Тема: Окрашивание волос

Ответить в теме
Страница 674 из 727 ПерваяПервая ... 174 574 624 664 672 673 674 675 676 684 724 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,461 по 13,480 из 14533
  1. Вверх #13461
    Постоялец форума Аватар для ola-la35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любименькая Одессочка
    Сообщений
    2,180
    Репутация
    1953
    6%пробывали-без результата


  2. Вверх #13462
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от ola-la35 Посмотреть сообщение
    6%пробывали-без результата
    Что вам сказать, тогда сами вы ее в домашних условиях вряд-ли закрасите, потому что у вас стеклянная седина, и вряд-ли кто то из мастеров вам расскажет то, за что проходили дорогое обучение и годы практики и наработок.
    Все что вам могу посоветовать, ищите другие краски, может что то подойдёт
    Хотя помню в Эстели была какая та краска Делюкс для седины, она используется с 9% океслителем даже на темные цвета. Точно помню что тюбики были в белых коробках. Идите в Шарм и там поинтересуйтесь. Может она вам и подойдет
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  3. Вверх #13463
    Постоялец форума Аватар для ola-la35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любименькая Одессочка
    Сообщений
    2,180
    Репутация
    1953
    Я сама не крашусь) просто иногда прихожу со своей краской или мастер мне покупает, не нашла кутрин в работе просто. Спасибо за ответы!

  4. Вверх #13464
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от ola-la35 Посмотреть сообщение
    Я сама не крашусь) просто иногда прихожу со своей краской или мастер мне покупает, не нашла кутрин в работе просто. Спасибо за ответы!
    Вот мне непонятна такая ситуация. Если вас красит мастер, то это ЕГО головная боль, что б седина покрылась хорошо и не смывалась. И тогда вам нечего "сушить мозги" себе в поисках краски, потому что это ее ответственность.
    Если вы покупаете краску сами, и ставите мастера перед фактом, то ессно ответственность на вас. Но за что вы тогда платите ей деньги?! За нанесение и смывание красителя? Так это может сделать кто угодно (муж, мама, подружка) с таким же не прогнозируемым результатом.
    ИМХО, если вы уж платите деньги, то именно за знание и умение мастера. И если что то не так, она сама должна менять красители, окси, плотность пигмента, пробовать препигментацию, выносить мозг коллегам и технологам в поиске нужного вам варианта. А вы должны прийти и получить удовольствие. Я так считаю.

  5. Вверх #13465
    Постоялец форума Аватар для Sweet Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    2183
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Вот мне непонятна такая ситуация. Если вас красит мастер, то это ЕГО головная боль, что б седина покрылась хорошо и не смывалась. И тогда вам нечего "сушить мозги" себе в поисках краски, потому что это ее ответственность.
    Если вы покупаете краску сами, и ставите мастера перед фактом, то ессно ответственность на вас. Но за что вы тогда платите ей деньги?! За нанесение и смывание красителя? Так это может сделать кто угодно (муж, мама, подружка) с таким же не прогнозируемым результатом.
    ИМХО, если вы уж платите деньги, то именно за знание и умение мастера. И если что то не так, она сама должна менять красители, окси, плотность пигмента, пробовать препигментацию, выносить мозг коллегам и технологам в поиске нужного вам варианта. А вы должны прийти и получить удовольствие. Я так считаю.
    Это вы так считаете ))) А в жизни выходит почему то по другому , и всегда отмазки мастеров , что уходом не тем пользуетесь , краска не подходящая или особенности волос.
    Седина у женщин это вообще дополнительная статья доходов , раньше смоется - значит быстрее придет на покраску.

  6. Вверх #13466
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Цитата Сообщение от ola-la35 Посмотреть сообщение
    6%пробывали-без результата
    Берете краску на тон выше( если красите 6.00 то берете 7.00) и без окислителя наносите на седину где-то на мин.20-40 затем мешаете свою краску и наносите поверх с 6% окси, но в краске должно присутствовать 00 после точки. и на 45 мин.
    А если хотите какие-то 6,88, 7,54... ну примером то это уже поверх всего тонировать на 1,8%

  7. Вверх #13467
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    Берете краску на тон выше( если красите 6.00 то берете 7.00) и без окислителя наносите на седину где-то на мин.20-40 затем мешаете свою краску и наносите поверх с 6% окси, но в краске должно присутствовать 00 после точки. и на 45 мин.
    А если хотите какие-то 6,88, 7,54... ну примером то это уже поверх всего тонировать на 1,8%
    Я вот тоже с соглашусь.
    0 после точки или даже бывает просто цифра 6 (допустим)-эта та краска которая закрашивает седину (например 6.0 или 6).
    Все остальные цифры после точки-это желаемый оттенок и коррекция желаемого оттенка.
    Все мастера это знают...
    На корень (1:1) 6% окислитель, по длине лучше 3% (1:1.5)(особенно если волос был уже окрашен)
    Время выдержки легко расчитать, исходя из % окислителя . 6% (20V)+ 15 мин= 35 мин
    3% (10v) + 15 мин= 25 мин. (на 3%) обычно тонируют) или на активаторе 1.7%
    Т.е наносите корень, и через 10 мин наносите длину,общее время покраски 35 мин.
    Есть покраски и смешанным окислителем (3+6=4.5%), все зависит от начального качества волос и желаемого результата.

    Я б взяла безаммиачный краситель 5.0 +5.12 (жемчужный каштан)

    ПС. я не мастер и не буду ним))),записи нет))) У меня салон в стадии открытия,но не в Украине. Просто уже больше года плотно изучаю технологию,стараюсь посещать семинары,для своего же развития и внимательно слушаю грамотных технологов и мастеров.
    Последний раз редактировалось Irinqa; 11.08.2017 в 13:18.
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  8. Вверх #13468
    Постоялец форума Аватар для Kotya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    341
    Девочки, а где сейчас продается краска проф. Лореаль Мажирель?
    желательно не центр города -таирово, черемушки, фонтан. Если здесь нет, то тогда дайте варианты в центре

  9. Вверх #13469
    Постоялец форума Аватар для ola-la35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любименькая Одессочка
    Сообщений
    2,180
    Репутация
    1953
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Вот мне непонятна такая ситуация. Если вас красит мастер, то это ЕГО головная боль, что б седина покрылась хорошо и не смывалась. И тогда вам нечего "сушить мозги" себе в поисках краски, потому что это ее ответственность.
    Если вы покупаете краску сами, и ставите мастера перед фактом, то ессно ответственность на вас. Но за что вы тогда платите ей деньги?! За нанесение и смывание красителя? Так это может сделать кто угодно (муж, мама, подружка) с таким же не прогнозируемым результатом.
    ИМХО, если вы уж платите деньги, то именно за знание и умение мастера. И если что то не так, она сама должна менять красители, окси, плотность пигмента, пробовать препигментацию, выносить мозг коллегам и технологам в поиске нужного вам варианта. А вы должны прийти и получить удовольствие. Я так считаю.
    Я всегда обновляю кончики плюс делаю укладки у этого мастера.
    Прекратите уже себя рекламировать)) честно устаешь от Ваших влезу везде. Никакого конструктива одно поохать да поахать.

  10. Вверх #13470
    Постоялец форума Аватар для ola-la35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любименькая Одессочка
    Сообщений
    2,180
    Репутация
    1953
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    Берете краску на тон выше( если красите 6.00 то берете 7.00) и без окислителя наносите на седину где-то на мин.20-40 затем мешаете свою краску и наносите поверх с 6% окси, но в краске должно присутствовать 00 после точки. и на 45 мин.
    А если хотите какие-то 6,88, 7,54... ну примером то это уже поверх всего тонировать на 1,8%
    О, спасибо за такой развернутый ответ

  11. Вверх #13471
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Цитата Сообщение от ola-la35 Посмотреть сообщение
    Я всегда обновляю кончики плюс делаю укладки у этого мастера.
    Прекратите уже себя рекламировать)) честно устаешь от Ваших влезу везде. Никакого конструктива одно поохать да поахать.
    100%как не спросишь где то совет..так куча текста не по теме...зато как человек собой везде восторгается)простите давно накипело...
    Девочки по поводу краски,мне многие в репку написали про Мажорель...объясните чайнику какие там цвета не сильно тёмные ,,и не светлые,средние...5,6,7?а 7-ка интересно как ляжет на среднерусый?

  12. Вверх #13472
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Цитата Сообщение от Kotya Посмотреть сообщение
    Девочки, а где сейчас продается краска проф. Лореаль Мажирель?
    желательно не центр города -таирово, черемушки, фонтан. Если здесь нет, то тогда дайте варианты в центре
    тоже интересует на Таирово...не видела пока..но в интернете нашла магазин

  13. Вверх #13473
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    100%как не спросишь где то совет..так куча текста не по теме...зато как человек собой везде восторгается)простите давно накипело...
    Девочки по поводу краски,мне многие в репку написали про Мажорель...объясните чайнику какие там цвета не сильно тёмные ,,и не светлые,средние...5,6,7?а 7-ка интересно как ляжет на среднерусый?
    Нашла в инете палитру
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  14. Вверх #13474
    Постоялец форума Аватар для Kotya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    100%как не спросишь где то совет..так куча текста не по теме...зато как человек собой везде восторгается)простите давно накипело...
    Девочки по поводу краски,мне многие в репку написали про Мажорель...объясните чайнику какие там цвета не сильно тёмные ,,и не светлые,средние...5,6,7?а 7-ка интересно как ляжет на среднерусый?
    Я вот как раз и красилась лет 5-6назад именно Мажирель, была довольна, брала в то время в магазинчике на новом рынке. На 7уровне никогда не красилась, ничего не скажу за него. В основном ходила в 6 уровне, но и немного в 5 и даже кажись в 4была, вот они очень темные как по мне

  15. Вверх #13475
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Цитата Сообщение от Kotya Посмотреть сообщение
    Я вот как раз и красилась лет 5-6назад именно Мажирель, была довольна, брала в то время в магазинчике на новом рынке. На 7уровне никогда не красилась, ничего не скажу за него. В основном ходила в 6 уровне, но и немного в 5 и даже кажись в 4была, вот они очень темные как по мне
    спасибо,значит я правильно поняла ,4 и 5 тёмные,а 7-ой уровень какие цвета?в смысле по типу?

  16. Вверх #13476
    Постоялец форума Аватар для Kotya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    спасибо,значит я правильно поняла ,4 и 5 тёмные,а 7-ой уровень какие цвета?в смысле по типу?
    7 уровень как для моих волос, то светловат. Я хотела свой цвет но насыщенный и по палитре тогда мне подходил именно 6. А вот какие цифры после точки я конечно же уже не помню. Думаю попробовать как рекоммендовали выше Вам и мне сделать смесь на 3%окислителе.
    Осталось дело за малым - найти где продают эту краску вживую, не хочу по инету

  17. Вверх #13477
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Цитата Сообщение от Kotya Посмотреть сообщение
    7 уровень как для моих волос, то светловат. Я хотела свой цвет но насыщенный и по палитре тогда мне подходил именно 6. А вот какие цифры после точки я конечно же уже не помню. Думаю попробовать как рекоммендовали выше Вам и мне сделать смесь на 3%окислителе.
    Осталось дело за малым - найти где продают эту краску вживую, не хочу по инету
    спасибо,я вот почитала отзывы на мейкапе и цвета там вроде все есть,думаю заказать,осталось выбрать цвет.7 это светлый,думаю 6 уровень взять чистый и проверять на одной пряди или цифры 1 и 2 почитала что это пепельные фиолетовые оттенки,которые дают холодный цвет

  18. Вверх #13478
    Постоялец форума Аватар для Kotya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    спасибо,я вот почитала отзывы на мейкапе и цвета там вроде все есть,думаю заказать,осталось выбрать цвет.7 это светлый,думаю 6 уровень взять чистый и проверять на одной пряди или цифры 1 и 2 почитала что это пепельные фиолетовые оттенки,которые дают холодный цвет
    А я уже покрасилась тоже смотрела 6.0 и 6.1, но в итоге мне показали 6.8 (мокка) и мне он понравился. С непривычки темный уровень (я так понимаю у меня мой родной был где-то 7+отросшее осветленные концы, типо омбре делала), но оттенок красивый. В итоге ярко и насыщенно, долгожданное изменение, вообщем пока я довольна. Посмотрим как будет вымываться и проявлять себя или нет рыжина

    П.с. я не знаю Ваш цвет, но если боитесь слишком темного, то может сначала попробуйте 7уровень, ведь всегда потом можно взять темнее, чем сделать наоборот

  19. Вверх #13479
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Цитата Сообщение от Kotya Посмотреть сообщение
    А я уже покрасилась тоже смотрела 6.0 и 6.1, но в итоге мне показали 6.8 (мокка) и мне он понравился. С непривычки темный уровень (я так понимаю у меня мой родной был где-то 7+отросшее осветленные концы, типо омбре делала), но оттенок красивый. В итоге ярко и насыщенно, долгожданное изменение, вообщем пока я довольна. Посмотрим как будет вымываться и проявлять себя или нет рыжина

    П.с. я не знаю Ваш цвет, но если боитесь слишком темного, то может сначала попробуйте 7уровень, ведь всегда потом можно взять темнее, чем сделать наоборот
    о а я на этот мокко тоже приглядываюсь,думаю не будет ли слишком темный...может у вас есть фото на свету?у меня сейчас тоже типа омбре..свой корень седнерусый ,наверно 6-ка,а дальше этот ненавистный рыжеватый ..который образуется при вымывании светло коричневого...да тут важно угадать,хочу приближенно к родному цвету...

  20. Вверх #13480
    Постоялец форума Аватар для Kotya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    о а я на этот мокко тоже приглядываюсь,думаю не будет ли слишком темный...может у вас есть фото на свету?у меня сейчас тоже типа омбре..свой корень седнерусый ,наверно 6-ка,а дальше этот ненавистный рыжеватый ..который образуется при вымывании светло коричневого...да тут важно угадать,хочу приближенно к родному цвету...
    Ответила в лс


Ответить в теме
Страница 674 из 727 ПерваяПервая ... 174 574 624 664 672 673 674 675 676 684 724 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения