Тема: Гарна дивка як засватана

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 72
  1. Вверх #1
    местячковый секс-символ Аватар для -=Lero=-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,926
    Репутация
    882

    По умолчанию Гарна дивка як засватана

    Как вы думаете, м?


    На мой взгляд - да.
    Обращаешь внимание вдруг на своих друзей М, как только они находят девушек.
    -мы не привыкли думать о людях плохо - любой обыватель думает о людях плохо


  2. Вверх #2
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    У меня наоборот.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    У меня наоборот.
    Неудивительно, учитывая пол

  4. Вверх #4
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Не правильно выразился
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  5. Вверх #5
    Заморская волшебница
    Аватар для Цирцея
    Пол
    Женский
    Адрес
    MN, USA
    Возраст
    52
    Сообщений
    16,522
    Репутация
    36447
    Это правда!!! Такое впечатление, что в мужчинах просыпается какое-то "стадное чувство"! Я еще обратила на это внимание в школьные годы. как только один мальчик предложил девочки... дружбу (эх, молодость, молодость!!!) - так все пацаны тут же начинали обращать на нее внимание. Так и рождается популярность! Когда взрослеем - мало что меняется... Мне кажется, что некоторых мужчин женская "занятость другим мужчиной" подстёгивает еще больше... Какое-то примитивное чувство конкуренции, доставшееся от далеких предков, как доказательство того, кто больший мачо. Я не говорю, что это происходит всегда, но вижу это сплошь и рядом...
    Путь к сердцу женщины не должен лежать!

  6. Вверх #6
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    В моем случае, как проснется так и уснет
    Моя Любимая в этом плане быстро остужает страсть)))
    А если нет то я остужу так, что будет мало места))

    просто я ревнивый)
    Льва не интересует мнение овец.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для plaksa
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    96
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Цирцея Посмотреть сообщение
    Это правда!!! Такое впечатление, что в мужчинах просыпается какое-то "стадное чувство"! Я еще обратила на это внимание в школьные годы. как только один мальчик предложил девочки... дружбу (эх, молодость, молодость!!!) - так все пацаны тут же начинали обращать на нее внимание. Так и рождается популярность! Когда взрослеем - мало что меняется... Мне кажется, что некоторых мужчин женская "занятость другим мужчиной" подстёгивает еще больше... Какое-то примитивное чувство конкуренции, доставшееся от далеких предков, как доказательство того, кто больший мачо. Я не говорю, что это происходит всегда, но вижу это сплошь и рядом...
    я всегда говорю, им бороться надо. А на всех мужчин жаль коней и копий не хватает. Не хотелось бы никого обижать, ещё мне кажется что одинокая женщина несет на себе ауру неудачницы. Поэтому совет, девочки никогда не говорите что свободны! Если мужчина хочет вас, то будет добиваться ещё больше и наглее, тогда будет видно его истинные цели. Я уже тут писала - свободная девочка- как "вiльна каса" соберет толпу просто озабоченных мужиков на один день. Быают конечно исключения, но на 99% наверно так.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    тут нет различия по половым признакам! Характерная черта почти любого живого существа)

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Дали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,824
    Репутация
    1152
    Цитата Сообщение от -=Lero=- Посмотреть сообщение
    Как вы думаете, м?


    На мой взгляд - да.
    Обращаешь внимание вдруг на своих друзей М, как только они находят девушек.
    Согласна полностью.
    Я, работая в мужском коллективе, и раньше не была обделена вниманием коллег, а как вышла замуж - они как взбесились все, хотя у нас в коллективе есть симпатичные одинокие девушки, а все внимание мне и еще одной замужней сотруднице.
    Но что-то мне моя чуйка подсказывает, что дело тут не в том, что "раз кому-то нужна, то и мне нужна", а в том, что не нужно никаких обязательств (т.к. их уже взял на себя один из их сородичей), можно просто гульнуть (если женщина согласна) и тебе за это ничего не будет.
    Красота не требует жертв. Красота требует внимания

  10. Вверх #10
    Заморская волшебница
    Аватар для Цирцея
    Пол
    Женский
    Адрес
    MN, USA
    Возраст
    52
    Сообщений
    16,522
    Репутация
    36447
    Цитата Сообщение от Дали Посмотреть сообщение
    Согласна полностью.
    Я, работая в мужском коллективе, и раньше не была обделена вниманием коллег, а как вышла замуж - они как взбесились все, хотя у нас в коллективе есть симпатичные одинокие девушки, а все внимание мне и еще одной замужней сотруднице.
    Но что-то мне моя чуйка подсказывает, что дело тут не в том, что "раз кому-то нужна, то и мне нужна", а в том, что не нужно никаких обязательств (т.к. их уже взял на себя один из их сородичей), можно просто гульнуть (если женщина согласна) и тебе за это ничего не будет.
    Согласна, что это один из вариантов! Никаких обязательств - чистое удовольствие и отсутствие драмы. Замужняя женщина не будет афишировать внебрачные отношения и не будет требовать обязательств от мужчины, в отличие от незамужней, которая захочет такую "любофффь" узаконить.
    Путь к сердцу женщины не должен лежать!

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Цитата Сообщение от plaksa Посмотреть сообщение
    Я уже тут писала - свободная девочка- как "вiльна каса" соберет толпу просто озабоченных мужиков на один день. Быают конечно исключения, но на 99% наверно так.
    Зависит от того, как себя ведет эта свободная девочка.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для plaksa
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    96
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Деловая колбаса Посмотреть сообщение
    Зависит от того, как себя ведет эта свободная девочка.
    Согласна. но неприятный осадок остается от домогательств.

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    "Я, работая в мужском коллективе, и раньше не была обделена вниманием коллег, а как вышла замуж - они как взбесились все, хотя у нас в коллективе есть симпатичные одинокие девушки, а все внимание мне и еще одной замужней сотруднице."

    А может им просто легче общаться с замужними, потому что незамужним и свободным мерещится в их желании просто пообщаться что-то большее?))
    Последний раз редактировалось Деловая колбаса; 17.09.2009 в 14:27.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Дали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,824
    Репутация
    1152
    Цитата Сообщение от Деловая колбаса Посмотреть сообщение
    "Я, работая в мужском коллективе, и раньше не была обделена вниманием коллег, а как вышла замуж - они как взбесились все, хотя у нас в коллективе есть симпатичные одинокие девушки, а все внимание мне и еще одной замужней сотруднице."

    А может им просто легче общаться с замужними, потому что незамужним и свободным мерещится в их желании просто пообщаться что-то большее?))
    Конечно же мерещится, я это и имела ввиду.
    А тут замужняя и никаких проблем, это за свободной девушкой нужно ухаживать, тратить силы, финансы и постоянно опасаться, чтобы она не посягнула на самое дорогое в их жизни - свободу
    Красота не требует жертв. Красота требует внимания

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Цитата Сообщение от plaksa Посмотреть сообщение
    Согласна. но неприятный осадок остается от домогательств.
    Осадок???))) А я обычно перекручиваю общение с домогателями так, что потом они долго еще меня помнят, заразу такую

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Цитата Сообщение от Дали Посмотреть сообщение
    Конечно же мерещится, я это и имела ввиду.
    А тут замужняя и никаких проблем, это за свободной девушкой нужно ухаживать, тратить силы, финансы и постоянно опасаться, чтобы она не посягнула на самое дорогое в их жизни - свободу
    Просто мужчины - это не только озабоченные кобели, но еще и прикольные собеседники, и они очень любят приятно пообщаться при условии, что это не будет расценено как домогательство. А с кем так удобнее всего? Конечно с замужними девчонками

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Mad Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    47
    Если женщина красивая-она всегда будет не обделена муж.вниманием.....только муж.внимание бывает:разовое,многоразовое и серьёзное

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Дали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,824
    Репутация
    1152
    Цитата Сообщение от Светлуша Посмотреть сообщение
    Если женщина красивая-она всегда будет не обделена муж.вниманием.....только муж.внимание бывает:разовое,многоразовое и серьёзное
    Знаете, я думаю, что красота - не главный фактор внимания мужчин, а вот внутренняя обаятельность и жизнерадостность - то, чего не хватает многим женщинам, пусть и красивым внешне, но одиноким.
    Красота не требует жертв. Красота требует внимания

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Mad Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Светлуша Посмотреть сообщение
    Если женщина красивая-она всегда будет не обделена муж.вниманием.....только муж.внимание бывает:разовое,многоразовое и серьёзное
    Цитата Сообщение от Дали Посмотреть сообщение
    Знаете, я думаю, что красота - не главный фактор внимания мужчин, а вот внутренняя обаятельность и жизнерадостность - то, чего не хватает многим женщинам, пусть и красивым внешне, но одиноким.
    Я и имела в виду красоту в полном понимании,сейчас мужчинам мало:голубых глаз,пышной шевелюры и как минимум третьего размера....

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Да. Видимо в энэргетике чтото меняется, что все сразу липнуть начинаю. Пока сама ходила, хоть-бы кто посмотрел. Тут вдруг будущий муж случайно внимание обратил, и все, понеслось! По улице иногда не могла пройти. Благо у меня взгляд красноречивый и ноги быстро уносят куда подальше Потом слава Богу поутихло.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения