Тема: Окрашивание волос

Ответить в теме
Страница 722 из 727 ПерваяПервая ... 222 622 672 712 720 721 722 723 724 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,421 по 14,440 из 14533
  1. Вверх #14421
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    716
    Репутация
    306
    Ой,и я про седину ) Достала она уже(( Красилась лет 15 Мажирелью. Волосы отрастают оочень быстро, через две недели даже меньше седые корни опять. И Мажимель не всегда закрашивает седые на 100%.Подруга советует Фармавиту колор. Вроде она отлично закрашивает седину . Кто пользовался этой краской? В Мажирели я брала 7 и 7.1 + ок6%- а как в Фармавите подобрать цвет, чтоб получился бывший Мажирель? Может что-то другое хорошо закрашивает эти .... седые волосы?
    Последний раз редактировалось INNGA; 17.02.2021 в 19:46.


  2. Вверх #14422
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от DELFINKA Посмотреть сообщение
    А что вы можете сказать про бесцветную хну? Вы ею пользовались или может знаете результаты на блондах?
    ничего не могу сказать. натуральная хна- рыжая. все остальное в лучшем случае хна с химозой. так зачем вам ЭТО с непрогнозируемым результатом и последствиями?

  3. Вверх #14423
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    Девочки, а какая прям самая-самая стойкая краска по седине? А то пользовалась lebel , все отлично, но с этим ковидом не могу ее больше купить там, за этот год пробовала разное вплоть до гарнье из супермаркета ( психанула), вот 10 дней и надо красить корни причем даже и неважно, чем краситься 10 и все, и то ,если уж придираться, то вообще неделя. Вся седина, как назло еще и спереди , мать ее.
    Цитата Сообщение от INNGA Посмотреть сообщение
    Ой,и я про седину ) Достала она уже(( Красилась лет 15 Мажирелью. Волосы отрастают оочень быстро, через две недели даже меньше седые корни опять. И Мажимель не всегда закрашивает седые на 100%.Подруга советует Фармавиту колор. Вроде она отлично закрашивает седину . Кто пользовался этой краской? В Мажирели я брала 7 и 7.1 + ок6%- а как в Фармавите подобрать цвет, чтоб получился бывший Мажирель? Может что-то другое хорошо закрашивает эти .... седые волосы?
    в окрашивании седины есть разные факторы, которые надо учитывать: % седины, уровень базы и желаемый, структура волос, пропорции разведения красителя. У меня нет проблемы с окрашиванием седины. Но я это все диагностирую, и в соответствии с этим выбираю: окси, время выдержки, применять тепло (климазон) или нет и т.д.
    Во многих ТМ есть спец.серии для седины. Если седины процентов хотя бы 40 и больше, можно смело брать. Если меньше, может затемнить.

  4. Вверх #14424
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Ну, это я все учитываю ) Она закрашивается всегда ( ее % 30, но вся спереди и виски), только вот смывается через 3 мойки нафиг ) Сегодня купила игору для седых и erabya с ++ типа тоже для седых, ну, посмотрю и это ...не было этих проблем у меня с лебел материей грей, а тут на тебе ((

  5. Вверх #14425
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    716
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    Ну, это я все учитываю ) Она закрашивается всегда ( ее % 30, но вся спереди и виски), только вот смывается через 3 мойки нафиг ) Сегодня купила игору для седых и erabya с ++ типа тоже для седых, ну, посмотрю и это ...не было этих проблем у меня с лебел материей грей, а тут на тебе ((
    Вот! Это и проблема! Закрашиваться закрашивается, но зараза) смывается быстро. На неделю хватает(((

  6. Вверх #14426
    Постоялец форума Аватар для DELFINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3665
    Девочки. Я не в теме про седину. Но вроде есть такие спреи, попшикала и закрасилось.
    Не изучала, как работает, в смысле надолго ли/ может на один раз закрашивается?
    А завтра проснулась и опять пшикнула и пошла без седины. А?
    Посмотрите, может вам подойдет?

  7. Вверх #14427
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,811
    Репутация
    7629
    Цитата Сообщение от DELFINKA Посмотреть сообщение
    Девочки. Я не в теме про седину. Но вроде есть такие спреи, попшикала и закрасилось.
    Не изучала, как работает, в смысле надолго ли/ может на один раз закрашивается?
    А завтра проснулась и опять пшикнула и пошла без седины. А?
    Посмотрите, может вам подойдет?
    У L'Oreal есть такой тонирующий спрей в разных оттенках. Подойдет для экстренных случаев в полной темноте) на солнце он дает тусклость, эффект безжизненности волос.
    К тому же надо так изловчиться, чтобы при этом не запачкать себе всё лицо и стены вокруг)...Надо быть уже совсем беспомощной в своем желании закрасить корни.
    Вообще ни одно средство такого рода не даст полноценного эффекта, как при реальном закрашивании .
    Не, я "пас"...
    https://makeup.com.ua/product/286017...hoC66cQAvD_BwE

  8. Вверх #14428
    Постоялец форума Аватар для DELFINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3665
    Цитата Сообщение от Мультфильма Посмотреть сообщение
    У L'Oreal есть такой тонирующий спрей в разных оттенках. Подойдет для экстренных случаев в полной темноте) на солнце он дает тусклость, эффект безжизненности волос.
    К тому же надо так изловчиться, чтобы при этом не запачкать себе всё лицо и стены вокруг)...Надо быть уже совсем беспомощной в своем желании закрасить корни.
    Вообще ни одно средство такого рода не даст полноценного эффекта, как при реальном закрашивании .
    Не, я "пас"...
    Моя знакомая, вот как раз на днях жаловалась, что краска быстро отрастает и видна седина.
    Ей уже мастер сказала, что бы она не гнала картину и не бегала каждую неделю краситься, сейчас потеплеет, снимет шапку и закрасит седину.
    Она прям к каждой волосинке цепляется, А вооот сматри!

  9. Вверх #14429
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Я его покупала) , но он как лак без фиксации или хз как описать) в общем разово им пшикать можно, а каждый день наслаивать не представляю ( ну, я каждый день голову не мою поэтому наслаивать только). Чуток ошиблась с игорой с цветом, которая для седых , хожу с немного странными корнями)) , но тестирую стойкость , а вдруг ))

  10. Вверх #14430
    Постоялец форума Аватар для DELFINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3665
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    Я его покупала) , но он как лак без фиксации или хз как описать) в общем разово им пшикать можно, а каждый день наслаивать не представляю ( ну, я каждый день голову не мою поэтому наслаивать только). Чуток ошиблась с игорой с цветом, которая для седых , хожу с немного странными корнями)) , но тестирую стойкость , а вдруг ))
    Протестируй, когда идти никуда не надо, а слой один уже есть, нанеси второй. И как волосы выглядят, они не становятся "деревянными".
    Блёклыми, мы уже услышали.
    Просто интересно, это работает? Или надо каждый день мыть голову, а потом наносить. Я на будущее интересуюсь).

    Кстати. Тут уже наверное был разговор)
    (Не посылайте, не пойду читать 700стр.)
    Хочется специалистов послушать.

    С какой частотой приемлемо, не вредно мыть волосы.
    Или это индивидуально, что подходит одному, смЭрть для другого.
    Или имеются какие то три столпа/правила, которые все должны придерживаться, добавляя свои нюансы.

  11. Вверх #14431
    Постоялец форума Аватар для DELFINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3665
    Ты написала, пачкает всё.
    Ну надо подготовиться. Лицо закрыть, сзади стену кульком занавесить или клеенкой. Это мелочи, можно приспособиться.

  12. Вверх #14432
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,811
    Репутация
    7629
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    Я его покупала) , но он как лак без фиксации или хз как описать) в общем разово им пшикать можно, а каждый день наслаивать не представляю ( ну, я каждый день голову не мою поэтому наслаивать только). Чуток ошиблась с игорой с цветом, которая для седых , хожу с немного странными корнями)) , но тестирую стойкость , а вдруг ))
    prada, ещё можно присмотреться к таким средствам, как паста/тени для корней...И такие тоже есть. Я в своё время видела их в продаже несколько лет назад, но то ли я пожалела 15-20 английских фунтов тогда, то ли мне это не нужно было и я покупала полноценную краску, вообщем я это средство не купила...Но взяла на вооружение) - пробовала закрасить корни обыкновенными коричневыми тенями для глаз...Эффект - ужасен) впрочем , возможно профессиональное средство будет более результативным...Если вы в Эмиратах, то вам сам бог велел найти что-то подобное, в том же Dubai Mall, в котором есть всё для этой жизни...

  13. Вверх #14433
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Тоже видела, тушь по-моему типа такого, но не проф марок, чего-то думаю , что фигня будет, хотя хз) в Эмиратах именно с проф марками для волос беда-беда) лореаль да керастас без проблем купить можно, а вот с остальными проблема, ну, найти можно, но маленький выбор) Я из Японии в основном все заказывала , идеально мне , но ковид внес коррективы ( А вот голову мыть как часто, думаю это индивидуально и от волос/кожи головы зависит) у меня сухие и поэтому раз в 3-4 дня( в молодости раз в неделю вообще), а у кого жирные, то многие каждый день вообще моют )

  14. Вверх #14434
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от DELFINKA Посмотреть сообщение
    Протестируй, когда идти никуда не надо, а слой один уже есть, нанеси второй. И как волосы выглядят, они не становятся "деревянными".
    Блёклыми, мы уже услышали.
    Просто интересно, это работает? Или надо каждый день мыть голову, а потом наносить. Я на будущее интересуюсь).

    Кстати. Тут уже наверное был разговор)
    (Не посылайте, не пойду читать 700стр.)
    Хочется специалистов послушать.

    С какой частотой приемлемо, не вредно мыть волосы.
    Или это индивидуально, что подходит одному, смЭрть для другого.
    Или имеются какие то три столпа/правила, которые все должны придерживаться, добавляя свои нюансы.
    Спреем пользуюсь года два точно,отличная штука.У меня волосы 5й уровень,то есть темные,седины процентов 80.Когда отрастает видно очень,крашу корни каждые 3-4 недели.и вот после 2-2,5 недель по пробору могу пшикать.Отлично когда надо добегать до окрашивания,когда здесь и сейчас нужно спрятать седые корни.Но именно на чуть отросшую седину,ибо как писали выше волосы немного матовые,на следующий день хожу у меня все нормально,смывается с лица очень просто.От мытья до мытья работает.не наслаиваю так как нет необходимости.
    Голову мыть нужно по мере необходимости кому то каждый день,кому раз в неделю.Кажлый день мыть не вредно,вредно затягивать с жирной кожей головы и не мыть

    Отправлено с моего M2007J3SG через Tapatalk

  15. Вверх #14435
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    А какая краска у вас держится 2-2.5 недели? Мне раз в 2 недели, черт с ним, подходит краситься ( просто никакая и столько не держится))

  16. Вверх #14436
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    В смысле не держится?Смывается с седины?у меня краска держится отлично,крашу чисто отросший корень.Кай про кавиар.

    Отправлено с моего M2007J3SG через Tapatalk

  17. Вверх #14437
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    В смысле не держится?Смывается с седины?у меня краска держится отлично,крашу чисто отросший корень.Кай про кавиар.

    Отправлено с моего M2007J3SG через Tapatalk
    спасибо) сча попробую на инглиш переименовать и найти, ибо такой не знаю) смывается просто катастрофически быстро пока что любая из опробованных, тоже крашу только корень, но именно с седины смывается(
    Последний раз редактировалось prada; 27.02.2021 в 15:30.

  18. Вверх #14438
    Частый гость Аватар для AnutaAnuta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    815
    Репутация
    1463
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    спасибо) сча попробую на инглиш переименовать и найти, ибо такой не знаю) смывается просто катастрофически быстро пока что любая из опробованных, тоже крашу только корень, но именно с седины смывается(
    У Вас наверное очень быстро растут волосы и поэтому так кажется, что краска смывается с седых корней. Мне именно так казалось, пока не обратила внимание на тот факт, что это новые корни седые, а не краска смывается

  19. Вверх #14439
    Не покидает форум Аватар для катерок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,280
    Репутация
    2855
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    спасибо) сча попробую на инглиш переименовать и найти, ибо такой не знаю) смывается просто катастрофически быстро пока что любая из опробованных, тоже крашу только корень, но именно с седины смывается(
    Поищите inoa loreal professionnel. Я тоже мучилась с сединой и только она у меня отрастает, а не смывается. Крашусь каждые 2.5 недели, т.к. не люблю когда корень сверкает сединой
    Да, я не подарок, но и ты не именинник!!!

  20. Вверх #14440
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    спасибо) сча попробую на инглиш переименовать и найти, ибо такой не знаю) смывается просто катастрофически быстро пока что любая из опробованных, тоже крашу только корень, но именно с седины смывается(
    Как много седины?я мешаю с натуральным рядом.беру 5.1 -20 грамм и 5.0 20 грамм и с окислителем 1:1 ,цвет выходит плотный.По сути практически любой краской можно закрасить,нудно знать как.Колористы они там не зря свой хлеб едят))та краска которой крашусь я kay pro ,линейка caviar.Окси 6%, но я брюнетка.

    Отправлено с моего M2007J3SG через Tapatalk


Ответить в теме
Страница 722 из 727 ПерваяПервая ... 222 622 672 712 720 721 722 723 724 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения