Тема: Окрашивание волос

Ответить в теме
Страница 682 из 727 ПерваяПервая ... 182 582 632 672 680 681 682 683 684 692 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,621 по 13,640 из 14533
  1. Вверх #13621
    Частый гость Аватар для AnutaAnuta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    815
    Репутация
    1463
    Цитата Сообщение от Ирэн Ирочка Посмотреть сообщение
    Девочки... Покрасили меня - я расстроена((( что красилась, что нет.
    Просила корень затемнить на 1 см. Остальное - 1 цвет ровный. Все.
    В итоге мне просто сделали меллирование мелкое. Результат не тот.
    Попросила переделать-отказались. Сказали можете не платить и вообще мы закрываемся уже и разговаривать мы не можем. Сегодня звонит хозяйка салона и предлагает переделать, но сегодня или понедельник - эти дни я не могу. Говорю я наберу, когда получится, ведь, все работают и у каждого есть свои дела. В итоге она меня блокирует и угрожает, что теперь меня нигде не будут красить))) сказать, что я в шоке - это ничего не сказать.
    Вам мастера кто-то посоветовал или первый раз у него красились? Представляю, каково это, когда ожидаешь одно, а получается совсем не то. Не раз так попадала, хотя советовали, мол, мастер супер. Волосы черные почти, а корни седые и их покрасили каштановым цветом, были такие светлые, капец просто. А мастер стояла на своем и утверждала, что свет так падает и мне всё это кажется


  2. Вверх #13622
    Постоялец форума Аватар для Marrakesh86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1458
    Ирэн Ирочка, а где и у кого красились?

  3. Вверх #13623
    Постоялец форума Аватар для Ирэн Ирочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    4569
    Я у них летом красилась и им даже рекламу делала, а они неблагодарные сейчас так себя ведут еще и угрожают всякие капости делать.
    Говорит выставит мое фото в соцсетях и тд.

  4. Вверх #13624
    Постоялец форума Аватар для ray_skay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,533
    Репутация
    1175
    Цитата Сообщение от Ирэн Ирочка Посмотреть сообщение
    Я у них летом красилась и им даже рекламу делала, а они неблагодарные сейчас так себя ведут еще и угрожают всякие капости делать.
    Говорит выставит мое фото в соцсетях и тд.
    А как салон называется?

  5. Вверх #13625
    Постоялец форума Аватар для Ирэн Ирочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    4569
    Цитата Сообщение от ray_skay Посмотреть сообщение
    А как салон называется?
    Бьюти лаб на фр бульваре. Офигенная покраска!!! Не ходите туда(
    Хорошо, что до праздников есть время перекраситься, просто волосы жалко. Опять надо осветлять это их меллирование и портить волосы. Это даже не меллирование, а хрень какая-то.
    Мой отросший корень, прошлая растяжка с покраски и белое полотно, на котором мне сделали дополнительные светлые пятна.
    Надеюсь мой опыт кого-то убережет от похода в это место.
    Хотя, может, для кого-то это супер покраска и скажут, что ковыряюсь в голове, главное, что сверху не так ужасно, но для меня должно быть покрашено хорошо везде. Сверху тоже 3 цвета на 7-ми сантиметровом темном, который я вообще не хотела. Короче, девочки... аккуратнее и внимательнее с выбором мастера, фото в инсте не соответствуют, корни они не показывают.
    Не постесняюсь выложить фото, дабы девочки убедились, что к ним ни ногой нельзя! Надеюсь мой отзыв кому-то пригодится и некоторые девочки скажут спасибо. Предупрежден - значит вооружен.
    Последний раз редактировалось Ирэн Ирочка; 18.12.2017 в 16:18.

  6. Вверх #13626
    Постоялец форума Аватар для Marrakesh86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1458
    Да уж.... вроде и салон из приличных, а ведут себя очень низко
    А у кого будете исправлять,если не секрет?
    Я в Volkisstudio хочу пойти попытать счастье. Надеюсь, ожидание и реальность совпадут. А то в инста все такие работы хорошие выкладывают , но потом на деле оказывается мрак. И ещё и с перепаленными волосами можно уйти
    Последний раз редактировалось Marrakesh86; 16.12.2017 в 06:25.

  7. Вверх #13627
    Постоялец форума Аватар для ЭВРА
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    1244
    Вы не первая, кто недоволен Бьюти Лаб салоном , у меня двух подруг покрасили ужас ужасный - и на контакт никто особо не пошел-психи, рассказы о структуре волоса и о том, что сама так объяснила...

  8. Вверх #13628
    Постоялец форума Аватар для Ирэн Ирочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    4569
    Цитата Сообщение от Marrakesh86 Посмотреть сообщение
    Да уж.... вроде и салон из приличных, а ведут себя очень низко
    А у кого будете исправлять,если не секрет?
    Я в Volkisstudio хочу пойти попытать счастье. Надеюсь, ожидание и реальность совпадут. А то в инста все такие работы хорошие выкладывают , но потом на деле оказывается мрак. И ещё и с перепаленными волосами можно уйти
    Тоже к ним хотела, но поленилась поехать, тут эти рядом были, вот и поплатилась хреновой покраской и столько услышала, что капец. Посмотрела - да, концы стали сухие, перепалены (
    Цитата Сообщение от ЭВРА Посмотреть сообщение
    Вы не первая, кто недоволен Бьюти Лаб салоном , у меня двух подруг покрасили ужас ужасный - и на контакт никто особо не пошел-психи, рассказы о структуре волоса и о том, что сама так объяснила...
    Дада. И многое другое. У меня есть такая переписка с директрисой салона, что от ее хамства у всех волосы дыбом станут. Я им даже фото показала и все подробно рассказала как хочу, но она сделала свое! И это бесит! Столько говорить, а она свое, что захотела, то и сделала.
    Вобщем ужас ужасный, категорически не советую.
    А, за эту чудо-покраску они хотели 3000 грн. - обычное галимое не качественное меллирование.
    А, ну да, они его называют «вуальное меллирование».
    Вобщем весь отросший корень и прошлое окрашивание в виде темной полосы в 7 см осталось.
    Последний раз редактировалось Ирэн Ирочка; 16.12.2017 в 08:18.

  9. Вверх #13629
    Посетитель Аватар для Рыбка :)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    326
    Репутация
    357
    Они переименовались в С.Way. Видимо, что-то пошло не так.

  10. Вверх #13630
    Постоялец форума Аватар для Marrakesh86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1458
    Цитата Сообщение от Ирэн Ирочка Посмотреть сообщение
    Тоже к ним хотела, но поленилась поехать, тут эти рядом были, вот и поплатилась хреновой покраской и столько услышала, что капец. Посмотрела - да, концы стали сухие, перепалены (


    Дада. И многое другое. У меня есть такая переписка с директрисой салона, что от ее хамства у всех волосы дыбом станут. Я им даже фото показала и все подробно рассказала как хочу, но она сделала свое! И это бесит! Столько говорить, а она свое, что захотела, то и сделала.
    Вобщем ужас ужасный, категорически не советую.
    А, за эту чудо-покраску они хотели 3000 грн. - обычное галимое не качественное меллирование.
    А, ну да, они его называют «вуальное меллирование».
    Вобщем весь отросший корень и прошлое окрашивание в виде темной полосы в 7 см осталось.
    Покажите желаемый результат. Ради любопытства ожидание - реальность

  11. Вверх #13631
    Постоялец форума Аватар для Ирэн Ирочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    4569
    Цитата Сообщение от Marrakesh86 Посмотреть сообщение
    Покажите желаемый результат. Ради любопытства ожидание - реальность
    Просто углубленный затемненный корень 1см. Все остальное 1 цвет - блонд, без пятен и полосок (это я озвучила, что я это не люблю).

  12. Вверх #13632
    Постоялец форума Аватар для Ирэн Ирочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    4569
    Кстати, а это правда, что если пересмотреть видео, то там звука нет? Я попросила директрису послушать что я говорила, а что та мадам, а она ответила, что аудио запрещено.
    Тогда вообще печалька..

  13. Вверх #13633
    Постоялец форума Аватар для Melaniafit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    711
    а я специально ездила к ним краситься с Таирова. претензий у меня не было, кончики пересушены это да, но мне осветляли волосы.но больше я туда не поеду, далеко мне.
    какой вам мастер это делал?

  14. Вверх #13634
    Постоялец форума Аватар для Ирэн Ирочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    4569
    В этот раз Катя. Посмотрела ее инсту еще раз - лайки накручены, корней да, не показывают... вобщем нельзя по инсте выбирать мастеров.
    Прошлый раз Вика - было не плохо.
    А вам кто делал?
    Последний раз редактировалось Ирэн Ирочка; 16.12.2017 в 20:03.

  15. Вверх #13635
    Постоялец форума Аватар для Melaniafit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от Ирэн Ирочка Посмотреть сообщение
    В этот раз Катя. Посмотрела ее инсту еще раз - лайки накручены, корней да, не показывают... вобщем нельзя по инсте выбирать мастеров.
    Прошлый раз Вика - было не плохо.
    А вам кто делал?
    меня Вика красила, а подругу Ксюша.

  16. Вверх #13636
    Постоялец форума Аватар для Дорофей
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,405
    Репутация
    1201
    Катя там самая безрукая ( я сама крашусь у них уже ого ого сколько , но только у юли или если срочно у вики , никогда проблем не было ...очень жаль что Катя все испортила ...

  17. Вверх #13637
    Постоялец форума Аватар для Ирэн Ирочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    4569
    Цитата Сообщение от Дорофей Посмотреть сообщение
    Катя там самая безрукая ( я сама крашусь у них уже ого ого сколько , но только у юли или если срочно у вики , никогда проблем не было ...очень жаль что Катя все испортила ...
    Из-за этой безрукой Кати теперь салон потерял клиента.
    Была бы умная и мудрая администратор, или кто мне там звонил и писал, то не писала бы мне гадости, не угрожала всякой херней, простите, и не блокировала.
    Последний раз редактировалось Ирэн Ирочка; 16.12.2017 в 21:33.

  18. Вверх #13638
    Постоялец форума Аватар для Melaniafit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от Ирэн Ирочка Посмотреть сообщение
    Из-за этой безрукой Кати теперь салон потерял клиента.
    Была бы умная и мудрая администратор, или кто мне там звонил и писал, то не писала бы мне гадости, на угрожала всякой херней, простите, и не блокировала.
    может надо было Юле рассказать о ситуации, как я понимаю это ее салон

  19. Вверх #13639
    Постоялец форума Аватар для Ирэн Ирочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    4569
    Цитата Сообщение от Melaniafit Посмотреть сообщение
    может надо было Юле рассказать о ситуации, как я понимаю это ее салон
    Было бы не плохо, если бы она об этом узнала. но самой звонить и выяснять, так же как и идти туда даже на переделку после таких смс и высказываний в мой адрес, желание кстегорически отпало. Все ошибаются, но надо вести себя нормально, а не как колхозницы - что значит написать гадостей и тут же заблокировать, бред какой-то, неадекваты.

  20. Вверх #13640
    Постоялец форума Аватар для Melaniafit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от Ирэн Ирочка Посмотреть сообщение
    Было бы не плохо, если бы она об этом узнала. но самой звонить и выяснять, так же как и идти туда даже на переделку после таких смс и высказываний в мой адрес, желание кстегорически отпало. Все ошибаются, но надо вести себя нормально, а не как колхозницы - что значит написать гадостей и тут же заблокировать, бред какой-то, неадекваты.
    я,конечно, вас понимаю, что не хочется с ними связываться, но может стоит скинуть переписку с директрисой Юле (в инстаграмм, например). Пусть знает из за кого салон клиентов теряет.


Ответить в теме
Страница 682 из 727 ПерваяПервая ... 182 582 632 672 680 681 682 683 684 692 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения