Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 5°С

Тема: Что имеем, то не ценим...

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 58
  1. Вверх #1

По умолчанию Что имеем, то не ценим...

Был в жизни мужчина. любил по-настоящему, любая звездочка с неба была моей раньше, чем мне этого хотелось...казалось, так будет всегда - поэтому и не ценила. казалось, будет еще лучше, надо только подождать...но ждать устал он. и теперь у него другая - а я чужая...только для меня это оказалось намного больней, чем думала. даже не ожидала... а теперь хочу вернуть - но не знаю как...и стоит ли...раз нашел другую - может, и не любовь была вовсе?..

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Цитата Сообщение от LILILI Посмотреть сообщение
    Был в жизни мужчина. любил по-настоящему, любая звездочка с неба была моей раньше, чем мне этого хотелось...казалось, так будет всегда - поэтому и не ценила. казалось, будет еще лучше, надо только подождать...но ждать устал он. и теперь у него другая - а я чужая...только для меня это оказалось намного больней, чем думала. даже не ожидала... а теперь хочу вернуть - но не знаю как...и стоит ли...раз нашел другую - может, и не любовь была вовсе?..
    Не надо себя изводить..напиши ему письмо по мылу,расскажи все что думаешь,покайся и жди реакции. Если хочет тебя-ответит,если -нет,сделай выводы из прошлой ошибки и живи дальше.
    Жизнь говорит мне ДА!

3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Его Жена
    думаю, не стоит возвращаться к тому, что уже прошло. ведь жизнь идет в пред, так? значит, нас ждет что-то новое... если опять сложится без особых усилий, значит, это судьба. если же нет, то зачем ломать его теперешние отношения?
    ну, а идея с мылом мне нравится. но, я, наверное, не писала бы обо всем.. просто что-то коротенькое, но емкое

4. Вверх #4
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Не надо себя изводить..напиши ему письмо по мылу,расскажи все что думаешь,покайся и жди реакции. Если хочет тебя-ответит,если -нет,сделай выводы из прошлой ошибки и живи дальше.
    до фени это уже. Скорее всего человек просто перегорел.
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Bavarec-D
    Записей в дневнике
    65
    полностью согласен с *Ангелочек*---перегорает

многие девочки(женщины) так и поступают , не ценят , ищут чего то большего, а когда парень(мужчина) несмотря на свои чувства, принимает решение , что она того не стиот, и окончательно обрывает связь, и находит себя по жизни с другой, то начинается что - то из репертуара "и мне никчему, и отдавать жалко".
    Вам, уважаемая ЛиЛиЛи респект, не постеснялись признаться в том что поступили неправильно по отношению к нему, но самое главное, по отношению к себе. Ни один мужчина как бы не любил, падать изо дня в день, "на колени", не станет, максимум попробует, затем рано или поздно самоуважение восторжествует(прошу заметить не гордось, а самоуважение), и после этого финиш, и зачастую вернуть человека потом очень тяжело будет....

6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    до фени это уже. Скорее всего человек просто перегорел.
    Да, мне тож так кажется. Человек может забыть быстрее чем он сам этого ожидал, хотя еще вчера он сам мог думать, что жить не сможет без своей любимой.

Хотя, попробовать можно по рецепту Лаванды, только без излияний - ах как мне хочется все вернуть, какая я была дурная, а так, более-менее нейтрально, просто пробить почву - если ему это еще надо - по-идее откликнется, а если нет - то скорее всего мороз включит. Может у него уже все на самом деле хорошо.

7. Вверх #7
    да перегорел, остыл , да надоело в конце концов ....
    но написать, позвонить, пообщаться можно ....( за спрос в нос не бьют)
    что б , в первую очередь для себя, было ясно что сделала ВСЕ что могла

8. Вверх #8
    Новичок Аватар для plaksa
    Жаль конечно, но вопрос - что вы ждали? Да мы все такие, не спорю, не понимаем что вот оно счастье, упускаем...

9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для skown
    ЛЮБОВЬ - это неведомое для многих чувство, многие его путают со страстью, влюблённостью, симпатией, увлечением - а ведь это временные чувства, поэтому нужно точно понять и осознать вовремя - насколько тебе дорог конкретный человек.
    Зачастую в паре один любит, а другой позволяет себя любить, но что с этим поделаешь?
    Только став опытнее и мудрее начинаешь точно понимать - кто тебе точно нужен, кто необходим, какой запах кожи, голос, глаза, темперамент тебе приятен..........
    Последний раз редактировалось skown; 16.09.2009 в 16:31.

10. Вверх #10
    спасибо всем, что откликнулись. к сожалению, большинство озвучили именно мои мысли...я насчет того, что перегорел, и винить в этом нужно только себя. имейла у меня его нет - не было надобности. он был рядом 25 часов в сутки. а смс написала...вернее, вначале позвонила - он сбросил, чего НИКОГДА за 2 года себе не позволял, как бы занят не был. просто написал смс, что сейчас занят, извинился. а на смс ответил просто - я сейчас с другой, предложить могу только дружбу и помощь, если понадобится. только мне этого не надо. единственное, что хотела бы знать наверняка - если действительно он нашел ЕЕ, то надо уходить в сторону. ведь он тоже заслужил счастье, то, которого я ему не дала в свое время. просто подруги говорят, что это он мне назло такое творит...вот и надежда тлеет...

11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Bavarec-D
    Записей в дневнике
    65
    LiLiLi
    скажу так , я сам буквально недавно через такое прошел, и ежели судить по себе, я бы просто не стал на зло такое творить, тут просто доолжно быть понимание , что прошла (уточнение : убита Вами же) любовь-завяли помидоры...
    Хотя в любом случае успеха Вам, так как я сужу исключительно по себе, а каждый конкретный случай индивидуален. И это..меньше подруг слушайте... почему ? как нить все поимете. воспринимайте это как урок который Вы сама себе преподали.

12. Вверх #12
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Записей в дневнике
    2
    может и назло, хотя это более свойственно девушкам. Больше склоняюсь к мнению "Ангелок"

13. Вверх #13
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Записей в дневнике
    2
    может просто другая девушка показала, что такое Взаимная любовь...

14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Дали
    Записей в дневнике
    2
    А я считаю, что разрыв - это определенная точка в отношениях, возобновить после которой ничего уже нельзя. Я не верю, что люди могут потом возобновить прошлые отношения и жить нормально, все равно останется причина, по которой расстались.
    LILILI, я бы вам посоветовала не общаться с ним сейчас и не пытаться навязываться, зачем вам это нужно? Отпустите его и пожелайте ему счастья.
    На свете еще столько интересных, свободных мужчин, которые будут готовы будут вам звездочку достать с неба. И отношения лучше начинать с нуля, чем после поставленной точки (разрыва), тем более, что это не взаимное желание..
    Займитесь собой, смените прическу, купите новых нарядов, займитесь спортом и т.д., но главное, отвлекитесь от ваших мыслей о нем и "откройтесь" для новых отношений.
    Красота не требует жертв. Красота требует внимания

15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Записей в дневнике
    33
    Цитата Сообщение от Дали Посмотреть сообщение
    Займитесь собой, смените прическу, купите новых нарядов, займитесь спортом и т.д., но главное, отвлекитесь от ваших мыслей о нем и "откройтесь" для новых отношений.
    А это таки помогает По крайней мере начинаешь любить себя както по новому
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    А это таки помогает По крайней мере начинаешь любить себя както по новому
    Вообще-то это так и есть на себе проверено.

17. Вверх #17
    Универсальный солдат Аватар для ове4ка
    От любви до ненависти... Было такое, что любила безумно, а в какой-то момент меня переклинило от его неопределенности и стало просто воротить...
    Сейчас ничего не чувствую.

Дорога ложка к обеду...
    You must have chaos within you to give birth to a dancing star (с)

18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для ShtefanK
    Записей в дневнике
    7
    А вы любили? Если не любили, а просто было тепло и удобно, тогда не стоит ничего возвращать. Действительно, больно и обидно быть одной сейчас..Но это можно пережить. Ведь вы достойны отношений, которые будут взаимными, только такие отношения перспективны.
    Ну а если любили, но по каким то причинам считали нужным этого не показывать..Тогда можно с ним поговорить. Может он другую вам назло нашел Все может быть...

19. Вверх #19
    Постоялец форума
    Не говорит ли в Вас уязвленное самолюбие, желание, чтобы за тобой упадали, ухаживали, так сказать желание потешить свое самолюбие? Ваши слова тому подтверждение. Вы не написали, что вам было с ним хорошо, интересно, вам нравился он (хотя бы), ни слова о своих чувствах, только то, что вам жалко потерять того, кто вас обожает и исполняет любые капризы.
    Да, это приятно любой женщине, да и мужчине тоже. Но это не любовь. И крайне нечестно будет дать человеку надежду (предположим, что он нашел девушку вам назло), вернуть его, и не дать ничего взамен (ыбо нечего давать). Это эгоизи и повторюсь, уязвленное самолюбие

20. Вверх #20
    Ты его любишь по-настоящему?

Он любил, а может и любит.

Все в жизни бывает. Помните фильм "Привычка жениться"? Там где есть настоящая взаимная любовь, разрыв это всего лишь небольшая пауза.

Но если ты, конечно, ноги об него вытирала, да ни во что не ставила, я бы не надеялась.
    А если были отношения Мужчины и Женщины, а не хозяйки и слуги, то шансы, на мой взгляд, есть.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права