Тема: Надежда Савченко

Ответить в теме
Страница 117 из 163 ПерваяПервая ... 17 67 107 115 116 117 118 119 127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,340 из 3260
  1. Вверх #2321
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,741
    Репутация
    25990
    Цитата Сообщение от Великорос Посмотреть сообщение
    Как-то поубавилось любви к Герою Украины со стороны жителей Украины. А ведь как активно болели за неё раньше.
    болели не за нее, а болели и желали возвращения гражданина Украины из плена российских фашистов.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации


  2. Вверх #2322
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    болели не за нее, а болели и желали возвращения гражданина Украины из плена российских фашистов.
    Вы сами поняли, что сказали? В больнице вы доктору тоже говорите: доктор, палец болит не у меня, а в той области пространства, где находится палец, который вы наблюдаете как конечность, тянущуюся у меня из ладони?

  3. Вверх #2323
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от Великорос Посмотреть сообщение
    Как-то поубавилось любви к Герою Украины со стороны жителей Украины. А ведь как активно болели за неё раньше.
    Розслабся ,у вас все это ещё впереди

  4. Вверх #2324
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571

  5. Вверх #2325
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94649
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  6. Вверх #2326
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,514
    Репутация
    12654
    Serg Marco
    4 ч ·
    Если это правда- то я просто в ахе"е с этого "Героя Украины" (с)
    Справа Рубана: підготовкою військового перевороту займалася Савченко - ЗМІ
    https://www.obozrevatel.com/ukr/crim...chenko-zmi.htm

    Олена Монова
    4 ч ·
    Справа Рубана: підготовкою військового перевороту займалася Савченко — ЗМІ (с)

    Пффф
    Теперь все сходится
    Я все никак не могла понять, как можно в короткий срок накусать такую дупу
    Теперь совершенно очевидно, что это накладная тактическая дупа, в ней тротил
    Я бы на месте депутатов в Брюсселе, что на страсбургщине, не позволяла бы Надежде резко с размаху садиться, и вообще отодвинулась
    Кстати, а где Сімьон? Я волнуюсь, этот поц вообще весь тактический
    Отдельно радует, как депутат Соболев в эфире 112 нервно жамкает жилетку и доказывает, что он никогда нашей Наде не верил и вообще так и знал

    Неужели мы дождались?
    *нервно стучит хвостом*
    Последний раз редактировалось Kykyshka; 13.03.2018 в 22:16.
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать

  7. Вверх #2327
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Надо бы не забыть-КТО ей присвоил Героя....Это тоже как-то не маловажно.Если начинается подкоп под Юлю-то это не имеет ни малейшего значения...

  8. Вверх #2328
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Пока мало информации,и подаётся она так,как кое-кому выгодно.Надюху просто развели,как лошицу.Спланированный сценарий,опытные провокаторы...И кто она такая-из грязи-в князи...

  9. Вверх #2329
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    Розслабся ,у вас все это ещё впереди
    Любов до героїв , надія на пана, віра в Бога, патріотизм - все це костилі пригнобленої людини.


    Ніхто не дасть нам позбавлення, ні Бог ні Цар, а ні герой.....

  10. Вверх #2330
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Ну ты "не прав".ПАП дал нам "позбавлення" от наведения порядка,борьбы с коррупцией и от нормальной жизни...Тут он просто "волшебник"..

  11. Вверх #2331
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,529
    Репутация
    3008
    Цитата Сообщение от фокс Посмотреть сообщение
    Любов до героїв , надія на пана, віра в Бога, патріотизм - все це костилі пригнобленої людини.


    Ніхто не дасть нам позбавлення, ні Бог ні Цар, а ні герой.....
    ... а лише генеральний секретар ЦК КПРС?

  12. Вверх #2332
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от Савелич Посмотреть сообщение
    ... а лише генеральний секретар ЦК КПРС?
    якось Бовін, я думаю ти памятаєш хто це такий, в кінці 90-х нам розказував, як ми стали жити при розвинутому соціалізмі. Він готовив Брежнєву доклад на зїзд і треба було якось прибрати дурню Хрущова , комунізм черех 20 років. От вів і придумав, що будемо будувати розвинутий соціалізм.

    Брежнєв подивися доклад і каже Бовіну, що це таке. Давайте скажемо, що вже розвинутий соціалізм побудували... От так і стали жити ідіоти, впровадивши реформи Лібермана в 1965-му році, шо вели країну назад до капіталізму , в розвинутому соціалізмі.

    Зараз такі ж вилупки у влади. Ніякого розуміння Науки Логіки та теорії розвитку, тільки одні ла ла ла.

  13. Вверх #2333
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от фокс Посмотреть сообщение
    Любов до героїв , надія на пана, віра в Бога, патріотизм - все це костилі пригнобленої людини.


    Ніхто не дасть нам позбавлення, ні Бог ні Цар, а ні герой.....
    Согласен,но роль ,,личности'' ни кто не отменял,но почему то толпа восхваляет тех личностей у которых за плечами море крови

  14. Вверх #2334
    Не покидает форум Аватар для Viktoz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,576
    Репутация
    20245
    Гадя не явилась на допрос СБУ мотивировав это тем что она сессии ПАСЕ в Страсбурге



    Аааааааааааааа!!! Ору! Сообщите ей, что она не в Страсбурге, а в Брюсселе. А если в Страсбурге, то не на сессии ПАСЕ, а в Европарламенте. Сессия ПАСЕ будет с 23 по 27 апреля Это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Нечего путать здания и и организации. А главное объясните ей, что нет СТРАСБУРГСКОГО суда по правам человека. И "Международного" нет. Не существует такой институции. От слова совсем! Есть только Европейский суд по правам человека - ЕСПЧ. Хотя ей судя по всему это безразлично
    (с) Б.Береза

    Внимание - вопрос, а куда на самом деле поехала Гадя? Попалилась и скрывается от допроса в СБУ или поехала новую методичку от х@йла получать?

  15. Вверх #2335
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Может ждёт,что петя ей вторую Звезду подкинет.Пора..Чего ждёт?

  16. Вверх #2336
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,529
    Репутация
    3008
    Цитата Сообщение от фокс Посмотреть сообщение
    якось Бовін, я думаю ти памятаєш хто це такий, в кінці 90-х нам розказував, як ми стали жити при розвинутому соціалізмі. Він готовив Брежнєву доклад на зїзд і треба було якось прибрати дурню Хрущова , комунізм черех 20 років. От вів і придумав, що будемо будувати розвинутий соціалізм.

    Брежнєв подивися доклад і каже Бовіну, що це таке. Давайте скажемо, що вже розвинутий соціалізм побудували... От так і стали жити ідіоти, впровадивши реформи Лібермана в 1965-му році, шо вели країну назад до капіталізму , в розвинутому соціалізмі.

    Зараз такі ж вилупки у влади. Ніякого розуміння Науки Логіки та теорії розвитку, тільки одні ла ла ла.
    Вивчав, та ще й на п'ятірки здавав - історію КПРС ( але ті кляті з'їзди, де коли який і хто виступав, хто присутній так і не здужав, зі шпаргалок списував ), марксисько-ленінську філософію, науковий комунізм... І Хрущова в 1961 з його двадцятьма роками до сітлого майбутнього добре пам'ятаю - на кожному кроці ті плакати висіли. А от що до "Науки Логіки та теорії розвитку", каюсь, не знаю що то таке.
    За останні десятиріччя лише твердо засвоїв, що для переважної більшості тодішніх теоретиків марксизму-ленінізму, а особливо для їх нащадків, що зараз у нас "еліта", власний карман виявися куди як важливіший за всі ті теорії... Схоже, отой карман зараз і є вся та наука і теорія...

  17. Вверх #2337
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,518
    Репутация
    23807
    Цитата Сообщение от Viktoz Посмотреть сообщение
    Гадя не явилась на допрос СБУ мотивировав это тем что она сессии ПАСЕ в Страсбурге




    (с) Б.Береза

    Внимание - вопрос, а куда на самом деле поехала Гадя? Попалилась и скрывается от допроса в СБУ или поехала новую методичку от х@йла получать?
    В рашу небось поперлась

  18. Вверх #2338
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,153
    Репутация
    10154
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    В рашу небось поперлась

  19. Вверх #2339
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от Савелич Посмотреть сообщение
    Вивчав, та ще й на п'ятірки здавав - історію КПРС ( але ті кляті з'їзди, де коли який і хто виступав, хто присутній так і не здужав, зі шпаргалок списував ), марксисько-ленінську філософію, науковий комунізм... І Хрущова в 1961 з його двадцятьма роками до сітлого майбутнього добре пам'ятаю - на кожному кроці ті плакати висіли. А от що до "Науки Логіки та теорії розвитку", каюсь, не знаю що то таке.
    За останні десятиріччя лише твердо засвоїв, що для переважної більшості тодішніх теоретиків марксизму-ленінізму, а особливо для їх нащадків, що зараз у нас "еліта", власний карман виявися куди як важливіший за всі ті теорії... Схоже, отой карман зараз і є вся та наука і теорія...
    Весь сир бор полягає в тому, що як писав Старий, що якраз без Науки Логіки всю цю бадягу зрозуміти неможливо в принципі. І як результат цього ігнорування теорії розвитку те що ти пишеш в кінці.

  20. Вверх #2340
    Живёт на форуме Аватар для Женская Логика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,259
    Репутация
    4882
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Надо бы не забыть-КТО ей присвоил Героя....Это тоже как-то не маловажно.Если начинается подкоп под Юлю-то это не имеет ни малейшего значения...
    Когда ей присвоили это почетное звание, многие и я в том числе, искренне радовалась за ее освобождение и считали, что она достойна такой награды. Лично я никак не могу забыть КТО ее награждал, т.к. кроме НЕГО никто этого на может делать. Меня смущает другое, если я, впервые увидев Савченко в аэропорту, поняла, что она, мягко выражаясь, неадекват, то у Президента должна быть информация об этой "героине". Тимошенко тоже быстренько ее первой в свои партийные списки прихватила. Неверное, как и мне жалела ее, переживала за ее жизнь, НО с возможностями Юли надо было проверить всю Надюхину поднаготную. В общем, кто-то не мог знать всю правду, кто-то не хотел, а в итоге имеем позорную героиню и это в лучшем случае.


Ответить в теме
Страница 117 из 163 ПерваяПервая ... 17 67 107 115 116 117 118 119 127 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения