Тема: ЖК Апельсин. ул. Среднефонтанская. Будова.

Ответить в теме
Страница 101 из 270 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 5400
  1. Вверх #2001
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Я сейчас живу на 21-ом этаже и в Апельсине хотели тоже повыше, от 18-го, но был подходящий нам вариант тоько на 15-ом и 23-ем. На самом последнем этаже постремались брать не из-за высоты, а из-за возможных шумов от лифта (у знакомого квартира рядом с лифтом и в кухне слышно шум от шахты) и т.п.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.


  2. Вверх #2002
    Посетитель Аватар для monaco69
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    242
    Репутация
    69
    21 тыс за метр - хоть что-то... Вроде не сильно и обесценился Апельсин. Был бы, конечно, покупатель за такие деньги)

  3. Вверх #2003
    Посетитель Аватар для monaco69
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    242
    Репутация
    69
    Кран видел вчера) после 9 вечера - внутри двора стоит. Маленький такой. По сравнению с другими.

  4. Вверх #2004
    Новичок Аватар для avekate
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    55
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от lucky_dream Посмотреть сообщение
    А какая у вас двушка? У нас 67,5 кВ м
    У нас односторонняя, 70,1 кв., так что мы соседи по диагонали)

    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Сколько прикольных новых соседок
    Точно будем всем табором во дворе кальян курить!
    Я обеими руками "за"!

  5. Вверх #2005
    Постоялец форума Аватар для Ол.
    Сообщений
    1,299
    Репутация
    460
    Кто-то пробовал в однушках просить, чтоб не ставили стену между комнатой и кухней?

  6. Вверх #2006
    Постоялец форума Аватар для Злой_Петросян
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,269
    Репутация
    552
    Так она же несущая, как ее не поставят?! разве что на тех этаже.
    Одесса уже не та... Извините что я говорю, когда вы перебиваете!

  7. Вверх #2007
    Посетитель Аватар для lucky_dream
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    100
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Alex_l76 Посмотреть сообщение
    Не знаю - мы когда покупали квартиру, на верхних этажах свободного почти ничего не было, а до 10-го, выбора было валом. И по цене на нижних - цена за квадрат была ниже (где-то до 5-6 этажа).
    А по поводу высокого этажа, вы правы наверное что народ не привык. Хотя лично мое мнение, что лучше смотреть в окно на панораму города или моря, нежели на висящее белье на балконах рядом стоящих домов.)))
    Не ну нижние до 10 мы тоже не хотели). Мы искали серединку от 11 до 16. Смогли предложить только 11. В общем то на видео вид очень неплохой даже с 11, нам с с мужем все понравилось).

  8. Вверх #2008
    Посетитель Аватар для lucky_dream
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    100
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от monaco69 Посмотреть сообщение
    21 тыс за метр - хоть что-то... Вроде не сильно и обесценился Апельсин. Был бы, конечно, покупатель за такие деньги)
    Ну я так поняла, что покупателей на этот объект в будове более чем достаточно). Только при нас несколько пар зашло в отдел продаж на объекте. Значит спрос есть, что не может не радовать).
    Кстати у Будовы на сентябрь два больших проекта планируется - ЖК Новобереговой возле Руслана и Людмилы будет и 8-ми секционный жилой комплекс типа Альтаира на Михаловской площади, что меня лично очень радует). Значит, компания развивается дальше и будет стараться имеющиеся объекты сдавать в срок и в соответствующем состоянии, чтоб люди им доверяли и был клиент).

  9. Вверх #2009
    Постоялец форума Аватар для Злой_Петросян
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,269
    Репутация
    552
    Жалко с пивзаводом на Гагарина ничего не получается, тоже были слухи что планируют. Там бы я взял конечно((( А эти два проекта вообще не по душе...
    Одесса уже не та... Извините что я говорю, когда вы перебиваете!

  10. Вверх #2010
    Посетитель Аватар для lucky_dream
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    100
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Злой_Петросян Посмотреть сообщение
    Жалко с пивзаводом на Гагарина ничего не получается, тоже были слухи что планируют. Там бы я взял конечно((( А эти два проекта вообще не по душе...
    Мы тоже долго ждали проект на Гагарина, но все таки пивзавод памятник архитектуры..видимо проблемы с разрешительными документами. А про объекты, о которых я писала, инфа от начальника отдела продаж. Рендеры уже вовсю фигурируют на одноименном сайте).

  11. Вверх #2011
    Постоялец форума Аватар для Alex_l76
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    747
    Цитата Сообщение от lucky_dream Посмотреть сообщение
    Мы тоже долго ждали проект на Гагарина, но все таки пивзавод памятник архитектуры..видимо проблемы с разрешительными документами. А про объекты, о которых я писала, инфа от начальника отдела продаж. Рендеры уже вовсю фигурируют на одноименном сайте).
    На самом деле им плевать памятник он или нет. Все намного проще: завод строился в дореволюционное время, там куча огромных подвалов, которые использовались для хранения готовой продукции еще тогда, да и других коммуникаций хватает, а практически сразу под всем этим хозяйством уже катакомбы. Так что только для того чтоб подготовить качественную стройплощадку, надо ввалить кучу денег в проект и реализацию, а после этого цены как в Апельсине, на квадратные метры , ждать не придется. Информация от знающего это ситуацию человека.
    "В нашем поколении дебилов меньше было..." (с) х/ф "Брат-2"

  12. Вверх #2012
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от Злой_Петросян Посмотреть сообщение
    Жалко с пивзаводом на Гагарина ничего не получается, тоже были слухи что планируют. Там бы я взял конечно((( А эти два проекта вообще не по душе...
    Надо идти дальше, развиваться. Следующей моей покупкой недвиги будет домик на берегу озера Гарда в районе Мальчезине или апартаменты в Пуэрто-де-ла-Круз на Тенерифе - как раз по цене нынешней трешки в Апельсине.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  13. Вверх #2013
    Частый гость Аватар для андрей амур
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гуанжоу
    Сообщений
    512
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Злой_Петросян Посмотреть сообщение
    Жалко с пивзаводом на Гагарина ничего не получается, тоже были слухи что планируют. Там бы я взял конечно((( А эти два проекта вообще не по душе...
    Тоже готов там взять, но там терки между будовой и Стиконом, да и Каркашадзе тоже хочет там строить, но план реконструкции вроде за будовой, ждать еще полгодика думаю

  14. Вверх #2014
    Частый гость Аватар для андрей амур
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гуанжоу
    Сообщений
    512
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Надо идти дальше, развиваться. Следующей моей покупкой недвиги будет домик на берегу озера Гарда в районе Мальчезине или апартаменты в Пуэрто-де-ла-Круз на Тенерифе - как раз по цене нынешней трешки в Апельсине.
    Капец, меняйся уже на один из этих объектов )))

  15. Вверх #2015
    Постоялец форума Аватар для Злой_Петросян
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,269
    Репутация
    552
    Цитата Сообщение от Alex_l76 Посмотреть сообщение
    Все намного проще: завод строился в дореволюционное время, там куча огромных подвалов, которые использовались для хранения готовой продукции еще тогда, да и других коммуникаций хватает, а практически сразу под всем этим хозяйством уже катакомбы.
    Такую же версию и мне озвучили. Вот там бы жил всю жизнь наверно
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Надо идти дальше, развиваться.
    Всё это пройденный этап (в плане аренд конечно), наше болото всегда оказывалось роднее, вот такой я... Хотя понимаешь что там в разы лучше.
    Одесса уже не та... Извините что я говорю, когда вы перебиваете!

  16. Вверх #2016
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,147
    Репутация
    1705
    Что то камеру совсем уже не по делу установили.Дом теперь так далеко ничего не рассмотреть(((

  17. Вверх #2017
    Частый гость Аватар для андрей амур
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гуанжоу
    Сообщений
    512
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от наталb26091985 Посмотреть сообщение
    Что то камеру совсем уже не по делу установили.Дом теперь так далеко ничего не рассмотреть(((
    горе камера)

  18. Вверх #2018
    Постоялец форума Аватар для Alex_l76
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    747
    Цитата Сообщение от наталb26091985 Посмотреть сообщение
    Что то камеру совсем уже не по делу установили.Дом теперь так далеко ничего не рассмотреть(((
    Хотели как лучше, а получилось как всегда)))
    "В нашем поколении дебилов меньше было..." (с) х/ф "Брат-2"

  19. Вверх #2019
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    106
    Репутация
    70
    Не знаю...мы звонили по объявлению месяц назад ,на сайте ОЛХ, о продаже на Гагарина (быв.Пивзавод) квартир.Позвонили...они сказали,что пока не продают..но желающие есть и даже заявки....Подумали,зачем ехать к посреднику-ведь по-любому Будова объявит о продаже...
    Расстроимся,если они там не будут строить...
    Последний раз редактировалось Погожий день; 09.08.2015 в 21:01.

  20. Вверх #2020
    Посетитель Аватар для monaco69
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    242
    Репутация
    69
    Может вторую секцию вообще не будут строить)..??
    Последний раз редактировалось monaco69; 10.08.2015 в 11:17.


Ответить в теме
Страница 101 из 270 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения