Тема: Морские свинки

Ответить в теме
Страница 874 из 900 ПерваяПервая ... 374 774 824 864 872 873 874 875 876 884 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,461 по 17,480 из 17995
  1. Вверх #17461
    Частый гость Аватар для Barbara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Большая Деревня
    Сообщений
    513
    Репутация
    244
    Здравствуйте! katka, скажите, пожалуйста, как Вы оформляли питомник? Для этого надо обязательно быть на выставках? У меня чистопородные американские тедди с родословной, и родились пять милых малышат...
    куплю время...


  2. Вверх #17462
    Живёт на форуме Аватар для Kate13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,081
    Репутация
    1579
    Цитата Сообщение от Barbara Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! katka, скажите, пожалуйста, как Вы оформляли питомник? Для этого надо обязательно быть на выставках? У меня чистопородные американские тедди с родословной, и родились пять милых малышат...
    Поделитесь фото малышастиков, пожалуйста)

  3. Вверх #17463
    Посетитель Аватар для Lena-Janne
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    478
    Репутация
    82
    дорогие форумчане! есть ли среди вас те, кто содержит свинок на древесном наполнителе и покупает его оптом на лесопилках? посоветуйте, пожалуйста, проверенного продавца, а то на олх или кидалы, или люди, которым не нужны деньги...

  4. Вверх #17464
    Частый гость Аватар для Barbara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Большая Деревня
    Сообщений
    513
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от Kate13 Посмотреть сообщение
    Поделитесь фото малышастиков, пожалуйста)
    Девочка беленькая, остальные мальчишки. Им два дня)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180801_005818.jpg
Просмотров: 8
Размер:	145.8 Кб
ID:	12808093Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180801_005956.jpg
Просмотров: 11
Размер:	143.3 Кб
ID:	12808094Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180801_010055.jpg
Просмотров: 8
Размер:	137.2 Кб
ID:	12808095Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180801_010246.jpg
Просмотров: 8
Размер:	142.3 Кб
ID:	12808096Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180801_010443.jpg
Просмотров: 6
Размер:	144.2 Кб
ID:	12808097
    куплю время...

  5. Вверх #17465
    Частый гость Аватар для Mmelena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    546
    Цитата Сообщение от Lena-Janne Посмотреть сообщение
    дорогие форумчане! есть ли среди вас те, кто содержит свинок на древесном наполнителе и покупает его оптом на лесопилках? посоветуйте, пожалуйста, проверенного продавца, а то на олх или кидалы, или люди, которым не нужны деньги...
    Наш питомец не содержится на наполнителе, а стоит лоток с этим наполнителем и он туда ходит)))) вам в ЛС бросаю женщину, проверенную---у нее и берем. Свинки легко приучаются ходить на лоток, даже нравится туда запрыгивать)))

  6. Вверх #17466
    Частый гость Аватар для Barbara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Большая Деревня
    Сообщений
    513
    Репутация
    244
    А мой свин туалетит прям туда, где спит.... и как его отучить? Девочка хоть иногда уголки выбирает... хотя тоже иногда не церемонится и ходит куда попало. А как Вы приучали к туалету?
    куплю время...

  7. Вверх #17467
    Частый гость Аватар для Mmelena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    546
    Цитата Сообщение от Barbara Посмотреть сообщение
    А мой свин туалетит прям туда, где спит.... и как его отучить? Девочка хоть иногда уголки выбирает... хотя тоже иногда не церемонится и ходит куда попало. А как Вы приучали к туалету?
    У нас маааленький опыт, были шушики, пара импортных питомцев и мальчика(ему было месяцев 6-7) я научила очень быстро и просто: были выходные дни и зима, вот он раскидывал везде свои каки и ходил где хотел, я убрала, вытерла, да так чтоб запаха не было. Он опять и я снова с уборкой, он нервничает я хмурюсь и щипаю легонько за попу, он ко мне бросался вперед ,я на него с салфеткой использованной---вот так несколько дней...в итоге, идеальный малыш! строго на горшок, а если какули терял то скрипел пищал и возмущался)))))) я его прощала, потом появилась дама и он сам ее учил, ну и дрался с ней конечно, если она не шла на горшок, в итоге и она приняла правила приличия ))))не очень хотела, но приходилось идти на горшок(он же Хозяин дома)))))прожили у нас они 12 лет))))
    А Хрюню дочка из моего уже опыта сама учила точно также и щипала легонько за попу---не нравится Хрюне это, правда немножко дольше, тоже обижался ,но в итоге ходит на горшочек ,а если вдруг сильно уснет и напиликает на пеленочку, то проснется и бежит на ручки, жалуется, целуется))))) ну понятно, прощаем его. Вот что он у нас просто обожает, так лежать на подушках)))
    Научили делать "Зайку" за вкусняшку ,так иногда лень вставать на задние лапки и он бежит на горшок)))0вот вам я пошел и все у меня сухо...давай вкусняшку))))
    Последний раз редактировалось Mmelena; 05.08.2018 в 14:38.

  8. Вверх #17468
    Частый гость Аватар для Barbara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Большая Деревня
    Сообщений
    513
    Репутация
    244
    Потрясающе! А у нас мальчишку взяли уже в 8месяцев. Тоже пыталась на пеленочку... днем убирала, а ночью он такое творил! Пока оставила его в наполнителе.
    куплю время...

  9. Вверх #17469
    Частый гость Аватар для Mmelena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    546
    В последние две недели у него новая забава: гоняем его от кондиционера, я уже рассказывала ,как он понял, что это за штука и бежит прямо к нему, обдувает попу ,мы его гоняли, а тут случайно упало вафельное полотенце. Так он додумался залезть под полотенце и гордо шагать под кондиционер)))))) завернулся в трубочку и все)))) готов, лег и не прицепишься же к нему ,он ругается, что вы пристали ,эта штука же на меня не дует ,а я в засаде сижу....в домике)))) Дочка его забирает, он возмущается и опять бежит охлаждаться. Я думала случайно вышло, но нет, он теперь с вафельным полотенцем бежит под кондиционер даже на диване у дочки, вчера ругали снова, так он что сделал, рядом с диваном тумбочка ,на которой мягкие мелкие игрушки сидят----все это добро он скинул, взял свою пеленку и готов....шаурма, кондиционер и только нос выглядывает)))) вот так освоил тумбочку

  10. Вверх #17470
    Частый гость Аватар для Mmelena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    546
    Мариночка!мы папу вот вот нашего уговорим на девочку и тогда размножим нашу уникальность. Я соглашусь (может немножко не скромно, простите), но он действительно уникальный. Друзья у него---голуби и воробушки)))) когда не жарко было, Хрюня сидел на балконе или при открытом балконе, так ворковал с ними. Они слетелись к нему и продолжили общение---- друзья))))Чтоб не потерять контакт пришлось кормить друзей и поить, до сих пор продолжаю их угощать утром, а Хрюня на ручках с ними чирикает)))) смешно.
    У него даже есть любимые песенки и исполнители...Лара Фабиан, сейчас скажу как зовут певицу LP "Lost on you", у нее в песне свист специфический и он в ответ отвечает и замирает. Деспасито нравится, ушками дрыгает смешно-оригинал.
    Последний раз редактировалось Mmelena; 06.08.2018 в 19:06.

  11. Вверх #17471
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    Мариша,а мы хотим мальчика для нашей девчушки. Только вот не знаю,если взять малыша они подружатся? Или надо брать мальчика ее возраста?

  12. Вверх #17472
    Постоялец форума Аватар для katka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,898
    Репутация
    1058
    Цитата Сообщение от алексий I Посмотреть сообщение
    Только вот не знаю,если взять малыша они подружатся? Или надо брать мальчика ее возраста?
    В каком смысле "подружатся"? Они повяжутся))
    Самок и самцов с месячного возраста содержат отдельно,кроме периода спаривания.Беременную самочку отсаживают от самца.
    Марина Т.,Вы разве не объясняте это своим покупателям?

  13. Вверх #17473
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Доброго времени суток всем! подскажите, пожалуйста, хорошего ветеринара для свины! У Захарова были, у Антоненко тоже, безрезультатно((((
    Огромное спасибо всем откликнувшимся!

  14. Вверх #17474
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,314
    Репутация
    312
    У меня тоже есть два красавца , готовы на переезд к подружкам. Или просто в хорошую семью! Фото могу скинуть в Вайбер.

  15. Вверх #17475
    Частый гость Аватар для Mmelena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    546
    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    Вот чудо)
    Мои может тоже были бы уникальными, но специфика содержания не дает нам такой возможности(((
    Я думаю, они очень уникальны и каждый в свою сторону)))))

  16. Вверх #17476
    Посетитель Аватар для Lena-Janne
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    478
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Mmelena Посмотреть сообщение
    Наш питомец не содержится на наполнителе, а стоит лоток с этим наполнителем и он туда ходит)))) вам в ЛС бросаю женщину, проверенную---у нее и берем. Свинки легко приучаются ходить на лоток, даже нравится туда запрыгивать)))
    или у меня форум глючит, или сообщение не пришло(

    почитала истории про вашего свина... слов нет! уникальное животное!
    но нам пока рано перенимать ваш опыт, мои подружки-сестрички боятся меня до паники.

  17. Вверх #17477
    Постоялец форума Аватар для katka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,898
    Репутация
    1058
    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    Но!
    Если человек решил что ему нужна девочка и мальчик, то что, я не имею права ему продать животное потому что они будут спариваться?
    Они это понимают.
    Вы имеете право продать,покупатели имеют право спаривать,ну а самочка имеет право на отдых))
    Я имела ввиду,что они должны понимать,что покупая пару,нужно иметь две клетки и свинок содержать раздельно.
    Многие этого просто не знают,ведь некоторых мелких животных содержат парами...

  18. Вверх #17478
    Живёт на форуме Аватар для Kate13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,081
    Репутация
    1579
    Цитата Сообщение от katka Посмотреть сообщение
    Вы имеете право продать,покупатели имеют право спаривать,ну а самочка имеет право на отдых))
    Я имела ввиду,что они должны понимать,что покупая пару,нужно иметь две клетки и свинок содержать раздельно.
    Многие этого просто не знают,ведь некоторых мелких животных содержат парами...
    ))) Я держала хомяков, мальчика и девочку, никакого приплода. Джунгарики когда были, те плодились, отселяла) Гуппи рыбки, ну эти ж должны плодиться как безумные, а нет... никакого приплода)))) А вот свинок я брала (покупала у заводчика породистую) девочку, а как оказалось это мальчишка))) Потом я брала нашему подругу, просто продавали недорого, что б отдать, а она такая красивая, взяла, а дома оказался пацан)))) так и живут 2 друга))

  19. Вверх #17479
    Посетитель Аватар для OKEANIS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    212
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Mmelena Посмотреть сообщение
    Наш питомец не содержится на наполнителе, а стоит лоток с этим наполнителем и он туда ходит)))) вам в ЛС бросаю женщину, проверенную---у нее и берем. Свинки легко приучаются ходить на лоток, даже нравится туда запрыгивать)))
    здравствуйте можно и мне координаты

  20. Вверх #17480
    Частый гость Аватар для Mmelena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    546
    Цитата Сообщение от OKEANIS Посмотреть сообщение
    здравствуйте можно и мне координаты
    Да , ок , бросила телефон. Наш питомец нарастил шубку))))такой лохматый стал, тяжело его расчесывать. Кукурузу любит листики и сами зернышки свежие, но потом ручьи текут ,горшок полный становится)))) поэтому приходится пока дополнять его ложе пеленкой(отрезаю квадратики) бывает Хрюня не добегает и пищит....не успел, простите)))


Ответить в теме
Страница 874 из 900 ПерваяПервая ... 374 774 824 864 872 873 874 875 876 884 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения