Тема: Окрашивание волос

Ответить в теме
Страница 694 из 727 ПерваяПервая ... 194 594 644 684 692 693 694 695 696 704 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,861 по 13,880 из 14533
  1. Вверх #13861
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Night Cat Посмотреть сообщение
    Девочки, мальчики, а Эрайба вся так моментально смывается, да?
    Я ей впервые красилась и очень расстроилась. Окрашивание - полет нормальный, вроде даже красиво. Ежедневно по 2 часа у зеркала не провожу - расчесалась и убежала по делам. В течении 10 дней дважды мыла голову мягким шампунем для окрашенных волос (на него не грешу - он мне ни одну краску не вымывал). Через 10 дней сделала кератин - все ок, еще через три дня вымыла голову безсульфаткой, посушила на браш. На следующий день мне зеркало при хорошем боковом освещении выдает нечто: проплешины коричневые на черном.
    Виновата краска или кератин? Мастер по кератину сказала, что она видела эту красоту во время процедуры. Почему не сказала - не спрашивайте.

    Себя надо досконально до волоска проверять после процедуры, да?
    Эрайба достаточно стойкая испанская краска. Думаю дело или в кератине, или в том что вы изначально неравномерно покрасились.
    Последний раз редактировалось Машинка; 17.05.2018 в 11:05.


  2. Вверх #13862
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Эрайба достаточно стойкая испанская краска. Думаю дело или в кератине, или в том что вы изначально неравномерно покрасились.
    Значит меня так покрасили... Печаль, у себя (при самостоятельном окрашивании) я таких косяков лет 10 не наблюдала...
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  3. Вверх #13863
    Цитата Сообщение от Night Cat Посмотреть сообщение
    Девочки, мальчики, а Эрайба вся так моментально смывается, да?
    Я ей впервые красилась и очень расстроилась. Окрашивание - полет нормальный, вроде даже красиво. Ежедневно по 2 часа у зеркала не провожу - расчесалась и убежала по делам. В течении 10 дней дважды мыла голову мягким шампунем для окрашенных волос (на него не грешу - он мне ни одну краску не вымывал). Через 10 дней сделала кератин - все ок, еще через три дня вымыла голову безсульфаткой, посушила на браш. На следующий день мне зеркало при хорошем боковом освещении выдает нечто: проплешины коричневые на черном.
    Виновата краска или кератин? Мастер по кератину сказала, что она видела эту красоту во время процедуры. Почему не сказала - не спрашивайте.

    Себя надо досконально до волоска проверять после процедуры, да?
    Обычно кератин "вытравливает" краску. Если краска свежая, может после кератина неравномерно слезть, причём необязательно сразу, а через 1-2 мытья. Чем термоядернее краска и чем тоньше берутся прядки во время выпрямления кератином, тем равномернее общий цвет. Это по собственному опыту. Так что причина, скорее всего, в совокупности факторов - мягкая краска, кератин, бессульфатный шампунь, который может и не подходить для окрашенных волос. Как вариант - покраситься поверх кератина, обычно краска нормально на него ложится. А какая марка кератина была?

  4. Вверх #13864
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    А какая марка кератина была?
    luxliss

    Спасибо за полезную информацию. Значит совокупность факторов на мне и отработала( Краситься все равно буду - мне без этого никак, увы)
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  5. Вверх #13865
    Частый гость Аватар для ПоZzитивка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    654
    Репутация
    392
    У кого есть проверенный мастер, который работает краской Лореаль ? И владеет всеми техниками окрашивания. Мне нужно исправить окрашивание.

  6. Вверх #13866
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,316
    Репутация
    2580
    Добрый день! Из-за того, что моя мастер колорист уехала заграницу, ищу ей замену. Прошу рекомендации по мастерам!
    Я крашусь коричнево-шоколадными оттенками. Близкими к моему натуральному оттенку, без осветления и пр. Моя мастер обычно корни делала чуть темнее, говорит, объем тогда на волосах. Но я не очень разбираюсь...
    Но проблема в том, что куда ни зайду, мне называют достаточно дорогие расценки. На мои волосы 1500-1750-2100 грн. Конечно, хорошая краска прилично стоит. Но такая сумма раз в месяц для меня пока дорого. Дешёвой тоже стремно, волосы чтобы не испортить.
    Решила воспользоваться советами форумчан. Может быть подскажете кто у нас хорошие колористы. И чтобы по стоимости до 1300. Длина моих волос на фото.

  7. Вверх #13867
    Частый гость Аватар для ПоZzитивка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    654
    Репутация
    392
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180521_103152.jpg
Просмотров: 50
Размер:	113.8 Кб
ID:	12713305
    Это мое фото до и после.
    Добрый день. Вот вам и "мастерство" стилиста. Попросила светлый цвет поднять максимально к корням, но что-то пошло не так... Мастера и салон называть не хочу, т к всегда было все отлично, но и ходить теперь не буду к мастеру. Вопрос к специалистам: можно ли теперь с этим что-то сделать? И что?

  8. Вверх #13868
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от ПоZzитивка Посмотреть сообщение
    Вложение 12713305
    Это мое фото до и после.
    Добрый день. Вот вам и "мастерство" стилиста. Попросила светлый цвет поднять максимально к корням, но что-то пошло не так... Мастера и салон называть не хочу, т к всегда было все отлично, но и ходить теперь не буду к мастеру. Вопрос к специалистам: можно ли теперь с этим что-то сделать? И что?
    Если вас смущает серединка рыжая, я бы разбавила ее прядями, слайсами или аир-тач, и перетонировать все.

  9. Вверх #13869
    Постоялец форума Аватар для ЭВРА
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    1244
    Девочки, кто окрашивался краской Lebel MATERIA? Какие отзывы ?

  10. Вверх #13870
    Постоялец форума Аватар для Sweet Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    2183
    Цитата Сообщение от ЭВРА Посмотреть сообщение
    Девочки, кто окрашивался краской Lebel MATERIA? Какие отзывы ?
    Классная краска , она действительно волос не портит , я этой краской облагородила свою паклю после одного мастера , и не так быстро вымывается , как другие краски , одно но - это цена.

  11. Вверх #13871
    Постоялец форума Аватар для ЭВРА
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от Sweet Life Посмотреть сообщение
    Классная краска , она действительно волос не портит , я этой краской облагородила свою паклю после одного мастера , и не так быстро вымывается , как другие краски , одно но - это цена.
    Спасибо за отзыв, смотрю их фарб карту оттенки классные , я так понимаю что и окислитель их же лучше брать? Что то типо coiffance 3% не лучший вариант

  12. Вверх #13872
    Постоялец форума Аватар для Sweet Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    2183
    Цитата Сообщение от ЭВРА Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв, смотрю их фарб карту оттенки классные , я так понимаю что и окислитель их же лучше брать? Что то типо coiffance 3% не лучший вариант
    Вот с этой краской я точно бы соблюдала всю технологию как надо )))

  13. Вверх #13873
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    129
    Репутация
    73
    А где вы смотрите эту краску и какая цена подскажите ,пожалуйста?

  14. Вверх #13874
    Постоялец форума Аватар для ЭВРА
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от Toffi Посмотреть сообщение
    А где вы смотрите эту краску и какая цена подскажите ,пожалуйста?
    Я заказываю через посредника, сам пигмент около 400 грн.

  15. Вверх #13875
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    206
    Репутация
    137
    Кто красился у Леры "Киана"на Старобазарной ?Какие впечатления ?

  16. Вверх #13876
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    374
    Репутация
    180
    Я много лет назад в салоне делала Вразил Блоаут, половина волос отпало((( правда у меня Блонд.

  17. Вверх #13877
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Night Cat Посмотреть сообщение
    luxliss

    Спасибо за полезную информацию. Значит совокупность факторов на мне и отработала( Краситься все равно буду - мне без этого никак, увы)
    Не думаю что совокупность. Эрайба хорошая краска. А вот кератин агрессивный. И я думаю, что именно кератин съел краску.

  18. Вверх #13878
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, кто из мастеров сделает air-touch бюджетно. 2 длина. Желательно, Таирова-Приморский. Спасибо.
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  19. Вверх #13879
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, кто из мастеров сделает air-touch бюджетно. 2 длина. Желательно, Таирова-Приморский. Спасибо.
    Если аир-тач делать как надо, то только на нанесение уходит около 3х часов. У меня например, после первого air-touch была крепатура мышц грудины и спины 2 дня. Так что дешево за это возьмется только неопытный или глупый мастер.
    Моя коллега, молодая девочка, рассказывает, что делала Аиртач подруге 7 часов. Там же окрашивание в 2 этапа. И сколько ж "бюджетно" это должно стоить?!

  20. Вверх #13880
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Если аир-тач делать как надо, то только на нанесение уходит около 3х часов. У меня например, после первого air-touch была крепатура мышц грудины и спины 2 дня. Так что дешево за это возьмется только неопытный или глупый мастер.
    Моя коллега, молодая девочка, рассказывает, что делала Аиртач подруге 7 часов. Там же окрашивание в 2 этапа. И сколько ж "бюджетно" это должно стоить?!
    Ну, к примеру можно сделать за 1500 и за 2500. Я бы хотела за 1500.


Ответить в теме
Страница 694 из 727 ПерваяПервая ... 194 594 644 684 692 693 694 695 696 704 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения