Тема: Надежда Савченко

Ответить в теме
Страница 51 из 163 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 3260
  1. Вверх #1001
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от фокс Посмотреть сообщение
    кремлевская пропаганда? те тоже предлагали передать Савченко Украине и отдать в Украине под суд....

    Только за что?

    - то ли за то что воевала как наемник без санкции ООН в Ираке?

    - то ли за то что воевала , не будучи миллиционером или полицейским , а военной на Донбасе без обявления войны, а согласно международного права военные на это не имеют права и это так же подпадает под незаконные действия.

    - то ли за то что там как бы доказали россияне. за убийство их журналистов

    - то ли за то что сейчас развязала целую антивоенную компанию

    За что ее судить, как предлагают в статье, со статьи так и не ясно.
    А где там в статье, предложение автора её судить? Это статья за март месяц.

    Для тебя открытие что Украинский контингент в Ираке был в составе коалиции?! В каком месте она там была наёмником?!!!))))))

    Остальное это вообще...что-то.)


  2. Вверх #1002
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    519
    Репутация
    597
    В статье написано:
    "Савченко нарушила приказ и самовольно полезла в самое пекло – никому не сообщив. В результате сама оказалась в окружении и шестеро бойцов вместе с ней. Пытаясь вытащить ее и других бойцов из окружения, погибло 17 украинских десантников."
    Да,пусть Савченко нарушила приказ и полезла с кем-то в бой. Но вопрос-кто отдал приказ тем 17 десантникам ее вытаскивать? Почему молчат об этом?Если они туда так же самовольно ломанулись-в гибели части из них не вина Савченко.И уж тем более не стоило себя подрывать гранатами.Не то время и не то место.

  3. Вверх #1003
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Свободный Бандероштад
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,959
    Репутация
    2985
    Цитата Сообщение от Шлейхман Посмотреть сообщение
    Ты конечно имеешь полное право иметь свое мнение о ком угодно, но зачем оскорблять человека, который реально получил звание "Герой Украины", нравится тебе это или нет.
    затем что она сука кацапская, змеюка подколодная, и по поводу Героя Украины - в Николаеве взяли одного Героя Украины за взятки, народ может ошибаться - вчера она Герой а сегодня - путинская прошмандовка

  4. Вверх #1004
    Золотые ручки
    Аватар для Gambrinus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,202
    Репутация
    10262
    Звание "Герой Украины" действительно говорит о том, что человек-герой? Или же только о том, что у него есть звание?
    Кто-то статистику наших героев отслеживал?
    "Делай добро и бросай его в воду!" (с)

  5. Вверх #1005
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    519
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от Gambrinus Посмотреть сообщение
    Звание "Герой Украины" действительно говорит о том, что человек-герой? Или же только о том, что у него есть звание?
    Кто-то статистику наших героев отслеживал?
    Про героизм вопрос спорный, статистика есть в википедии со всеми данными по годам.Савченко по сравнению с некоторыми из списка реально героиня.

  6. Вверх #1006
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    3557
    Цитата Сообщение от Шлейхман Посмотреть сообщение
    Про героизм вопрос спорный, статистика есть в википедии со всеми данными по годам.Савченко по сравнению с некоторыми из списка реально героиня.
    Ты все знаешь! Но люди, что с ней служили считают иначе:
    Когда люди в городе узнали, что журналист спрашивает про Савченко, еще несколько солдат подошли ко мне, чтобы вставить свои пять копеек. "Мы знаем, кто герой, а кто нет, – сказал один из них. – А Савченко…" Не закончив фразу, он покачал головой и отошел от меня.
    http://www.svoboda.org/content/article/27877363.html

  7. Вверх #1007
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    519
    Репутация
    597
    Я не верю подобным статьям ни на грамм. Заказуха чистой воды.Если бы это было правдой, писали бы в самые первые дни и месяцы и не было бы лозунгов "Свободу Савченко". Плохих людей и солдат из плена так не вытаскивают, как боролись за Савченко.А то год она была героиней, а сейчас нашлись якобы сослуживцы, которые ее парафинят.

  8. Вверх #1008
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от Шлейхман Посмотреть сообщение
    Я не верю подобным статьям ни на грамм. Заказуха чистой воды.Если бы это было правдой, писали бы в самые первые дни и месяцы и не было бы лозунгов "Свободу Савченко". Плохих людей и солдат из плена так не вытаскивают, как боролись за Савченко.А то год она была героиней, а сейчас нашлись якобы сослуживцы, которые ее парафинят.
    Таков удел всех героев. И настоящих и сделанных....

  9. Вверх #1009
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    А где там в статье, предложение автора её судить? Это статья за март месяц.

    Для тебя открытие что Украинский контингент в Ираке был в составе коалиции?! В каком месте она там была наёмником?!!!))))))

    Остальное это вообще...что-то.)
    как ты так невнимательно статью читал

    вот в самом статье автор пишет
    Как по мне, освободив Надю из плена, ее следовало бы отдать под суд в Украине. Конечно, этого никто не сделает – это было бы политическое самоубийство. Но хотя бы культ личности не создавали …
    теперь о коалиции. Ты забыл , что коалиция в Ираке воевала без санкции ООН? тебе известно, что это незаконно? и как называть тех, кто действовал в составе коалиции без санкции ООН, т.е. незаконно? они не наемники? Может назовешь, как росияне своих наемников, добровольцами? тоже вариант. А по сути , что меняется?

    или напомнить, почему англичане сейчас об Ираке завели разговор, что незаконно воевали в составе коалиции и даже премьера бывшего хотят под суд отдать. Не отдадут конечно, но сам факт.

    так же и в остальном. все незаконно.

  10. Вверх #1010
    Живёт на форуме Аватар для Женская Логика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,259
    Репутация
    4882
    Цитата Сообщение от Шлейхман Посмотреть сообщение
    Ты конечно имеешь полное право иметь свое мнение о ком угодно, но зачем оскорблять человека, который реально получил звание "Герой Украины", нравится тебе это или нет.
    Звание "Герой Украины", как и любое звание, можно, если не потерять, то опорочить. И чтобы это почетное звание не постигла участь "Заслуженного и Народного артиста Украины",которое можно было легко получить за взятку и подхалимаж, надо, чтобы Героями Украины становились действительно герои. Чтобы их подвиги не вызывали сомнения или двоякой трактовки. Таких героев будет мало, но, как повысится цена этого звания.

  11. Вверх #1011
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от Женская Логика Посмотреть сообщение
    Звание "Герой Украины", как и любое звание, можно, если не потерять, то опорочить. И чтобы это почетное звание не постигла участь "Заслуженного и Народного артиста Украины",которое можно было легко получить за взятку и подхалимаж, надо, чтобы Героями Украины становились действительно герои. Чтобы их подвиги не вызывали сомнения или двоякой трактовки. Таких героев будет мало, но, как повысится цена этого звания.
    Есть две Украины. Украина мужицька и Украина панська.

    Ніколи мужик не буде героєм у панській Україні.

  12. Вверх #1012
    Живёт на форуме Аватар для Vlad_FT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    9093
    Цитата Сообщение от фокс Посмотреть сообщение
    предлагали передать Савченко Украине и отдать в Украине под суд....
    Ну да, фраза такая была.

    Как по мне, освободив Надю из плена, ее следовало бы отдать под суд в Украине.
    Но... какой суд? Уголовный/административный/семейный? Так, как это сказано в статье - это просто элемент дискуссии. Есть еще и Божий суд...

    Суд - не приговор, не расстрел.

    И он - суд - уже идет полным ходом. В прессе/ТВ. Есть и прокуроры, и адвокаты...

    И НС имеет возможность приводить свои аргументы.



    Пока у нее получается не очень...

    Так что та статья во многом пророческая.
    Последний раз редактировалось Vlad_FT; 06.08.2016 в 14:41.

  13. Вверх #1013
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94650

      Показать скрытый текст
    справка
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  14. Вверх #1014
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от Vlad_FT Посмотреть сообщение
    Ну да, фраза такая была.



    Но... какой суд? Уголовный/административный/семейный? Так, как это сказано в статье - это просто элемент дискуссии. Есть еще и Божий суд...

    Суд - не приговор, не расстрел.

    И он - суд - уже идет полным ходом. В прессе/ТВ. Есть и прокуроры, и адвокаты...

    И НС имеет возможность приводить свои аргументы.



    Пока у нее получается не очень...

    Так что та статья во многом пророческая.
    да ради бога. Факт в том, что Савченко надоело воевать. Она не бизнесмен, на войне не зарабатывает

  15. Вверх #1015
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    что удивляет?! а то, что мнение многих украинских индивидуумов, пишущих в этой ветке о Савченко, СТРАННЫМ ОБРАЗОМ совпадает с мнением дебилоидов-кацапов

    Последний раз редактировалось skeyl; 08.08.2016 в 11:23.

  16. Вверх #1016
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    18087
    Цитата Сообщение от фокс Посмотреть сообщение
    да ради бога. Факт в том, что Савченко надоело воевать. Она не бизнесмен, на войне не зарабатывает
    И? Она много навоевала в АТО? Или её гонят воевать пинками, под Грады? Она вроде неплохо в Киеве устроилась, там не стреляют.

  17. Вверх #1017
    Живёт на форуме Аватар для Vlad_FT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    9093
    Цитата Сообщение от фокс Посмотреть сообщение
    да ради бога. Факт в том, что Савченко надоело воевать. Она не бизнесмен, на войне не зарабатывает
    И что? Она одна такая, что не хочет воевать и на войне не зарабатывает? Орден ей за это дать? Таких много....

    И судят ее - не юридически, а по жизни - не за то, что она НЕ делает (не хочет воевать, не зарабатывает), а за то, что говорит и делает! Такова судьба политика. Она сунулась в политику, не имея на то ни опыта, ни знаний. Вот теперь и отгребает... И поделом...

  18. Вверх #1018
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от Vlad_FT Посмотреть сообщение
    И что? Она одна такая, что не хочет воевать и на войне не зарабатывает? Орден ей за это дать? Таких много....

    И судят ее - не юридически, а по жизни - не за то, что она НЕ делает (не хочет воевать, не зарабатывает), а за то, что говорит и делает! Такова судьба политика. Она сунулась в политику, не имея на то ни опыта, ни знаний. Вот теперь и отгребает... И поделом...
    Да я с вами согласен.

    Мне так же надоели все эти неучи которые у нас в политике. Я ведь точно знаю, что политикой, управлять государством могут только философы и никто больше (Так постановил Платон, которому принадлежит определение категории политика) и Савченки.

    А у нас ни одного, кроме ... Славы Кириленка в политике философа, одни Преображенские (он тоже не философ).....

  19. Вверх #1019
    Постоялец форума Аватар для Ink
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,405
    Репутация
    4233
    Гайдэ Ризаева

    "Извини" Надя Савченко......
    Не пошла я сегодня к администрации президента по призыву Савченко Надюхи....сдержала
    себя....потому-что если-бы пошла,молчать бы не смогла и точно кое-кого подорвала-бы....
    Савченко просила придти всех пленных и подтвердить,что мы все оказались на свободе
    благодаря Медведчуку.... нет уж.... извини, Надя.... меня освобождали Oksana Bilozir ,
    Вячеслав Гришаев , Олег Котенко и НАШЕ, какое-бы хреновое,по чьим- то понятиям не было -СБУ
    Украины!!!!! Ты иди,Надежда , и ,если ты такая у нас сильная и правильная, помоги этим
    людям,которых я выше перечислила....и хотя-бы на 10 процентов сделай то,что сделали
    они....Я знаю что мою страницу ты читаешь....скажу одно.... ты - не сидела в плену....ты не знаешь
    что такое плен... ты сидела в СИЗО..... А ВОТ Я,И ТАКИЕ КАК Я- СИДЕЛИ В ПЛЕНУ!!!!! Что мы
    прошли-увидишь позже....В художественном фильме "донбасская пленница"....как нас
    били....как над нами издевались....За тобой самолёт отправили.....тебе в Киеве в
    дополнении к твоей квартире еще одну дали....ты-звезда....депутат.. ..герой Украины....бедная и
    несчастная....типа...но,не для таких как я....Я не обьявляла голодовку. ..но,почему-то вышла с
    плена худее в 100 раз чем ты....Надя.... пойми одно...В последней нашей одежде - карманов не будет....
    с собой на тот свет мы ничего не заберем....остановись и опомнись....и лучше едь туда,откуда приехала.....
    и еще....в церковь зайди и свечку хотя-бы поставь за упокой тех ребят,которые погибли за тебя.....
    Шура,по больше цинизма-людям это нравится!

  20. Вверх #1020
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    519
    Репутация
    597
    Гайде Ризаева банальная аферистка в отличии от Савченко. В интернете есть весьма занимательные статьи о ней.А уж если посмотреть на ее фото, то она гораздо упитаннее Нади, несмотря на все "ужасы плена". Мне легко понять, как в плен попадают солдаты, воюющие в частях ВСУ,но не могу понять как туда могла попасть волонтер, которая кроме как чесать языком ничего не умеет. Я лучше буду верить Савченко, какой бы ее тут не выставляли негодяйкой, чем аферистке Ризаевой.


Ответить в теме
Страница 51 из 163 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения