Тема: Окрашивание волос

Ответить в теме
Страница 681 из 727 ПерваяПервая ... 181 581 631 671 679 680 681 682 683 691 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,601 по 13,620 из 14533
  1. Вверх #13601
    Постоялец форума Аватар для Mrs N
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    2244
    Девушка, не рискуйте дружбой!


  2. Вверх #13602
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Цитата Сообщение от Католяна Посмотреть сообщение
    Всем привет. Прошу помощи и совета, очень-очень, фото прилагаю.
    У подруги нет возможности идти в парикмахерскую, а у меня нет опыта окрашивания блондинок, но нужно голову привести в порядок. В идеале она хочет все такого цвета, как хвост (умом понимаю, что в домашних условиях это невозможно)... но и готова немного затемниться, лишь бы сделать плавный переход и красивый цвет волос.
    Можно ли спуститься до 7-8 уровня, например, взять 8.26 с окси (на корни 6%, а на длину 1,5%) и плюс синий корректор (только на корни?) 1 см. Краска bbCOS Keratin Color (безаммиачная).
    Всем заранее огромное спасибо за любые (желательно дельные) советы. Сто плюсов в карму и миллионы светлых лучей туда же. Очень хочется, чтоб у подруги был порядок на голове.

    Вложение 12427032Вложение 12427028
    попробуйте спросить у Джолианны
    она по-моему спец по домашнему окрашиванию
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  3. Вверх #13603
    Постоялец форума Аватар для Ленусечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,479
    Репутация
    962
    Девочки, покрасилась я, но не нравится цвет( слишком темный, не идет мне(
    На один тон может краска поднять или все таки нужна смывка?

  4. Вверх #13604
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4719
    Цитата Сообщение от Ленусечка Посмотреть сообщение
    Девочки, покрасилась я, но не нравится цвет( слишком темный, не идет мне(
    На один тон может краска поднять или все таки нужна смывка?
    Подождите, Смоется на 1 уровень скорее всего, если вы всего лишь раз слишком темным покрасились.Жирные мамочки и шампунь глубокой очистки тоже помогут.

  5. Вверх #13605
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Подождите, Смоется на 1 уровень скорее всего, если вы всего лишь раз слишком темным покрасились.Жирные мамочки и шампунь глубокой очистки тоже помогут.
    По выделенному - я спросонья только раза с третьего поняла, где опечатка. Жёстко так о мамочках, жёстко.

  6. Вверх #13606
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4719
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    По выделенному - я спросонья только раза с третьего поняла, где опечатка. Жёстко так о мамочках, жёстко.
    так посмотрите во сколько я пост писАла. в 5.38 утра. только открыла глаза, и решила, дай ка утешу девушку, покажу "свет в конце туннеля"...
    А вообще щас прочла, посмеялась и представила как толстая, негритянская Мамушка, какая была у Скарлет О Хара, заботливо втирает в слишком темные волосы Ленусечки жирную масочку.

  7. Вверх #13607
    Постоялец форума Аватар для Ленусечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,479
    Репутация
    962
    Спасибо) посмеялась)

  8. Вверх #13608
    Постоялец форума Аватар для lisi kisi
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    1076
    Цитата Сообщение от Аленусик Посмотреть сообщение
    Спасибо,спрошу
    Меня ещё смущает что подготовка к покраске-это вымыть и вытянуть утюгом волосы
    Насколько знаю,красить лучше не совсем "свежие" волосы или я ошибаюсь?
    я конечно с сильным запозданием)), но спрошу...Покрасилась?
    ***

  9. Вверх #13609
    Посетитель Аватар для Bubukin
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    484
    Репутация
    627
    Добрый вечер, девочки! Обращаюсь к вам за советом и особенно требуется консультация мастеров, посещающих данную тему
    Так получилось, что я сейчас не имею возможности передвигаться сама, поэтому далее собственной квартиры не выхожу. Но волосы мои всё также отрастают, седина становится виднее и с этим срочно надо что-то делать планирую красится дома, но никаких средств для этого не имею (всегда красилась в салоне), поэтому мне понадобится ваша рекомендация краски, окислителя и прочих материалов, которые могут понадобится на эту процедуру, а также где это всё можно приобрести с доставкой на дом (готова и наверное лучше всего приобрести весь необходимый набор непосредственно у мастера, главное получить сопутствующую консультацию).
    О волосах: натуральный оттенок - темный русый (6-ка), крашусь в парикмахерских этим же уровнем (не чистой 6-кой, но этим уровнем без красноты или рыжины), бывает мастера добавляют мне туда ещё каплю фиолета для красивого отлива. Седины немного, но есть, в среднем по голове не более 10%, больше спереди и спереди же справа есть одна прядь на процентов 50% седая.
    Что хочу: остаться в этом же уровне, оживить цвет, можно без фиолета, но хотелось бы чтоб без красного или рыжего отлива, конечно же закрасить седину. Волос пористый, тонкий, средней густоты, кончики несчастные (не перепаленные, а просто из-за того, что сам волос тонкий, на концах он совсем как паутинка), длина чуть ниже плеч.

    Заранее благодарю всех-всех откликнувшихся! Спасибо большое и очень надеюсь на вашу помощь

  10. Вверх #13610
    Постоялец форума Аватар для Ленусечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,479
    Репутация
    962
    Цитата Сообщение от Bubukin Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, девочки! Обращаюсь к вам за советом и особенно требуется консультация мастеров, посещающих данную тему
    Так получилось, что я сейчас не имею возможности передвигаться сама, поэтому далее собственной квартиры не выхожу. Но волосы мои всё также отрастают, седина становится виднее и с этим срочно надо что-то делать планирую красится дома, но никаких средств для этого не имею (всегда красилась в салоне), поэтому мне понадобится ваша рекомендация краски, окислителя и прочих материалов, которые могут понадобится на эту процедуру, а также где это всё можно приобрести с доставкой на дом (готова и наверное лучше всего приобрести весь необходимый набор непосредственно у мастера, главное получить сопутствующую консультацию).
    О волосах: натуральный оттенок - темный русый (6-ка), крашусь в парикмахерских этим же уровнем (не чистой 6-кой, но этим уровнем без красноты или рыжины), бывает мастера добавляют мне туда ещё каплю фиолета для красивого отлива. Седины немного, но есть, в среднем по голове не более 10%, больше спереди и спереди же справа есть одна прядь на процентов 50% седая.
    Что хочу: остаться в этом же уровне, оживить цвет, можно без фиолета, но хотелось бы чтоб без красного или рыжего отлива, конечно же закрасить седину. Волос пористый, тонкий, средней густоты, кончики несчастные (не перепаленные, а просто из-за того, что сам волос тонкий, на концах он совсем как паутинка), длина чуть ниже плеч.

    Заранее благодарю всех-всех откликнувшихся! Спасибо большое и очень надеюсь на вашу помощь
    может, на дом мастера? Если это удобно..

  11. Вверх #13611
    Посетитель Аватар для Bubukin
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    484
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Ленусечка Посмотреть сообщение
    может, на дом мастера? Если это удобно..
    В том то и дело, что неудобно (

  12. Вверх #13612
    Живёт на форуме Аватар для Аленусик
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,638
    Репутация
    2808
    Цитата Сообщение от lisi kisi Посмотреть сообщение
    я конечно с сильным запозданием)), но спрошу...Покрасилась?
    да)делали брондирование.в принципе,неплохо покрасили
    только долго очень,конечно

  13. Вверх #13613
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4719
    Bubukin, если в двух словах:
    на седую отдельную прядь - препигментацию минут на 15. 6.0+6% (1:1).
    не смывая красите натуральный корень тем же 6.0+3% окси (1:1.5). Дума седина должна закраситься если волос тонкий и ее всего 10%. Если нет-следующий раз краска с окси 1:1. Можно, если хотите на корень и ту каплю фиолета добавить. Сидите минут 30. И потом тот же состав на длину минут на 10. Это так по простому, что вам не заморачиваться.
    заказать все можно в Лемаге.

  14. Вверх #13614
    Посетитель Аватар для Bubukin
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    484
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Bubukin, если в двух словах:
    на седую отдельную прядь - препигментацию минут на 15. 6.0+6% (1:1).
    не смывая красите натуральный корень тем же 6.0+3% окси (1:1.5). Дума седина должна закраситься если волос тонкий и ее всего 10%. Если нет-следующий раз краска с окси 1:1. Можно, если хотите на корень и ту каплю фиолета добавить. Сидите минут 30. И потом тот же состав на длину минут на 10. Это так по простому, что вам не заморачиваться.
    заказать все можно в Лемаге.
    А какую краску порекомендуете вы? Как считаете, где красивые темные цвета
    и сегодня получше присмотрелась, наверное я все-таки себе польстила, спереди действительно седины больше, но не 10%, а наверное все 30 уже

  15. Вверх #13615
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4719
    Цитата Сообщение от Bubukin Посмотреть сообщение
    А какую краску порекомендуете вы? Как считаете, где красивые темные цвета
    и сегодня получше присмотрелась, наверное я все-таки себе польстила, спереди действительно седины больше, но не 10%, а наверное все 30 уже
    из того, что есть в Лемаге, хорошо пигментирована Эрайба Гамма, Экослайн и Клерал. Должны хорошо лечь на седину. Попробуйте все таки как я писала. Если плохо покроет, следующий раз 4.5 или 6% окси придется брать.
    про "красивые темные цвета" даже писать не буду. во-первых их нет в моем, написанном вам рецепте. во-вторых это ооооочень субъективное понятие. в- третьих вы хотите услышать про красивые темные "взагали", а реально надо видеть ваше полотно по длине, что бы понимать, что вообще на него имеет смысл красть. в-четвертых надо вообще понимать какие темные цвета вы имеете ввиду (холодный шоколад, каштан с рыжинкой, натуральный и т.д.). а в пятых у вас есть проверенный и нравящийся вам рецепт с фиолетом. А советовать вам по интернету нюансы, это тоже самое что лечить по телефону. Так что основное я вам еще утром написала. А тонкости, на то и тонкости, что бы разбираться с ними персонализировано.

  16. Вверх #13616
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Bubukin Посмотреть сообщение
    А какую краску порекомендуете вы? Как считаете, где красивые темные цвета
    и сегодня получше присмотрелась, наверное я все-таки себе польстила, спереди действительно седины больше, но не 10%, а наверное все 30 уже
    Коафанс возьмите.
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  17. Вверх #13617
    Посетитель Аватар для Bubukin
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    484
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    из того, что есть в Лемаге, хорошо пигментирована Эрайба Гамма, Экослайн и Клерал. Должны хорошо лечь на седину. Попробуйте все таки как я писала. Если плохо покроет, следующий раз 4.5 или 6% окси придется брать.
    про "красивые темные цвета" даже писать не буду. во-первых их нет в моем, написанном вам рецепте. во-вторых это ооооочень субъективное понятие. в- третьих вы хотите услышать про красивые темные "взагали", а реально надо видеть ваше полотно по длине, что бы понимать, что вообще на него имеет смысл красть. в-четвертых надо вообще понимать какие темные цвета вы имеете ввиду (холодный шоколад, каштан с рыжинкой, натуральный и т.д.). а в пятых у вас есть проверенный и нравящийся вам рецепт с фиолетом. А советовать вам по интернету нюансы, это тоже самое что лечить по телефону. Так что основное я вам еще утром написала. А тонкости, на то и тонкости, что бы разбираться с ними персонализировано.
    Поняла) и благодарю вас за множество полезной информации для меня

  18. Вверх #13618
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от =FreZorr= Посмотреть сообщение
    Коафанс возьмите.
    Мне она как-то не подошла,Лореаль лучше, может не те цвета брала, хочу шоколад....

  19. Вверх #13619
    Частый гость Аватар для Нарцыз
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    682
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от IlonaL Посмотреть сообщение
    Тоже интересует.Мне говорили,что надо обесцветить волосы сначала, а затем уже постепенно выходить на желаемый цвет.
    Я не почти черная, а именно черная.Сейчас уже много седины и краситься приходится часто.На обесцвечивание не решилась - волос лезет ужасно, боюсь. Для начала покрасилась не черной краской, а коричневой.Для себя решила, что так постепенно буду состригать въевшийся черный.Ну это я так сама себе придумала. Может к лету волосы подлечу и кардинально сменю образ))))
    Девочки тоже интересует, мастер не дорого, кроме поселка и Таирова

  20. Вверх #13620
    Частый гость Аватар для Нарцыз
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    682
    Репутация
    94
    Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, мастера выйти из чёрного, кроме Таирова и поселка Котовського. Спасибо


Ответить в теме
Страница 681 из 727 ПерваяПервая ... 181 581 631 671 679 680 681 682 683 691 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения