Тема: Свадебное путешествие

Ответить в теме
Страница 1 из 25 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 486
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для lyss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    428

    По умолчанию Медовый месяц

    Медовый месяц- как провести? Куда поехать?
    Чем больше работаешь, тем меньше думаешь.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    провести весело.
    поехать туда, куда денежка позволяет

    а если серьезно, мне кажется, что ваш медовый месяц он везде будет "медовым"

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Маша_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,749
    Репутация
    1366
    а если серьезно, мне кажется, что ваш медовый месяц он везде будет "медовым"
    точно подмечено.главное,подальше от житейских,бытовых проблем и назойливого городского шума...а да,и еще главное,чтоб там телефоны были "вне зоны доступа",чтоб уже точно никто не потревожил))))

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Slonicheg
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    492
    Репутация
    392
    Цитата Сообщение от lyss Посмотреть сообщение
    Медовый месяц- как провести? Куда поехать?
    Проводить нужно однозначно вдали от всех, родственников, знакомых, лучше в роуминге, и в полном отсутствии доступа в интернет, там где достаточно интересно, но тем не менее, где отдых не активный, а скорее пляжный, где нет обязаловки (встаем в 9 утра, садимся в автобус, выезжаем на рыбалку .. и.т.д.)))) Ехать нужно, обязательно)))

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Лунная сказочница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1001
    О, как раз сейчас изучаю идеи для медового месяца.
    Если позволяют средства то лучше на острова - Мальдивы, Бали, Канары, Маврикий, Доминикана...эхх..романтика...главное - никаких экскурсий и полный релакс и романтик. Знаю что есть специальные отели, которые специализируются на молодоженах - т.е. никаких тебе вокруг семей с детьми, а одни молодожены и плюс еще специальные услуги вроде романтического ужина или завтрака в номер с клубникой и сливками)
    Дети - это счастье!
    Ваня 03.10.2011
    Паша 29.07.2014

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Honeyfly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    957
    Репутация
    499
    В приниципе, при бронировании номера в любом нормальном отеле при пометочке "номер для молодоженов", Вам будет обязательно подарочек от отеля

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Shadow of the past
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,709
    Репутация
    2121
    и мы очень хотим куда-нибудь подальше только вдвооооём ))))
    тока бюджет такой дырявый усё свадебка слопала..... так что в турцию может быть.... а про острава всякие тока мечтаааю
    кстати девочки, если вдруг кто-то хорошее предложение от тур-оператора найдёт, то кидайте сюда вдруг кому то ещё пригодится )

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Лунная сказочница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1001
    в Турции тоже очень много неплохих отелей где можно устроить романтик - советую побережье Аланьи, там где набережная Афродиты - красотааааа....
    Дети - это счастье!
    Ваня 03.10.2011
    Паша 29.07.2014

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Ksanurka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,811
    Репутация
    739
    Ой, девочки, а мы хотели осенью, когда отпуск дадут, поехать в Египет. Пусть это и банально, но мне очень хочется там побывать... Но теперь , поездку отложим на неопределённый срок... Решили машину купить)))
    Всем, кто собирается ехать куда-то - хорошего отдыха, сладких дней!!!
    Моё счастье - Никита. 7.08.11
    Димка. 14.12.13

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для lyss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    428
    А мы сейчас в Турции в Кемере и отдых супер!!!)) По поводу лежать на пляже без экскурсий- надоедает на 2 день!! А вот экскурсия Демре-Мира-Кекова- райское наслаждение))) Особенно прогулка на яхте))
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 16.01.2010 в 16:59.
    Чем больше работаешь, тем меньше думаешь.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Я тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    привет Турции!!!!!!!!!!!!!!!!!

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для NOKI@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    319
    Репутация
    96
    [QUOTE=lyss;6505432]А мы сейчас в Турции в Кемере и отдых супер!!!)) По поводу лежать на пляже без экскурсий- надоедает на 2 день!! А вот экскурсия Демре-Мира-Кекова- райское наслаждение))) Особенно прогулка на яхте)) [url]а в каком отеле вы отдыхаете??? от какого тур-оператора, на сколько дней ис колкьо стоит такое удовольствие?? мы просто тоже хотим в Турции в кемер, а вот с отелем все никак не определимся((
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 16.01.2010 в 17:00.
    Самая счастливая мама!!!!

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для lyss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    428
    В Бельбиди под Кемером. Sunland Resort & Spa 5*, ехали от фирмы Арман на Канатной возле стекляшки, кажется 81 номер, там приятная девушка Света помогла определиться с отелем)) 7 дней 1433 уе на 2 , кормят вкусно, 2 бассейна, море рядом хоть и на 2 линии, обслуживание хорошее, анимацию средняя. Из минусов колбаса, сосиски - соевые, соки - Юпи, пляж- галечный и очень большие булыжники, на ресепшене хотят денег чтоб быстро заселили, но мы не платили. В остальном все нравится!!!
    Чем больше работаешь, тем меньше думаешь.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для NOKI@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    319
    Репутация
    96
    спасибо большое за подробный ответ!!!!! мы кстати пока присматривались только на этом отеле и остановились!!)))) вот только то что это 2 линия, нам не сказали(((( очень приятно услышать правду о отеле!!! мы наверно тоже туда поедим, еще не скромный вопрос сколько денег с собой вы брали??? или сколько надо брать если 2 экскурсии хотим посетить??
    Самая счастливая мама!!!!

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для lyss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    428
    Ну там 2 линия, но идти 2 мин., 5 метров через дорогу, по подземному переходу и сразу бар и пляж. Тут кажется 4 или 5 баров, из алкоголя Бейлис, Джин, водка, пиво (вкусное), вино - бесплатно. Диско с 23 30 - ниче так после бейлиса пойдет)))) Номера убирают каждый день, не воруют, но есть и сейф(бесплатно). На 3 экскурсии 250 уе на двоих. Из экскурсий очень не советую шоппинг в Анталии + лодка- полная фигня, по жаре лазить по дорогущим магазинам+ катамаран не очень удобный - 30 уе. Лучше просто прогулку на яхте)) И вообще в тех магазинах на всех экскурсиях лучше ничего не покупать, рядом с отелем есть 5 км магазинов и базар, там намного дешевле все! Демре-Мира_кекова- 50 уе с чел.- просто супер обалденно, оно того стоит , но берите с собой воду на все экскурсии , она не включена и бутылка воды - 1 дол.
    Вчера была в Памукале- ну не плохо, но не супер, ванна Клеопатры- лоходрон за 17 уе, дешевле купить минералки и принять в ней ванну.
    А вообще Турция очень красивая страна!! Сидеть в отеле всю неделю и не увидеть невероятно красивую природу - равносильно преступлению!!
    В следующий раз хочу на джип-сафари и говорят, что рафтинг прикольно))
    Турция страна дорогая и шмотки по тем же ценам, что и у нас , кроме кожи, можно хорошо поторговаться, мы взяли с собой 600 уе и не хватило на все, что хотелось бы((( Но зато купили куртку))
    Последний раз редактировалось lyss; 14.08.2009 в 13:38.
    Чем больше работаешь, тем меньше думаешь.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для NOKI@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    319
    Репутация
    96
    прикольно!! я уже хочу..... но сначала свадьбу, а потом путешествие))!!!! а был какой то подарок как молодоженам?? там корзина с фруктами и вино?? или лебеди из полотенец???
    Самая счастливая мама!!!!

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для lyss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    428
    А мы забыли на ресепшене сказать хоней мун, поэтому ничего не было, но это уже не столь важно)) Вначале просто ждали 1.30 пока нас заселят, я чуть не начала возбухать, пока не встретили нашего гида с Пегаса и нас тут же заселили))
    А мы ездили на деньги подаренные на свадьбу)) Но в сентябре я думаю, то будет лучше, не так жарко))
    Чем больше работаешь, тем меньше думаешь.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для NOKI@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    319
    Репутация
    96
    а как вид из номера?? за это надо отдельные деньги платить???
    Самая счастливая мама!!!!

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для lyss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    428
    У нас вид на горы и бассейн с горками, ничего не доплачивали. С другой стороны - вид на море и 2 бассейн, но есть номера , где вид на соседний отель, это уже как повезет.
    Чем больше работаешь, тем меньше думаешь.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    обязательно съездите на рафтинг, если получится - не пожалеете


Ответить в теме
Страница 1 из 25 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения