Тема: Надежда Савченко

Ответить в теме
Страница 119 из 163 ПерваяПервая ... 19 69 109 117 118 119 120 121 129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,361 по 2,380 из 3260
  1. Вверх #2361
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,529
    Репутация
    3008
    [...уже даже не надо фотошоп делать,представитель Роиси только что на заседании ООН по Крыму сослался на Савченко и ее обвинение украинских властей в расстреле на майдане,так что Гадя теперь герой России[/QUOTE]
    За четыре года так никто из нынешней власти и не ответил, кто же все-таки расстреливал?! Почему не расследовали? Про Корбана генпрокурор точно знает, что тот замышлял убить 150 человек... а Савченко руководила подготовкой государственного переворота... а тут более сотни уже убитых - и никто до сих пор не знает? Что-то тут нечисто...


  2. Вверх #2362
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от Савелич Посмотреть сообщение
    [...уже даже не надо фотошоп делать,представитель Роиси только что на заседании ООН по Крыму сослался на Савченко и ее обвинение украинских властей в расстреле на майдане,так что Гадя теперь герой России
    За четыре года так никто из нынешней власти и не ответил, кто же все-таки расстреливал?! Почему не расследовали? Про Корбана генпрокурор точно знает, что тот замышлял убить 150 человек... а Савченко руководила подготовкой государственного переворота... а тут более сотни уже убитых - и никто до сих пор не знает? Что-то тут нечисто...
    [/QUOTE]
    ти у Москаля запитай. він з самого початку очолював комісію ВР по розстрілу на майдані і в інтервью оприлюднив, що відбулося.

  3. Вверх #2363
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5184
    трохи про те, як запобігти весняному загостреню

    Приёмы же построения общественной единой базы данных в таком случае будут сильно отличаться от тех, что использованы в Биткоине. Разумеется, все рассмотренные в этой работе элементы, найдут своё применение в единой общественной БД, правда, в других комбинациях и для других общественных целей, которые будут тесно связаны уже не с увеличением прибыли, а с массовым созданием всесторонне развитых личностей через политехническое (трудовое) воспитание в той форме, которая известна нам по практике известных педагогов одной из крупных европейских стран - Саввы Христофоровича Чавдарова и Антона Семёновича Макаренко.

  4. Вверх #2364
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Последний раз редактировалось skeyl; 16.03.2018 в 19:24.

  5. Вверх #2365
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    "Право на владу" от 15.03.2018

    У Нади каша в голове, хоть многое говорит правильно. И судилище без суда никак не красит тех, кто его устроил...

    Ну, а "блогер" Олешко вообще полнейшая мразь и трусливый тролль, который тараторит по методичке, но теряется от прямых вопросов, как и большинство порохоботов !

    Черновол тоже в своем ключе ... продолжает позорить отца, зато всегда возле власти ошивается ...

    https://www.youtube.com/watch?v=8DoDtWwwMD4
    Последний раз редактировалось AG-ents; 16.03.2018 в 21:30.

  6. Вверх #2366
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Всегда поражаюсь-как у такого отца(я про Вячеслава Максимовича)-вырос такой сВИн..Он когда возглавил штаб хама на Выборах-я сперва уверен был,что ошибка или однофамилец-слишком это было дико для всех,кто помнил Черновола В.М. и прекрасно понимал-ЧТО такое хам....Смотреть на него -отвращение.Есть вещи,которые не прощаются...

  7. Вверх #2367
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    И она так и не объяснила, её съёмку на майдане. Где она с беркутами.

  8. Вверх #2368
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Всегда поражаюсь-как у такого отца(я про Вячеслава Максимовича)-вырос такой сВИн..Он когда возглавил штаб хама на Выборах-я сперва уверен был,что ошибка или однофамилец-слишком это было дико для всех,кто помнил Черновола В.М. и прекрасно понимал-ЧТО такое хам....Смотреть на него -отвращение.Есть вещи,которые не прощаются...
    Ничого він не опозорив батька. Батько ще в 1991-му зі всією рухкорпорейном (я цю братію знаю), пішли на договорняки з кпссними ублюдками- кравчуком і к. Тоді теза була така, бо інакше нам не бачити незалежності, бо росія на нас нападе , точна таж логі ка що зараз. (хоча рашеньскі ублюдки) вже почали контрпеерворот ще за два місяці раніше. . Тому вони , вся ця кпссна братія і їх антитеза, це одне і тех саме явище, вони й самі були і залишаються тупими мерзотними та лакеями.

    Не може бути в рамках товарних відносин, іншого. так що синок недалеко пішов від батка. Бабло, от вся логіка їх дій, а незалежність в їх ублюдочному варіанті - це незалежність громадян України від своєї власності, свого добробуту, своєї культури, своєї спадщини.

    Зараз при владі, тут вірно писали, стали їх нащадки - мажори, я добавив би. в союзі з сучасними люмпенами.

  9. Вверх #2369
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    И она так и не объяснила, её съёмку на майдане. Где она с беркутами.
    З Захаром Беркутом?

  10. Вверх #2370
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94650
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  11. Вверх #2371
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571

  12. Вверх #2372
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение

    киселёв= портников = пропагандоновские путино-рошеновские твари

  13. Вверх #2373
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94650
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    киселёв= портников = пропагандоновские путино-рошеновские твари
    Я выкладываю то, что считаю интересным/важным для тех, кому охота слушать, остальные проходят мимо.
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  14. Вверх #2374
    Живёт на форуме Аватар для Женская Логика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,259
    Репутация
    4882
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    киселёв= портников = пропагандоновские путино-рошеновские твари
    Что такого сказал Портников в данной программе, чтобы назвать его путино- рашеновской тварью?

  15. Вверх #2375
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    476
    Репутация
    605


    Савченко носит с собой открытку от Кивалова))) поздравление с 8 марта)))

    Вот кто её спонсирует)))


  16. Вверх #2376
    Постоялец форума Аватар для Нидер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Bussum
    Сообщений
    1,946
    Репутация
    4112
    Одна-единственная женщина по имени Надежда Савченко честнее, умнее и мужественнее, чем весь украинский политикум. Она без стеснения говорит о воровской банде имени Порошенко то, что знает и думает. Именно поэтому банда так всполошилась и хочет её убрать с политической сцены. Как и скомпрометировать единственного реального оппонента на предстоящих выборах - Юлию Тимошенко, которая поставила Надежду Савченко №1 своей политической силы.

    И мне стыдно за друзей и соратников, поддавшихся порохоботской пропаганде и обливающих Надю дерьмом. Стыдно за Луценко, который несёт откровенную пургу как и о Саакашвили, так и о Савченко - видимо, по заданию с Банковой.
    Надя - настоящий Герой Украины, настоящий патриот и настоящий слуга народа.
    Немного найдётся людей, в клетке российского суда имеющих мужество показывать средний палец российскому президенту; точно так же немного найдётся людей, в прямом эфире украинского ток-шоу способных назвать украинского президента непорядочным, алчным и лживым. А Надя сделала и то, и другое. Я уже не говорю о том, как мужественно она держалась при пленении боевиками Лугандона и потом в тюрьме фашистской России.
    Для меня она была и остаётся беспрекословным образцом чести и достоинства - независимо от того, какие сплетни и гадости ей приписывают.
    Эта насквозь гнилая власть уйдёт - кто в небытиё, кто на нары, а Надя останется верным "сыном" своего народа - я не оговорился - она единственный настоящий "мужик" среди политических фигур сегодняшней Украины.

    И когда кто-то выкрикивает "Героям Слава!", я вспоминаю Надю. Это именно о ней.
    Последний раз редактировалось Нидер; 18.03.2018 в 02:23.

  17. Вверх #2377
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Сложно сказать-разная о ней информация.Но если "ОПГ Рошен" так против неё-в моих глазах она выросла."Заявления картавого" не имеют ни малейшего резона после его "заявления и брифинга" по "деньгам курченко"..Мы это уже прошли-когда "ген.прокуратор" врал ,не моргнув глазом -на весь мир..За всё придётся отвечать,а уже "накопилось" НУ очень много...

  18. Вверх #2378
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от Женская Логика Посмотреть сообщение
    Что такого сказал Портников в данной программе, чтобы назвать его путино- рашеновской тварью?
    просто прими это как данность ))

    пока не объявлен приговор, обговаривать нечего, но портникову дана команда пропагандить )), вот он и несёт всякий бред направо и налево, и не бесплатно, разумеется ))
    Последний раз редактировалось skeyl; 18.03.2018 в 06:02.

  19. Вверх #2379
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от Олдж Посмотреть сообщение
    [IMG]

    Савченко носит с собой открытку от Кивалова))) поздравление с 8 марта)))
    надо же, это же особо тяжкое преступление ))))))))))))

    интересно, что в своих сумочках носят луценчиха чорновил геращенко сюмар гопко и другие продажные политиканши?! )
    Последний раз редактировалось skeyl; 18.03.2018 в 06:02.

  20. Вверх #2380
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Я выкладываю то, что считаю интересным/важным для тех, кому охота слушать, остальные проходят мимо.
    та, пожалуйста, выкладывай себе на здоровье, тебе никто не запрещает)), вроде бы взрослая женщина, а так легко ведёшься на никчемную пропаганду ))


Ответить в теме
Страница 119 из 163 ПерваяПервая ... 19 69 109 117 118 119 120 121 129 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения