Тема: ЖК Апельсин. ул. Среднефонтанская. Будова.

Ответить в теме
Страница 252 из 270 ПерваяПервая ... 152 202 242 250 251 252 253 254 262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,021 по 5,040 из 5400
  1. Вверх #5021
    Самый полезный Форумчанин
    Аватар для [bdv]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,185
    Репутация
    1232
    [QUOTE=Manhetten;66848693]
    Цитата Сообщение от Awka Посмотреть сообщение

    Никаких, разумеется.
    В паркинге полная темнота? Там никогда не убирают? Зимой въезд от снега не расчищают? и т.д.
    Когда-то, нужно начать жить не для общества, а для себя...


  2. Вверх #5022
    Посетитель Аватар для Amoku
    Пол
    Женский
    Сообщений
    447
    Репутация
    347
    Цитата Сообщение от BELORUSOCHKA Посмотреть сообщение
    Добрый день, думаем купить квартиру в апельсине, прочитала ветку и так поняла что тариф так и остался в зимний период 21 грн.,? Может жильцы поднимают вопрос о пересмотре тарифа? Поделитесь информацией, заранее спасибо!
    Жильцы подымают этот вопрос постоянно, уже было одно официальное письмо, на которое в ответе налили воды. В прошлые выходные на собрание жильцов во дворе "случайно" заглянул один из руководства. Сегодня утром группа жильцов снова должны были беседовать с руководством УК. Но еще не читала чем все закончилось.
    Как минимум все хотят знать чем обоснованы тарифы, но никто не отвечает.

  3. Вверх #5023
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    280
    Репутация
    87
    Спасибо всем за ответы, кстати кроме нас еще знаю пару семей которых сдерживает и этот фактор от покупки квартиры в этом доме. В идеале создать свое осмд!

  4. Вверх #5024
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,906
    Репутация
    1047
    А по результатам: полные отверстия огурцов! Потому что без опыта, без умения, без уважения. Пока инициативная группа этого не поймет, не привлечет на свою сторону большинство, ничего не получится. А пока что я вижу, что Курипко, преследуя меркантильные цели, а именно рекламу своих кухонь, создал по своему разумению группу в вайбер и как хобби еще занимается общественной деятельностью. Между продажами своей продукции другим членам инициативной группы))).

  5. Вверх #5025
    Посетитель Аватар для Kuriban
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    403
    Репутация
    117
    Сообщение для жильцов дома!
    для перерасчета услуг, которые не выполняются в полном объеме, требуется подать специальное обращение, напишите в личку почту либо номер вибер и вам скину обращение, либо зайдите на страницу в фейсбук....

  6. Вверх #5026
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,906
    Репутация
    1047
    Подайте, напишите, зайдите... Все вчера заплатили за коммуналку как того Будова хотела, иначе отключили бы чипы. Вот и весь сказ. Вы там в группе вайбера называете меня ботом Апельсина? Поверьте, я за то, чтобы платить меньше! Просто в группе вайбера меня никто не хотел слышать! А я обо всём этом там писал! Так что там насчет моего "конченого" опыта, Kuriban?

  7. Вверх #5027
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,906
    Репутация
    1047

    А до кого не доперло через голову - дойдет через ноги и руки))). И всё равно побегут платить)))

  8. Вверх #5028
    ой, как все прекрасно, может замок на теме повесить, зачем нам театр одного актера )))))))

  9. Вверх #5029
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,906
    Репутация
    1047
    Цитата Сообщение от Сергей Вас. Посмотреть сообщение
    ой, как все прекрасно, может замок на теме повесить, зачем нам театр одного актера )))))))
    Как раз наоборот: я не модератор и тут могут высказаться все.

  10. Вверх #5030
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Ну и общайтесь сам с собой. Думаю всем остальным понятно,что в этой теме делать нечего и писать что либо тут не стоит, все равно все потрут, оставят только то, что выгодно Вам и будове. Адьос амиго.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  11. Вверх #5031
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,906
    Репутация
    1047
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Ну и общайтесь сам с собой. Думаю всем остальным понятно,что в этой теме делать нечего и писать что либо тут не стоит, все равно все потрут, оставят только то, что выгодно Вам и будове. Адьос амиго.
    И тем не менее Вы написали?) А вытирают Ваши месаджи, потому что уважительнее нужно быть.

  12. Вверх #5032
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    145
    Репутация
    29
    Может у кого остались лишние пено-блоки шириной 10 см)в личку

  13. Вверх #5033
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от Amoku Посмотреть сообщение
    Жильцы подымают этот вопрос постоянно, уже было одно официальное письмо, на которое в ответе налили воды. В прошлые выходные на собрание жильцов во дворе "случайно" заглянул один из руководства. Сегодня утром группа жильцов снова должны были беседовать с руководством УК. Но еще не читала чем все закончилось.
    Как минимум все хотят знать чем обоснованы тарифы, но никто не отвечает.
    послушаю..

  14. Вверх #5034
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    280
    Репутация
    87
    Ребятки, возьмите в свою группу в вайбер))), мне как будущему жителю все интересно что происходит)))! В свою очередь обещаю конструктивные предложения и дельные советы))!

  15. Вверх #5035
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,906
    Репутация
    1047
    Цитата Сообщение от BELORUSOCHKA Посмотреть сообщение
    Ребятки, возьмите в свою группу в вайбер))), мне как будущему жителю все интересно что происходит)))! В свою очередь обещаю конструктивные предложения и дельные советы))!
    Там этого не терпят.

  16. Вверх #5036
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,906
    Репутация
    1047
    Я просто хочу объяснить свою позицию: я на этой ветке, потому что все здесь в одинаковых условиях. Если я нарушаю правила, то меня штрафуют также, как всех. В группе вайбера тема другая: во-первых Курипко может по своему разумению кого хочешь удалить. Второе, если другие нарушают какие-то общие моральные рамки, он наоборот - ничего не предпринимает. Происходит хаус, поток неуправляемой информации. И у члена группы нет возможности оправдаться. Это я для того, чтобы меня остальные соседи не считали врагом. А здесь же если постят хамские, рекламные, провокационные месаджи - их редактируют. И все в одинаковых условиях. Чтобы вы не думали, что Курибан или Тапа какие-то политически репрессированные. Следить нужно за содержанием своих сообщений.

  17. Вверх #5037
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,805
    Репутация
    10116
    [mod] значит так, это не тема обсуждения того, что обсуждают в вайбере и тех, кто там есть или нет. вы хотите общаться в вайбере - оставляете свой номер телефона в теме, только потом ко мне не обращайтесь с просьбой убрать его из темы, потому что вам звонят какие-то идиоты.
    mamihlapinatapai

  18. Вверх #5038
    Вот и обратная сторона медали.
    Тарифы ЖКХ пришли на смену строительным пирамидам

    Строительные пирамиды – для лузеров. Даже владельцы мэрии, отойдя от своего славного прошлого в гигантской строительной пирамиде, потихоньку достраивают продаваемые объекты. Какой-нибудь залетный “Набережный квартал”, глядишь, и кинет одесситов, да и то, как и с Альянсом, мэрия максимально идет навстречу, узаконивая лишние пять этажей самостроя.

    Серьезные компании выполняют свои обещания по строительству, строят быстро и качественно. Потому что зачем резать корову, которую можно всю жизнь доить?

    Типичная история: новый дом на Среднефонтанской принудительно передан на обслуживание ООО “Наш дом комфорт”. Покупателям квартир выкручивали руки, вынуждая подписать договор на обслуживание, в противном случае не выдавали документы для оформления права собственности. Электронный ключ для дверей и лифтов позволил не пускать в дом тех, кто угрожал судом. А позиция суда, позволяющая накладывать взыскание на квартиру и изымать ее за неплатежи коммунальных услуг, уже больше года как сформирована.

    Из-за чего конфликт? Управляющая компания установила такие тарифы: летом 11 грн за кв.м., зимой 21 грн. И это помимо электричества, воды и отопления. Грубо нарушая порядок формирования тарифов, управитель выдумал отдельные платные услуги, вроде циркуляции воды. Уточним, что речь о самом рядовом доме в самом обычном районе, без каких-либо “элитных” услуг.

    В итоге, тариф СДПТ в новом доме, где затраты управителя минимальны, в три-пять раз превышает и без того резко выросшие на горсоветовских конкурсах тарифы ЖКСов. Жильцы проданы в рабство, потому что управляющая компания наверняка опутала дом долгосрочными обязательствами, которые практически исключают смену управителя.

    http://hrabro.com/category/odessa

  19. Вверх #5039
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,369
    Репутация
    444
    добрый день)))
    можно телефон управляющей компании?

  20. Вверх #5040
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,906
    Репутация
    1047
    Кол-центр 0800 509 007, 048 752 8481


Ответить в теме
Страница 252 из 270 ПерваяПервая ... 152 202 242 250 251 252 253 254 262 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения