Одесса: 1°С (вода 8°С)
Киев: -1°С
Львов: -4°С

Тема: Поездки на автобазар в г.Киев

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 60
  1. Вверх #1
    User banned

По умолчанию Поездки на автобазар в г.Киев

Тем, кто ездит в выходные на автобазар в Киев продавать автомобиль (суббота-воскресенье) , прошу отписываться здесь

Найдутся попутчики. Сам уже которую неделю хочу поехать, присмотреть машинку

2. Вверх #2
    Частый гость
    Мы тоже уже 2 недели, как ничего на нашей "Яме" присмотреть не можем. Советуют в Киеве посмотреть, хотим в пятницу поздно вечером около 11-12 выехать, чтоб на месте быть к 5 утра субботы. Обратно планируем вернуться в субботу к 6 вечера. Но это все пока еще не точно, я думаю завтра к вечеру определимся на 100%. Ехать будем (если все по плану) на машине - легковой, но просторной, нас двое или трое будет, т.е. еще двоих можем взять (за паевое участие в заправке автомобиля ).

3. Вверх #3
    User banned
    Я тоже еще в раздумиях... скорее всего выеду на день раньше и вернусь на день позже.

4. Вверх #4
    Не боитесь ли вы ехать с незнакомыми людьми в чужой город с некой суммой денег ?(Вы ведь с пустыми карманами не поедите покупать авто, и злоумышленники это прекрасно знают) . Кто его знает, что у них там в голове, сейчас как при 90-ых . Я бы лучше на автобусе поехал , безопаснее как то ... А вообще все конечно не просчитаешь , но береженого Бог бережет
    P.S. не хотел никого обидеть , оскорбить или обвинить просто так на заметку примите к сведению !

5. Вверх #5
    User banned
    Спасибо.
    Но я не беру с собой денег.
    Ну разве что на залог

6. Вверх #6
    Карманы зашей) и не говори что ты не местный))

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Alex
    Мой маленький совет: не имеет смысла выезжать в 11 вечера и ехать по трассе всю ночь, тем более если хотите в этот же день ехать назад. Ночью будете ехать все равно медленно, а усталось накопится уж очень быстро. Выезжайте часов в 5 утра, неторопливым ходом к 10.00 уже будете на месте, а то и раньше. И не устаните ни капли.
    Тому, кто целый день торчит на работе, некогда зарабатывать деньги

8. Вверх #8
    User banned
    В десять уже все интересные экземпляры уже купили перекупы или особо активные покупатели

9. Вверх #9
    Частый гость
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    В десять уже все интересные экземпляры уже купили перекупы или особо активные покупатели
    Да, именно поэтому и едем с таким расчетом. А то уж больно много развелось любителей "заработать на воздухе". На Яме по-моему процентов 90 машин - перекупщики, оставшиеся 10- люди, хотящие сильно много денег. Высмотреть хозяйскую машину и по нормальной цене можно в первые 20-30 минут после того, как она заехала на базар. А "самое вкусное" даже заехать не успевает - на въезде обычно дежурят человек 10 этих деятелей.

10. Вверх #10
    Неужто сейчас такой бешеный ход на вторичке? Знакомый был несколько недель назад,говорит,выбор огромный,но все стоит, практически мало что продается

11. Вверх #11
    User banned
    Цитата Сообщение от барбос Посмотреть сообщение
    Да, именно поэтому и едем с таким расчетом. .
    Завтра выезжаете?
    На воскресенье там не остаетесь?

12. Вверх #12
    Ездил 13.09.09 в Киев на авторынок, ничего не нашел, со мной ехало еще 2 человека которые продают авто на нашей яме тоже ничего не нашли, цены как у нас, видел Аутлендер 2005 года за 13700 перпекупы через 15 мин забрали, тиду видел 2009 года за 14800, акорд тайп с 2007 за 20500

13. Вверх #13
    User banned
    Цитата Сообщение от jmj Посмотреть сообщение
    Ездил 13.09.09 в Киев на авторынок, ничего не нашел, со мной ехало еще 2 человека которые продают авто на нашей яме тоже ничего не нашли, цены как у нас, видел Аутлендер 2005 года за 13700 перпекупы через 15 мин забрали, тиду видел 2009 года за 14800, акорд тайп с 2007 за 20500

Хочу ТупеС красный или белый
    2007 за 20500 взял бы

14. Вверх #14
    Частый гость
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    Неужто сейчас такой бешеный ход на вторичке? Знакомый был несколько недель назад,говорит,выбор огромный,но все стоит, практически мало что продается
    Все стоит, потому как стоят или "покойнички" или авто за которые ломят сильно кучерявую цену. Вообще интересно - некоторые люди или неадекватны вообще, или год в спячке находились, а тут проснулись и решили машину срочно продать. Ставят цену на годичную машину больше (ну или такую же) чем она сейчас новая в салоне стоит. На что они рассчитывают - не понятно...

15. Вверх #15
    Частый гость
    Завтра выезжаете?
    На воскресенье там не остаетесь?
    Решили пока не ехать, попробуем еще недельку тута поискать: на "ямку" еще разок съездим, газеты проштудируем.

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от барбос Посмотреть сообщение
    Все стоит, потому как стоят или "покойнички" или авто за которые ломят сильно кучерявую цену. Вообще интересно - некоторые люди или неадекватны вообще, или год в спячке находились, а тут проснулись и решили машину срочно продать. Ставят цену на годичную машину больше (ну или такую же) чем она сейчас новая в салоне стоит. На что они рассчитывают - не понятно...
    Да это вобще феномен какой то я тоже на это обратил внимание,иногда просматриваю авто.риа,вижу такие экземпляры

17. Вверх #17
    Да это вобще феномен какой то я тоже на это обратил внимание,иногда просматриваю авто.риа,вижу такие экземпляры
    Обычно ссылаются на отличное состояние , мол хорошие машины по дешевке не продаем ! . А вообще хозяйские машины , в хорошем состоянии и с хорошей ценной обычно либо родственникам либо знакомым уходят

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от agaev Посмотреть сообщение
    Обычно ссылаются на отличное состояние , мол хорошие машины по дешевке не продаем ! . А вообще хозяйские машины , в хорошем состоянии и с хорошей ценной обычно либо родственникам либо знакомым уходят
    Как то смотрели авто приятелю,по заверению хозяина в "отличном" состоянии,на деле оказались крашеными некоторые элементы кузова,когда его ткнули носом,он сказал,что не считает это серъезным дефектом,машина в аварии не была,на нее просто упала ветка кипариса...вот такие вот они бывают,хозяйские машины Хотя.знаю по себе,что мобили не битые,не крашенные действительно уходят по друзьям-родственникам-знакомым и на рынок не выезжают.

19. Вверх #19
    Как то смотрели авто приятелю,по заверению хозяина в "отличном" состоянии,на деле оказались крашеными некоторые элементы кузова,когда его ткнули носом,он сказал,что не считает это серъезным дефектом,машина в аварии не была,на нее просто упала ветка кипариса...вот такие вот они бывают,хозяйские машины Хотя.знаю по себе,что мобили не битые,не крашенные действительно уходят по друзьям-родственникам-знакомым и на рынок не выезжают.
    Мне это напоминает что то из серии перегонщиков авто с Германии . Они все поголовно твердят что купили авто у пенсионера , который верой и правдой служил ему все эти года , хозяин пыль с нее стирал , а на вопрос про маленький пробег все поголовно отвечают что машина зимой и в дожди не ездила , и вообще выезжала не чаще 1 раза в неделю в магазин за покупками . Был у меня такой случай когда пытались толкнуть мне 124 мерс дизельный 92 года с невинным пробегом в 140 тыс и очень сомнительным тех состоянием , что можно усомниться пенсионер ли ездил на ней или таксист ( с пробегом далеко за 500 а то и 600 тыс )

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от agaev Посмотреть сообщение
    Мне это напоминает что то из серии перегонщиков авто с Германии . Они все поголовно твердят что купили авто у пенсионера , который верой и правдой служил ему все эти года , хозяин пыль с нее стирал , а на вопрос про маленький пробег все поголовно отвечают что машина зимой и в дожди не ездила , и вообще выезжала не чаще 1 раза в неделю в магазин за покупками . Был у меня такой случай когда пытались толкнуть мне 124 мерс дизельный 92 года с невинным пробегом в 140 тыс и очень сомнительным тех состоянием , что можно усомниться пенсионер ли ездил на ней или таксист ( с пробегом далеко за 500 а то и 600 тыс )
    Я уже где то говорил в теме,что при покупке авта, продавцу верить нельзя ни на копейку,полагаться можно лишь на собственный опыт (если таковой имеется) или же специалиста которому доверяешь,а все эти разговоры про пенсионеров,малые пробеги,идеальное состояние расчитаны на людей...эммм,так чтобы помягче сказать-доверчивых

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права