Результаты опроса: Согласны ли Вы с тем, что вступление Украины в НАТО .......

Голосовавшие
34. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Полностью согласен

    17 50.00%
  • Скорее согласен

    5 14.71%
  • Скорее не согласен

    1 2.94%
  • Совсем не согласен

    11 32.35%
  • Затрудняюсь ответить

    0 0%

Тема: Согласны ли Вы с тем, что вступление Украины в НАТО…

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 69
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Русский регион
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    3,527
    Репутация
    134

    По умолчанию Согласны ли Вы с тем, что вступление Украины в НАТО…

    Вопрос:

    Согласны ли Вы с тем, что вступление Украины в НАТО ..... вынудит украинских солдат участвовать в военных операциях в интересах США и лишит Украину статуса внеблоковой страны, сделает ее мишенью для террористов ?


    ///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

    Вы готовы отдать своих детей на службу в военный блок НАТО ?
    Интересно, с чем Вы согласитесь и почему?

    Последний раз редактировалось Русский регион; 22.01.2007 в 10:04.
    Статья 19. Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.
    ----------------------------------------------------
    Русскому языку - статус Первого "государственного"


  2. Вверх #2
    Блин, вопрос опроса сформулирован как-то очень странно. Сделайте что-то, а то я ответил, что несогласен, но не очень понял, с чем же я теперь несогласен

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Good++++
    Пол
    Мужской
    Адрес
    אודסה
    Сообщений
    9,777
    Репутация
    20662
    Цитата Сообщение от -ZampoliT-
    Блин, вопрос опроса сформулирован как-то очень странно. Сделайте что-то, а то я ответил, что несогласен, но не очень понял, с чем же я теперь несогласен
    Это уже не важно! После посещения этой темы я точно знаю, кто формулировал текст опроса на референдуме в марте 1991 году! Так запутать народ могут только единицы!!!
    Боже, Україну збережи,
    Господи, помилуй нас!

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для VLD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,532
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от Good++++
    Это уже не важно! После посещения этой темы я точно знаю, кто формулировал текст опроса на референдуме в марте 1991 году! Так запутать народ могут только единицы!!!
    Огласите пожалуйста текст рефернедума. А то я маловат был, не пустили голосовать, в садике оставили.

  5. Вверх #5

  6. Вверх #6
    User banned Аватар для VLD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,532
    Репутация
    3251
    Ого. В вопросе сразу и формат государства - федерация, и борьба с ксенофобией, и демократический путь развития.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    Good++++
    креатифф - гавно\аффтар - мудак!

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,774
    Репутация
    214
    Еще бы увидеть в кол-ве людей а не в % (я на счет референдума =) )
    Проголосовал - согласен. Согласен в том, что
    Согласны ли Вы с тем, что вступление Украины в НАТО ..... вынудит украинских солдат участвовать в военных операциях в интересах США и лишит Украину статуса внеблоковой страны, сделает ее мишенью для террористов ?
    А так, сам опрос сформулирован абсолютно непонятно, да будет мне прощена моя скромная критика

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для Alex.Mara
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    116
    Репутация
    13
    Что за дебилизм одни и теже гоглосования штамповать каждый день?
    Результаты не нравятся - сиди и молчи в тряпочку. Все равно же не понравятся, как и раньше, даже с вопросами, которые содержат заведомо ложные утверждения. Твой плоский агитпроповский прием виден насквозь. Иди в Бобруйск.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для капитан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55,095
    Репутация
    70161
    А что там делать? Опять в Афган ехать? Ради чего? Что бы кто-то заработал очки у Америкосов? Есть много стран которые не в НАТО и ничего. Да и не рассказывают, что мы там дополнительно найдём и что нам почему-то должно стать из-за этого лучше. Или мы по принципу куда все туда и мы?

  11. Вверх #11
    User banned Аватар для Alex.Mara
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    116
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от капитан
    Есть много стран которые не в НАТО и ничего. Да и не рассказывают, что мы там дополнительно найдём и что нам почему-то должно стать из-за этого лучше. Или мы по принципу куда все туда и мы?

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Буджак
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,363
    Репутация
    3677
    Была уже тема про НАТО, чего опять огород городить? А вопрос действительно сформулирован плохо.
    OH, East is East, and West is West, and never the twain shall meet,
    Till Earth and Sky stand presently at God’s great Judgment Seat;

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Operator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чернігів
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    219
    Цитата Сообщение от Русский регион
    вступление Украины в НАТО ..... вынудит украинских солдат участвовать в военных операциях в интересах...

    Вы готовы отдать своих детей на службу в военный блок НАТО
    1.) А ну ж просвіти мене, будь-ласка, цитатою, посиланням на документ (можна англійською), де вказується обов'язковість участі країни-учасниці НАТО у військових операціях?

    2.) Так, при їх бажанні згоден. В нормальну забезпечену армію зі здоровими стосунками і нормальною оплатою - готовий.

    Доречі, питання: а хто готовий віддати своїх дітей в українську армію, де їх тримають голодними, платять кількадесят грн. на місяць і калічать за мовчазного потурання молодих п'яних лейтенантиків - "отцоф-командирів"?
    Нет лучшего средства для создания идиотов, чем алкоголь (Emil Kraepelin)

  14. Вверх #14
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Согласны ли вы, что Русский регион недолюбливает Украину, украинский язык и мечтает просто присоединить эти земли к России?
    Кому тут в телевизор?

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для sima-vpn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,499
    Репутация
    1924
    Только он не понимает, что русскими эти земли всеравно не станут.

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Русский регион
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    3,527
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от -ZampoliT-
    Блин, вопрос опроса сформулирован как-то очень странно. Сделайте что-то, а то я ответил, что несогласен, но не очень понял, с чем же я теперь несогласен
    А что Вам не понятно?
    Непонятно, что при вступлении Украины в нату, она тем самым становится "подневольной" под этим альянсом?
    То, что при том же вступлении, придётся совместно воевать в Ираке, на Ближнем Востоке, или там, где они ещё разожгут свою "псевдо-демократию"?
    Что Вам ещё не ясно?
    Что при всём этом, придётся украинским ребятишкам служить в этой армии, соответственно отдавать свои жизни (как сейчас в Ираке) за этот альянс?
    Или то, что организации исламисткого толка, типа: "Усама бен Ладена", "Аль-Каиды", ...., пр., будут противопоставлять и самоорганизоввываться в военных операциях, против Украины, в том случае, если украинские солдаты вступят на исламские территории в качестве "горе-освободителей", насаждающих амеровскую демократию однополярного мира?
    Спрашивайте, попытаюсь объяснить так, как я лично это понимаю. А может и заблуждаюсь, тогда в чём ...?!
    Статья 19. Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.
    ----------------------------------------------------
    Русскому языку - статус Первого "государственного"

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Русский регион
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    3,527
    Репутация
    134
    Скептикус, тебе не понять. Ты ещё сам не определился в своих мировоззрениях, плаваешь как гэ в проруби....
    Личные эмоции - не в счёт.
    Статья 19. Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.
    ----------------------------------------------------
    Русскому языку - статус Первого "государственного"

  18. Вверх #18
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Очередной идиотский опрос с идиотскими формулировками . Печальный опыт двух фиаско подряд так аффтара не научил ничему .... Продолжает наш РР отнимать у Павлика лавры скомороха .

    Цитата Сообщение от Русский регион
    вынудит украинских солдат участвовать в военных операциях в интересах США
    Обыкновенная ложь и пропаганда в стиле Витренчихи . Никого из членов НАТО никто не заставляет участвовать в агрессиях. А вот помогать защититься от агрессии - это да, тут ессесно все "соальянсники" обязаны помочь.
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Буджак
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,363
    Репутация
    3677
    А вот помогать защититься от агрессии
    Ну-ка, поподробнее, какая там агрессия угрожает Одессе? Это чтоб я РПК успел закупить, для ее отражения!
    OH, East is East, and West is West, and never the twain shall meet,
    Till Earth and Sky stand presently at God’s great Judgment Seat;

  20. Вверх #20
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Буджак
    Ну-ка, поподробнее, какая там агрессия угрожает Одессе? Это чтоб я РПК успел закупить, для ее отражения!
    https://forumodua.com/showthread.php?t=23404
    ИМХО - вполне реально, исторический прецедент был и последствия такового мы ощущаем по сейчас .
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...


Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения