Одесса: 18°С (вода 20°С)
Киев: 14°С
Львов: 14°С
Tshirt

Тема: Психологи в детских садах. Мнения.

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1

По умолчанию Психологи в детских садах. Мнения.

ПСИХОЛОГИ В ДЕТСКОМ САДУ. рОДИТЕЛИ ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ (И НОМЕР САДА)

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Nahaisa
    Записей в дневнике
    5
    Мои в "Белоснежке" на Варненской. У нас опытный и грамотный психолог. Уверена - нужен. Не раз давала нашим мамочкам советы и в самую "точку".Я сама не обращалась, поэтому и имени не скажу. А вот логопеды - другое дело.

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для зайкина мама

По умолчанию 103

нам психолог очень помогла в период адаптации, и режим дня нам рекомендовала, исходя из режима дня в саду.

4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Ксана69
    сад 295 - психолог есть, вчера даже анкеты родителям раздавали и с новенькими детками и мамами работет

5. Вверх #5
    У нас в 292-толковый психолог,ходили с ребенком на консультацию,осталась очень довольной.А еще деток берет групками на занятия,мое чудо приходит и рассказывает взахлеб.

6. Вверх #6
    Посетитель
    хороший психолог в садике-это классно! Есть ли в нашем -283 -не знаю, пока не видела никаких объявлений

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Tanushka H. Посмотреть сообщение
    хороший психолог в садике-это классно! Есть ли в нашем -283 -не знаю, пока не видела никаких объявлений
    Извините, что чуть не по теме а можно узнать Ваше мнение о садике? мы тоже в 283 хотим, но в теме, где обсуждаются сады откликов нет. А тут я Вас нашла нет там нюансов каких-нибудь?

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от мурка 9 Посмотреть сообщение
    У нас в 292-толковый психолог,ходили с ребенком на консультацию,осталась очень довольной.А еще деток берет групками на занятия,мое чудо приходит и рассказывает взахлеб.
    Согласна, мы тоже в этом саду были, правда сейчас перешли в другой, посмотрим .

9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Ленца
    Не буду писать номер сада по одной причине...Я очень была довольна нашим садиком,и не хочу что бы у руководства возникли в будущем проблемы.Нашего психолога я увидела ПРЕВЫЙ раз на утреннике в выпускной группе,и не могу судить нужен ли он...

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Nahaisa
    Записей в дневнике
    5
    А мой сынишка вчера весь вечер рассказывал "взахлёб" . Как ему там было хорошо, как ему там понравилось и т.д. Оказалось они затронули даже тему " Что мама дает , что бы не болеть" и малыш рассказал, что кушает зеленый лучок и чесночок и Алла Михайловна ему рассказала рецепт хлебушка с чесночком. Утром рассказала о этом воспитателю, оказывается туда вся детвора любит "улизнуть". Мы в "Белоснежке", на Варненской.

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для ~Татьяна~
    Записей в дневнике
    2
    Сад 160

У нас тоже очень хороший психолог. Дает полезные рекомендации по адаптации. А самое интересное, проводит групповые занятия с нашими малышами (2-2,5 лет). Занимается с ними песочной терапией, светотерапией и т.д.

12. Вверх #12
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Мариам Посмотреть сообщение
    Мои в "Белоснежке" на Варненской. У нас опытный и грамотный психолог. Уверена - нужен. Не раз давала нашим мамочкам советы и в самую "точку".Я сама не обращалась, поэтому и имени не скажу. А вот логопеды - другое дело.
    всмысле--другое дело?

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для от А до Я
    Сад 295. Скоро пойдем с дочкой к психологу. Говорят неплохой...чтож, посмотрим. Потом и отпишу.

14. Вверх #14

По умолчанию Дети

Кто что скажет о психологе в своем саду? Надо ли обращаться?

15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для igor1963+juli72
    Записей в дневнике
    1
    мы в сад№135 на черняховского ходим почти месяц-очень сложно проходит адаптация-а вот психолога что то не видно!если есть в штате,то по моему это его прямая обязанность-помощь детям!в понедельник спрошу-есть ли он у нас вообще?

16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для M!lk@
    Цитата Сообщение от igor1963 Посмотреть сообщение
    мы в сад№135 на черняховского ходим почти месяц-очень сложно проходит адаптация-а вот психолога что то не видно!если есть в штате,то по моему это его прямая обязанность-помощь детям!в понедельник спрошу-есть ли он у нас вообще?
    отпишитесь потом пожалуйста)
    она пишет, что счастливая.... притворяется....

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права