Тема: Надежда Савченко

Ответить в теме
Страница 125 из 163 ПерваяПервая ... 25 75 115 123 124 125 126 127 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,481 по 2,500 из 3260
  1. Вверх #2481
    Живёт на форуме Аватар для Vlad_FT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    9092
    Цитата Сообщение от Олдж Посмотреть сообщение
    Я разделяю её мнение , что надо взорвать Раду, поубивать депутатов и высшее руководство с олигархами
    Вы не один. Это же мнение разделяют хуйло и множество других врагов Украины.

    Люди, чем вы думаете? Не понравился дворник, продавец, водитель маршрутки - ату его, убить, взорвать, заодно и рынок или маршрутку его поганую. Пусть там будут другие люди - все равно, неповадно чтобы было!

    Я же разделяю мнение, что террорист, вне зависимости от былых заслуг, должен сидеть в тюрьме. И не надо прикрывать благими намерениями обыкновенный теракт и кровавое убийство множества невиновных людей.


  2. Вверх #2482
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,145
    Репутация
    94640
    Цитата Сообщение от Vlad_FT Посмотреть сообщение
    Вы не один. Это же мнение разделяют хуйло и множество других врагов Украины.
    Представляешь, радости сколько у кремлевской шушеры? Не Майдан, так взрывы.. безвластие, гражданская война и в следствии всего этого хаоса путинские твари тут как тут: Здрасти, встречайте братьев-спасателей..
    Ни дай Бог!
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  3. Вверх #2483
    Живёт на форуме Аватар для Женская Логика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,259
    Репутация
    4882
    Цитата Сообщение от Олдж Посмотреть сообщение
    Моё мнение:

    Её даже не убьют - потому что это невыгодно для Украины, чтоб не осуждали.

    Придётся держать под арестом и может быть даже лишат гражданства и выдворят из страны, чтоб избавится от ответственности за неё. Так как держать её в тюрьме или под арестом - это заноза для действующей власти.

    Я разделяю её мнение , что надо взорвать Раду, поубивать депутатов и высшее руководство с олигархами, но не сейчас, не в это время.

    Но не разделяю её мнение про жертвы среди обычного населения, зачем это нужно .
    Разве нормальный человек может такое написать? А ты не забыл, что депутатов мы выбирали, может самим начать стреляться после такого выбора? Это еще ничего, самое интересное, если эту Курву Савченко начнут выдвигать на должность Президента. А как же она просила - "Не дайте мне скурвиться!" Не уберегли героиню.

  4. Вверх #2484
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Это было совсем недавно ... но стоило пойти против курса партии и ....







    Последний раз редактировалось shmidt-ua; 24.03.2018 в 01:31.

  5. Вверх #2485
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571

  6. Вверх #2486
    Живёт на форуме Аватар для PANDO NIKOLEN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,581
    Репутация
    6232
    Мы все ошиблись , потому , что хотели .Нужен был тогда -ПАТРИОТ .Вот и слепили из того , что было .Скурвился ....выкинуть и идти дальше .Делов-то ..
    Україна понад усе!

  7. Вверх #2487
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,529
    Репутация
    3008
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Представляешь, радости сколько у кремлевской шушеры? Не Майдан, так взрывы.. безвластие, гражданская война и в следствии всего этого хаоса путинские твари тут как тут: Здрасти, встречайте братьев-спасателей..
    Ни дай Бог!
    ... и второй сценарий - сплотиться вокруг Петра Алексеевича и всеми силами помогать ему вести страну к новым свершениям в деле развития коррупции, еще большему обнищанию, развалу экономики, беспросветной безнадюге и массовому бегству из страны активных граждан... что в конечном итоге, но чуть другой дорогой, но тоже приведет к тому самому - "здрасти, встречайте братьев-спасителей"... И какой сценарий лучше? Как по мне, то пусть лучше новый Майдан.

    А это чтобы не сказали, что я выдумываю https://uainfo.org/blognews/15218413...go-iz-nas.html
    Последний раз редактировалось Савелич; 24.03.2018 в 09:15.

  8. Вверх #2488
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от PANDO NIKOLEN Посмотреть сообщение
    Мы все ошиблись , потому , что хотели .Нужен был тогда -ПАТРИОТ .Вот и слепили из того , что было .Скурвился ....выкинуть и идти дальше .Делов-то ..
    ці всі помилки через невігластво та незнання , що таке патріотизм у визначені українських класиків

    http://poetyka.uazone.net/default/pages.phtml?place=franko&page=franko41, а не у визначенні бовдурів та ідеологів

  9. Вверх #2489
    Живёт на форуме Аватар для Vlad_FT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    9092
    Надежда - наш тормоз земной




  10. Вверх #2490
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Цитата Сообщение от Савелич Посмотреть сообщение
    ... и второй сценарий - сплотиться вокруг Петра Алексеевича и всеми силами помогать ему вести страну к новым свершениям в деле развития коррупции, еще большему обнищанию, развалу экономики, беспросветной безнадюге и массовому бегству из страны активных граждан... что в конечном итоге, но чуть другой дорогой, но тоже приведет к тому самому - "здрасти, встречайте братьев-спасителей"... И какой сценарий лучше? Как по мне, то пусть лучше новый Майдан.

    А это чтобы не сказали, что я выдумываю https://uainfo.org/blognews/15218413...go-iz-nas.html
    100 !!! %

    Порохоботам хоть как-то надо отвлечь внимание от стремительно падающего рейтинга Гаранта коррупции !

  11. Вверх #2491
    User banned Аватар для Rozik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,406
    Репутация
    6293
    Цитата Сообщение от PANDO NIKOLEN Посмотреть сообщение
    Мы все ошиблись , потому , что хотели .Нужен был тогда -ПАТРИОТ .Вот и слепили из того , что было .Скурвился ....выкинуть и идти дальше .Делов-то ..




    Родные мои, как же я вас всех люблю )))

  12. Вверх #2492
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    476
    Репутация
    605
    хахаха, ответы порохоботов сводятся всегда к словам как в тоталитарной России гэбэшной - "хотите чтоб Россия напала, хотите как в ДНР ?" , только там соответственно говорят - "Хотите как в Украине ? хотите чтоб НАТО пришло ? ааа вы за фашистов да за Гитлера ? "

  13. Вверх #2493
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от Олдж Посмотреть сообщение
    хахаха, ответы порохоботов сводятся всегда к словам как в тоталитарной России гэбэшной - "хотите чтоб Россия напала, хотите как в ДНР ?" , только там соответственно говорят - "Хотите как в Украине ? хотите чтоб НАТО пришло ? ааа вы за фашистов да за Гитлера ? "
    всі авангардисти, і ті хто за капіталізм (за панів та господ та товарний характер виробництва взагалі), всі так мислять - шукають крайнього.

    Ще Шевченко писав про таких - Варашавське сміття, грязь Москви, наші українські пани....

    Це ж класика панства - той мурує, той руйнує, Той неситим оком. За край світа зазирає,— Чи нема країни, Щоб загарбать і з собою. Взять у домовину.

    Що до мужиків, то ....пани чубляться, а мужики друг друга вбивають. Чому питається? бо бідні (багатство це здібності, а не гроші), тому й такі дурні... хочуть панами напевно стати...

    Що робити? вчитися у Лесі Українки , Макаренко , Чавдарова та у Глушкова з Мещеряковим.
    Последний раз редактировалось фокс; 24.03.2018 в 11:33.

  14. Вверх #2494
    Не покидает форум Аватар для Добрый гоблин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    40,174
    Репутация
    42512
    Сражаюсь со своими демонами. Плечом к плечу.

  15. Вверх #2495
    Не покидает форум Аватар для Добрый гоблин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    40,174
    Репутация
    42512
    Я конечно тихо тащуся.... Как это в той песенке?

    Но в феврале его немножечко того
    И тут узнали мы всю правду про него
    Что он рабочих унижал
    Что он евреев обижал
    И что жену его Распутин ублажал. (с)

    Давайте и дальше создавайте себе кумиров, пока получается забавно.
    Сражаюсь со своими демонами. Плечом к плечу.

  16. Вверх #2496
    Не покидает форум Аватар для Добрый гоблин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    40,174
    Репутация
    42512
    Одно радует - через годик-полтора по точно такому же пути пойдет столь любимый многими Порошенко с Луценко и Гройсманом, а вы будете чесать затылки и лупать глазами, как колхозник, у которого на "Привозе" вытащили зашитые в трусы сто рублей и удивленно бормотать "Это как же мы эту падлу-то вовремя не разглядели??".

    З.Ы. И радостного тут нет ничего, потому что точно также лупать глазенками вы будете и после Тимошенко, и после Семенченко, и даже после Вилкула. Потому что украинцы если и сформировались как политическая нация, то уровень сознания этой нации все тот же - колхозный лох на базаре в большом городе.
    Сражаюсь со своими демонами. Плечом к плечу.

  17. Вверх #2497
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,145
    Репутация
    94640
    Цитата Сообщение от Олдж Посмотреть сообщение
    хахаха, ответы порохоботов сводятся всегда к словам как в тоталитарной России гэбэшной - "хотите чтоб Россия напала, хотите как в ДНР ?" , только там соответственно говорят - "Хотите как в Украине ? хотите чтоб НАТО пришло ? ааа вы за фашистов да за Гитлера ? "
    Порохоботы не критикуют Пороха, всячески оправдывают где уместно и где неуместно. Это особы приближенные, кто имеет свою долю. Но есть украинцы, которые искренне считают Порошенко лучшим из возможных известных вариантов, по той причине, что имеют представление, куда бы катилась наша страна, если бы к власти пришла Тимошенко, например.
    Коррупция - наша беда и я считаю, что виноват и Порошенко и вся ВР с судами..
    Конечно, хочется избавляться от этой хворобы быстро и качественно, но никто из т.н. зрадофилов не предлагает способы законно влиять на власть, чтобы без террора, а цивилизованно. Остается ждать выборов. Майдан хорош, когда люди выходят мирно, без оружия, но что-то сейчас не получается революции. Украинцы перестали хотеть жить в цивилизованном государстве?
    Не сомневаюсь, что в Украине есть личности порядочные, настоящие патриоты, хорошо образованные, имеющие управленческий опыт.. Главное узнать его (достойного), да еще чтобы он сам стремился быть президентом, + законное право баллотироваться. Назови такого, если знаешь, очень интересуюсь не первый год.
    И еще вопрос: Ты не считаешь, что над нашей страной висит угроза, не считаешь, что путлер спит и видит, как Украина слабеет и сваливается в лапы агрессору? Многие опасаются и их можно понять, т.к. сосед у нас неадекват полный.
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  18. Вверх #2498
    User banned Аватар для Rozik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,406
    Репутация
    6293
    Цитата Сообщение от Добрый гоблин Посмотреть сообщение
    Одно радует - через годик-полтора по точно такому же пути пойдет столь любимый многими Порошенко с Луценко и Гройсманом, а вы будете чесать затылки и лупать глазами, как колхозник, у которого на "Привозе" вытащили зашитые в трусы сто рублей и удивленно бормотать "Это как же мы эту падлу-то вовремя не разглядели??".

    З.Ы. И радостного тут нет ничего, потому что точно также лупать глазенками вы будете и после Тимошенко, и после Семенченко, и даже после Вилкула. Потому что украинцы если и сформировались как политическая нация, то уровень сознания этой нации все тот же - колхозный лох на базаре в большом городе.
    Я протестую!

  19. Вверх #2499
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,145
    Репутация
    94640
    Сергей Стеблиненко

    Работа над ошибками...

    Ну, вот... Савченко оставили в СИЗО на два месяца. Теперь будут искать повод, чтобы суд над нею не был открытым. Удастся это? Не думаю, слишком громкое дело...

    Как мне кажется, она убеждена в правильности своих действий. Причем, ее поддерживает значительная часть населения. Вернее, не ее саму, а то, что она говорит.

    В Украине сформировался устойчивый протестный электорат, которому абсолютно все равно, кого поддерживать - им главное свергнуть нынешнюю власть, а дальше, хоть трава не расти. Это вовсе не пересмотр решений Майдана, а желание его довести до логического конца. Печально, но это наши реалии...

    Теперь пару слов о кремлевском следе...

    Думаю, вербовать людей, подобных Савченко, бессмысленно. Ими легче управлять "втемную", чем заставить выполнять что либо. Такова спицифика. Скорее всего, воздействие спецслужб РФ проводилось не напрямую, а через посредников, которым Савченко доверяла. Сейчас многие говорят об ее спецподготовке в ФСБ. Зачем? Она прошла отличную школу выживания на военной слудбе. Особенно много внимания уделяют этому в миротворческих миссиях ООН, где она долгое время находилась - ведь никто не застрахован, что вертолет подобьют над джунглями и экипаж попадет в лапы банальных людоедов!

    Так что, науку выживать она прошла задолго до российской кутузки. А дальше случилось неожиданное - ей организовали такие условия, в которых она полностью находилась под влиянием спецслужб, но сама об этом не догадывалась. Например, ее кормление проводилось тайком и она была уверена, что это делает кто-то, кто ей искренне симпатизирует.

    Является ли она сумасшедшей? Думаю, нет. Просто те отклонения в психике, которые произошли в ее голове, были тщательно подготовлены спецами из России. Возможно, что-то наподобие "стокгольмского синдрома", которому подвержены заложники. После этого она перестала верно оценивать друзей и врагов.

    Прямым агентом, в привычном понимании, она не является. Просто выполняет определенные кем-то функции, считая, что это ее собственные умозаключения.

    Что реально произошло с ее психикой? Пусть об этом думают психиатры. Нас должно беспокоить другое - что делать с теми, кто верит в ее искренность? Ведь, по мнению многих людей она говорит правильные вещи. Если точнее, то, о чем они говорят между собой.

    Можно выслать Саакашвили, посадить Савченко, но что делать с теми, кто им поверил? Рано или поздно эти люди попытаются осуществить то, что задумали и необязательно, что украинские спецслужбы успеют это предотвратить в будущем.

    Единственное, что может сделать власть, это ускорить реформы и дать людям реальное улучшение их жизни. Никакие другие ухищрения ни к чему не приведут.

    Кстати, неправы и те, кто утверждает, что Савченко - проект Порошенко, чтобы отбить избирателей у Тимошенко. Она - вполне самостоятельный игрок, считающий себя мессией, но незамечающий ниточек, которыми ею управляют из Кремля. Отсюда и та искренность, с которой она высказывает ужасные вещи. Ведь она верит, что все это придумала сама...
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  20. Вверх #2500
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    Какая школа выживания? Какая подготовка специальная??? Какой вертолет над джунглями в Ираке??? Человек, видимо, совершенно не в курсе. как отбирается контингент уровня савченко для Ирака (туда же Конго...). Да и была она там аж 6 месяцев...не штурманом вертолета, а обычным рядовым)). сухопутчиком. мда...
    Decipimur specie recti (Horatius).


Ответить в теме
Страница 125 из 163 ПерваяПервая ... 25 75 115 123 124 125 126 127 135 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения