Тема: Детский сад на Высоцкого №295

Ответить в теме
Страница 2 из 127 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2525
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для kris-savch
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    331
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от pusk2000 Посмотреть сообщение
    Ха прикольно если что либо (или кого либо ) защищают значит сотрудники, а родители должны только хаить вся и всех вот он менталитет нашей страны!!
    любите жизнь,живите любя


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от pusk2000 Посмотреть сообщение
    Ха прикольно если что либо (или кого либо ) защищают значит сотрудники, а родители должны только хаить вся и всех вот он менталитет нашей страны!!
    К сожалению, но в самую точку.

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Sweet Candy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    582
    Репутация
    792
    вот хотелось бы присоединиться к вопросу питания... суп из рыбных консервов, звонила в санэпидем надзор, сказали, что такая еда разрешена приказом кабинета министров, оказывается, есть такие консервы, и тушёнка в том числе, в которых нет консервантов и они не являются вредными для здоровья. И сосиски тоже можно есть детям, как оказалось. Мы в саду не завтракали, теперь и обедать не будем наверное. А про сборы денежные всё правда, и окна нас буквально вынудили менять в спальне, хотя конкретно мой ребёнок не спит в саду.

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме Аватар для pusk2000
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    2490
    Ой, девули ,это у вас только сад,а что ж вы в школе то запоете. Там то все по другому. А вот по поводу завтрака напрасно вы так всегда молочная каша да и булка с маслом.

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Sweet Candy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    582
    Репутация
    792
    нету утром молочной каши уже две недели...
    в школе нет необходимости питаться в столовой)) и справку каждые два дня носить не надо

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Sweet Candy Посмотреть сообщение
    нету утром молочной каши уже две недели...
    в школе нет необходимости питаться в столовой)) и справку каждые два дня носить не надо
    Относительно питания это правда, сама спрашивала у заведующей, это всё из-за базы поставщиков, но всё пытаются урегулировать, а пока каши без молочные по утрам, хлеб с маслом и сыр.

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для Sweet Candy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    582
    Репутация
    792
    сегодня утром каша ячневая с маслом. в обед суп с манными клёцками, ужин каша гречневая ... очень здоровая еда, особенно много витаминов и минералов

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Sweet Candy Посмотреть сообщение
    сегодня утром каша ячневая с маслом. в обед суп с манными клёцками, ужин каша гречневая ... очень здоровая еда, особенно много витаминов и минералов
    Девочки, давайте так если уже что-то написать, то не отрывочек из прочтённого, а всё произведение. Не знаю может у кого-то зрение плохое, но меню сегодня было таким :
    Завтрак- к написанной ячневой каше с маслом , рогалик с повидлом и чай.
    Обед- к написанному супу с манными клёцками жаркое + компот из свежих яблок
    Ужин- к написанной гречневой каше икра из кабачков , пряник и сок.

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме Аватар для pusk2000
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    2490
    в школе нет необходимости питаться в столовой)) и справку каждые два дня носить не надо[/QUOTE]

    Первоклашек заставляют питаться (там своя мафия но упустим этот момент). А по поводу справки то уж не каждые два дня ,а на если вас не было три дня- вот на четвертый, либо в сад ,либо на больничный, и соответственно тут нужна справка! И так же само в школе, более того если ребенка нет то за этот день нужна записка, поверьте школа не легче (хорошо там где нас нет)!

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для Sweet Candy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    582
    Репутация
    792
    Цитата Сообщение от pusk2000 Посмотреть сообщение
    в школе нет необходимости питаться в столовой)) и справку каждые два дня носить не надо
    Первоклашек заставляют питаться (там своя мафия но упустим этот момент). А по поводу справки то уж не каждые два дня ,а на если вас не было три дня- вот на четвертый, либо в сад ,либо на больничный, и соответственно тут нужна справка! И так же само в школе, более того если ребенка нет то за этот день нужна записка, поверьте школа не легче (хорошо там где нас нет)! [/QUOTE]

    Cправка нужна на третий день отсутствия, и не надо сравнивать записку , написанную дома, с необходимостью ехать на Паустовского за справкой, где коридор кишит вирусами и больными кашляющими и чихающими.
    Первоклашки уже в состоянии проявить понимание и не есть гадостные сосиски и икру консервированную, то же касается супа из рыбных консерв

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме Аватар для pusk2000
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    2490
    Девочки, дауж, к сожалению у нас такая страна где все решается благодаря деньгам. Но давайте не будим никого судить исходя только из вышеописаных ренее нескольких недовольных родителей( поверьте довольных тоже очень много) просто им незачем (наверное) посещать подобные сайты, они слова благодарности ( или недовольства)говорят в глаза воспитателям(заведущей и тд). И я уверенна что если вы подойдете к заведующей(воспитателям) то вопрос решится.

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для Многодеточка
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    24
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от udacha Посмотреть сообщение
    А я когда пришла мне сказала С.И. "Странно и неприятно видеть наглых мам, которые приходят устроить ребёнка и говорят "нет денег""- мне сумма ещё не названа, но прочитав тему уже понимаю весь ужас положения..а это было сказано наверное мне, якобы наперёд, или о ком-то
    Точно странно, у нас был другой опыт общения. А окна нам сказали сегодня что ставить не будут, для меня с одной стороны это облегчение, а с другой хотелось бы что бы было тепло малышу, а то зима на носу.

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для Olygusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,794
    Репутация
    1807
    А я опишу свою ситуацию. Мы пошли в садик два года назад. Взнос был не большой - 500 грн. (ну может это нам просто так повезло). Знаю, что в других садиках было больше. Воспитательница замечательная. Через год мы перешли в младшую группу. Воспитатели тоже хорошие.
    А по поводу расценок, крестная фея не ошиблась. Действительно это так. Знаю, что среди моих знакомых, во многих садиках все фонды обходятся дешевле. Я готова платить, конечно, если от этого будет хорошо моему ребенку.
    Последний раз редактировалось Olygusha; 26.09.2009 в 11:08.

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для Многодеточка
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    24
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Olygusha Посмотреть сообщение
    А я опишу свою ситуацию. Мы пошли в садик два года назад. Взнос был не большой - 500 грн. (ну может это нам просто так повезло). Знаю, что в других садиках было больше.
    Для меня и такой взнос много, нам слава Богу повезло больше, купили на 90 грн. в мед. кабинет всякой ерунды.
    Мне кажется разбег трат, для всех свой, наверное по благосостоянию и по желанию попасть в ту или иную группу.
    Я сама понимаю что садику помогать нужно, но у нас к большому сожалению не было возможности и я конечно С.И. благодарна за понимание.
    Последний раз редактировалось Многодеточка; 26.09.2009 в 16:23.

  15. Вверх #35
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Карамель Почему вы промолчали, когда скакалкой связала?
    Тетеньку воспитателя, поймать в темном уголке и сделать уши сканиеля.
    Ольга Вілкова

  16. Вверх #36
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
    Я знаю,что мой спать не может днём,тем более три часа тупо лежать тихо,думаю не один он не выдержит..Я не промолчала,я ей сказала пару ласковых..Да и её многие предупреждали..
    Кстати было собрание недавно в этом саду.Все родители очень благодарны мне,что не оставила эту ситуацию так,как есть и что все дети начали ходить в сад с удовольствием,как эту воспитательницу убрали..Хоть какой то плюс от нашего ухода
    правильно сделали
    Ольга Вілкова

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для Olygusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,794
    Репутация
    1807
    Подождите, как по мне, так и Крестная фея,ни кого зверями не называла. Она написала, все как есть. Я писала выше, что нам тоже повезло, у нас хорошие воспитатели (говорю только за своих). Про остальных не знаю. По поводу всех финансовых вопросов, опять же, я с ней согласна. У меня есть несколько знакомых, одна работает в д\с медсестрой, вторая работает в другом д\с - воспитателем. Там все сборы обходятся в половину дешевле. Но, опять же я писала, что если моему и другим детям от этого будет хорошо, я буду не против всего этого. Еще если честно, не нравится Дед мороз, который вот уже второй новый год у нас на елке. Все родители в прошлом году просили найти другого деда, либо хотя бы поменять ему костюм, но и в прошлом году была та же самая ситуация. Хотя опять же собирали денег на много больше , чем в других садах. Но это уже так написала, за компанию.

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для Sweet Candy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    582
    Репутация
    792
    Давайте тогда вспомним и о фотографиях, как по мне, низкого качества на дешёвой бумаге и очень дорого стоящих.
    Воспитательница очень хорошая набирает каждый год новых малышей, Елена Викторовна зовут, вот к ней можно смело идти и не бояться за ребёночка))

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для Olygusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,794
    Репутация
    1807
    Цитата Сообщение от Sweet Candy Посмотреть сообщение
    Давайте тогда вспомним и о фотографиях, как по мне, низкого качества на дешёвой бумаге и очень дорого стоящих.
    Воспитательница очень хорошая набирает каждый год новых малышей, Елена Викторовна зовут, вот к ней можно смело идти и не бояться за ребёночка))
    Замечательная воспитательница!!!!! С большой буквы!

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    11
    КАРАМЕЛЬ,КАК ВАМ В НОВОМ САДУ,НАДЕЮСЬ ТАМ СКАКАЛКАМИ НЕ СВЯЗЫВАЮТ?


Ответить в теме
Страница 2 из 127 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. продаю синтезатор YAMAHA PSR 295
    от skycat в разделе Музыкальные инструменты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2012, 17:07
  2. Продам Pirelli Pazero Rosso 295/35 R21 для Porsche Cayenne (летняя)
    от Ranger Maverick в разделе Диски и резина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 23:33
  3. Продам летнюю резину Pirelli Pazero Rosso 295/35 R21 для Porsche Cayenne
    от Ranger Maverick в разделе Диски и резина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 01:34
  4. Pirelli Pazero Rosso 295/35 R21 для Porsche Cayenne (лето)
    от Ranger Maverick в разделе Диски и резина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 22:32
  5. Продам Pirelli Pazero Rosso 295/35 R21 для Porsche Cayenne (летняя)
    от Ranger Maverick в разделе Диски и резина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 22:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения