Тема: Окрашивание волос

Ответить в теме
Страница 699 из 727 ПерваяПервая ... 199 599 649 689 697 698 699 700 701 709 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,961 по 13,980 из 14533
  1. Вверх #13961
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от Модный Шкаф Посмотреть сообщение
    А что и такое бывает?
    Как показывает практика - да
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.


  2. Вверх #13962
    Посетитель Аватар для Elena25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    113
    Репутация
    237
    Всем добрый день.
    Наверняка я не первая с таким вопросом,но надеюсь мне поможете. Очень много лет была блондинкой, но последние пару окрашиваний мне убили волос ужасно, на что я решилась покраситься в темный и дать волосам прийти в себя , так отходила 7 месяцев и вот теперь опять хочу вернуться в блонд. Подскажите хорошего мастера и за адекватную цену.
    Заранее всем большое спасибо!!!

  3. Вверх #13963
    Новичок Аватар для korinna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    46
    Всем здравствуйте . Интересуют отзывы об этом мастере, красивые работы, может кто - то красился у неё, как в реальности вышло? Работает в салоне Киана.
    https://instagram.com/tanyshakeratin?utm_source=ig_profile_share&igshid=1kbyd2ml9c4et

  4. Вверх #13964
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    122
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Elena25 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день.
    Наверняка я не первая с таким вопросом,но надеюсь мне поможете. Очень много лет была блондинкой, но последние пару окрашиваний мне убили волос ужасно, на что я решилась покраситься в темный и дать волосам прийти в себя , так отходила 7 месяцев и вот теперь опять хочу вернуться в блонд. Подскажите хорошего мастера и за адекватную цену.
    Заранее всем большое спасибо!!!
    Оооой... По теме не подскажу, но просто интересно: 7 месяцев в темном цвете привели ваши волосы в чувство?

  5. Вверх #13965
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    26
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от korinna Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте . Интересуют отзывы об этом мастере, красивые работы, может кто - то красился у неё, как в реальности вышло? Работает в салоне Киана.
    https://instagram.com/tanyshakeratin?utm_source=ig_profile_share&igshid=1kbyd2ml9c4et
    Здравствуйте! Я делала балаяж у этого мастера, осталась очень довольна! Делала в марте этого года. Всё по высшему разряду, одно но....цена! У меня на редкий волос по лопатки цена вышла 1960грн. Как по мне то это дорого. Но мастер классный! Рекомендую!

  6. Вверх #13966
    Частый гость Аватар для kuznechik
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    644
    Репутация
    1207
    Цитата Сообщение от ЭВРА Посмотреть сообщение
    Девочки, пишу отзыв о Lebel. Краска мне очень понравилась, за счет соотношения 1:1 совершенно не течет, волос после нее становится достаточно плотным, тяжелым даже немного. После примерно 6 "моек" цвет ушел немного, другая бы вымылась на 50% - я мою голову каждый день, поэтому для меня это важно. Есть в ней нюансы, конечно достаточно трудно подогнать тон - если к примеру база чистая - красиво ляжет - у меня волос выгоревший от солнца поэтому даже 7 тон получился вуалькой. Вообщем вывод - краска больше наверно для салонов - ею нужно владеть, так как она немного "другая" по манере покрытия))) можно не попасть в желанный тон . Я попала за счет того, что мне дал совет технолог в Киеве пару мес назад и то, немного ржавости до 2ой мойки я получила на свой теплый коричневый (WB-7). волосы очень красиво переливают неск.оттенков
    А какой номер краски Вы брали (wb7?), брали один тон или смешивали несколько? какая серия краски?
    Последний раз редактировалось kuznechik; 03.10.2018 в 23:06.
    Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти.

  7. Вверх #13967
    Частый гость Аватар для kuznechik
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    644
    Репутация
    1207
    Я красилась лебел, зеленой серией для седых волос, брала чистые тона, и их натосила, холодный/теплый/пепельный коричневый (5,6,7), но по цвету очень затемняло. Вот не знаю, это так в серии для седых волос? Сама краска очень нравится, наносится хорошо, распределяется тоже отлично, волосы после окрашивания отличные! Цвет очень стойкий. Сейчас крашусь т-лаб в салоне, и цвет подобрали и краска хорошо ложится, но блин... 2 недели и все смывается, даже корни не успевают отрасти... И уже жаба начинает давить 2 тыс выбрасывать на такое открашивание.
    Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти.

  8. Вверх #13968
    Частый гость Аватар для kuznechik
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    644
    Репутация
    1207
    Что можете посоветовать из красок дорогих и хороших, что б стойкие были (цвет у меня обычный 5-6 уровен) без явного рыжего и красного отлива, за холодным не гонюсь, но что б как то натурально выглядело.
    Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти.

  9. Вверх #13969
    Посетитель Аватар для bmn169
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    388
    Репутация
    154
    Добрый день! Подскажите,пжл,у кого есть опыт. С чем можно смешать Кайфанс1007 (блонд),чтобы желтизны на корнях не было? Как-то желтоватенько получилось.Просто не хочется еще и тонировку наносить.Может сразу как-то? Заранее спасибо!

  10. Вверх #13970
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от bmn169 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите,пжл,у кого есть опыт. С чем можно смешать Кайфанс1007 (блонд),чтобы желтизны на корнях не было? Как-то желтоватенько получилось.Просто не хочется еще и тонировку наносить.Может сразу как-то? Заранее спасибо!
    В люблю краску, особенно такую, нужно добавлять или корректор, или такой же суперблонд с фиолетовым пигментом. А сколько, зависит от вашего волоса.

  11. Вверх #13971
    Посетитель Аватар для bmn169
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    388
    Репутация
    154
    Спасибо

  12. Вверх #13972
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,546
    Репутация
    25157
    Девочки, кто-то пользовался краской Green Light?
    Какие отзывы?
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  13. Вверх #13973
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-то пользовался краской Green Light?
    Какие отзывы?
    Хорошая краска, мне нравилась. Сейчас не крашусь, но ее помню хорошо)
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  14. Вверх #13974
    Постоялец форума Аватар для x-time
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    666
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-то пользовался краской Green Light?
    Какие отзывы?
    Я оочень люблю краску Грин лайт .Пока у меня не было седых волос это была песня! Мои тонкие по структуре волосы эта краска делаля блестящими и гладенькими . Пепельный брюнет там очень красивый..
    А я сегодня опробовала краску дюкастель.До этого пользовалась коифансом.Так вот коифанс намного лучше берет седину.Эта же краска лишь слегка тонирует седые волосы.Но цвет! Просто супер натуральный ... И еще заметила что у меня последнее время сильно чешется и печет после окрашивания кожа головы .Даже на коифанс, а раньше такого не было..Как быть в такой ситуации? Кто сталкивался , что делали .

  15. Вверх #13975
    Постоялец форума Аватар для Ирэн Ирочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    4569
    Смотрю на некоторых блондинок, возникает вопрос. Девы, вы знаете, что такое тонирование волос? Ну реально, хотят быть блонд, а ухаживать не хотят. Эти желтые без оттенка волосы только мне кажутся неухоженными? Хоть и стрижка нормальная, а выглядит брррр(((

  16. Вверх #13976
    Сinema girl
    Аватар для Бастильда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,821
    Репутация
    34791
    Цитата Сообщение от Ирэн Ирочка Посмотреть сообщение
    Смотрю на некоторых блондинок, возникает вопрос. Девы, вы знаете, что такое тонирование волос? Ну реально, хотят быть блонд, а ухаживать не хотят. Эти желтые без оттенка волосы только мне кажутся неухоженными? Хоть и стрижка нормальная, а выглядит брррр(((
    Резоннее задать этот вопрос "мастерам" этих блондинок. Именно таким безапелляционным тоном.
    Это же так очевидно - громче всего звучит именно пустой барабан.

  17. Вверх #13977
    Постоялец форума Аватар для Устрячка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    1100
    Девушки, какие краски при наличии седых волос посоветуете, чтоб не уползал цвет быстро? Надо скпзать, я большой любитель масок из масел
    Soulsearching

  18. Вверх #13978
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от Устрячка Посмотреть сообщение
    Девушки, какие краски при наличии седых волос посоветуете, чтоб не уползал цвет быстро? Надо скпзать, я большой любитель масок из масел
    Масла выгоняют краску, я пока не крашусь по причине избавления от волосопада (пол года точно уже) и седины видно - ёмаё. Но держусь, мне без вариантов. Я черные концы постепенно смываю масляными масками, так классно смывает - прямо видно темную воду при смывке чистой головы.
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  19. Вверх #13979
    Постоялец форума Аватар для Устрячка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    1100
    Цитата Сообщение от Night Cat Посмотреть сообщение
    Масла выгоняют краску, я пока не крашусь по причине избавления от волосопада (пол года точно уже) и седины видно - ёмаё. Но держусь, мне без вариантов. Я черные концы постепенно смываю масляными масками, так классно смывает - прямо видно темную воду при смывке чистой головы.
    Тоже с волосопадом борюсь, и тут наилучше справляются масла как раз, даже от приема витаминов куда меньше пользы, чем от масел. Но не красить волосы не могу!

  20. Вверх #13980
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от Устрячка Посмотреть сообщение
    Тоже с волосопадом борюсь, и тут наилучше справляются масла как раз, даже от приема витаминов куда меньше пользы, чем от масел. Но не красить волосы не могу!
    У нас причины волосопада разные) Мне сейчас гриву лучше не кантовать и тем паче не красить(((

    Смотрю на девочек без седых висков и любуюсь...
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.


Ответить в теме
Страница 699 из 727 ПерваяПервая ... 199 599 649 689 697 698 699 700 701 709 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения