовы, которая пыталась вывезти в Республику Кипр 21-летнюю жительницу Роздильнянского району области, чтобы продать сутенеру для сексуальной эксплуатации.

    Elcomart News


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения