Тема: ЖК Апельсин. ул. Среднефонтанская. Будова.

Ответить в теме
Страница 11 из 270 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 5400
  1. Вверх #201
    Посетитель Аватар для СветаЛи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    290
    Репутация
    124
    Ребята' а кто как понял пункт 2.7 договора?
    УхожуПо-английски!ЛюблюПо-французски!РаботаюПо-китайски!ПосылаюПо-русски!


  2. Вверх #202
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от СветаЛи Посмотреть сообщение
    Ребята' а кто как понял пункт 2.7 договора?
    Ничего криминального - просто при подписании акта приема-передачи будет из общей суммы выделены отдельно суммы пая и целевого взноса.

    пай - имущественный возвратный взнос члена (ассоциированного члена)
    кооператива в создание и развитие кооператива, который осуществляется
    путем передачи кооперативу имущества, в том числе денег, имущественных
    прав, а также земельного участка;
    целевой взнос - денежный или иной имущественный взнос члена
    кооператива, вносится более пай в специальный фонд
    кооператива для обеспечения выполнения конкретных задач
    кооператива {Абзац одиннадцатый статьи 2 в редакции Закона N
    5495-VI ( 5495-17 ) от 20.11.2012}
    Закон Украины о кооперации
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  3. Вверх #203
    Посетитель Аватар для СветаЛи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    290
    Репутация
    124
    Понятно
    УхожуПо-английски!ЛюблюПо-французски!РаботаюПо-китайски!ПосылаюПо-русски!

  4. Вверх #204
    Был ли кто-то на стройке? Как там обстоят дела?

  5. Вверх #205
    Посетитель Аватар для СветаЛи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    290
    Репутация
    124
    Сегодня у меня по договору возникло несколько вопросов. Позвонила я девочке' которая мне его давала на ознакомление и бронировала квартиру. Когда она не смогла мне ответить на вопрос' то обвинила в том' что я просто не хочу покупать у них квартиру' затем' после моих убеждений' что это не так' дала номер юриста' Владимира Владимировича. Дозвонившись не с первого раза' также начала его спрашивать. Сначала наша беседа была вполне милой' но как только я дошла до сути своего звонка' услышала буквально следующее. Ваша фамилия' вы уже зарезервировали квартиру. Нет? Вот когда зарезервируете' приедите ко мне' вот тогда и будем с вами разговаривать. И повесил трубку. Странная манера у сотрудников данной компании разговаривать с потенциальными клиентами' когда не задаёшь вопросов' улыбаются' но стоит копнуть договор глубже' попросту начинают хамить и отшивать' отмахиваясь' как от надоедливой мухи. Я конечно понимаю' пятница' конец рабочего дня' но и они на изучение договора дают всего 3 дня. В итоге сняли с меня бронь и молча просто послали куда подальше. В итоге остался неприятный осадок на душе.
    Последний раз редактировалось СветаЛи; 22.08.2014 в 17:21.
    УхожуПо-английски!ЛюблюПо-французски!РаботаюПо-китайски!ПосылаюПо-русски!

  6. Вверх #206
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    1285
    Цитата Сообщение от СветаЛи Посмотреть сообщение
    Сегодня у меня по договору возникло несколько вопросов. Позвонила я девочке' которая мне его давала на ознакомление и бронировала квартиру. Когда она не смогла мне ответить на вопрос' то обвинила в том' что я просто не хочу покупать у них квартиру' затем' после моих убеждений' что это не так' дала номер юриста' Владимира Владимировича. Дозвонившись не с первого раза' также начала его спрашивать. Сначала наша беседа была вполне милой' но как только я дошла до сути своего звонка' услышала буквально следующее. Ваша фамилия' вы уже зарезервировали квартиру. Нет? Вот когда зарезервируете' приедите ко мне' вот тогда и будем с вами разговаривать. И повесил трубку. Странная манера у сотрудников данной компании разговаривать с потенциальными клиентами' когда не задаёшь вопросов' улыбаются' но стоит копнуть договор глубже' попросту начинают хамить и отшивать' отмахиваясь' как от надоедливой мухи. Я конечно понимаю' пятница' конец рабочего дня' но и они на изучение договора дают всего 3 дня. В итоге сняли с меня бронь и молча просто послали куда подальше. В итоге остался неприятный осадок на душе.
    Если эта девушка - Елена и сидит она сразу слева, то я тоже слегка оторопел, когда зайдя в офис и поинтересовавшись, кто мне может помочь в выборе квартиры, не увидел никакой суеты и заинтересованности в клиенте. А описание дома вообще услышал в самом конце. Видимо, разбаловали покупатели. Объекты интересные, клиентов валом, вот и смотрят клерки на нас, как на обузу. Правда, чаем напоила.
    ЗЫ Хочется сказать в пользу менеджеров продаж ЖК Радужного, что те в лепешку разобьются перед лохом, наврут все, что человек хочет услышать, вплоть до подлога с документами (изображают на Генплане несуществующие объекты и наоборот). И бронь у них не 3 дня, а до первого клиента. И действительно, почему 3 дня? Если не интересуются другие, зачем снимать бронь?

  7. Вверх #207
    Посетитель Аватар для СветаЛи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    290
    Репутация
    124
    Да девушка сразу слева от входа' чай не давала' а вот конфетами предложила угоститься. Улыбчивая и приветливая' видимо только до первых уточняющих вопросов по договору.
    УхожуПо-английски!ЛюблюПо-французски!РаботаюПо-китайски!ПосылаюПо-русски!

  8. Вверх #208
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от Ирина Гуревич Посмотреть сообщение
    Был ли кто-то на стройке? Как там обстоят дела?
    Все нормально, работа идет. Завтра выложу фото.
    Цитата Сообщение от СветаЛи Посмотреть сообщение
    Сегодня у меня по договору возникло несколько вопросов.
    Есть определенные правила игры, установленные компанией. Ты принимаешь эти правила, или не принимаешь - все очень просто, никто никого не неволит. А Владимир - никакой не юрист, его дело принять кэш от клиента и выдать взамен договор.

    Но со своими клиентами я так не общаюсь, не могу себе такого позволить.
    Цитата Сообщение от СветаЛи Посмотреть сообщение
    Да девушка сразу слева от входа' чай не давала' а вот конфетами предложила угоститься. Улыбчивая и приветливая' видимо только до первых уточняющих вопросов по договору.
    Да что вы хотите от говорящих голов? На мало-мальский вопрос эти девочки не могут ответить, в документообороте не разбираются, работать с возражениями их вообще не учили ;-) их только учили залог принимать ;-)

    Договор, конечно, с подковырками, но в целом терпимо.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  9. Вверх #209
    Посетитель Аватар для СветаЛи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    290
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Все нормально, работа идет. Завтра выложу фото.

    Есть определенные правила игры, установленные компанией. Ты принимаешь эти правила, или не принимаешь - все очень просто, никто никого не неволит. А Владимир - никакой не юрист, его дело принять кэш от клиента и выдать взамен договор.

    Но со своими клиентами я так не общаюсь, не могу себе такого позволить.


    Да что вы хотите от говорящих голов? На мало-мальский вопрос эти девочки не могут ответить, в документообороте не разбираются, работать с возражениями их вообще не учили ;-) их только учили залог принимать ;-)

    Договор, конечно, с подковырками, но в целом терпимо.
    Да я все понимаю' но сейчас такое время' что не очень хочется лишний раз сильно рисковать. Вот я и решила уточнить некоторые моменты. И уж конечно я никак не ожидала такого равнодушного и пренебрежительного отношения. А жаль' мне действительно хотелось купить квартиру в этом доме' а они у меня это желание сильно снизили. Видно не судьба нам быть соседями по дому. Но можно дружить домами' так как я живу в Чудо Городе. Всем удачи!
    УхожуПо-английски!ЛюблюПо-французски!РаботаюПо-китайски!ПосылаюПо-русски!

  10. Вверх #210
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от СветаЛи Посмотреть сообщение
    Да я все понимаю' но сейчас такое время' что не очень хочется лишний раз сильно рисковать. Вот я и решила уточнить некоторые моменты.
    И какие моменты смутили?

    Товар у Будовы хороший, с этим не поспоришь, поэтому и спросом пользуется.

    Вот только что на Привозе удалось купить последние 100 кГ помидор таких, как мне надо было - больше нигде не было, продавец, видимо, это знал и чувствовал себя вольготно и уверенно
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  11. Вверх #211
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    390
    похоже, Будова работает в привычном ей стиле со жлобовитым отделом продаж.
    Я бы на месте разочаровавшихся клиентов пошёл к руководству и популярно рассказал , что они думают об их отделе продаж. Привозные тётки из ОП пусть займут своё место на Привозе и торгуют рыбой второй свежести, а не лезут своим свиным рылом в калашный ряд

  12. Вверх #212
    Частый гость Аватар для f1fun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    531
    Репутация
    349
    единственный (надеюсь) минус у будовы это то что они "ну очень" долго возводят свои объекты, но может это "цена" качества...
    СлаваУкраинеУкраинцамСлава

  13. Вверх #213
    Марафонщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    5129
    Цитата Сообщение от f1fun Посмотреть сообщение
    единственный (надеюсь) минус у будовы это то что они "ну очень" долго возводят свои объекты, но может это "цена" качества...
    Долго? а есть кто быстрее строит? или Вы что-то перепутали?
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.

  14. Вверх #214
    Посетитель Аватар для СветаЛи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    290
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от eugene82 Посмотреть сообщение
    Нормальный ОП. Если ты не можешь нормально объяснить что тебе надо, то и ответа нормального не получишь. Надо уметь выражать свои мысли, а не бэкать- мэкать. Или сразу говорить в лицо, что тебе не нравится, а не на форуме ссыкливо поджав хвост. Тем более что работы много и все устают. Это первое.
    Второе. "свинячье рыло" это ты так к своей жене обращайся. А оскорблять незнакомых людей, тем более на форуме это свинство.
    Да' кстати насчет выражения мыслей' а вам вообще не интересно' на какой конкретный вопрос' так называемый юрист Владимир Владимирович' напрочь отказался отвечать?
    УхожуПо-английски!ЛюблюПо-французски!РаботаюПо-китайски!ПосылаюПо-русски!

  15. Вверх #215
    Новичок Аватар для Jansen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от grau Посмотреть сообщение
    Мне важнее всего было знать, что собственника Будовы не раскулачат, не люстрируют. Насколько лояльна к нему (к ним) нынешняя власть. Это же актуальная и всем понятная тревога.
    То, что форумчане или радуются готовому или боятся "нагнетаний", я уже усек, вы (мы) невольно стали адептами "Будовы", что тоже вызывает понимание.

    Благодарю за столь развернутый ответ.
    Никто не боится "нагнетаний" просят каких-то фактов, а не пустого трепа. Собственников будовы раскулачат люстрируют, кто может знать точно, что будет завтра? Это такой прибыльный бизнес ну поменяют собственника, ну передадут объект кому то другому вам не все равно? Главное чтоб он дом достроил. А кто он Янукович Обама или родственник сомалийских пиратов мне все равно. Вы стали адептом не добровольно? Вас в наручниках привели в офис и заставили купить квартиру?

  16. Вверх #216
    Новичок Аватар для Jansen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Коннект 002 Посмотреть сообщение
    похоже, Будова работает в привычном ей стиле со жлобовитым отделом продаж.
    Я бы на месте разочаровавшихся клиентов пошёл к руководству и популярно рассказал , что они думают об их отделе продаж. Привозные тётки из ОП пусть займут своё место на Привозе и торгуют рыбой второй свежести, а не лезут своим свиным рылом в калашный ряд
    А вам лично, чем девушки из отдела продаж насолили, если вы не являетесь клиентом? Не дал кто-то? Как раз, судя, по вашим оборотам речи и обращению к людям понято, что вы только вылезли из рыбного ряда на привозе. Причем даже не торговали там, а рыбу чистили.
    ОП общались адекватные девушки в частности Юлия. Ответили на все вопросы мило спокойно доступно и с улыбкой

  17. Вверх #217
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    1285
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Все нормально, работа идет. Завтра выложу фото.
    ?

  18. Вверх #218
    Новичок Аватар для Jansen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от СветаЛи Посмотреть сообщение
    Да' кстати насчет выражения мыслей' а вам вообще не интересно' на какой конкретный вопрос' так называемый юрист Владимир Владимирович' напрочь отказался отвечать?
    Очень интересно. На какой конкретно вопрос вам не ответили ни в ОП, ни Владимир?

  19. Вверх #219
    Частый гость Аватар для андрей амур
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гуанжоу
    Сообщений
    512
    Репутация
    73
    Народ, говорят в конце октября у нас будет камера, вот так все ужасно у нас будет, а потом в 16 году мы еще и получим квартиры))

  20. Вверх #220
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,147
    Репутация
    1705
    Цитата Сообщение от андрей амур Посмотреть сообщение
    Народ, говорят в конце октября у нас будет камера, вот так все ужасно у нас будет, а потом в 16 году мы еще и получим квартиры))
    Самые "ужасные" новости за день))


Ответить в теме
Страница 11 из 270 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения