Тема: Окрашивание волос

Ответить в теме
Страница 723 из 727 ПерваяПервая ... 223 623 673 713 721 722 723 724 725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,441 по 14,460 из 14533
  1. Вверх #14441
    Постоялец форума Аватар для Karolina Herera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    586
    Посоветуйте мастера, который покрасит корни блонд краской... на блондеран у меня аллергия, поэтому нужна именно краска, которая «вытянет» мой довольно-таки трудный пигмент..и важна цена вопроса)
    "Чтобы сохранять ангельское спокойствие,нужно иметь дьявольское терпение")


  2. Вверх #14442
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Цитата Сообщение от AnutaAnuta Посмотреть сообщение
    У Вас наверное очень быстро растут волосы и поэтому так кажется, что краска смывается с седых корней. Мне именно так казалось, пока не обратила внимание на тот факт, что это новые корни седые, а не краска смывается
    Надо понаблюдать, но неужели за неделю-дней 10 прям на почти см вырастают...хотя смывается у меня только на корнях..
    Цитата Сообщение от катерок Посмотреть сообщение
    Поищите inoa loreal professionnel. Я тоже мучилась с сединой и только она у меня отрастает, а не смывается. Крашусь каждые 2.5 недели, т.к. не люблю когда корень сверкает сединой
    Кстати иноа единственная, чем я из лореаля не красилась )) спасибо )
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    Как много седины?я мешаю с натуральным рядом.беру 5.1 -20 грамм и 5.0 20 грамм и с окислителем 1:1 ,цвет выходит плотный.По сути практически любой краской можно закрасить,нудно знать как.Колористы они там не зря свой хлеб едят))та краска которой крашусь я kay pro ,линейка caviar.Окси 6%, но я брюнетка.

    Отправлено с моего M2007J3SG через Tapatalk
    Я 4-ка ) Тоже беру осн ряд и с оттенком 50 на 50 ) и 6% окислитель , все хочу еще с предпигментацией поиграться , но как до дела доходит, то лень побеждает ))

  3. Вверх #14443
    Постоялец форума Аватар для DELFINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3664
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    Спреем пользуюсь года два точно,отличная штука.У меня волосы 5й уровень,то есть темные,седины процентов 80.Когда отрастает видно очень,крашу корни каждые 3-4 недели.и вот после 2-2,5 недель по пробору могу пшикать.Отлично когда надо добегать до окрашивания,когда здесь и сейчас нужно спрятать седые корни.Но именно на чуть отросшую седину,ибо как писали выше волосы немного матовые,на следующий день хожу у меня все нормально,смывается с лица очень просто.От мытья до мытья работает.не наслаиваю так как нет необходимости.
    Голову мыть нужно по мере необходимости кому то каждый день,кому раз в неделю.Кажлый день мыть не вредно,вредно затягивать с жирной кожей головы и не мыть
    Спасибо за развернутый ответ. Знакомой посоветую спрей, раз он действует от мытья до мытья.

    По поводу мытья волос. У меня жирный волос. Обычно я мою через 3, на 4-й день.
    Потом как то нужно было(видимо кудысь шла), помыла на второй день. И т.д. Т.е. стала мыть раньше и что вы думаете, довела себя до того, что волосы стали жирнеть вот прям в день помывки, т.е. буквально после обеда страшно было на себя смотреть.
    А я ещё и натуральная блонда тогда была. И представьте этот жуткий вид. Волос у корней темнеет, распадается на лоснящиеся пряди, вид неопрятный. Короче хоть убегай с глаз людских.
    Затем, я решила войти в свой ритм помывки волос. И скажу я вам. Мне это с трудом далось. Т.е. конкретное время прошло(может месяца 2-3).
    Короче для меня не подходит помывка каждый день.

    Знаю есть люди, которые не представляют, как не мыть волосы каждый день. У них спрашивала. Сказали, что грязнятся как раз на второй день.

  4. Вверх #14444
    Постоялец форума Аватар для DELFINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3664
    Цитата Сообщение от Karolina Herera Посмотреть сообщение
    Посоветуйте мастера, который покрасит корни блонд краской... на блондеран у меня аллергия, поэтому нужна именно краска, которая «вытянет» мой довольно-таки трудный пигмент..и важна цена вопроса)
    Ой, это больной вопрос(у меня казусов на открытие темы хватит). Я устала от тупых мастеров(не все конечно, но найти своего мастера, как квалифицированного врача -днём с огнём)
    Поэтому - тадаам!
    Я крашусь сама. Это когда корни. Но мне вредно постоянно корни красить, волосы убиваются.
    И тогда я научила мужа делать мелирование) Это намного щадящее мероприятие

    В салонах покраска дофига стоит, даже на корни и со своей краской. Смотря какая длинна.
    Ну вот на мои до плеч, 500-600 гр. в том году говорили.
    Мелирование даже не спрашивала, страшнаа)

  5. Вверх #14445
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Цитата Сообщение от DELFINKA Посмотреть сообщение
    Ой, это больной вопрос(у меня казусов на открытие темы хватит). Я устала от тупых мастеров(не все конечно, но найти своего мастера, как квалифицированного врача -днём с огнём)
    Поэтому - тадаам!
    Я крашусь сама. Это когда корни. Но мне вредно постоянно корни красить, волосы убиваются.
    И тогда я научила мужа делать мелирование) Это намного щадящее мероприятие

    В салонах покраска дофига стоит, даже на корни и со своей краской. Смотря какая длинна.
    Ну вот на мои до плеч, 500-600 гр. в том году говорили.
    Мелирование даже не спрашивала, страшнаа)
    а какой краской пользуешься?
    у тебя теплый блонд или холодный?
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  6. Вверх #14446
    Постоялец форума Аватар для DELFINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3664
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    а какой краской пользуешься?
    у тебя теплый блонд или холодный?
    Холодный - жемчужный, но не белый, белый.
    GARNIER вот был последний раз и я поленилась и покрасила корни, а надо было мелирование.
    Очень не довольна, теперь ищу краску, что бы не портила волосы, если это возможно вообще.

    А ты тоже блонда? какой краской пользуешься?

  7. Вверх #14447
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от DELFINKA Посмотреть сообщение
    Ой, это больной вопрос(у меня казусов на открытие темы хватит). Я устала от тупых мастеров(не все конечно, но найти своего мастера, как квалифицированного врача -днём с огнём)
    Поэтому - тадаам!
    Я крашусь сама. Это когда корни. Но мне вредно постоянно корни красить, волосы убиваются.
    И тогда я научила мужа делать мелирование) Это намного щадящее мероприятие

    В салонах покраска дофига стоит, даже на корни и со своей краской. Смотря какая длинна.
    Ну вот на мои до плеч, 500-600 гр. в том году говорили.
    Мелирование даже не спрашивала, страшнаа)
    Мелирование блондораном конечно же менее щадящая процедура, чем покраска краской.
    А если про чудеса дрессировки мужа, то мой бывший делал мне 2 раза биозавивка, и 1 раз прикорневой объем Буста-ап. Очень не простые процедуры. И чего я с ним развелась?

  8. Вверх #14448
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Цитата Сообщение от DELFINKA Посмотреть сообщение
    Холодный - жемчужный, но не белый, белый.
    GARNIER вот был последний раз и я поленилась и покрасила корни, а надо было мелирование.
    Очень не довольна, теперь ищу краску, что бы не портила волосы, если это возможно вообще.

    А ты тоже блонда? какой краской пользуешься?
    GARNIER вообще отстой(
    я сейчас полублонда)) вот собираюсь снять шапку и рассветлиться, выходила из белого блонда (солома убитая) в натуральный,почти вышла, не выдержала,не моё, сделала что то среднее между растяжки цвета и мелированием, сама тонируюсь кайфансом, пробовала тоже дома сама осветлиться и затонироваится, по длине норм, а челка желтоватая получилась) боялась снова пожечь волосы вот и недодержала.. снова пойду мелироваться,жаль та девочка к которой я ходила, больше не работает,она меня понимала с полуслова..)
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  9. Вверх #14449
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    А какая краска у вас держится 2-2.5 недели? Мне раз в 2 недели, черт с ним, подходит краситься ( просто никакая и столько не держится))
    У меня, как ни странно, лучше всего держится на седых корнях Garnier color naturals. Именно naturals, а не sensation, т.к. первая, в отличие от второй, не сушит. Многие другие тоже легко смывались с седины. Свои на 5 уровне, экспериментирую под настроение от 3 до 7 уровня, на седьмом уже хуже берётся и быстрее смывается, до 6 норм.

  10. Вверх #14450
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    У меня, как ни странно, лучше всего держится на седых корнях Garnier color naturals. Именно naturals, а не sensation, т.к. первая, в отличие от второй, не сушит. Многие другие тоже легко смывались с седины. Свои на 5 уровне, экспериментирую под настроение от 3 до 7 уровня, на седьмом уже хуже берётся и быстрее смывается, до 6 норм.
    Эта у меня и недели не держится) 2 мытья и пока)) сейчас вроде неплохо игора для седых, но проблема с палитрой, нашла только цвет с красноватым отливом, что не вариант, надо их корректор взять , вдруг перекроется) ну, и еще одну некст тайм попробую, купила ж ) erayba equilibrium с ++ , но это некст тайм )

  11. Вверх #14451
    Постоялец форума Аватар для DELFINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3664
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Мелирование блондораном конечно же менее щадящая процедура, чем покраска краской
    Я давно блондераном не пользуюсь. Почему то в салоне, когда я к знакомой, знакомой пошла. Сказав, что мне надо желтизну чуть выше корней убрать, но только не блондераном. Она угукнула, пошла кудысь, намутила там краски. Я смотрю похоже на блондеран, я спросила, точно не он. Она в отказ. намазюкала меня(и ушла), я сидела, краска так жгла. Я не выдержала, обратилась к админу, позвали мою мастершу. Я говорю,- смывайте невозможно терпеть. Смыла. таки это был блондеран, волосы сожгла так, что они не накручивались, просто соломой стояли. Это по знакомству, в хорошем салоне мне такое сделали.
    А если про чудеса дрессировки мужа, то мой бывший делал мне 2 раза биозавивка, и 1 раз прикорневой объем Буста-ап. Очень не простые процедуры. И чего я с ним развелась?
    )))ой не могу, вертай его взад)

    Ну дык, у тебя дрессировка круче, т.к. знаний больше). Неизвестно до чего бы я дошла, если бы мастером была)))
    Можно было семейный подряд открывать вам)

    Где то слышала, что девы ходили к мужчине(парню), он ногти наращивал. И тоже, кто что говорил, одна в восторге, другие критиковали. Никто не был у него?
    Последний раз редактировалось DELFINKA; 07.03.2021 в 21:03.

  12. Вверх #14452
    Постоялец форума Аватар для DELFINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3664
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    GARNIER вообще отстой(
    Да! и врагу не пожелаю. Плевалась.
    я сейчас полублонда)) вот собираюсь снять шапку и рассветлиться, выходила из белого блонда (солома убитая) в натуральный,почти вышла, не выдержала,не моё, сделала что то среднее между растяжки цвета и мелированием, сама тонируюсь кайфансом, пробовала тоже дома сама осветлиться и затонироваится, по длине норм, а челка желтоватая получилась) боялась снова пожечь волосы вот и недодержала.. снова пойду мелироваться,жаль та девочка к которой я ходила, больше не работает,она меня понимала с полуслова..)
    Я купила лореаль. Цвет назывался светло-светло русый. В еве взяла. Последний. Я и тогда хотела лореаль взять, мой цвет редко бывает.
    В общем сделала сама себе мелирование, сзади не знаю, як дотянулась) И кончики подравняла(когда то стригла маму и её подруг, красила -самоучка т.ск.)

    Вот и моя уехала, я теперь безхозная. Не могу мастера найти, это раз. И те цены которые они оглашают, я в шоке.
    С краской своей, волосы по длине чуть выше плеч. 500-600 гр. И это в том году.

    Мелирование. Вот интересно, завтра пройду через "свой" салон полюбопытствую.

  13. Вверх #14453
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от DELFINKA Посмотреть сообщение
    Я давно блондераном не пользуюсь. Почему то в салоне, когда я к знакомой, знакомой пошла. Сказав, что мне надо желтизну чуть выше корней убрать, но только не блондераном. Она угукнула, пошла кудысь, намутила там краски. Я смотрю похоже на блондеран, я спросила, точно не он. Она в отказ. намазюкала меня(и ушла), я сидела, краска так жгла. Я не выдержала, обратилась к админу, позвали мою мастершу. Я говорю,- смывайте невозможно терпеть. Смыла. таки это был блондеран, волосы сожгла так, что они не накручивались, просто соломой стояли. Это по знакомству, в хорошем салоне мне такое сделали.

    )))ой не могу, вертай его взад)

    Ну дык, у тебя дрессировка круче, т.к. знаний больше). Неизвестно до чего бы я дошла, если бы мастером была)))
    Можно было семейный подряд открывать вам)

    Где то слышала, что девы ходили к мужчине(парню), он ногти наращивал. И тоже, кто что говорил, одна в восторге, другие плевались. Никто не был у него?
    Вертеть взад не буду, потому что он прости шикарный бывший муж. Гораздо эффективнее, чем был в образе текущего мужа. ��
    У меня в салоне работает Юра- мастер маникюра. Приятный, весёлый парень. Вроде хороший мастер.

  14. Вверх #14454
    Постоялец форума Аватар для DELFINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3664
    У меня в салоне работает Юра- мастер маникюра. Приятный, весёлый парень. Вроде хороший мастер.
    На филатова?
    Я не наращиваю давно. Мне интересно, кто был, какие впечатления и чем отличается от женского мастера?

    И даже отказалась от ше-лака(отросшие с белой "улыбкой" возле кутикулы бесят, а так, что бы каждую неделю и красывенько, сейчас финансы не те).
    Прозрачным крашу сама.

  15. Вверх #14455
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от DELFINKA Посмотреть сообщение
    На филатова?
    Я не наращиваю давно. Мне интересно, кто был, какие впечатления и чем отличается от женского мастера?

    И даже отказалась от ше-лака(отросшие с белой "улыбкой" возле кутикулы бесят, а так, что бы каждую неделю и красывенько, сейчас финансы не те).
    Прозрачным крашу сама.
    Нет, я на Тополева работаю. И честно говоря не знаю, делает ли он наращивание.

  16. Вверх #14456
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Девы, какую краску посоветуете для белых прядей ? Что б щадящая и не дорого.
    А то последней делала https://makeup.com.ua/product/103150
    PaletteICC Стойкая крем-краска "Интенсивный цвет"
    Полная пакля на концах получилась, теперь не знаю что с ними делать. А вверху не прокрасился цвет

  17. Вверх #14457
    Постоялец форума Аватар для Karolina Herera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    586
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Девы, какую краску посоветуете для белых прядей ? Что б щадящая и не дорого.
    А то последней делала https://makeup.com.ua/product/103150
    PaletteICC Стойкая крем-краска "Интенсивный цвет"
    Полная пакля на концах получилась, теперь не знаю что с ними делать. А вверху не прокрасился цвет
    Я бы советовала Калестон (Велла)
    "Чтобы сохранять ангельское спокойствие,нужно иметь дьявольское терпение")

  18. Вверх #14458
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    206
    Репутация
    137
    Кто знает парикмахера Вику блондинку кудрявую на Вильямса работает,или работала .....Есть контакты и отзывы ?

  19. Вверх #14459
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от zaza. Посмотреть сообщение
    Кто знает парикмахера Вику блондинку кудрявую на Вильямса работает,или работала .....Есть контакты и отзывы ?
    В салоне на ступеньках, в отдельном кабинете?

  20. Вверх #14460
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    206
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    В салоне на ступеньках, в отдельном кабинете?
    Да


Ответить в теме
Страница 723 из 727 ПерваяПервая ... 223 623 673 713 721 722 723 724 725 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения