Тема: маркетинговые исследования

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 103 из 103
  1. Вверх #101
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    352
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Zwereniw Посмотреть сообщение
    Дама Треф,
    Вы видимо руководитель своей фирмы. Так вот, доход человека редко превышает уровень его развития. Так что судя по тому, как Вы общаетесь с потенциальными клиентами и вообще ведете себя, Ваш уровень еще очень низок.

    Frage?
    Кругозор широкий, не хватает специализированных знаний, и естественно фарта)
    Вы занаете, за 8,5 лет работы курсов мы выпустили уже почти 9 тысяч человек, в их числе около сотни маркетологов. Т.к. я поддерживаю обратную связь со своими выпускниками, смею Вас уверить в том, что практически все они успешно работают по этой профессии. Да, и обращаются ко мне за практическими советами, по прошествии нескольких лет после выпуска.
    Вы первая сделали столь ценное замечание. Буду интеллектуально развиваться, чтобы достичь когда-нибудь Вашего уровня, но, боюсь, хамство просто не мой стиль.


  2. Вверх #102
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Дама Треф Посмотреть сообщение
    Вы занаете, за 8,5 лет работы курсов мы выпустили уже почти 9 тысяч человек, в их числе около сотни маркетологов. Т.к. я поддерживаю обратную связь со своими выпускниками, смею Вас уверить в том, что практически все они успешно работают по этой профессии. Да, и обращаются ко мне за практическими советами, по прошествии нескольких лет после выпуска.
    Вы первая сделали столь ценное замечание. Буду интеллектуально развиваться, чтобы достичь когда-нибудь Вашего уровня, но, боюсь, хамство просто не мой стиль.
    and 2 Zwereniw

    Сегодня у меня хорошее настроение потому как у Друга день варенья, но я по прежнему вредный)))

    Лукавите, Уважаемая Дама Треф!

    Априори "успешной" карьерой профессиональный маркетолог похвастаться НЕ может! Это Закон Джунглей нашего идиотского государства!
    По статистике карьера маркетолога на Одном предприятии продолжается от 8 мес до 3 лет!
    И я более чем уверен, что восьмимесячные более профи чем 3-ёх годовалые.

    Снобизм, самолюбие, бахвальство, жлобизм, близорукость вот главные качества бывших качков - нынешних хузяев заводов-пароходов!
    Я начальник - ты дурак! Одни из главных законов "украинского маркетинга"!
    Успешной карьерой профессиональный маркетолог на Украине не похвастается! (С)

  3. Вверх #103
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    352
    Репутация
    324
    Вы всю сплошную правду написали - это всё так. Но в Одессе есть и образованные руководители -я лично знаю человек семь (хозяева по-настоящему курпного бизнеса), а для нашего бизнесу это уже огромное )))) количество ! Даже можно сказать неожиданно большое.

    Второе. Поработал маркетолог на одном предприятии 2-3 года (или 8 месяцев), не попал в чёрные списки, и поискав сколько-то работу устроился дальше кругозор расширять, опять-таки маркетинговый. Чем это плохо? А скока народу махнуло столицы покорять. Моя выпускница в течение месяца после курсов рассылала резюме по игрокам прошлых выборов (вот хотелось человеку политтехнологий нюхнуть), взяли в штаб к Юле старшим помощником младшего подавальщика. Через 2 месяца уже работала аналитиком, учавствовала в планировании операций и вообще росла. После выборов не она работу искала - её приглашали. Пусть она в штабе этом полгода проработала, но это успешное начало карьеры. И у меня таких биографий 50-60, когда люди не сидят и ждут, а ищут.

    Третье. Вы всё равно правы по сути Вашего сообщения - да, хозяева те ещё. Но у меня на этом курсе треть слушателей сами хозяева малого и среднего бизнеса, приходят, чтобы найти технологии и идеи для развития своего дела. Эти - мои любимые, т.к. для них настоящий маркетинг - жизненно важен, и они самые благодарные и самые продуктивные.

    Четвёртое. У меня просто критерии успешной карьеры включает смену работодателей раз в 2-3 года, т.к. маркетолог 10 лет на одном месте - это и в мире носенс. Другой вопрос, что в америках и европах он уходит, совершенствуется, и его могут снова пригласить в ту же фирму.

    ПыСы. Другу удачи, а вредность Ваша называется жизненный опыт. Мой мудрый знакомый сказал: "Жизнь это урок. А если ещё и стипедию платят - значит будем учиться"!

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения