Одесса: 28°С (вода 24°С)
Киев: 25°С
Львов: 22°С
Oxford

Тема: Окрашивание волос

Ответить в теме
Страница 697 из 697 ПерваяПервая ... 197 597 647 687 695 696 697
Показано с 13,921 по 13,923 из 13923
  1. Вверх #13921
    Новичок
    Цитата Сообщение от dearr Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Профи и знающие аматоры в колористике, помогите и подскажите пожалуйста Ситуация следующая :после мелирования и не подошедшего по цвету окрашивания, применив народные средства для выведения пигмента(маски из меда и сока лимона +масляные маски) через месяц купила краску Brelil Colorianne Prestige , тон 8.43 +родной окислитель 6%, пошла к своему мастеру на окрашивание. Вот эта хорошая краска для волос темно русый от La Fabelo. Впечатление двоякое: тон-ура!!!, именно такого цвета я долго и безуспешно добивалась в других красках, волосы выглядели живыми и блестящими. На этом плюсы окончились-седина (ее много) совсем не окрасилась, но краска мне кожу при этом сожгла, появились крупные хлопья перхоти, хоть и немного. К тому же(что самое обидное) цвет улетучивался с космической скоростью, такое ощущение, что даже без мытья, не говоря уже о темной воде после помывки. Мастер предложила мне подобрать что-то похожее в линейке Эстель, она стала работать и с этими красками.
    Вопрос:есть ли что-нибудь в палитре Эстель максимально близкое к Brelil Colorianne Prestige тон 8.43 (Blondo chiaro rame dorato светлый медно-золотистый блонд)? И какие отзывы о самой краске, стоит ли играться, не поменяю шило на мыло? Может быть подскажите что-то лучшее, такое же по тону, но более стойкое и не портящее волосы?
    а какую бы вы посоветовали краску для волос темно-русого оттенка?

2. Вверх #13922
    Посетитель Аватар для Кабаре
    Девочки, посоветуйте хорошего мастера! У меня натуральные,тонкие волосы. Очень хотелось бы покраситься и освежить цвет, примерно как на фото с эффектом выгоревших волос. Посоветуйте хорошего мастера за адекватную цену.

3. Вверх #13923
    Цитата Сообщение от Кабаре Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте хорошего мастера! У меня натуральные,тонкие волосы. Очень хотелось бы покраситься и освежить цвет, примерно как на фото с эффектом выгоревших волос. Посоветуйте хорошего мастера за адекватную цену.

каждую субботу приглашаем на профессиональное окрашивание по акции
    G Point 093 9726701

Ответить в теме
Страница 697 из 697 ПерваяПервая ... 197 597 647 687 695 696 697

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права