Тема: Таирова, дорога на ж/м "Радужный". Авария, стрельба.

Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для breaf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,027
    Репутация
    234

    По умолчанию Таирова, дорога на ж/м "Радужный". Авария, стрельба.

    Сегодня вечером, 04.07.2014, возле дома по адресу Левитана, 114, на бетонной дороге между домом и въездом в гаражный кооператив ДТП с участием порядка 5 машин.

    Чем примечателен случай: я проезжал мимо около 21:50, в это время еще не было ни милиции, ни скорой, но было уже много людей и на обочине сидел один из участников происшествия с окровавленной головой и в наручниках. Среди пострадавших машин отмечу машину службы доставки ресторана "Итальянский квартал" и серебристую Toyota Camry V6 в предпоследнем кузове со снятыми номерами. По разговорам в толпе среди участников происшествия были доблестные сотрудники, кто стрелял не понятно. Вскоре прибыла милиция и скорая, еще несколько лиц по гражданке которые не очень культурно разговаривали с народом, один из них таки показал ксиву. Милиция первое время бездействовала, общественность была возмущена. Оружие не искали, никого задержать не пытались.

    В общем, форумчане, раскручиваем тему, пусть СМИ подхватывают, а то пахнет тем, что здесь менты своего кроют...

    Людей было много, фото-видеоматериалов должно быть достаточно. У меня чуток тож есть, позже покажу.
    Жизнь - время которое проходит пока мы строим планы на будущее...


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Моня-Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,995
    Репутация
    7911
    СМИ то подхватят,а толку будет как всегда,не смотря на то,что вроде и руководство сменили ,а воз и ныне там. Попытка конечно не пытка,а вдруг на фоне последних событий таки сработает.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Андрей 2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    513
    Репутация
    309
    Так где фото видео????
    отредактировано модератором

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Yurina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    44
    Репутация
    28
    Ждем)Тоже вчера проезжала мимо-но когда уже была милиция, и из машины нарушителя несли пакетов 5 вещ-доков.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для master-prr
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    19
    Репутация
    11
    видел всю аварию от и до,в аварии участвовало не пять,а три машины, пирожок(доставка пиццы),шкода(виновник) и хёндай(стоял на обочине).Шкода неслась на большой скорости со стороны радужного,на повороте не справился с управлением и протаранил две машины и водитель быстро вылез через окно и начал убегать,за ним погнался пассажир пирожка(насколько я мог видеть,всё случилось очень быстро),затем подъехала ещё одна машина со стороны радужного и спросили куда побежал водитель,а потом пойманного водителя привели к месту аварии.Не знаю что натворил водитель шкоды,но за ним гнались(наверное,на это было похоже)Я за секунд 30 до аварии проходил на этом месте,слава богу нет пострадавших!
    Последний раз редактировалось master-prr; 05.07.2014 в 09:18.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Мама Чуда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    845
    Репутация
    94
    Стрельба была практически мгновенно, сразу после столкновения, было 5-6 выстрелов подряд. Кто в кого стрелял, сказать, не могу, т.к. из окон место событий не просматривается, но слышимость была очень отчетливая.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    22
    Шкоду угнали. В угонщика стреляли. Ранили его в ногу. Стрелял вродь какой-то милиционер

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    393
    Репутация
    362
    плавно менты переходят на белую сторону)))

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Сомов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,006
    Репутация
    1161
    В СМИ уже есть.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для breaf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,027
    Репутация
    234
    Я хренею со СМИ! Написали: "Левитана, 115" - такого дома в принципе нет. Еще Хонду какую-то приплели. Там Toyota Camry была со скрученными номерами.

    По кол-ву машин, подтверждаю те три, что описал master-prr, плюс Тойота - уже 4. Еще чуть дальше, метров 15 в сторону Левитана стояла какая-то машина с хорошо вмятой левой бочиной, но может она и не имеет отношения к происшествию, а просто была припаркована.

    На видео у меня момент когда один из "разруливающих" там по гражданке показывает удостоверение. Удостоверение крупным планом и больше ничего особо интересного, кроме возмущения людей по поводу бездействия милиции, поэтому пока без необходимости светить всем не буду. Скажу только, что он в звании майора, из криминальной милиции. Там куча людей на телефоны снимали, думаю, и без меня есть кому что показать. На таймере фотка правдивая, на месте с которого снимали стояла Тойота, походу ее отогнали после того как я ушел.

    Остается открытым вопрос кто стрелял? И правомерно ли?
    Жизнь - время которое проходит пока мы строим планы на будущее...

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Моня-Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,995
    Репутация
    7911
    Прям Чикаго какое-то,жесть...

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для валл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,877
    Репутация
    12123
    Цитата Сообщение от breaf Посмотреть сообщение
    На видео у меня момент когда один из "разруливающих" там по гражданке показывает удостоверение. Удостоверение крупным планом и больше ничего особо интересного, кроме возмущения людей по поводу бездействия милиции, поэтому пока без необходимости светить всем не буду. Скажу только, что он в звании майора, из криминальной милиции. Там куча людей на телефоны снимали, думаю, и без меня есть кому что показать.
    Ну значит всё-таки своего пытаются отмазать!
    Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат!

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для валл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,877
    Репутация
    12123
    Цитата Сообщение от Моня-Одесса Посмотреть сообщение
    Прям Чикаго какое-то,жесть...
    Чикаго отдыхает!У них полисмены не машут ксивами,чтобы прикрыть своих коллег!
    Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат!

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    423
    Репутация
    285
    Та СМИ не СМИ, освещай не освещай, ничего не изменится и в принципе ничего не изменилось. Те кто носили оружие и стреляли по обычным смертным, так и будут стрелять и делать то, что им захочется, а те кто не имел ни оружия, ни права, ни защиту закона, тот так и не будет иметь этого.
    Жаль только людей, которые стояли на Майдане, за новую власть и за новую Украину, без таких вот упырей, а многие и жизнь отдали во имя свободы, будущего и процветания страны.
    Я уверен, что такие ситуации как эта, будут еще и даже больше, преступность растет, милиция бездействует, покрывает "своих", а вышестоящему руководству милиции, прокуратуре, мэру города и губернатору абсолютно до лампочки, что там народ, страдает от преступности, не страдает, грабят, бьют, убивают, ну и ладно, меньше проблем будет.
    ВЫВОД ОДИН: НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ...
    Этому судье нужно обслуживать первенство бани. (с) Кварцяный

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Miya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    107
    Репутация
    88
    Забавно получилось! Угонщик(и) на большой скорости разбивает(ют) несколько машин в том числе угоняемую (ответственность за угон так же не снимается и его (их) счастье, что в этот момент никто из пешеходов не оказался там), а во всей ситуевине виноват мент, который стрелял или не стрелял - так точно никто не знает... Если и стрелял то, опять же, в кого? - правонарушителя, который пытался скрыться с места преступления.... я не хочу никого защищать, но давайте как-то немножко соображалку включать, а не приплетать майдан, людей которые за что-то погибали к данному происшествию лишь бы было...
    Счастье - это когда все завидуют, а нагадить не могут! :)

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Моня-Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,995
    Репутация
    7911
    Цитата Сообщение от Miya Посмотреть сообщение
    Забавно получилось! Угонщик(и) на большой скорости разбивает(ют) несколько машин в том числе угоняемую (ответственность за угон так же не снимается и его (их) счастье, что в этот момент никто из пешеходов не оказался там), а во всей ситуевине виноват мент, который стрелял или не стрелял - так точно никто не знает... Если и стрелял то, опять же, в кого? - правонарушителя, который пытался скрыться с места преступления.... я не хочу никого защищать, но давайте как-то немножко соображалку включать, а не приплетать майдан, людей которые за что-то погибали к данному происшествию лишь бы было...
    В данной ситуЁвине уж коль очевидцы не смогли ничего путного про стрельбу рассказать,то мы на ОФ можем только пасьянс разложить на картах,может чего и выйдет.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для валл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,877
    Репутация
    12123
    Цитата Сообщение от Моня-Одесса Посмотреть сообщение
    В данной ситуЁвине уж коль очевидцы не смогли ничего путного про стрельбу рассказать,то мы на ОФ можем только пасьянс разложить на картах,может чего и выйдет.
    Можем погадать на ромашке,стрелял-не стрелял! ))
    Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат!

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    столица мира - Одесса )
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    295
    На моей памяти был случай, когда крутому виновнику аварии предложили задним числом написать заявление об угоне, чтобы отмазать его. Типа, не он за рулём был.


Ответить в теме

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения