Тема: Окрашивание волос

Ответить в теме
Страница 523 из 727 ПерваяПервая ... 23 423 473 513 521 522 523 524 525 533 573 623 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,441 по 10,460 из 14533
  1. Вверх #10441
    Не покидает форум Аватар для катерок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,280
    Репутация
    2855
    Цитата Сообщение от lilik20002 Посмотреть сообщение
    Катерок, знаю что вы можете рассказать все о Лореале проф.
    Вопрос вот в чем: чем отличаются Diarichesse Dialight Hi.Richesse и Richesse de Diacolor ? Они все работают на одном окисе, все без аммиака. В чем же разница?
    Какая из них самая стойкая? Мне надо затемнить блондированные волосы, хочу более натур цвет до лета, за зиму немного подлечу и отращу волосики. Какая будет дольше держаться на волосах?
    Спасибо)))))
    сейчас в серии Диа есть 2 вида-диалайт и диаришесс.
    если в двух словах, то диалайт предназначен для окрашенных, чувствительных волос, диаришесс - для натуральных. диалайт волосы не осветляет, ришесс - может вытянуть до полутора тонов.

    в вашем случае, получается, вам нужен диалайт
    Да, я не подарок, но и ты не именинник!!!


  2. Вверх #10442
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3035
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение

    Вот омбре на вытянутые волосы.
    *фото со страницы мстрит на ФБ*
    Маруся, дай Бог тебе здоровья и богатого мужа, спасибо, я это сделала)) Девочка большая умничка������

    ПС. Отвечаю на вопросы в лс и репу. У меня получилось похожее окрашивание омбре, только более плавный переход и мягче цвета. Девочка будет работать только в Марамаксе. Т.к на форуме присутствует шизоидное недоразумение, которое делает гадости с чужими фото, на форуме свои фото больше не выставляю. И всем того же желаю))
    Последний раз редактировалось Золото; 02.09.2013 в 10:52.
    Настоящее Золото!)))

  3. Вверх #10443
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Золото
    ну я рада, что ты рада.
    Носи с удовольствием!

    2all: Я НЕ парикмахер в мстрит. Но знаю, как там работают мастера.
    Последний раз редактировалось Маруся Климова; 30.08.2013 в 22:12.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  4. Вверх #10444
    Посетитель Аватар для lilik20002
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    458
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от катерок Посмотреть сообщение
    сейчас в серии Диа есть 2 вида-диалайт и диаришесс.
    если в двух словах, то диалайт предназначен для окрашенных, чувствительных волос, диаришесс - для натуральных. диалайт волосы не осветляет, ришесс - может вытянуть до полутора тонов.

    в вашем случае, получается, вам нужен диалайт
    Спасибо вам огромное!!!!!

  5. Вверх #10445
    Частый гость Аватар для Ollik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    844
    Репутация
    770
    Цитата Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
    Маруся, дай Бог тебе здоровья и богатого мужа, спасибо, я это сделала)) Девочка большая умничка������

    ПС. Отвечаю на вопросы в лс и репу. У меня получилось похожее окрашивание омбре, только более плавный переход и мягче цвета. Девочка будет работать только в Марамаксе. Т.к на форуме присутствует шизоидное недоразумение, которое делает гадости с чужими фото, на форуме свои фото больше не выставляю. И всем того же желаю))
    скиньте фото ) чтобы мы все могли полюбоваться )
    Делаю мир красивее ))...

  6. Вверх #10446
    Новичок Аватар для Poor_Jenny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    68
    Репутация
    44
    Девушки, скажите, пожалуйста, что будет если поверх "Тоники" покраситься хной? Я уже год как отказалась от покраски, но вот стукнуло мне безаммиачной краской покраситься в рыжий оттенок. Взяла "Тонику" оттенок "Красный янтарь". В итоге слишком яркий оттенок получился. Плюс корни-то свои, родные, на концах очень уж ярко вышло. Сейчас смываю потихоньку. Пока волосы все еще красные.
    Хочу все-таки переходить на хну (с аммиачными красками попрощалась окончательно). Какой будет эффект, если поверх "Тоники" (уже раз пять помыла голову, даже с кефиром), покраситься индийской хной?

  7. Вверх #10447
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Poor_Jenny Посмотреть сообщение
    Девушки, скажите, пожалуйста, что будет если поверх "Тоники" покраситься хной? Я уже год как отказалась от покраски, но вот стукнуло мне безаммиачной краской покраситься в рыжий оттенок. Взяла "Тонику" оттенок "Красный янтарь". В итоге слишком яркий оттенок получился. Плюс корни-то свои, родные, на концах очень уж ярко вышло. Сейчас смываю потихоньку. Пока волосы все еще красные.
    Хочу все-таки переходить на хну (с аммиачными красками попрощалась окончательно). Какой будет эффект, если поверх "Тоники" (уже раз пять помыла голову, даже с кефиром), покраситься индийской хной?
    скорее всего никакого особого эффекта не будет (если хна без добавок крясящих). особенно по сравнению с красными волосами.

  8. Вверх #10448
    Новичок Аватар для Poor_Jenny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    68
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    скорее всего никакого особого эффекта не будет (если хна без добавок крясящих). особенно по сравнению с красными волосами.
    Спасибо за ответ. Эхх, жаль. А я думала, чуть темнее она их сделает, сдержаннее

  9. Вверх #10449
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Poor_Jenny Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Эхх, жаль. А я думала, чуть темнее она их сделает, сдержаннее
    а чем вам так краски "насолили"? и в конце концов не обязательно окрашиваться аммиачкой. у меня вот "пунктик" на сохранение и улучшение качества волос клиенток. я в 95% случаев работаю безаммиачкой (щас даже нашла безаммиачку, которая прилично обесцвечивает корень до 10уровня с 6-7уровня натуры).
    на затемнение как вам надо, у меня есть вообще краска-масло, на основе оливкового (бла-бла-бла).......... так что проще найти нормальный качественный продукт и получить нужный результат, чем мыть кефиром полгода и мечтать избавиться от красных концов (Хотя это ж щас ТРЕНД! )

  10. Вверх #10450
    Новичок Аватар для Poor_Jenny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    68
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    а чем вам так краски "насолили"? и в конце концов не обязательно окрашиваться аммиачкой. у меня вот "пунктик" на сохранение и улучшение качества волос клиенток. я в 95% случаев работаю безаммиачкой (щас даже нашла безаммиачку, которая прилично обесцвечивает корень до 10уровня с 6-7уровня натуры).
    на затемнение как вам надо, у меня есть вообще краска-масло, на основе оливкового (бла-бла-бла).......... так что проще найти нормальный качественный продукт и получить нужный результат, чем мыть кефиром полгода и мечтать избавиться от красных концов (Хотя это ж щас ТРЕНД! )
    Дело в том, что мне хна нравится и эффект от нее. Жаль, что отказалась от нее в свое время. Да буду в "тренде" поневоле ))))))
    Последний раз редактировалось Poor_Jenny; 02.09.2013 в 15:54.

  11. Вверх #10451
    Новичок Аватар для HarmonyBeauty
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    91
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Poor_Jenny Посмотреть сообщение
    Девушки, скажите, пожалуйста, что будет если поверх "Тоники" покраситься хной? Я уже год как отказалась от покраски, но вот стукнуло мне безаммиачной краской покраситься в рыжий оттенок. Взяла "Тонику" оттенок "Красный янтарь". В итоге слишком яркий оттенок получился. Плюс корни-то свои, родные, на концах очень уж ярко вышло. Сейчас смываю потихоньку. Пока волосы все еще красные.
    Хочу все-таки переходить на хну (с аммиачными красками попрощалась окончательно). Какой будет эффект, если поверх "Тоники" (уже раз пять помыла голову, даже с кефиром), покраситься индийской хной?
    Думаю, всё-таки эффект будет. Может и с первого раза не такой желательный. Только на красный цвет, может получиться неожиданный результат. Можно подобрать безамиачную качественную краску. Я однажды имело дело с Тоникой..Отмывалась очень долго....Теперь только в шампунь немного оттеночного бальзама добавляю.

  12. Вверх #10452
    Новичок Аватар для Мила К
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    46
    Девочки, посоветуйте пожалуйста краску безаммиачку, чтоб выходить из светлого в тёмно русый и желательно без зелёного оттенка.

  13. Вверх #10453
    Постоялец форума Аватар для kokkai
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    1158
    Поделюсь своими ощущениями от краски. Рыжие меня поймут - как сложно найти именно тот рыжий (не желтый, не красный (не дай Бог), не бледный и не пурпурный, не бардовый, .. так можно до бесконечности)))

    Урааа, я нашла свой цвет... BRELIL Colorianne Prestige 7/44 (на эмульсию 6%). Это что касается цвета)

    Теперь рассказываю про ощущения от качества своих волос после окрашивания. Честно, когда стояла под душ и мыла голову, прям ностальгия взяла.. как будто мою голову своей любимой куклы барби.. волосы на ощупь один в один, то ли пакля сантехника, то ли сено ))

    Но без паники, забрызгала их двуфазником, укутала полотенцем, сижу жду... Сняла полотенце, чуть обсохла, трогаю.. вроде на месте))) Пока сушила подумала про себя, что очень теперь удобно, можно волосы буквально взбивать как подушку - они вообще не рассыпаются, стоят как мне удобно - хоть вправо, хоть влево - панк нот дэд.. ))
    Но, каково же было мое удивление! Когда волосы высохли, они стали более-менее нормальными) мягкими, я бы сказала (конечно же в меру)))

    Вывод: я довольная Цвет тот, волосы чуть подпалены - ну и хрен с ними, зато вечная укладка))) Ночь поспала - проснулась с прической))) Мечта!
    В будь-якій незрозумілій ситуації говори "Портніков"

  14. Вверх #10454
    Частый гость Аватар для Ollik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    844
    Репутация
    770
    Цитата Сообщение от Мила К Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте пожалуйста краску безаммиачку, чтоб выходить из светлого в тёмно русый и желательно без зелёного оттенка.
    Попробуй колор Тач + 88/07 , но после 2-3 недель может чуть полезть зелень , не сильно - поэтому нужно будет тонировать ... Но если волос здоровый и не сильно поврежденный ,то все будет нормально
    Делаю мир красивее ))...

  15. Вверх #10455
    Новичок Аватар для s.evita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от kokkai Посмотреть сообщение
    Поделюсь своими ощущениями от краски. Рыжие меня поймут - как сложно найти именно тот рыжий (не желтый, не красный (не дай Бог), не бледный и не пурпурный, не бардовый, .. так можно до бесконечности)))

    Урааа, я нашла свой цвет... BRELIL Colorianne Prestige 7/44 (на эмульсию 6%). Это что касается цвета)

    Теперь рассказываю про ощущения от качества своих волос после окрашивания. Честно, когда стояла под душ и мыла голову, прям ностальгия взяла.. как будто мою голову своей любимой куклы барби.. волосы на ощупь один в один, то ли пакля сантехника, то ли сено ))

    Но без паники, забрызгала их двуфазником, укутала полотенцем, сижу жду... Сняла полотенце, чуть обсохла, трогаю.. вроде на месте))) Пока сушила подумала про себя, что очень теперь удобно, можно волосы буквально взбивать как подушку - они вообще не рассыпаются, стоят как мне удобно - хоть вправо, хоть влево - панк нот дэд.. ))
    Но, каково же было мое удивление! Когда волосы высохли, они стали более-менее нормальными) мягкими, я бы сказала (конечно же в меру)))

    Вывод: я довольная Цвет тот, волосы чуть подпалены - ну и хрен с ними, зато вечная укладка))) Ночь поспала - проснулась с прической))) Мечта!
    хорошо. что Вас все устроило, но главное, чтоб другие помнили, при окрашивании нужно учитывать натуральную базу и тон волос, у Вас все срослось...а вот у других могут быть сюрпризы...

    С уважением!!!

  16. Вверх #10456
    Постоялец форума Аватар для kokkai
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    1158
    Цитата Сообщение от s.evita Посмотреть сообщение
    хорошо. что Вас все устроило, но главное, чтоб другие помнили, при окрашивании нужно учитывать натуральную базу и тон волос, у Вас все срослось...а вот у других могут быть сюрпризы...

    С уважением!!!
    Сто процентов! Девушка в магазине меня предупредила, что могут быть сюрпризы)
    В будь-якій незрозумілій ситуації говори "Портніков"

  17. Вверх #10457
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3035
    Цитата Сообщение от Ollik Посмотреть сообщение
    скиньте фото ) чтобы мы все могли полюбоваться )
    По-моему, я все предельно доступно объяснила, читайте внимательно
    Настоящее Золото!)))

  18. Вверх #10458
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    370
    Цитата Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
    Маруся, дай Бог тебе здоровья и богатого мужа, спасибо, я это сделала)) Девочка большая умничка������

    ПС. Отвечаю на вопросы в лс и репу. У меня получилось похожее окрашивание омбре, только более плавный переход и мягче цвета. Девочка будет работать только в Марамаксе. Т.к на форуме присутствует шизоидное недоразумение, которое делает гадости с чужими фото, на форуме свои фото больше не выставляю. И всем того же желаю))
    Мне не ответили....про цену....

  19. Вверх #10459
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    Ким Кардашьян теперь тоже поклонница омбре)
    http://jetsetter.ua/ru/Stati/NOVOSTI/Kim-Kardashyan-stala-blondinkoy.html

  20. Вверх #10460
    Частый гость Аватар для Ollik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    844
    Репутация
    770
    Цитата Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
    По-моему, я все предельно доступно объяснила, читайте внимательно
    Да роди Бога мне не принципиально)) , как по мне если работа хороша -ее оценят.. И вообще главное , что Вы удовлетворены )) , Маруся просто выложила фотку которая вам понравилась вот мне и было интересно , как вас покрасили и когда читала ваше смс там ничего не было про то что фото вы не выставляете )
    Делаю мир красивее ))...


Ответить в теме
Страница 523 из 727 ПерваяПервая ... 23 423 473 513 521 522 523 524 525 533 573 623 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения