Тема: Окрашивание волос

Ответить в теме
Страница 686 из 727 ПерваяПервая ... 186 586 636 676 684 685 686 687 688 696 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,701 по 13,720 из 14533
  1. Вверх #13701
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Цитата Сообщение от BrainyMom Посмотреть сообщение
    7.0 тоже не закрашивает и цвет идентичен
    Понятно, не учла что разговор был о Лореаль преференс/ экселенс, которые не являются профессиональными.
    Профессиональные красители, именно натурального ряда ВСЕ закрашивают седину.
    Массмаркет, конечно, лотерея.
    Проф. красители никогда не идут с окислителями в одной коробке. Тюбик с краской отдельно, окислитель отдельно.
    % Окислителя подбирается для достижения результата желаемой яркости цвета (особенно ярко-рыжие и красные оттенки), поднятия уровня (блонд) или тонировки (по длине или без седины) , играет роль и кол-во седины.
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.


  2. Вверх #13702
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    База 5? Хотите 10?
    Ну вот например, как выходили в холодный блонд из 5 (Картинки с семинара) Все безаммиачка! Качество волос на первом месте.
    1 шаг-обесцвечивали
    2 шаг-тонировали 901+9,3F, корень 6.0+6.1 (таблица пигментов в п. 13394) (Карта цветов есть на сайте)

    С цифрами после точки (9.13) Вы уже прочли,без натурального ряда,для седины-ни о чем...,только считается, что 3 после запятой благородно тонирует! седину. Тонирует, но не закрашивает.Чем удивить))) Что 7.1 не закрасит седину? Так я об этом и написала))) 7.0 закрашивал?
    Вы меня извините за очень жосткую критику, но реально окрашивание отвратительное. То что я вижу на фото мне лично не то что не нравится, а вообще ужас! Пятнистая блондинка с ужастными корнями. И корни реально покрашены неправильно, нету растяжки, цвет бликует разными цветами что темный что блонд. Да и при осветлении осветили просто кошмар. Не добились равномерности. Вот так и оттонировалось пятнами. И только потом не говорите что это делал какой то безрукий мастер.
    Вы только не принимайте близко к сердцу мою критику, я вам это написала для того, что бы вы внимательно посмотрели фото и понимали, что такое людям точно не понравится, и вы себе сделали антирекламу.
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  3. Вверх #13703
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Цитата Сообщение от =FreZorr= Посмотреть сообщение
    Вы меня извините за очень жосткую критику, но реально окрашивание отвратительное. То что я вижу на фото мне лично не то что не нравится, а вообще ужас! Пятнистая блондинка с ужастными корнями. И корни реально покрашены неправильно, нету растяжки, цвет бликует разными цветами что темный что блонд. Да и при осветлении осветили просто кошмар. Не добились равномерности. Вот так и оттонировалось пятнами. И только потом не говорите что это делал какой то безрукий мастер.
    Вы только не принимайте близко к сердцу мою критику, я вам это написала для того, что бы вы внимательно посмотрели фото и понимали, что такое людям точно не понравится, и вы себе сделали антирекламу.
    Никаких обид)) Мне не нужна реклама)) Тем более именно этого деколоранта пока в продаже нет в Украине)
    Это первый тестовый семинар, техника еще не дорабатывается. Мне важно было увидеть/пощупать качество волос.
    Освещение в студии желало лучшего. Фото без обработки. Модель сложная, с армянскими корнями)
    Привела пример для вопроса "как из 5 получит 10"-только пример, а вот как достигнут желаемого,дело каждого)) А вот корнями мои девочки довольны-грамотные и образованные мастера))
    Всем добра.
    Последний раз редактировалось Irinqa; 16.02.2018 в 07:50.
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  4. Вверх #13704
    Живёт на форуме Аватар для Модный Шкаф
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa - Espana
    Сообщений
    3,641
    Репутация
    7586
    Век живи, век учись) Мне понравилось окрашивание.

  5. Вверх #13705
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    И мне понравилось. Судя по всему, исходник был сложный.

  6. Вверх #13706
    Посетитель Аватар для Liana84
    Пол
    Женский
    Сообщений
    151
    Репутация
    56
    Девочки, может кто-то мне подскажет. У меня сейчас обесцвеченные волосы. Родной цвет пепельно-русый, год назад покрасилась в блонд. Делали в салоне обесцвечивание, потом тонировали матриксом. После тонировки 2 недели хожус фиолетово-седыми волосами, сейчас вылазит снова желтизна по всей длине, шампунями убираю, но уже надоело. Хочу что-то ближе к натуральному блонду. Очень нравится цвет как на этих двух фото, как можно получить такой оттенок? Это какой 8 или 9 уровень?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 555.jpg
Просмотров: 420
Размер:	66.8 Кб
ID:	12576666Нажмите на изображение для увеличения
Название: 58785465.jpg
Просмотров: 412
Размер:	49.9 Кб
ID:	12576667

  7. Вверх #13707
    Живёт на форуме Аватар для ♥Sunny♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,530
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от Liana84 Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто-то мне подскажет. У меня сейчас обесцвеченные волосы. Родной цвет пепельно-русый, год назад покрасилась в блонд. Делали в салоне обесцвечивание, потом тонировали матриксом. После тонировки 2 недели хожус фиолетово-седыми волосами, сейчас вылазит снова желтизна по всей длине, шампунями убираю, но уже надоело. Хочу что-то ближе к натуральному блонду. Очень нравится цвет как на этих двух фото, как можно получить такой оттенок? Это какой 8 или 9 уровень?

    Вложение 12576666Вложение 12576667
    Мне кажется, что сначала нужно предпигментацию делать, а потом уже окрашивать красками 9.3, 9.36 такого плана... Волосы после обесцвечивания пористые, пустые и если покрасить сейчас красками 9 уровня, будет быстро смываться, поэтому нужно сначала пигментом наполнить. Так мне мой мастер объясняла)

  8. Вверх #13708
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Модный Шкаф Посмотреть сообщение
    Век живи, век учись) Мне понравилось окрашивание.
    Цитата Сообщение от LOTOS 79 Посмотреть сообщение
    И мне понравилось. Судя по всему, исходник был сложный.
    Девочки, я не думаю, что вы бы ходили с белесой серединой и жолтоватыми концами, и ещё при этом заплатили бы за такое денег. Немалых. Хотя, может у вас такой вкус - быть пятнистой блондинкой))))
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  9. Вверх #13709
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Цитата Сообщение от =FreZorr= Посмотреть сообщение
    Девочки, я не думаю, что вы бы ходили с белесой серединой и жолтоватыми концами, и ещё при этом заплатили бы за такое денег. Немалых. Хотя, может у вас такой вкус - быть пятнистой блондинкой))))
    Не много))) до 1000 грн))).Есть и адекватные цены у мастеров.Качество волос шикарно, мне очень понравилось. Концы далеко не желтые,пятен нет,это освещение такое и фото без всяких обработок.
    Любое фото без обработки покажет такой эффект. 9.3-золото, что и так даст Не холодный оттенок. Клиент этого и хотел.
    Цитата Сообщение от Liana84 Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто-то мне подскажет. У меня сейчас обесцвеченные волосы. Родной цвет пепельно-русый, год назад покрасилась в блонд. Делали в салоне обесцвечивание, потом тонировали матриксом. После тонировки 2 недели хожус фиолетово-седыми волосами, сейчас вылазит снова желтизна по всей длине, шампунями убираю, но уже надоело. Хочу что-то ближе к натуральному блонду. Очень нравится цвет как на этих двух фото, как можно получить такой оттенок? Это какой 8 или 9 уровень?
    Никакая тонировка не будет держаться на пористых волосах. В первую очередь надо подлечить и уплотнить структуру волос.
    И надо понимать чем и на каком окислителе делали обесцвечивание.На сколько поврежден волос. Матрикс-отдельная песня...
    Цитата Сообщение от ♥Sunny♥ Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что сначала нужно предпигментацию делать, а потом уже окрашивать красками 9.3, 9.36 такого плана... Волосы после обесцвечивания пористые, пустые и если покрасить сейчас красками 9 уровня, будет быстро смываться, поэтому нужно сначала пигментом наполнить. Так мне мой мастер объясняла)
    Частично это так. Но даже "предпигментация" не будет держаться, пока не восстановишь волос.
    "Предпигментация"-это всего лишь заполнение пигментом седины,натуральный ряд красителей.
    Последний раз редактировалось Irinqa; 25.02.2018 в 11:39. Причина: Ошибка:не вылечишь-а восстановишь.
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  10. Вверх #13710
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    Не много))) до 1000 грн))).Есть и адекватные цены у мастеров.Качество волос шикарно, мне очень понравилось. Концы далеко не желтые,пятен нет,это освещение такое и фото без всяких обработок.
    Любое фото без обработки покажет такой эффект. 9.3-золото, что и так даст Не холодный оттенок. Клиент этого и хотел.Никакая тонировка не будет держаться на пористых волосах. В первую очередь надо подлечить и уплотнить структуру волос.
    И надо понимать чем и на каком окислителе делали обесцвечивание.На сколько поврежден волос. Матрикс-отдельная песня...
    Частично это так. Но даже "предпигментация" не будет держаться, пока не вылечишь волос.
    "Предпигментация"-это всего лишь заполнение пигментом седины,натуральный ряд красителей.
    а вы считаете , что волос можно вылечить?

  11. Вверх #13711
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    а вы считаете , что волос можно вылечить?
    В первую очередь надо подлечить и уплотнить структуру волос.
    Лечение и восстановление волос -такой термин есть.
    Поняла, со всего текста именно это и увидели))
    Восстановишь-так лучше?
    Последний раз редактировалось Irinqa; 25.02.2018 в 11:39.
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  12. Вверх #13712
    Живёт на форуме Аватар для ♥Sunny♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,530
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    Не много))) до 1000 грн))).Есть и адекватные цены у мастеров.Качество волос шикарно, мне очень понравилось. Концы далеко не желтые,пятен нет,это освещение такое и фото без всяких обработок.
    Любое фото без обработки покажет такой эффект. 9.3-золото, что и так даст Не холодный оттенок. Клиент этого и хотел.Никакая тонировка не будет держаться на пористых волосах. В первую очередь надо подлечить и уплотнить структуру волос.
    И надо понимать чем и на каком окислителе делали обесцвечивание.На сколько поврежден волос. Матрикс-отдельная песня...
    Частично это так. Но даже "предпигментация" не будет держаться, пока не восстановишь волос.
    "Предпигментация"-это всего лишь заполнение пигментом седины,натуральный ряд красителей.
    А что, на обесцвеченные волосы предпигментацию не делают, только на седые? Я так понимаю, что если волосы обесцвеченные, а хочешь, например, цвет 9.3, то предпигментация делается на уровне 10.3 или 9.3? По сути ведь это нанесение красителя без оксида, если я правильно поняла...

  13. Вверх #13713
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    Цитата Сообщение от =FreZorr= Посмотреть сообщение
    Девочки, я не думаю, что вы бы ходили с белесой серединой и жолтоватыми концами, и ещё при этом заплатили бы за такое денег. Немалых. Хотя, может у вас такой вкус - быть пятнистой блондинкой))))
    Фрезор! Я просто у захвати от вашей повсеместной критики))) Видимо, у вас такой вкус - обгадить всех и вся.

  14. Вверх #13714
    Постоялец форума Аватар для Tali-Sun
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,607
    Репутация
    7088
    Цитата Сообщение от LOTOS 79 Посмотреть сообщение
    Фрезор! Я просто у захвати от вашей повсеместной критики))) Видимо, у вас такой вкус - обгадить всех и вся.
    Каааатя!))))
    С удовольствием отплюсую других, чтоб тебе поставить новый!

  15. Вверх #13715
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от LOTOS 79 Посмотреть сообщение
    Фрезор! Я просто у захвати от вашей повсеместной критики))) Видимо, у вас такой вкус - обгадить всех и вся.
    LOTOS 79 свои личные амбиции оставьте при себе, мне они безразличны
    Насчёт вашего вкуса, это дело ваше, если вы любите пятнистых блондинок, то ваше дело, но не переходите на личности. Я высказала свое мнение насчёт работы. А вы наверное хотите об личностных отношениях поговорить? Например как Tali-Sun, которая матом покрывает в репутации?? Или все же вы не видете пятнистой блондинки, то это ваше дело, в моем прошлом, если бы я покрасила так кого то, меня бы просто тут разнесли в пух и прах. Поэтому у каждого свое видение. Вам нравится? Я за вас рада, ваше дело, мне не нравится и я автору четко пояснила свою позицию. Это форум, не забывайте пожалуйста об этом!)))
    Причем с автором поста мы друг друга поняли, и я ей написала что никаких обид. Ее объяснение лично мне понятно и цель была качество продукта проверить. А вы написали сугубо в поддержку, при этом вам по всей вероятности совершенно не важно красиво или нет, главное в мое возражение. Поэтому меня у улыбнуло ваше сообщение)))
    Последний раз редактировалось =FreZorr=; 25.02.2018 в 19:52.
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  16. Вверх #13716
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    Не много))) до 1000 грн))).Есть и адекватные цены у мастеров.Качество волос шикарно, мне очень понравилось. Концы далеко не желтые,пятен нет,это освещение такое и фото без всяких обработок.
    Любое фото без обработки покажет такой эффект. 9.3-золото, что и так даст Не холодный оттенок. Клиент этого и хотел.Никакая тонировка не будет держаться на пористых волосах. В первую очередь надо подлечить и уплотнить структуру волос.
    Тут дело не в вашей модели дело вкуса девочек с вашей моделью мне понятно почему так.
    А счёт цены, тут вообще такое дело тонкое. Везде разные цены сейчас. Поэтому кому то и 1000 грн будет очень дорого. А кому то дешево
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  17. Вверх #13717
    Посетитель Аватар для lena-winter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    213
    Репутация
    172
    Irinqa, подскажите пожалуйста, а как долго держится на волосах краска Nuance Hair Color Cream With Ceramide и как долго - Personal Touch be.One Multicolor Cream Rich Permanent? как быстро они смываются ?) И какой процент окислителя нужен , чтобы с 7 тона(или 8 тона - натуральный) + 20 % седины есть, поднять до 11 тона (оттенок 11.3 хочу использовать в палитре Nuance Hair Color Cream With Ceramide) ?)

  18. Вверх #13718
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Цитата Сообщение от lena-winter Посмотреть сообщение
    Irinqa, подскажите пожалуйста, а как долго держится на волосах краска Nuance Hair Color Cream With Ceramide и как долго - Personal Touch be.One Multicolor Cream Rich Permanent? как быстро они смываются ?) И какой процент окислителя нужен , чтобы с 7 тона(или 8 тона - натуральный) + 20 % седины есть, поднять до 11 тона (оттенок 11.3 хочу использовать в палитре Nuance Hair Color Cream With Ceramide) ?)
    Это два разных красителя.
    Nuance -аммиачный
    be.One- безаммиачный
    Безаммиачный держится немного меньше,но не травмирует волос. Если правильно закончить технологический процесс окраски-держаться будет в разы дольше. Можно при окрашивании использовать ампулы (это и питание и закрепление пигмента)
    Если сделать грамотно и чтоб не пострадал волос, то вполне можно обойтись 6% окислителем. В любом случае нужно видеть вашу структуру волос.
    При седине использование натурального ряда обязательно.
    А Вы вживую на карте цветов видели Nuance 11.3? В be.One это примерно 903
    Последний раз редактировалось Irinqa; 26.02.2018 в 11:36.
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  19. Вверх #13719
    Посетитель Аватар для lena-winter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    213
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    Это два разных красителя.
    Nuance -аммиачный
    be.One- безаммиачный
    Безаммиачный держится немного меньше,но не травмирует волос. Если правильно закончить технологический процесс окраски-держаться будет в разы дольше. Можно при окрашивании использовать ампулы (это и питание и закрепление пигмента)
    Если сделать грамотно и чтоб не пострадал волос, то вполне можно обойтись 6% окислителем. В любом случае нужно видеть вашу структуру волос.
    При седине использование натурального ряда обязательно.
    А Вы вживую на карте цветов видели Nuance 11.3? В be.One это примерно 903
    Структура волос у меня пористая, волос - ближе к тонкому, вьются слегка) Вживую цвет 11.3 не видела, я на сайте смотрела. (Просто он похож на цвет, который у меня сейчас (Garnier Color Sensation 111 номер) и я хочу такой же подобрать в палитре красок этой фирмы) И мне важно как быстро она смывается: гарньер держится намертво)) Один раз покрасилась ею, и потом только корни подкрашиваю)) Возможно ли такая же схема с краской Nuance?) И еслит нет, то , как часто придется полностью окрашивать всю длину с данной краской?) и с краской be.One? )) Хотя бы приблизительно) *волос длинный)
    И что значит : "использование натурального ряда"?))

  20. Вверх #13720
    Частый гость Аватар для Алена 1977
    Пол
    Женский
    Сообщений
    764
    Репутация
    1497
    Здравствуйте, чем лучше закрасить 100% серую седину. Нужен самый щадящий способ. Желательный цвет теплый блонд.


Ответить в теме
Страница 686 из 727 ПерваяПервая ... 186 586 636 676 684 685 686 687 688 696 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения