Тема: Школа №117

Ответить в теме
Страница 237 из 267 ПерваяПервая ... 137 187 227 235 236 237 238 239 247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,721 по 4,740 из 5327
  1. Вверх #4721
    Посетитель Аватар для Mery MK
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от FiestaBum Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где купить форму в школу. Есть какой то магазин, где покупают одежду из одинаковой серой ткани?
    Спасибо.
    Хороший вопрос. Нет одинаковой серой формы. Каждый покупает где найдет. Большинство заказывают через интернет, так как серая форма только в 117 школе и магазинам не выгодно ее закупать. Некст, M&S, george... В магазине Нуи Вери есть серая форма, но по качеству она далеко не всем нравится. На мальчика можно найти серые костюмы на 7 км., с девочками хуже, для них серого нет вообще ничего.


  2. Вверх #4722
    Не покидает форум Аватар для natulik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    8,579
    Репутация
    19608
    Цитата Сообщение от Mery MK Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос. Нет одинаковой серой формы. Каждый покупает где найдет. Большинство заказывают через интернет, так как серая форма только в 117 школе и магазинам не выгодно ее закупать. Некст, M&S, george... В магазине Нуи Вери есть серая форма, но по качеству она далеко не всем нравится. На мальчика можно найти серые костюмы на 7 км., с девочками хуже, для них серого нет вообще ничего.
    да, всегда на 7км берем для мальчика)
    а для девочек мамы часто просто сарафаны шьют, или юбки. ткань недорогая и шьется просто ;-)
    В принципе женщина может и промолчать, но у женщины нет такого принципа

  3. Вверх #4723
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, ж/д
    Возраст
    41
    Сообщений
    306
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от FiestaBum Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где купить форму в школу. Есть какой то магазин, где покупают одежду из одинаковой серой ткани?
    Спасибо.
    Пишут правильно, что нет единого магазина с формой. Мы сыну покупали форму в Нуи Вери и заказывала на Нексте. Дочке заказывала на форуме у девочек фирму "Монэ", дороговато, но очень красивая! Отенки серого допускаются разные от светлого до темного, также дети носят серую клетку. В старшей школе спокойно относятся и к черной форме.

  4. Вверх #4724
    Частый гость Аватар для Olgitsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    816
    Репутация
    1408
    Добрый день,всем!
    Подскажите,пожалуйста, в 5 гуманитарном классе обязательно изучают немецкий и польский, или только немецкий, а польский - по желанию.
    И по каким учебникам учатся ( оба языка,пожалуйста).
    Я год назад спрашивала здесь по- поводу немецких учебников. Сказали - Hallo, Freunde! Актуально ли?
    Буду очень благодарна за ответы.
    Я знаю, я верю, я чувствую, что у меня все будет хорошо!!

  5. Вверх #4725
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14
    Репутация
    17
    Мамочки, подскажите, а 1 сентября мальчикам прям костюм с пиджаком нужен, и рубашка только с длинным рукавом? Хочется заранее решить этот вопрос и не бегать потом... Для повседневности заказала пока на пробу с Некста брючки и рубашку с коротким рукавом.

  6. Вверх #4726
    Посетитель Аватар для Mery MK
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от IrinaDem Посмотреть сообщение
    Мамочки, подскажите, а 1 сентября мальчикам прям костюм с пиджаком нужен, и рубашка только с длинным рукавом? Хочется заранее решить этот вопрос и не бегать потом... Для повседневности заказала пока на пробу с Некста брючки и рубашку с коротким рукавом.
    Если очень жарко, то и пиджак не обязателен. Некоторые дети 1 сентября идут в школу в вышиванках. Нет строгих требований.

  7. Вверх #4727
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    61
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Мама Юля Посмотреть сообщение
    Пишут правильно, что нет единого магазина с формой. Мы сыну покупали форму в Нуи Вери и заказывала на Нексте. Дочке заказывала на форуме у девочек фирму "Монэ", дороговато, но очень красивая! Отенки серого допускаются разные от светлого до темного, также дети носят серую клетку. В старшей школе спокойно относятся и к черной форме.
    Девочки, кому нужна школьная форма ТМ Моне, а также других марок как бюджетные так и премиальные
    Есть шоу-рум в ТЦ "Греческий" в центре

    Можно все примерить посмотреть и выбрать, предварительно звоните по тел. +38099 401 86 66

  8. Вверх #4728
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, ж/д
    Возраст
    41
    Сообщений
    306
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от IrinaDem Посмотреть сообщение
    Мамочки, подскажите, а 1 сентября мальчикам прям костюм с пиджаком нужен, и рубашка только с длинным рукавом? Хочется заранее решить этот вопрос и не бегать потом... Для повседневности заказала пока на пробу с Некста брючки и рубашку с коротким рукавом.
    Смотрите по погоде. Мы в прошлом году на линейке были в пиджаке в начале (для фото), потом сняли его и были в рубашке с коротким рукавом.

  9. Вверх #4729
    Постоялец форума Аватар для ~МИЛАЯ~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    657
    Мамы девочек, подскажите насколько нужен пиджак в школе?Одевает ли ребенок его или можно спокойно заменить кардиганом?

  10. Вверх #4730
    Не покидает форум Аватар для Marineskovualya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моє місто ❤️
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,614
    Репутация
    6464
    Цитата Сообщение от ~МИЛАЯ~ Посмотреть сообщение
    Мамы девочек, подскажите насколько нужен пиджак в школе?Одевает ли ребенок его или можно спокойно заменить кардиганом?
    Мой сын с 1 класса носит пиджак. Зимой в классе тепло, снимал. И кардиган и жилетку носил вместо пиджака. Советую вещи подписывать чтоб быстрее нашли своего владельца ) мой был рассеянный в этом плане

    ой, извините, я не прочла что обращение к мамам девочек

  11. Вверх #4731
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, ж/д
    Возраст
    41
    Сообщений
    306
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от ~МИЛАЯ~ Посмотреть сообщение
    Мамы девочек, подскажите насколько нужен пиджак в школе?Одевает ли ребенок его или можно спокойно заменить кардиганом?
    Есть девочки, которые их носят, но немного. Мы в первом классе купили и носили совсем мало. С тех пор не покупаю, спокойно без него обходимся. Перешли в 6 класс, носим кардиганы и жилетки.

  12. Вверх #4732
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, ж/д
    Возраст
    41
    Сообщений
    306
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Olgitsa Посмотреть сообщение
    Добрый день,всем!
    Подскажите,пожалуйста, в 5 гуманитарном классе обязательно изучают немецкий и польский, или только немецкий, а польский - по желанию.
    И по каким учебникам учатся ( оба языка,пожалуйста).
    Я год назад спрашивала здесь по- поводу немецких учебников. Сказали - Hallo, Freunde! Актуально ли?
    Буду очень благодарна за ответы.
    Обязательны все три языка. Вот наши учебники.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: big_fe28e17аd1.jpg
Просмотров: 37
Размер:	24.9 Кб
ID:	12133656 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-10-26_021.jpg
Просмотров: 42
Размер:	90.3 Кб
ID:	12133657 Нажмите на изображение для увеличения
Название: img_wb_mp3.jpg
Просмотров: 45
Размер:	56.5 Кб
ID:	12133664 Нажмите на изображение для увеличения
Название: next-move-1.jpg
Просмотров: 32
Размер:	102.8 Кб
ID:	12133665

  13. Вверх #4733
    Частый гость Аватар для Ellyss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    502
    Репутация
    675
    Цитата Сообщение от FiestaBum Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где купить форму в школу. Есть какой то магазин, где покупают одежду из одинаковой серой ткани?
    Спасибо.
    Есть пара пиджаков на девочку размера 36-38 тёмно-серый и светло-серый классика, если что напишите мне. Держу специально для отдать кому-то в нашей школе.
    В институте им. Баумана подрались два математика. Они что-то не поделили.

  14. Вверх #4734
    Не покидает форум Аватар для byyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,960
    Репутация
    6376
    Уважаемые родители проголосуйте пожалуйста за наш проект , по всем вопросам вы можете обратится к своим классным руководителям , и по возможности сообщите другим родителям .

    https://drive.google.com/open?id=1eCWz28Upn36YlFVnpyhiTAsizbuM0LQR4czgCDhpTv0
    Я в чудесном возрасте дурь выветрилась ,опыта набралась ,до маразма далеко

  15. Вверх #4735
    Живёт на форуме Аватар для katy24
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,335
    Репутация
    1548
    Кто в курсе, когда будет известно к какому учителю в первый класс мы попадаем и когда собрание перед учебным годом?

  16. Вверх #4736
    Частый гость Аватар для Zajka.z
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    801
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от katy24 Посмотреть сообщение
    Кто в курсе, когда будет известно к какому учителю в первый класс мы попадаем и когда собрание перед учебным годом?
    Родительское собрание обычно бывает в конце августа и там же скажут, к какому учителю вы попали))

  17. Вверх #4737
    Поздравляю всех поступивших в этом году!

    Но, расскажите пожалуйста про учителей начальных классов, кто в новом учебном году будет выпускать 4-ек и уже в 18-ом году будет брать первоклашек. Буду благодарна за любые отзывы. И еще вопрос, сколько классов на параллели? сколько русских и украинских?
    хочется понимать, стоит ли так стремиться в 117 школу в начальную школу

  18. Вверх #4738
    Посетитель Аватар для Ири-ночка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    435
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от Stitch Посмотреть сообщение
    Поздравляю всех поступивших в этом году!

    Но, расскажите пожалуйста про учителей начальных классов, кто в новом учебном году будет выпускать 4-ек и уже в 18-ом году будет брать первоклашек. Буду благодарна за любые отзывы. И еще вопрос, сколько классов на параллели? сколько русских и украинских?
    хочется понимать, стоит ли так стремиться в 117 школу в начальную школу
    Сейчас 4класс у Пархомчук Светланы Михайловны, она прекрасный учитель! Добрая,дети ее любят.С родителями строга)) Это класс с укр.языком обучения.Классов 4,по крайней мере так было,2русских и 2 украинских.
    Не бросайте животных, они любят вас независимо от того кто вы...

  19. Вверх #4739
    Цитата Сообщение от Ири-ночка Посмотреть сообщение
    Сейчас 4класс у Пархомчук Светланы Михайловны, она прекрасный учитель! Добрая,дети ее любят.С родителями строга)) Это класс с укр.языком обучения.Классов 4,по крайней мере так было,2русских и 2 украинских.
    Спасибо! А про остальных учителей что-то можете сказать?
    Можно подробнее, что значит строгая с родителями? как это выражается? насколько шаблонный подход к детям?

  20. Вверх #4740
    Посетитель Аватар для Ири-ночка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    435
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от Stitch Посмотреть сообщение
    Спасибо! А про остальных учителей что-то можете сказать?
    Можно подробнее, что значит строгая с родителями? как это выражается? насколько шаблонный подход к детям?
    Остальных не знаю,только понаслышке.Что значит строга? То,что вы никогда(!) не забудете заполнить дневник и/или положить что-либо ребенку. В хорошем смысле строга,не в плохом. К детям как раз подход мне нравился,а дети,даже те,что выпустились звонят,при встрече обнимают,это уже о многом говорит. А какие она поездки и праздники для деток устраивает- не передать словами.
    Не бросайте животных, они любят вас независимо от того кто вы...


Ответить в теме
Страница 237 из 267 ПерваяПервая ... 137 187 227 235 236 237 238 239 247 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сад №117 Армейская-Сегедская
    от malvina-fem в разделе Дошкольные заведения
    Ответов: 379
    Последнее сообщение: 18.11.2021, 11:19
  2. Маршрутное такси-№117
    от Домашний-мастер в разделе Работа и все о ней
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 20:46
  3. 213.159.117.134 - очередной троян
    от mancurt в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.10.2004, 20:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения