Тема: ЖК Апельсин. ул. Среднефонтанская. Будова.

Ответить в теме
Страница 147 из 270 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157 197 247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,921 по 2,940 из 5400
  1. Вверх #2921
    Посетитель Аватар для monaco69
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    242
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от андрей амур Посмотреть сообщение
    Аппетит приходит во время еды)) тоже хотел на трешку, но в августе уже не было от компании квартир, все распроданы были, надо искать хозяев и с ними вам решать
    Это у кого-то нет денег������ сказочник.


  2. Вверх #2922
    Частый гость Аватар для андрей амур
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гуанжоу
    Сообщений
    512
    Репутация
    73
    Денег нет, теперь все деньги пойдут на остекление лоджии))

  3. Вверх #2923
    Посетитель Аватар для ingvar.ragnarov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одеSSа
    Возраст
    31
    Сообщений
    428
    Репутация
    153
    Они ещё сами не решили стеклить лоджии или нет. Просто поставили две штуки на пробу типа посмотреть как это будет выглядеть, потом могут и снять. Но в любом случае застеклённые лоджии во всех стройкомпаниях считаются по коэффициенту 1:1 реже берут 0.8 и никогда по 0.5 как посчитала их Будова. Так что если и надумают стеклить даром это скорее всего не будет, придётся доплачивать. А вот балконы ни при каких обстоятельствах стеклить не будут и это точно, но после сдачи никто не запретит сделать это самим по установленным схемам

  4. Вверх #2924
    Частый гость Аватар для андрей амур
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гуанжоу
    Сообщений
    512
    Репутация
    73
    Да че там решать, очень достойно выходит и всем соседям нравится, надо стеклить все лоджии, мы поддерживаем двумя руками))

  5. Вверх #2925
    Новичок Аватар для Dudlik
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    91
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от ingvar.ragnarov Посмотреть сообщение
    Они ещё сами не решили стеклить лоджии или нет. Просто поставили две штуки на пробу типа посмотреть как это будет выглядеть, потом могут и снять. Но в любом случае застеклённые лоджии во всех стройкомпаниях считаются по коэффициенту 1:1 реже берут 0.8 и никогда по 0.5 как посчитала их Будова. Так что если и надумают стеклить даром это скорее всего не будет, придётся доплачивать. А вот балконы ни при каких обстоятельствах стеклить не будут и это точно, но после сдачи никто не запретит сделать это самим по установленным схемам
    Отлично выглядит остекление, что тут смотреть! Просто идеально - лучше не придумаешь! А про застекленные лоджии платить с коэффициентом 1:1 это полная ерунда - ну не жилая же это площадь, чтобы ее так считать. И про доплату за остекленную лоджию тоже ерунда - не будет уважающий себя застройщик таким бредом заниматься. За дополнительные метры, если будут больше, чем в договоре - это да, это понятно, но за лоджию - смешно. Тем более, когда мы выбирали квартиру нам так и говорили, что есть большая вероятность, что лоджии остеклят, а балконы не будут стеклить 100%.

  6. Вверх #2926
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    15
    100%, надо стеклить лоджии

  7. Вверх #2927
    Посетитель Аватар для ПРИОРИТЕТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    483
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от наталb26091985 Посмотреть сообщение
    Кто то сталкивался в Будове с обменом квартир. Например хочу свою 73м. поменять на 90 м как это происходит?Спасибо.
    Приходите в отдел продаж Будовы с договором на квартиру и документами ( права, паспорт) , пишите заявление , девочки подскажут . Ждёте ответа ))
    Мы когда хотели поменять с 4 этажа на какой остался , а - это 15 , Будова разрешила , но необходимо было доплатить 64 тыЩ. При том что площадь увеличивалась всего на 2 кВ. )))))) оставили квартиру на 4 . Я про Бельэтаж

  8. Вверх #2928
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    104
    Репутация
    36
    Таки побывали на показательном этаже и квартире. 1 км 41.70 кв.м
    Скажу откровенно, что разочарован, я ожидал увидеть другую картину!
    На пол кухни стоит эта вентиляционная шахта, которая портит всю квадратуру кухни, что там можно будет поставить, я даже не знаю.
    При входе в спальную комнату, оставили большей проем, не понятно зачем!
    В ванной комнате, со стороны вентиляционной шахты, стена на плане должна быть прямой, а по факту с непонятным углублением!
    И это только так, то, что кинулось мне в глаза за 5 минут нахождения там!
    На вопрос по остеклению лоджий, никто ничего не знает!
    И если СК Будова думает, стеклить ли лоджии инвесторам или нет, так я Вам посоветую, что лучше застеклите, потому-что лично я уже жалею после увиденного!
    После осмотра, услышал мнение других инвесторов, и понял что я не один такого мнения!
    Изображения
    Последний раз редактировалось suncomp; 06.02.2016 в 20:49.

  9. Вверх #2929
    Постоялец форума Аватар для Alex_l76
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    747
    Цитата Сообщение от suncomp Посмотреть сообщение
    Таки побывали на показательном этаже и квартире. 1 км 41.70 кв.м
    На пол кухни стоит эта вентиляционная шахта, которая портит всю квадратуру кухни, что там можно будет поставить, я даже не знаю.
    Эта ниша есть до 13 этажа. Начиная с 14 ее нет, так как шахта на всю стену (площадь кухни меньше). А вообще в нее чудно вписывается холодильник)))
    "В нашем поколении дебилов меньше было..." (с) х/ф "Брат-2"

  10. Вверх #2930
    Постоялец форума Аватар для Alex_l76
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    747
    Вопрос не совсем по-теме: у меня несколько дней форум жестко глючит. Я один такой (может меня админы заблокировали или еще что-то) или у многих такая беда?
    Последний раз редактировалось Alex_l76; 06.02.2016 в 21:19.
    "В нашем поколении дебилов меньше было..." (с) х/ф "Брат-2"

  11. Вверх #2931
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    104
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Alex_l76 Посмотреть сообщение
    Вопрос не совсем по-теме: у меня несколько дней форум жестко глючит. Я один такой (может меня админы заблокировали или еще что-то) или у многих такая беда?
    у всех такая бяда!

  12. Вверх #2932
    Посетитель Аватар для ingvar.ragnarov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одеSSа
    Возраст
    31
    Сообщений
    428
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от suncomp Посмотреть сообщение
    у всех такая бяда!
    да и у меня тоже

  13. Вверх #2933
    Посетитель Аватар для ingvar.ragnarov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одеSSа
    Возраст
    31
    Сообщений
    428
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от suncomp Посмотреть сообщение
    Таки побывали на показательном этаже и квартире. 1 км 41.70 кв.м
    Скажу откровенно, что разочарован, я ожидал увидеть другую картину!
    На пол кухни стоит эта вентиляционная шахта, которая портит всю квадратуру кухни, что там можно будет поставить, я даже не знаю.
    При входе в спальную комнату, оставили большей проем, не понятно зачем!
    В ванной комнате, со стороны вентиляционной шахты, стена на плане должна быть прямой, а по факту с непонятным углублением!
    И это только так, то, что кинулось мне в глаза за 5 минут нахождения там!
    На вопрос по остеклению лоджий, никто ничего не знает!
    И если СК Будова думает, стеклить ли лоджии инвесторам или нет, так я Вам посоветую, что лучше застеклите, потому-что лично я уже жалею после увиденного!
    После осмотра, услышал мнение других инвесторов, и понял что я не один такого мнения!
    По-моему это сугубо ваше впечатление я тоже был и всё осмотрел, вентканалы есть везде, а большие проёмы можно заложить до требуемых размеров, окно реально огромное, мне с фасада казалось намного меньше, стяжка супер да ещё и гидроизолированна, вывод канализации в ванной по высоте рассчитан чтоб его спрятать в стяжку, двери думаю тоже 90% жильцов менять не будут, плитка на полу не из дешёвых и нормально уложенная. дизайн коридоров реально стильный. Будет холл плюс переходные лоджии тоже больше по площади чем кажутся и обязательно как мне сказали будут ещё две дольки апельсина на 3 секции. Короче говоря в своём ценовом сегменте это безусловный фаворит в этом районе...пока. Будова ни на йоту не отклонилась от обещаемых сроков и качества строительства. На сегодня кроме Кадора у неё конкуренции просто нет все остальные просто аутсайдеры

  14. Вверх #2934
    Посетитель Аватар для Omelka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    103
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Alex_l76 Посмотреть сообщение
    Вопрос не совсем по-теме: у меня несколько дней форум жестко глючит. Я один такой (может меня админы заблокировали или еще что-то) или у многих такая беда?
    Ддосят форум(

  15. Вверх #2935
    Частый гость Аватар для андрей амур
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гуанжоу
    Сообщений
    512
    Репутация
    73
    Вроде глюк прошел, я аж заскучал, вторая секция скелет почти заканчивает, по срокам все норм, лоджии однозначно стеклить, я имею ввиду которые квадратиками и лучше панорамой внизу без сэндвичей в идеале, а те лоджии где есть основа в виде панелей внизу надеюсь тоже застеклит застройщик, но все зависит от их решительности, мы поддерживаем Будову и верим в успех)))
    Последний раз редактировалось андрей амур; 09.02.2016 в 15:17.

  16. Вверх #2936
    Посетитель Аватар для monaco69
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    242
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от андрей амур Посмотреть сообщение
    Вроде глюк прошел, я аж заскучал, вторая секция скелет почти заканчивает, по срокам все норм, лоджии однозначно стеклить, я имею ввиду которые квадратиками и лучше панорамой внизу без сэндвичей в идеале, а те лоджии где есть основа в виде панелей внизу надеюсь тоже застеклит застройщик, но все зависит от их решительности, мы поддерживаем Будову и верим в успех)))
    Лизнул)))))? А я - против панорам в лоджиях! У меня - балкон)))!

  17. Вверх #2937
    Частый гость Аватар для андрей амур
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гуанжоу
    Сообщений
    512
    Репутация
    73
    Монако чья бы корова мычала)) если у тебя был бы мой вариант, ты б делал тож самое, и я буду рад если балконы застеклят, но в Одессе болезнь у соседа толще не лечится))) кстати тут у многих трешки и там по два балкона))) тем более у тебя романтика, балкон, свежий воздух, цветы можно как у tapa)) а я как лох с застекленной панорамой на лоджии)) жуть

  18. Вверх #2938
    Новичок Аватар для tiptoe
    Пол
    Женский
    Сообщений
    60
    Репутация
    45
    Поделитесь мнениями, кто как думает, сколько будет стоить 1-но и 2-хкомнытные квартиры в апельсине после сдачи дома.

  19. Вверх #2939
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    221
    Репутация
    38
    ИМХО.

    я думаю, что уже поздно вкладываться в Апельсин с целью инвестирования

    цена квадрата уже достаточно высокая, чтобы на этом что-то можно было заработать.

    а Комплекс на Михайловской тоже как бы не фонтан, за те же деньги, что и Апельсин с котлована

    оч сильно завышены цены за метр с котлована у Будовы сейчас, опять же ИМХО
    Последний раз редактировалось Евгеш; 10.02.2016 в 15:05.

  20. Вверх #2940
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цены завышены не только у будовы, практически у всех строительных компаний они почти нереальные

    ***

    Дороже 1000-1200$ за метр вряд ли когда-либо будет. Да и за эту цену очень не много будет желающих на покупку
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка


Ответить в теме
Страница 147 из 270 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157 197 247 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения