Тема: Окрашивание волос

Ответить в теме
Страница 692 из 727 ПерваяПервая ... 192 592 642 682 690 691 692 693 694 702 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,821 по 13,840 из 14533
  1. Вверх #13821
    Живёт на форуме Аватар для Surprise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2365
    Цитата Сообщение от __GIA__ Посмотреть сообщение
    Меня вот недавно в одном известном салоне за 3000 грн. Осветляли таким порошком супер пупер бренд блондора 2%. Я, вообще, пришла совсем за другим, но великий мастер решила почистить мне цвет. В итоге у меня получились серые корни, желтые полосы, цвет тянул максимум на парикмахерскую Людмила. А теперь еще прошел месяц и я потеряла половина волос, вспоминаю их добрым словом...
    Ого, это где вам такое «счастье» наделали?
    Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
    Они молчат.


  2. Вверх #13822
    Постоялец форума Аватар для Ирэн Ирочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    4567
    Цитата Сообщение от __GIA__ Посмотреть сообщение
    Меня вот недавно в одном известном салоне за 3000 грн. Осветляли таким порошком супер пупер бренд блондора 2%. Я, вообще, пришла совсем за другим, но великий мастер решила почистить мне цвет. В итоге у меня получились серые корни, желтые полосы, цвет тянул максимум на парикмахерскую Людмила. А теперь еще прошел месяц и я потеряла половина волос, вспоминаю их добрым словом...
    А что за салон?
    Чтоб у них руки отсохли

  3. Вверх #13823
    Частый гость Аватар для __GIA__
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    658
    Репутация
    446
    Ой, девочки, я пришла хотела растяжку,у меня волос тонкий, поэтому нужен хороший краситель... в наше время так красить за такие деньги это преступление...красили в Авантюре.

  4. Вверх #13824
    Живёт на форуме Аватар для Surprise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2365
    Цитата Сообщение от __GIA__ Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, я пришла хотела растяжку,у меня волос тонкий, поэтому нужен хороший краситель... в наше время так красить за такие деньги это преступление...красили в Авантюре.
    Дааа... если раньше хороший салон был ну хоть капельку гарантом качественной работы, то сейчас, смотрю, совсем с этим печаль...((

    Девочки, кто-то может поделиться отзывами об Ирине Беженар?
    Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
    Они молчат.

  5. Вверх #13825
    Частый гость Аватар для __GIA__
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    658
    Репутация
    446
    Цитата Сообщение от Surprise Посмотреть сообщение
    Дааа... если раньше хороший салон был ну хоть капельку гарантом качественной работы, то сейчас, смотрю, совсем с этим печаль...((

    Девочки, кто-то может поделиться отзывами об Ирине Беженар?
    Да, мне кажется, даже наоборот, там никто особо не старается ...в моём случае, я так понимаю, они решили не играться с мелированием и не тратить своё время.

  6. Вверх #13826
    Постоялец форума Аватар для Klub_nichka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    299
    Цитата Сообщение от Surprise Посмотреть сообщение
    Дааа... если раньше хороший салон был ну хоть капельку гарантом качественной работы, то сейчас, смотрю, совсем с этим печаль...((

    Девочки, кто-то может поделиться отзывами об Ирине Беженар?
    Очень довольна ею, крашусь у нее ,правда пару раз изменила ей, и снова бегу только к ней.....
    Примерила счастье......А мне идет.....Буду носить!!!!!

  7. Вверх #13827
    Частый гость Аватар для tanechka@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    676
    Репутация
    336
    Добрый день. Девочки, посоветуйте хорошую краску для тонких и слабых волос, чтоб не перегружать их, но при этом закрасить седину.

  8. Вверх #13828
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    374
    Репутация
    180
    И мне

  9. Вверх #13829
    Посетитель Аватар для Devona Sun
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    243
    Репутация
    275
    Девочки, отдам за полцены начатый окислитель Coiffance 30 VOL. (8,7%). Вес с бутылкой 1080 грамм, не хватает 60-70г до литра (использовала для осветления корней). Много лет пользуюсь этой краской, но решила кардинально изменить цвет волос в более темный, поэтому 8,7% для меня много, перешла на полуперманентную и 9 VOL.
    Сроки до декабря 2018г. Пишите в личку, Таирова.

  10. Вверх #13830
    Посетитель Аватар для Любовь_В
    Пол
    Женский
    Сообщений
    133
    Репутация
    112
    Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, мастера, который сможет покрасить в русо- рыжий цвет, заранее спасибо))

  11. Вверх #13831
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от dearr Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Девочки, обращаюсь к профи за подсказкой, т.к. совсем потерялась
    я бы вам без проблем посоветовала, но для того надо точно знать как выглядит Брелили 8.43. А я с ней не работала. Фото же ваше второе выглядит точно не 8.43. Там и лицо, кожа неестественного оттенка.

  12. Вверх #13832
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,932
    Репутация
    2685
    и я за подсказкой профи. помогите , пожалуйста. в нете противоречивая информация по поводу добавления в краски масел (например, масла кокоса). кто-то пишет , что очень полезно, а кто-то - что эффекта нет, а может еще и повлиять на результат окрашивания. что верно?

  13. Вверх #13833
    Цитата Сообщение от foiacc Посмотреть сообщение
    и я за подсказкой профи. помогите , пожалуйста. в нете противоречивая информация по поводу добавления в краски масел (например, масла кокоса). кто-то пишет , что очень полезно, а кто-то - что эффекта нет, а может еще и повлиять на результат окрашивания. что верно?
    Как по мне, если именно в краску добавлять масла, то потом краска держится хуже. То есть окрашивается также, но смывается быстрее. Говорю о тёмных оттенках, возможно, со светлыми иначе.

  14. Вверх #13834
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    1685
    На втором фото просто солнце подсвечивает, но цвет/оттенок волос выглядит наиболее близким к тому, который хотелось бы получить Может так виднее, осталось всего пара фото , когда я была в этом цвете.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0147-001.jpg
Просмотров: 16
Размер:	62.7 Кб
ID:	12683379
    Делай, что должно, и будь, что будет

  15. Вверх #13835
    Частый гость Аватар для SOLGA0207
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    548
    Репутация
    1515
    Девочки, кто-то красился у Алеси Данцевич? Есть реальные отзывы? Меня блонд интересует

  16. Вверх #13836
    Частый гость Аватар для Sun LimE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    517
    Репутация
    184
    Нужен совет, крик души. Хотела осветлить волос с желанием получить эффект выгоревших волос. В итоге стали светлее, чем хотелось и с желтизной. Делала я эту глупую процедуру перекисью, так как сама против окрашиваний. Волос у меня густой, родной цвет средне русый с пепельным отливом. В общем многие мечтают о моем цвете. А я за пол часа времени, не обдумав побрызгала свои волосы перекисью и потеряла родной красивый цвет. Горько плачу от обиды, что так сглупила. Посоветуйте, возможно у меня есть шанс вернуть цвет за одно окрашивание, но что бы корни не стали отрастать чёрные. Ведь прийдется теперь всегда краситься, я правильно понимаю ? Или же если покрасить волос в родной цвет, корни будут мои отрастать и разницы не будет видно? Я в этом деле совсем ничего не понимаю. Плюс на днях у меня 30летие и этот кошмар рыжий на голове((( очень прошу о помощи девушек, которые разбираются в окрашиваниях, тонированиях и тд.
    Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.

  17. Вверх #13837
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,025
    Репутация
    23242
    Цитата Сообщение от Sun LimE Посмотреть сообщение
    Нужен совет, крик души. Хотела осветлить волос с желанием получить эффект выгоревших волос. В итоге стали светлее, чем хотелось и с желтизной. Делала я эту глупую процедуру перекисью, так как сама против окрашиваний. Волос у меня густой, родной цвет средне русый с пепельным отливом. В общем многие мечтают о моем цвете. А я за пол часа времени, не обдумав побрызгала свои волосы перекисью и потеряла родной красивый цвет. Горько плачу от обиды, что так сглупила. Посоветуйте, возможно у меня есть шанс вернуть цвет за одно окрашивание, но что бы корни не стали отрастать чёрные. Ведь прийдется теперь всегда краситься, я правильно понимаю ? Или же если покрасить волос в родной цвет, корни будут мои отрастать и разницы не будет видно? Я в этом деле совсем ничего не понимаю. Плюс на днях у меня 30летие и этот кошмар рыжий на голове((( очень прошу о помощи девушек, которые разбираются в окрашиваниях, тонированиях и тд.
    я не профи, но думаю, вам надо просто затонироваться холодным оттенком не затрагивая корни и по мере смывания тона с волос повторять процедуру
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  18. Вверх #13838
    Частый гость Аватар для Sun LimE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    517
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    я не профи, но думаю, вам надо просто затонироваться холодным оттенком не затрагивая корни и по мере смывания тона с волос повторять процедуру
    Я так и думаю сделать. Смотрела в Нете как тоникой пользоваться. Но есть же вероятность в синий покрасить волосы. Или в парикмахерских тонируют тоже ?
    Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.

  19. Вверх #13839
    Цитата Сообщение от Sun LimE Посмотреть сообщение
    Нужен совет, крик души. Хотела осветлить волос с желанием получить эффект выгоревших волос. В итоге стали светлее, чем хотелось и с желтизной. Делала я эту глупую процедуру перекисью, так как сама против окрашиваний. Волос у меня густой, родной цвет средне русый с пепельным отливом. В общем многие мечтают о моем цвете. А я за пол часа времени, не обдумав побрызгала свои волосы перекисью и потеряла родной красивый цвет. Горько плачу от обиды, что так сглупила. Посоветуйте, возможно у меня есть шанс вернуть цвет за одно окрашивание, но что бы корни не стали отрастать чёрные. Ведь прийдется теперь всегда краситься, я правильно понимаю ? Или же если покрасить волос в родной цвет, корни будут мои отрастать и разницы не будет видно? Я в этом деле совсем ничего не понимаю. Плюс на днях у меня 30летие и этот кошмар рыжий на голове((( очень прошу о помощи девушек, которые разбираются в окрашиваниях, тонированиях и тд.
    Вы, главное, корни не трогайте. И тонировать лучше только те пряди, которые попали под прицел перекиси, а не всю голову. И не всю прядь целиком, а только окрашенную часть. Восстановить родной цвет полностью не удастся, тонировка на светлых волосах смывается быстро, нужны будут поддерживающие тонирования, пока волосы не отрастут. Вообще, как по мне, проще ничего не трогать, потому что по незнанию можно ещё больше дел наворотить, а "профессионалов" среди "мастеров" тоже хватает, можно попасть на безрукого и будете жалеть ещё больше... Если рискнёте тонироваться, попробуйте сначала на маленькой тоненькой пряди, потому что даже идеальное время выдержки - это вопрос тестов и экспериментов.

  20. Вверх #13840
    Частый гость Аватар для Sun LimE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    517
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Вы, главное, корни не трогайте. И тонировать лучше только те пряди, которые попали под прицел перекиси, а не всю голову. И не всю прядь целиком, а только окрашенную часть. Восстановить родной цвет полностью не удастся, тонировка на светлых волосах смывается быстро, нужны будут поддерживающие тонирования, пока волосы не отрастут. Вообще, как по мне, проще ничего не трогать, потому что по незнанию можно ещё больше дел наворотить, а "профессионалов" среди "мастеров" тоже хватает, можно попасть на безрукого и будете жалеть ещё больше... Если рискнёте тонироваться, попробуйте сначала на маленькой тоненькой пряди, потому что даже идеальное время выдержки - это вопрос тестов и экспериментов.
    Спасибо. Я всю голову перекисью брызгала((( оочень уж старательно я это сделала.
    Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.


Ответить в теме
Страница 692 из 727 ПерваяПервая ... 192 592 642 682 690 691 692 693 694 702 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения