Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 9°С

Тема: История вашего дела

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1

По умолчанию История вашего дела

Здравствуйте, уважаемые предприниматели. Меня зовут Павел, 27 лет, образование - инженер строитель. Работаю конструктором в мелкой архитектурной фирме. Некоторое время назад пришёл к выводу, что работа моя мне не интересна, как сама по себе, так и в следствии того что не приносит мне достаточно денег для нормальной жизни. Хочу заняться бизнесом. Поделитесь пожулуйста информацией о том, как вы начинали своё дело, начиная с самой мысли об этом и заканчивая тем что вы делали. Заранее благодарен.

2. Вверх #2
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Записей в дневнике
    1

Question какого рода бизнесом Вы хотели бы заниматься?

То, что Вам пришла в голову такая идея уже само по себе - суперпохвально. НО, в любом деле желательно быть хоть в чём-то лучше существующих и будущих конкурентов и это дело - любить. Исходя из Вашего поста мне показалось, что с тем, что Вы делаете сейчас, у Вас так не сложилось? Или я ошибаюсь? В любом случае, в 27 можно и переквалифицироваться, но лучше бы поменьше времени на это тратить. Повторюсь, лучше бы делать то, что умеешь и нравится. Поковыряйтесь в себе и внимательнее смотрите по сторонам: Ваш случай обязательно подвернётся! О себе могу сказать: сначала переквалифицировался, потом стал профессионалом, потом открыл фирму. Но бывает и наоборот

3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для ПрЫнц Мальтийский
    Я вот тоже как то с каждым днем все меньше и меньше вижу себя наемным работником. Товарищ тоже так думает, недавно уволился, оформился СПД ...пошел на рынок... первые месяцы арендовал лоток.. сейчас выкупил его... и радужно рассказывает что это только начало... что в будущем будет павильон и т.д..... а мне интересно... кто то слышал что в наше время можно вот так вот вырасти... путем купил - перепродал?

4. Вверх #4
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Записей в дневнике
    1

Lightbulb так было до, так есть сейчас, так будет после...

Цитата Сообщение от ПрЫнц Мальтийский
    Я вот тоже как то с каждым днем все меньше и меньше вижу себя наемным работником. Товарищ тоже так думает, недавно уволился, оформился СПД ...пошел на рынок... первые месяцы арендовал лоток.. сейчас выкупил его... и радужно рассказывает что это только начало... что в будущем будет павильон и т.д..... а мне интересно... кто то слышал что в наше время можно вот так вот вырасти... путем купил - перепродал?
    И не только в наше, но и в обозримом будущем -
    НО: покупать надо то, что стоит дёшево, а продавать - то, что стоит дорого (Генри Форд) - ВОТ В ЭТОМ-ТО ИСКУССТВО

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права