Тема: Окрашивание волос

Ответить в теме
Страница 478 из 727 ПерваяПервая ... 378 428 468 476 477 478 479 480 488 528 578 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,541 по 9,560 из 14533
  1. Вверх #9541
    Посетитель Аватар для G Point
    Пол
    Женский
    Сообщений
    118
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от "Lotus" Посмотреть сообщение
    А у кого-то вообще получилось этой пудрой реально 8 уровней поднять? Как-то на семинаре она не впечатлила, честно говоря... Волос после нее хороший, но цвет , да и не вытягивает она. Может это нам с моделями не повезло?
    Любая безаммиачная пудра любит добавление тепла , без температуры осветление меньшей интенсивности


  2. Вверх #9542
    Не покидает форум Аватар для катерок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,280
    Репутация
    2855
    Цитата Сообщение от "Lotus" Посмотреть сообщение
    А у кого-то вообще получилось этой пудрой реально 8 уровней поднять? Как-то на семинаре она не впечатлила, честно говоря... Волос после нее хороший, но цвет , да и не вытягивает она. Может это нам с моделями не повезло?
    мои мастера уже во всю работают, но клиентов на 8 уровней осветления не было. но блондинки классные получаются, очень равномерное осветление, качество волос радует ))
    Да, я не подарок, но и ты не именинник!!!

  3. Вверх #9543
    Новичок Аватар для glamur74
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    67
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от CrazyMan Посмотреть сообщение
    Для себя )
    есть процедура для мужчин - камуфлирование седины
    Камуфлирование седины вместо окрашивания − достойная альтернатива, поскольку не создает очевидный эффект окрашенных волос, которого так боятся мужчины, а мягко «приглушает» седину на срок до 4-6 недель. Средство тонирует исключительно седые (белые или серые) волосы, не воздействуя при этом на натуральные не седые волосы, поэтому вы можете не бояться эффекта отросших корней.
    Соперничество не в моем духе, в моем духе - победа!

  4. Вверх #9544
    Посетитель Аватар для CrazyMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    373
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от glamur74 Посмотреть сообщение
    есть процедура для мужчин - камуфлирование седины
    Камуфлирование седины вместо окрашивания − достойная альтернатива, поскольку не создает очевидный эффект окрашенных волос, которого так боятся мужчины, а мягко «приглушает» седину на срок до 4-6 недель. Средство тонирует исключительно седые (белые или серые) волосы, не воздействуя при этом на натуральные не седые волосы, поэтому вы можете не бояться эффекта отросших корней.
    Та мне не седину красить))))

  5. Вверх #9545
    Новичок Аватар для glamur74
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    67
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от ELZА Посмотреть сообщение
    Девочки-мастера, подскажите, плиз.
    Хочу из блондинки (крашеной) перекраситься в светло каштановый, уже тонировала в салоне волосы краской Wella colour touch, тон 9/73, результат мне понравился, но смылась краска оочень быстро( Вот теперь не знаю что делать, или краситься опять тем же тоном, или взять тон 8/73, или может покраситься аммиачной Wella Koleston , чтобы не так быстро краска смывалась и не надо было делать предварительное обесцвечивание корней волос перед следующей покраской.
    Свой родной волос русый, достаточно светлый.
    по правилам, если с блонда затемняться, нужно делать предпигментацию)
    Соперничество не в моем духе, в моем духе - победа!

  6. Вверх #9546
    Новичок Аватар для glamur74
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    67
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от CrazyMan Посмотреть сообщение
    Та мне не седину красить))))
    можете в личку написать для чего именно...постараюсь помочь в решении данного вопроса)
    Соперничество не в моем духе, в моем духе - победа!

  7. Вверх #9547
    Частый гость Аватар для Ollik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    844
    Репутация
    770
    Цитата Сообщение от ELZА Посмотреть сообщение
    Девочки-мастера, подскажите, плиз.
    Хочу из блондинки (крашеной) перекраситься в светло каштановый, уже тонировала в салоне волосы краской Wella colour touch, тон 9/73, результат мне понравился, но смылась краска оочень быстро( Вот теперь не знаю что делать, или краситься опять тем же тоном, или взять тон 8/73, или может покраситься аммиачной Wella Koleston , чтобы не так быстро краска смывалась и не надо было делать предварительное обесцвечивание корней волос перед следующей покраской.
    Свой родной волос русый, достаточно светлый.
    все равно постепенно будет смываться ,но 8/73 будет держаться лучше .. потом с каждым последующим окрашиванием будет держаться все лучше .Но свой родной корень эта краска осветлять не будет но переход будет плавный так что можно попробывать
    Делаю мир красивее ))...

  8. Вверх #9548
    Посетитель Аватар для CrazyMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    373
    Репутация
    25
    Какой краской можно покрасить волосы в синий ? ( ток не говорите синькой )

  9. Вверх #9549
    Новичок Аватар для glamur74
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    67
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от CrazyMan Посмотреть сообщение
    Какой краской можно покрасить волосы в синий ? ( ток не говорите синькой )
    есть спец красители или как вариант синий микстон)
    Соперничество не в моем духе, в моем духе - победа!

  10. Вверх #9550
    Частый гость Аватар для Ollik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    844
    Репутация
    770
    Цитата Сообщение от CrazyMan Посмотреть сообщение
    Какой краской можно покрасить волосы в синий ? ( ток не говорите синькой )
    Слушайте мне вас уже просто очень интересно увидеть вы постоянно такие экстимальные цвета спрашиваете )))) Приходите я вас в зеленый покрашу с синими полосками !)))
    Делаю мир красивее ))...

  11. Вверх #9551
    Посетитель Аватар для CrazyMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    373
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Ollik Посмотреть сообщение
    Слушайте мне вас уже просто очень интересно увидеть вы постоянно такие экстимальные цвета спрашиваете )))) Приходите я вас в зеленый покрашу с синими полосками !)))
    Не зелёный мне не нравиться ))) А постоянно спрашиваю потому что ни кто не отвечает )))))

  12. Вверх #9552
    Частый гость Аватар для Ollik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    844
    Репутация
    770
    Цитата Сообщение от CrazyMan Посмотреть сообщение
    Не зелёный мне не нравиться ))) А постоянно спрашиваю потому что ни кто не отвечает )))))
    значит слушайте ,)))... берем блондор на 6 %высветляем до белого , затем берем 0/88 в велла колестон перфект ,на 6%или 4% наносим и держим 10 минут ...и офигимаем от цвета ))))
    Делаю мир красивее ))...

  13. Вверх #9553
    Посетитель Аватар для ELZА
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    242
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от glamur74 Посмотреть сообщение
    по правилам, если с блонда затемняться, нужно делать предпигментацию)
    Цитата Сообщение от Ollik Посмотреть сообщение
    все равно постепенно будет смываться ,но 8/73 будет держаться лучше .. потом с каждым последующим окрашиванием будет держаться все лучше .Но свой родной корень эта краска осветлять не будет но переход будет плавный так что можно попробывать
    Спасибо, девочки

  14. Вверх #9554
    Посетитель Аватар для CrazyMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    373
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Ollik Посмотреть сообщение
    значит слушайте ,)))... берем блондор на 6 %высветляем до белого , затем берем 0/88 в велла колестон перфект ,на 6%или 4% наносим и держим 10 минут ...и офигимаем от цвета ))))
    Спасибо, будем пробовать))

  15. Вверх #9555
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Девочки, подскажите такую вещь: у меня сейчас волос где-то 9 базы и "полосатый", а я хочу 10 и ровный, что со мной в салоне делать будут: высветлять пудрой и портом тонировать, или реально красками вывести в более светлый и однотонный? Хочу немножко быть в курсе и знать, что просить, а не кивать как дурочка на любое предложение

    Забыла добавить, что родной цвет темно-каштановый.

  16. Вверх #9556
    Не покидает форум Аватар для катерок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,280
    Репутация
    2855
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите такую вещь: у меня сейчас волос где-то 9 базы и "полосатый", а я хочу 10 и ровный, что со мной в салоне делать будут: высветлять пудрой и портом тонировать, или реально красками вывести в более светлый и однотонный? Хочу немножко быть в курсе и знать, что просить, а не кивать как дурочка на любое предложение

    Забыла добавить, что родной цвет темно-каштановый.
    а что значит полосатый?
    краска красу не осветляет. нужно либо осветлять пудрой-пастой, либо снимать цвет
    Да, я не подарок, но и ты не именинник!!!

  17. Вверх #9557
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от катерок Посмотреть сообщение
    а что значит полосатый?
    краска красу не осветляет. нужно либо осветлять пудрой-пастой, либо снимать цвет
    Полосатый потому, что сама красилась, пока деть малой был никуда не выходила Сейчас вот весна наближается, надо в человека превращаться

    За совет спасибо. А цвет снимают спец.шампунем, правильно? Кажется у Эстель есть такой шампунь... Но краску я хочу не Эстель, она сушит волосы.

    Так чем лучше - смывкой или пудрой? И не придется ли после смывки таки пудрой догоняться? Страшновато экспериментировать, так как очень мало волос осталось.

  18. Вверх #9558
    Не покидает форум Аватар для катерок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,280
    Репутация
    2855
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Полосатый потому, что сама красилась, пока деть малой был никуда не выходила Сейчас вот весна наближается, надо в человека превращаться

    За совет спасибо. А цвет снимают спец.шампунем, правильно? Кажется у Эстель есть такой шампунь... Но краску я хочу не Эстель, она сушит волосы.

    Так чем лучше - смывкой или пудрой? И не придется ли после смывки таки пудрой догоняться? Страшновато экспериментировать, так как очень мало волос осталось.
    цвет снимают спец. составом. про эстель не знаю. в лореале это эфассор называется
    точно вам скажут, когда увидят ваши волосы и вы озвучите свои желания потому что пока все размыто....
    Да, я не подарок, но и ты не именинник!!!

  19. Вверх #9559
    Постоялец форума Аватар для Gallina61
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    2097
    покраска в синий- из своего опыта: сначала осветляем волосы (главное чтоб без желтизны) и потом заказав краску предварительно из нета наносим ее на волосы и сидим с ней чем больше тем лучше(часов 6-8) чтоб хорошо взялось, никакой микстон на волосах держаться дольше 2х помывок не будет вообще, а краска специально предназначенная для етого будет хоть и вымываться но все таки медленно.
    осенних листьев мертвечину кладут детишки меж страниц

  20. Вверх #9560
    Не покидает форум Аватар для катерок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,280
    Репутация
    2855
    Цитата Сообщение от Gallina61 Посмотреть сообщение
    покраска в синий- из своего опыта: сначала осветляем волосы (главное чтоб без желтизны) и потом заказав краску предварительно из нета наносим ее на волосы и сидим с ней чем больше тем лучше(часов 6-8) чтоб хорошо взялось, никакой микстон на волосах держаться дольше 2х помывок не будет вообще, а краска специально предназначенная для етого будет хоть и вымываться но все таки медленно.
    есть краски Крейзи называются. их на осветленные волосы наносят, но держать нужно не 6 часов, там много разных экстрим цветов, но смывается тоже быстро, нужно часто подкрашивать
    Да, я не подарок, но и ты не именинник!!!


Ответить в теме
Страница 478 из 727 ПерваяПервая ... 378 428 468 476 477 478 479 480 488 528 578 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения