Тема: Морские свинки

Ответить в теме
Страница 872 из 900 ПерваяПервая ... 372 772 822 862 870 871 872 873 874 882 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,421 по 17,440 из 17995
  1. Вверх #17421
    Новичок Аватар для Полешанин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    53
    Сообщений
    52
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    Очень вам сочувствую...
    Но в знаете, зачастую ты узнаешь о профессионализме врача уже в процессе лечения и очень часто это превращается в эксперимент над животным и твоим кошельком.
    Если нет постоянного врача или регулярных обращений, идешь туда, где по твоему мнению работают специалисты и только в ходе их манипуляций ты понимаешь туда ли ты попал. Увы, но это так...
    С Евгением мы уже были знакомы и впечатления были самые положительные, но к нему добираться не совсем удобно. Теперь жалеем...


  2. Вверх #17422
    Посетитель Аватар для bruinetka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    496
    Репутация
    181
    Здравствуйте, селфов кто-нибудь разводит на продажу, стукните в личку, спасибо!

  3. Вверх #17423
    Частый гость Аватар для Mmelena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    546
    Сенная каша---это что?

  4. Вверх #17424
    Постоялец форума Аватар для Мраморная
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    1109
    сено измельчать в блендере....
    Никогда не встречайся с теми,кого когда то любила,это нехорошие встречи,как будто с покойниками....

  5. Вверх #17425
    Посетитель Аватар для Мае4ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    319
    Репутация
    220
    Всем доброго дня) Ребята, подскажите пожалуйста, где можно купить хорошую здоровую хрюшку? Дочь очень просит, а на староконке боюсь покупать. Влруг подсунут больную или с дефектом каким-то. Спасибо)

  6. Вверх #17426
    Частый гость Аватар для Mmelena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    546
    Цитата Сообщение от Мае4ка Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня) Ребята, подскажите пожалуйста, где можно купить хорошую здоровую хрюшку? Дочь очень просит, а на староконке боюсь покупать. Влруг подсунут больную или с дефектом каким-то. Спасибо)
    У Марины Т. отличные детки, постучите, спросите

  7. Вверх #17427
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    У Марины И. Действительно супер детки. Наша девуля от Марии уже подросла)) красотка своенравная))

  8. Вверх #17428
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    У Марины Т.

  9. Вверх #17429
    Постоялец форума Аватар для Мраморная
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    1109
    какой длины допустимой должны быть передние зубы? стала замечать, или мне кажется, что нижние длинноватые стали....но ест сам вроде нормально, как всегда все. стоит ли проверить или если ест, то все ок? у нас были уже подрезки....не хочется опять с этим сталкиваться((((
    Никогда не встречайся с теми,кого когда то любила,это нехорошие встречи,как будто с покойниками....

  10. Вверх #17430
    Постоялец форума Аватар для katka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,898
    Репутация
    1058
    Цитата Сообщение от Mmelena Посмотреть сообщение
    Сенная каша---это что?
    Лично я запариваю травяные гранулы(корм) и добавляю молотую овсянку,плюс можно добавить лечебные травы типа ромашки и т.д.

  11. Вверх #17431
    Частый гость Аватар для Mmelena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    546
    Вот подскажите ,пожалуйста, у нас малыш перуанский, милый и ручной, общительный. Проблема в чем: сегодня доця поехала в путешествие с классом и другими детками в Болгарию на 16 дней. Вернется 2-го аж июля и вот что делать..... пол дня наш малыш занимался собой, кушал, играл, а вот к вечеру заскулил и носом уткнулся в свою подушечку, лежит, смотрит на дверь----я так поняла ,что он ждет нашу красотку. Я его развлекала и так и сяк, играли, но вот сейчас....тоскует и не хочет ,чтоб его трогали. Муж пока не хочет подругу ему покупать или друга.....но это пока.... вот что с ним делать? Нам годик только в июле будет .а такой вот любимчик. Как его вытянуть с этого состояния ЖДУНА?
    Последний раз редактировалось Mmelena; 18.06.2018 в 21:27.

  12. Вверх #17432
    Частый гость Аватар для Mmelena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    546
    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    Я, честно говоря, первый раз такое слышу) Неужели они умеют скучать по хозяевам? Со здоровьем это не может быть связанно?
    Как оказалось умеют скучать, только что позвонила доця, малыш по громкой связи услышал ее голос ,как взвизгнет, подпрыгнул и бежит к телефону, я ближе трубку ему положила, она ему говорит ,а он слушает и урчит))))))) вот пошел спать довольный ,но на нас с мужем обижен еще, мордочку отворачивает и косит глаза в сторону....обида.
    Не знала ,что хрюни такие есть ранимые))))
    Он научился просить включать ему кондиционер---захожу в комнату, пищит, идет ближе ко мне, поворачивается мордочкой в сторону кондиционера, поднимает голову вверх и тянет шею вперед, потом пищать начинает----включаю ему конд-р, хрюня поворачивает попу к кондиционеру и проветривает себя. вот так))))
    А забыла написать, хрюндель --здоров, ничего у него не болит, но обижаться и скучать умеет. Ему годик в июле будет.
    Последний раз редактировалось Mmelena; 19.06.2018 в 16:57.

  13. Вверх #17433
    Живёт на форуме Аватар для Kate13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,081
    Репутация
    1579
    Цитата Сообщение от Mmelena Посмотреть сообщение
    Как оказалось умеют скучать, только что позвонила доця, малыш по громкой связи услышал ее голос ,как взвизгнет, подпрыгнул и бежит к телефону, я ближе трубку ему положила, она ему говорит ,а он слушает и урчит))))))) вот пошел спать довольный ,но на нас с мужем обижен еще, мордочку отворачивает и косит глаза в сторону....обида.
    Не знала ,что хрюни такие есть ранимые))))
    Он научился просить включать ему кондиционер---захожу в комнату, пищит, идет ближе ко мне, поворачивается мордочкой в сторону кондиционера, поднимает голову вверх и тянет шею вперед, потом пищать начинает----включаю ему конд-р, хрюня поворачивает попу к кондиционеру и проветривает себя. вот так))))
    А забыла написать, хрюндель --здоров, ничего у него не болит, но обижаться и скучать умеет. Ему годик в июле будет.
    Мы своему после того как началась школа и пол дня он в трауре ждал детей , купили друга))) Теперь они вдвоем бегают, играют и им не до тоски)))

  14. Вверх #17434
    Живёт на форуме Аватар для Kate13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,081
    Репутация
    1579
    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    Кстати, это тоже выход!) Они действительно в паре или стае чувствуют себя комфортнее и наблюдать за ними интереснее. А по уходу особой разницы не замечаешь, все равно клетку чистить и кормить)
    Им действительно вдвоем веселее. У нас клетка большая, я ее даже не закрываю, они не пытаются сбежать, но когда я открываю холодильник, а именно там есть любимая петрушка и салат, вдвоем высовываются из клетки и требуют вкусное (поют). И встречают детей, дети их достают из клетки, играют и когда свинюшкам надоедает, они спокойно сами возвращаются в клетку))) Мы второго купили через 3 мес, когда стало ясно, что одному ему тоскливо и печально.
    А кормить без разницы 1 или 2))) Летом заготавливаем сено в саду, что б на всю зиму хватило до свежей травки, летом свежая трава, и беру мешок корма для разнообразия, овощи, фрукты. Уборка это самое простое))) После собаки, которую нужно выгуливать, свинки это просто прелесть!
    Последний раз редактировалось Kate13; 20.06.2018 в 14:44.

  15. Вверх #17435
    Живёт на форуме Аватар для Kate13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,081
    Репутация
    1579
    У нас было много разных зверей за много лет , мне проще сказать чего не было, чем перечислить все что мы держали. И все как-то у меня отнимало массу времени на уборку, уход и т.д. Собака выгул,шерсть,кот шерсть и его вечные гульки, аквариум это вообще отдельная песня, все что живет в воде это очень муторно, прички, ящерицы, змеи, хомяки , крысы и т.д. Я поняла, что все до этого было сильно напряжно (пока все это было, казалось ну вроде ничего), только когда завела свинок. С появление свинюшек, я своему семейству сказала, что больше мы ничего не заводим, мама устала! А то у меня как у всех, дети, муж завели, мама возится)))) Сейчас у нас живут только свинюшки, уборка простейшая, нет запаха, с кормежкой все просто, выгул не нужен, с собой к бабушке взять не проблема. Я как мама 3х детей утверждаю, лично для меня свинки, это супер звери, которые не доставляют никаких хлопот и я их очень люблю.

  16. Вверх #17436
    Частый гость Аватар для Mmelena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    546
    ))))) Ой девочки, спасибо! даа, если двое---то не скучно хрюне было б, но наш папа.....против! никак не получается уболтать. Наш красавчик проявляет характер, обиду----хочу взять на ручки, беру, а он не хочет, дю-дю-дю и все тут, пошел лег на подушку доци и все.....разговор закончен.

  17. Вверх #17437
    Посетитель Аватар для Lena-Janne
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    478
    Репутация
    82
    дорогие форумчане! подскажите, пожалуйста, проводятся ли в одессе выставки морских свинок? если да, то где можно увидеть их расписание и где вообще о таких событиях пишут? заранее спасибо всем откликнувшимся!

  18. Вверх #17438
    Постоялец форума Аватар для Мраморная
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    1109
    вообще раз в год точно были раньше. я ходила 2 раза. Один раз вместе с выставкой кошек были и свинки. Ну, конечно, масштабы маленькие. Расписание даже не знаю, можно следить в теме События города или что то такое.
    Никогда не встречайся с теми,кого когда то любила,это нехорошие встречи,как будто с покойниками....

  19. Вверх #17439
    Посетитель Аватар для Lena-Janne
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    478
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Мраморная Посмотреть сообщение
    вообще раз в год точно были раньше. я ходила 2 раза. Один раз вместе с выставкой кошек были и свинки. Ну, конечно, масштабы маленькие. Расписание даже не знаю, можно следить в теме События города или что то такое.
    а давно были в прошлый раз?

  20. Вверх #17440
    Постоялец форума Аватар для Мраморная
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    1109
    пару лет назад.
    Никогда не встречайся с теми,кого когда то любила,это нехорошие встречи,как будто с покойниками....


Ответить в теме
Страница 872 из 900 ПерваяПервая ... 372 772 822 862 870 871 872 873 874 882 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения