Тема: Спортивные школы

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 70
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Кисятина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    100
    Здравствуйте. хочу обратиться с таким вопросом (сама не смогла ничего похожего найти).
    Есть ли у нас спорт.школы закрытого типа, т.е. интернаты (где дети живут всю неделю). интересует борьба.
    если есть, то что нужно чтоб туда попасть.
    очень нужно.заранее спасибо


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для Nillgana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    628
    Репутация
    228
    ходил наш ребенок в дюсш 8 на дзюдо.. самые негативные остались впечатления.. после года тренировок тренер даже не помнил как мальчика зовут.. и на вопрос как успехи у мальчика ответил мне "а кто вы"?? слов нет... ушли в тайгер, да далеко, да дорого - но отношение другое, и тренер внимательный.. а не так как там.. три-четыре мальчика с кем они (два тренера) занимаются а с остальных как с платной публики только деньги берут и орут..

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для oluxa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    897
    странное конечно отношение тренеров в вашем случе.у меня парень тренер,так не то что он,я его воспитанников знаю лично.он их с поселка после тренировки в город сам возит,если успевает.понятно,что у таких тренеров, как вы описываете,и чемпионов не будет.мой старшеньких тренирует,там со всех соответственно денюжка берется,а вот сейчас хочет выбрать себе 5-10 детешик помладше и тренировать их бесплатно,но на результат.главное вовремя найти действительно хороших тренеров и инструкторов,и дело тут даже не в денюжке,а в том,что такие, мягко говоря, невнимательные тренера могут отбить у ребенка всяческое желание заниматься конкретным видом спорта,в котором он, возможно, мог бы стать чемпионом!

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Nillgana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    628
    Репутация
    228
    oluxa
    дело не в деньгах вообще, вы наверно поняли уже что платить мы готовы, только вот хоть небольшое внимание должно же быть...ясно, что их там много..но..
    и в чемпионы мы никак не собирались, нам просто нужна физическая спортивная подготовка и уверенность в своих силах.
    а как вам то, что 10-летние дети вместе с 5-летними в зале тренировались??? нормально?? кто вообще так захочет ходить туда?? может в этом году хоть что-то изменилось...нам уже все равно мы ушли оттуда.. и не жалеем.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для oluxa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    897
    Nillgana
    да,хорошо,что вы вовремя уследили и сбежали.я не профи,но знаю точно,что в одной группе могут быть детки в 2 года разницы,к прмеру 10-12 лет,либо 8-10.но 5 и 10 это уже точно перебор.как же они там спаринговали???ужас просто.

    З.Ы.вдруг вы подумали,что мой в этой же школе тренирует,то нет.и вид спорта у нас другой.

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для Nillgana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    628
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от oluxa Посмотреть сообщение
    Nillgana
    да,хорошо,что вы вовремя уследили и сбежали.я не профи,но знаю точно,что в одной группе могут быть детки в 2 года разницы,к прмеру 10-12 лет,либо 8-10.но 5 и 10 это уже точно перебор.как же они там спаринговали???ужас просто.

    З.Ы.вдруг вы подумали,что мой в этой же школе тренирует,то нет.и вид спорта у нас другой.
    нет я не думала - точно знаю не вы)))
    спаринговали?)))) ага щас.. те что постарше (вместе с моим) да, а малышня под ногами путалась и к мамам бегала нос вытирать....мешало ужасс..

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Lamantinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    118
    Репутация
    275
    Подскажите пожалуйста, какие секции, кроме футбола и дзюдо, есть в дюсш 8? Как тренеры относятся к детям? на дзюдо уже не хочется

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    23

    По умолчанию СДЮСШОР №2 по баскетболу набор

    СДЮСШОР №2 детская юношеская спортивная школа Олимпийского резерва проводит набор девочек в школу по баскетболу. Школа чемпионов, по баскетболу подготовившая многократных чемпионов Европы, Мира, Чемпионов и призёров Олимпийских игр. Производит набор девочек 2000-2002г. в группу Заслуженных тренеров Украины Людмилы Иус и Канцлер Лидии Викторовны. Занятия проводятся бесплатно. Справки по тел. (048) 722 41 62 Пушкинская 49.
    Давайте вместе возродим женский баскетбол Украины.http://video.glasweb.com/video-news/женский-баскетбол/
    Последний раз редактировалось rootIK; 14.11.2010 в 21:44.

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Black_Panther_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    305
    Репутация
    2039
    https://forumodua.com/showthread.php?t=701695&highlight=
    заинтересует-обращайтесь
    Сладенький малыш растёт ...

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для Tommy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    21
    Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по спортивной гимнастике № 10 круглогодично проводит набор девочек с 5-ти лет ,мальчиков с 6-ти лет.Группы новичков занимаются три раза в неделю в вечернее время. Гимнастический зал находится по адресу: пер.Сельскохозяйственный 2, стадион СКА.

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    27
    Репутация
    16
    Скажите, пожалуйста, на пос. Котовского есть спортшколы для мальчика 5,5 лет, для общего физ. развития?

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для adeliveis
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от Nillgana Посмотреть сообщение
    ходил наш ребенок в дюсш 8 на дзюдо.. самые негативные остались впечатления.. после года тренировок тренер даже не помнил как мальчика зовут.. и на вопрос как успехи у мальчика ответил мне "а кто вы"?? слов нет... ушли в тайгер, да далеко, да дорого - но отношение другое, и тренер внимательный.. а не так как там.. три-четыре мальчика с кем они (два тренера) занимаются а с остальных как с платной публики только деньги берут и орут..
    Мы тоже хотим на Дзюдо. А вы не в курсе в Тайгере со скольки лет там берут? Сколько раз в неделю? В какое время? Сколько стоит?

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для jakondatima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,680
    Репутация
    2429
    Цитата Сообщение от adeliveis Посмотреть сообщение
    Мы тоже хотим на Дзюдо. А вы не в курсе в Тайгере со скольки лет там берут? Сколько раз в неделю? В какое время? Сколько стоит?
    https://forumodua.com/showthread.php?t=49475&page=1 вот может там найдете инфу
    Светел ли твой свет? Мрачен ли твой мрак? Не вспоминай ответ.Это я так...

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для OlyaKasim-Glazkova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    144
    Репутация
    32

    По умолчанию Спортивная школа по легкой атлетики

    Здравствуйте пишу от лица директора спортивной школы олимпийского резерва Динамо Орловой Татьяны Георгиевны ( заслуженный тренер Украины) когда то сама тренировалась у нее, за 4 года КМС. Но не в этом суть.Здесь очень грамотный подход к тренировкам,комплекс ОФП и нагрузок.Тренер смотрит на способности ученика и его возможности.Вначале дается общая физическая подготовка -упражнения на ноги ,руки,пресс и постепенно вводятся беговые виды (пробы), чтоб определить куда идти, в каком направлении легкой атлетики изначально проводят типа теста на скорость,метание,прыжки и др. Когда я пришла мне было 16 и явно было видно что мне больше подходят средние дистанции (была выносливость).
    В любом случае надо начинать с ОФП. Тренировки бесплатные. Кого заинтересует звоните по тел.067 29 52 111-Орлова Татьяна Георгиевна

  15. Вверх #35
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    751
    Репутация
    198
    Подскажите в какую секцию по волейболу отдать девочку?

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для OlyaKasim-Glazkova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    144
    Репутация
    32
    "Очень строгая" -преувеличено, требовательная да ))))))))))И набирает она не себе в группу ,а вообще в школу ,потом распределяет по тренерам))))Она занимается СВОИМ делом ,пытается повысить уровень тренеров но они все старой закалки,менять особо не хотят ничего.

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Helena
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от OlyaKasim-Glazkova Посмотреть сообщение
    "Очень строгая" -преувеличено, требовательная да ))))))))))И набирает она не себе в группу ,а вообще в школу ,потом распределяет по тренерам))))Она занимается СВОИМ делом ,пытается повысить уровень тренеров но они все старой закалки,менять особо не хотят ничего.
    А с пяти лет еще рано заниматься легкой атлетикой?

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Black_Panther_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    305
    Репутация
    2039
    Цитата Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
    А с пяти лет еще рано заниматься легкой атлетикой?
    набор в спорт школу набираетя с 9 лет (мак. в 8-если ребенок акселерат)это если бесплатное обучение,но возможны индивидуальные занятия,но уже не бесплатно)
    Сладенький малыш растёт ...

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Nillgana Посмотреть сообщение
    ходил наш ребенок в дюсш 8 на дзюдо.. самые негативные остались впечатления.. после года тренировок тренер даже не помнил как мальчика зовут.. и на вопрос как успехи у мальчика ответил мне "а кто вы"?? слов нет... ушли в тайгер, да далеко, да дорого - но отношение другое, и тренер внимательный.. а не так как там.. три-четыре мальчика с кем они (два тренера) занимаются а с остальных как с платной публики только деньги берут и орут..


    Я конечно сильно извеняюсь но я на ДЗЮДО ходил 6 лет в клуб Мелениум нине ДЮСШ 8
    к тренеру Физули Акимолеевич и Вадим Анатольевич
    Тренера отличные а то что иногда кричат это по делу и поверте моему опыту это необходимо именно за чтет строгой дисцыплине и строгому тренеру добиваются результатов а не благодаря тому что тренер подлизывается к родителям за те денге что в тайгере это его работа. Как помне ДЮСШ 8 отличный клуб и многим помог мне в жизне и на улице спокойнее и вообще.

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Алёна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    4627
    Подскажите пожалуйста,где есть ДЮСШ с секцией по плаванью?
    Когда нас хвалят, надо особенно тщательно следить за своим поведением.


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения