Тема: Детский сад на Высоцкого №295

Ответить в теме
Страница 102 из 127 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 2525
  1. Вверх #2021
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    28
    Люстрацию пора проводить


  2. Вверх #2022
    Посетитель Аватар для Вероника295
    Пол
    Женский
    Сообщений
    442
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от Yanysichka Посмотреть сообщение
    Моему ребенку 3 года. А стоим в очереди уже как 2 года) еще на бумажную очередь становились) с прошлого года хожу в райно и у заведующей была и каждый раз новая история))) девочки не ведитесь на эти сказки !!! Идите в райно и требуйте путевку.
    Правильно, обращайтесь в районный отдел образования.

  3. Вверх #2023
    Частый гость Аватар для Angel_Masha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    846
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Yanysichka Посмотреть сообщение
    Люстрацию пора проводить
    ЭТО ТЕПЕРЬ "фЕШЕН СЛОВО" Последнее время стало.... а раньше не знали его ...

  4. Вверх #2024
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    332
    Репутация
    431
    по поводу очереди могу сказать - недавно у меня был звонок с райОНО с наездом - почему Вы не удалили свою заявку из реестра после того, как получили путевку? у меня был встречный вопрос - а кто мне сказал о том, что я должна сама это сделать? честно говоря, я думала, что реестр "чистят" в райОНО по мере выдачи путёвок. кстати, многие мои знакомые, у кого уже дети в саду - по-прежнему стоят в этом реестре. вот вам и очередь!

  5. Вверх #2025
    Частый гость Аватар для katry1989
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    751
    Репутация
    321
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста имя и отчество воспитателей и няни младшей группы №8?Может кто ходит туда?Какие впечатления и отзывы о воспитателях?

  6. Вверх #2026
    Частый гость Аватар для Светуничка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    587
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Л_ю_д_м_и_л_а Посмотреть сообщение
    по поводу очереди могу сказать - недавно у меня был звонок с райОНО с наездом - почему Вы не удалили свою заявку из реестра после того, как получили путевку? у меня был встречный вопрос - а кто мне сказал о том, что я должна сама это сделать? честно говоря, я думала, что реестр "чистят" в райОНО по мере выдачи путёвок. кстати, многие мои знакомые, у кого уже дети в саду - по-прежнему стоят в этом реестре. вот вам и очередь!
    Мне тоже вчера Воспитатель попросила подойти в районо, дабы удалить свою учётную запись...я зашла в реестр, а там уже всё удалено без меня. Меня также никто не осведомил об удалении своего аккаунта. Я так полагаю это халатность районо, ведь они ж следят за очередью. Кстати мы получали путёвку когда были под 90 номером.
    2011
    2016

  7. Вверх #2027
    Частый гость Аватар для МУТНЫЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    868
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от katry1989 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста имя и отчество воспитателей и няни младшей группы №8?Может кто ходит туда?Какие впечатления и отзывы о воспитателях?
    и нам, пожалуйста
    Последний раз редактировалось МУТНЫЙ; 10.11.2014 в 11:34.

  8. Вверх #2028
    Посетитель Аватар для Вероника295
    Пол
    Женский
    Сообщений
    442
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от МУТНЫЙ Посмотреть сообщение
    и нам, пожалуйста
    Воспитатели : Стоянова Світлана Іванівна та Кушнір Тетяна Генадіївна

  9. Вверх #2029
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    110
    Репутация
    34
    добрый день. подскажите пож-та без прививок берут в садик? я знаю что есть закон и они обязаны взять. но вот вопрос берут или нет.

  10. Вверх #2030
    Посетитель Аватар для Босячка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос.Кот
    Сообщений
    262
    Репутация
    168
    Скажите, пожалуйста ув.295, по поводу снятия заявки с учёта. Если в электронной очереди мой ребёнок всё ещё числиться, но заявка НЕ АКТИВНА. Это так и должно быть? или мне надо ещё что-то сделать , чтобы дочь не претендовала второй раз на место.Если да - то, скажите , что. Можно ли обойтись без похода в районо, очень бы не хотелось тратить на это время. Считаю, что районо , в первую очередь, должно само следить за правдивой картиной очерёдности.

  11. Вверх #2031
    Посетитель Аватар для Вероника295
    Пол
    Женский
    Сообщений
    442
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от Pipitynia Посмотреть сообщение
    добрый день. подскажите пож-та без прививок берут в садик? я знаю что есть закон и они обязаны взять. но вот вопрос берут или нет.
    Добрый день. Берут если есть справка из ВКК.

  12. Вверх #2032
    Посетитель Аватар для Вероника295
    Пол
    Женский
    Сообщений
    442
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от Босячка Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста ув.295, по поводу снятия заявки с учёта. Если в электронной очереди мой ребёнок всё ещё числиться, но заявка НЕ АКТИВНА. Это так и должно быть? или мне надо ещё что-то сделать , чтобы дочь не претендовала второй раз на место.Если да - то, скажите , что. Можно ли обойтись без похода в районо, очень бы не хотелось тратить на это время. Считаю, что районо , в первую очередь, должно само следить за правдивой картиной очерёдности.
    Добрый день. Попробуйте сами себя из очереди удалить или в крайнем случаи позвоните в районный отдел образования по тел.: 717 - 40 -29 к Татьяне Анатольевне и она подскажет как вам снять ребёнка с очереди без похода в районный отдел образования.

  13. Вверх #2033
    Посетитель Аватар для Вероника295
    Пол
    Женский
    Сообщений
    442
    Репутация
    164
    Добрый день уважаемые родители, в наш сад требуется медицинская сестра. Возможно у кого-то будет возможность и желание к нам прийти работать. Звоните по телефону: 52-87-85; 701 47 51 и обращайте к заведующей Светлане Ивановне.

  14. Вверх #2034
    Новичок Аватар для марина золотце
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47
    Репутация
    11
    Какой график отключения света в саду?
    Дочка

  15. Вверх #2035
    Посетитель Аватар для irochka_toy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    117
    Репутация
    45
    &&&
    Последний раз редактировалось irochka_toy; 12.12.2014 в 19:13.

  16. Вверх #2036
    Посетитель Аватар для irochka_toy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    117
    Репутация
    45
    http://ded-moroz2015.odessa.ua/price.html

    Вот я звонила сюда и Дед Мороз на наш утренник готов прийти за 550 грн на 30 -40 минут . Это всего 550 грн Мы же тоже пашим с утра до вечера за наши копейки . Сейчас такое время что всем тяжело и не все готовы сдавать деньги В НЕКУДА..... В ПРОПАСТЬ
    http://ded-moroz2015.odessa.ua/
    Последний раз редактировалось irochka_toy; 12.12.2014 в 19:14.

  17. Вверх #2037
    Постоялец форума Аватар для LILYA82
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    339
    Поддержу вопрос. Абсолютно с Вами согласна.

  18. Вверх #2038
    Посетитель Аватар для irochka_toy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    117
    Репутация
    45
    вчера в теме 287 сада тоже этот вопрос обсудили ,так заведующая вошла в положение и ответила
    Уважаемые родители! В связи со сложным финансовым положением на Новый год у наших деток будет Снегурочкой наша воспитатель, дедом Морозом будет охранник, украшения с прошлого года есть. Просьба к родительским коммитетам отменить сбор средств. http://forumodua.com/showthread.php?t=227946&page=252

  19. Вверх #2039
    ФотоГений
    Аватар для Ирусик Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Оdеssа on line
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    3372
    Цитата Сообщение от irochka_toy Посмотреть сообщение
    вчера в теме 287 сада тоже этот вопрос обсудили ,так заведующая вошла в положение и ответила
    Уважаемые родители! В связи со сложным финансовым положением на Новый год у наших деток будет Снегурочкой наша воспитатель, дедом Морозом будет охранник, украшения с прошлого года есть. Просьба к родительским коммитетам отменить сбор средств. http://forumodua.com/showthread.php?t=227946&page=252
    поддерживаю
    хорошо написали в теме: в веду сложной ситуации в стране, и растущей безработицы, можно было бы в этом году обойтись и без новых украшений. А по поводу деда мороза, уж не знаю, за 100 долларов в прошлом году это одно, но 100 долларов сегодня это извините 1600 грн за 30 минут. И действительно нам и нашим мужьям зарплату не подняли эквивалентно доллару.С праздниками можно и поскромнее.
    тем более вот например первый сайт по Дедам морозам )
    http://www.dedmoroz.od.ua/?ny=price

    Поздравление Деда Мороза и Снегурочки воспитанников младших классов, детских садов, центров раннего развития и др. внешкольных учреждений.
    Приветствие Деда Мороза и Снегурочки в стихотворной форме, конкурсы, загадки, хоровод, вручение подарков, если таковые предусмотрены, фото. 30 минут 600 грн
    Фотографирую

  20. Вверх #2040
    Частый гость Аватар для Angel_Masha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    846
    Репутация
    272
    Также хотелось услышать ответ по этому вопросу... в прошлом году это стояло 50грн + подарки детям давали от государства, будут ли в этом году их давать? и от чего эта сумма взялась 60 грн


Ответить в теме
Страница 102 из 127 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. продаю синтезатор YAMAHA PSR 295
    от skycat в разделе Музыкальные инструменты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2012, 17:07
  2. Продам Pirelli Pazero Rosso 295/35 R21 для Porsche Cayenne (летняя)
    от Ranger Maverick в разделе Диски и резина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 23:33
  3. Продам летнюю резину Pirelli Pazero Rosso 295/35 R21 для Porsche Cayenne
    от Ranger Maverick в разделе Диски и резина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 01:34
  4. Pirelli Pazero Rosso 295/35 R21 для Porsche Cayenne (лето)
    от Ranger Maverick в разделе Диски и резина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 22:32
  5. Продам Pirelli Pazero Rosso 295/35 R21 для Porsche Cayenne (летняя)
    от Ranger Maverick в разделе Диски и резина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 22:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения