Тема: Окрашивание волос

Ответить в теме
Страница 695 из 727 ПерваяПервая ... 195 595 645 685 693 694 695 696 697 705 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,881 по 13,900 из 14533
  1. Вверх #13881
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Ну, к примеру можно сделать за 1500 и за 2500. Я бы хотела за 1500.
    1.5 тыс. это вполне реально.


  2. Вверх #13882
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,016
    Репутация
    23217
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Если аир-тач делать как надо, то только на нанесение уходит около 3х часов. У меня например, после первого air-touch была крепатура мышц грудины и спины 2 дня. Так что дешево за это возьмется только неопытный или глупый мастер.
    Моя коллега, молодая девочка, рассказывает, что делала Аиртач подруге 7 часов. Там же окрашивание в 2 этапа. И сколько ж "бюджетно" это должно стоить?!
    Ого! А в чём разница между тем же балаяжем?... Посмотрела картинки, на вид то же самое
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  3. Вверх #13883
    Посетитель Аватар для Рыбка :)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    326
    Репутация
    357
    Тоже непонятно почему балаяж нельзя сделать максимально близко к корню!

  4. Вверх #13884
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7858
    Девочки, аirtouch это запатентованная технология. Делается по определенной схеме нанесения.
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  5. Вверх #13885
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,016
    Репутация
    23217
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Девочки, аirtouch это запатентованная технология. Делается по определенной схеме нанесения.
    это ячно, фишка в чем? в названии? в другой технике нанесения? Вам это важно? или все таки то как выглядит волос?
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  6. Вверх #13886
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    Ого! А в чём разница между тем же балаяжем?... Посмотрела картинки, на вид то же самое
    Цитата Сообщение от Рыбка :) Посмотреть сообщение
    Тоже непонятно почему балаяж нельзя сделать максимально близко к корню!
    Аир-тач отличается техникой нанесения и результат более тонкий, ювелирный. Но ооочень гембельно.

  7. Вверх #13887
    Посетитель Аватар для jock444
    Пол
    Женский
    Сообщений
    280
    Репутация
    76
    Добрый день!!!Скажите пожалуйста кто очень хорошо делает растяжку ??

  8. Вверх #13888
    Посетитель Аватар для Krystal
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    86
    Девочки, подскажите, пожалуйста, кто работает с краской Lakme. Очень ищу мастера. Заранее благодарна!
    Светя другим сама сгораю...

  9. Вверх #13889
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    это ячно, фишка в чем? в названии? в другой технике нанесения? Вам это важно? или все таки то как выглядит волос?
    Ех... Те же яйца только в профиль. Одна клиентка пришла на брови и мы с ней разговорились за ее окрашивание, она сказала этотновомодная техника Айр тач ...
    Честно погляделана ее волосы и как бывший парикмахер просто улыбнулась))))
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  10. Вверх #13890
    Частый гость Аватар для Kshisya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    759
    Репутация
    531
    Девочки, подскажите пожалуйста, маску или тоник, чтоб желтизну убрать! Сделала сегодня пряди а ля выгоревшие, но чет чересчур они желтые какие то, прям печаль(

  11. Вверх #13891
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    274
    Репутация
    211
    Доброй ночи всем форумчанкам! Девочки, мне очень нужна ваша помощь. Может кто-то красился или знает мастера Дарью, отсюда:http://colorbar.com.ua/ Записалась к ней на окрашивание и укладку и очень переживаю. Предстоит оооочень важное мероприятие, хочется выглядеть сногшибательно, при этом сохранив качество волос. Три года не красила волосы после одного мастера с нашего форума, хочется стать светлее и моложе, что ли) Исходный цвет средне-русые, где-то 6 уровень, очень тонкие. Мне предложили корень покрасить в мой тон так как есть седина 10-15%, а по длине сделать растяжку цвета, предварительно осветлив порошком (как бы органический щадящий состав), затем тонировка. Не совсем поняла и постеснялась переспросить, как при последующих окрашиваниях поступают? Опять осветляют, потом тонируют? Не отвалятся после нескольких покрасок совсем?Цена мне подходит, но нет никого из знакомых, кто бы обслуживался там. Помогите советом, пожалуйста! С меня огромное спасибо и плюсик в репку
    Последний раз редактировалось Lilenka; 20.06.2018 в 23:13.

  12. Вверх #13892
    Посетитель Аватар для Рыбка :)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    326
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от Lilenka Посмотреть сообщение
    Доброй ночи всем форумчанкам! Девочки, мне очень нужна ваша помощь. Может кто-то красился или знает мастера Дарью, отсюда:http://colorbar.com.ua/ Записалась к ней на окрашивание и укладку и очень переживаю. Предстоит оооочень важное мероприятие, хочется выглядеть сногшибательно, при этом сохранив качество волос. Три года не красила волосы после одного мастера с нашего форума, хочется стать светлее и моложе, что ли) Исходный цвет средне-русые, где-то 6 уровень, очень тонкие. Мне предложили корень покрасить в мой тон так как есть седина 10-15%, а по длине сделать растяжку цвета, предварительно осветлив порошком (как бы органический щадящий состав), затем тонировка. Не совсем поняла и постеснялась переспросить, как при последующих окрашиваниях поступают? Опять осветляют, потом тонируют? Не отвалятся после нескольких покрасок совсем?Цена мне подходит, но нет никого из знакомых, кто бы обслуживался там. Помогите советом, пожалуйста! С меня огромное спасибо и плюсик в репку
    А какого мастера с нашего форума?
    Если сильно переживаете, значит не доверяете полностью. Тогда идти не стоит.

  13. Вверх #13893
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    206
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от Рыбка :) Посмотреть сообщение
    А какого мастера с нашего форума?
    Если сильно переживаете, значит не доверяете полностью. Тогда идти не стоит.
    Ха!Вот это меня больше всего удивляет!Когда мастера и не только ,говорят-нужно доверять!Это как???Вы ещё не знаете на что человек способен,что он умеет,как у него получится ,но уже изначально мы должны ему доверять!Доверять можно проверенным людям!Мне один мастер после неудачного окрашивания тоже вот это сказала,нужно доверять,а вы мол пришли с настроем таким и поэтому ничего не получилось))))И как можно после отряда таких мастеров,которые испаганивают волосы,сдирают деньги и портят нервы -доверять?????
    Кстати ,я тоже у одного мастера с ветки была,ужас!Кому интересно кто этот мастер,в личку могу написать !
    Последний раз редактировалось zaza.; 26.06.2018 в 19:26.

  14. Вверх #13894
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,016
    Репутация
    23217
    Цитата Сообщение от zaza. Посмотреть сообщение
    Ха!Вот это меня больше всего удивляет!Когда мастера и не только ,говорят-нужно доверять!Это как???Вы ещё не знаете на что человек способен,что он умеет,как у него получится ,но уже изначально мы должны ему доверять!Доверять можно проверенным людям!Мне один мастер после неудачного окрашивания тоже вот это сказала,нужно доверять,а вы мол пришли с настроем таким и поэтому ничего не получилось))))И как можно после отряда таких мастеров,которые испаганивают волосы,сдирают деньги и портят нервы -доверять?????
    Кстати ,я тоже у одного мастера с ветки была,ужас!Кому интересно кто этот мастер,в личку могу написать !
    конечно интересно!
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  15. Вверх #13895
    Посетитель Аватар для Рыбка :)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    326
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от zaza. Посмотреть сообщение
    Ха!Вот это меня больше всего удивляет!Когда мастера и не только ,говорят-нужно доверять!Это как???Вы ещё не знаете на что человек способен,что он умеет,как у него получится ,но уже изначально мы должны ему доверять!Доверять можно проверенным людям!Мне один мастер после неудачного окрашивания тоже вот это сказала,нужно доверять,а вы мол пришли с настроем таким и поэтому ничего не получилось))))И как можно после отряда таких мастеров,которые испаганивают волосы,сдирают деньги и портят нервы -доверять?????
    Кстати ,я тоже у одного мастера с ветки была,ужас!Кому интересно кто этот мастер,в личку могу написать !
    Так а я о чем. Сейчас вообще никому верить уже нельзя, специалистов мало! Все только портят( надо почувствовать, что человек твой, только тогда довериться.
    Конечно интересно.

  16. Вверх #13896
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,496
    Репутация
    190
    Девочки, подскажите пожалуйста, интресует окрашивание японской краской Lebel. Нашла только Шантеклер и Дениз, может кто-то красился там? Или посоветуйте, может в других салонах работают с этой краской.

  17. Вверх #13897
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25148
    Если пойдете, напишите как Вам.
    Тоже хочу этой краской покраситься.
    Правда мне и хочется и колется. Очень довольна своим мастером и цветом сейчас.
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  18. Вверх #13898
    Посетитель Аватар для nadiaUa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    315
    Репутация
    104
    девочки здравствуйте! нужен ваш опытный совет.
    На данный момент крашу волосы в салоне (длинна до плеч) коэфанс 5 чистая. Сама светло русая и краситься приходиться каждых 3-4 недели.. суть в том, что я плачу 700 за корень ( и все) каждый раз. Хочу сама краситься, но совсем не опытна в красках. масс маркет не хочу брать, посоветуйте какие то бренды может и как выбрать цвет.. я вот порылась на мейкапе и нашла такую https://makeup.com.ua/product/110961/ цвет чистая 5, что думаете?
    Всем заранее спасибо))

  19. Вверх #13899
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от nadiaUa Посмотреть сообщение
    девочки здравствуйте! нужен ваш опытный совет.
    На данный момент крашу волосы в салоне (длинна до плеч) коэфанс 5 чистая. Сама светло русая и краситься приходиться каждых 3-4 недели.. суть в том, что я плачу 700 за корень ( и все) каждый раз. Хочу сама краситься, но совсем не опытна в красках. масс маркет не хочу брать, посоветуйте какие то бренды может и как выбрать цвет.. я вот порылась на мейкапе и нашла такую https://makeup.com.ua/product/110961/ цвет чистая 5, что думаете?
    Всем заранее спасибо))
    не хилые аппетиты у вашего мастера конечно.
    а чего вам не купить тот же Кайфанс? номер краски вы знаете. если седины нет, то окси наверняка 3%.

  20. Вверх #13900
    Посетитель Аватар для nadiaUa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    315
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    не хилые аппетиты у вашего мастера конечно.
    а чего вам не купить тот же Кайфанс? номер краски вы знаете. если седины нет, то окси наверняка 3%.
    та ищу краску из разряда смешать все что в упаковке))) а то я полный ноль в окси и тому подобное..


Ответить в теме
Страница 695 из 727 ПерваяПервая ... 195 595 645 685 693 694 695 696 697 705 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения