Тема: Окрашивание волос

Ответить в теме
Страница 677 из 727 ПерваяПервая ... 177 577 627 667 675 676 677 678 679 687 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,521 по 13,540 из 14533
  1. Вверх #13521
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4719
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    я крашусь этой краской, не сушит вообще волосы. У меня 5 номер.



    а чем Васо лучше?
    Бако это типа премиум линейка Каарала.


  2. Вверх #13522
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    я крашусь этой краской, не сушит вообще волосы. У меня 5 номер.



    а чем Васо лучше?
    Состав краски намного лучше чем у Sens.
    Sens эконом линейка
    Baco премиум линейка
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  3. Вверх #13523
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    спасибо девочки, а где краска продается? хочу тон сменить, живьем посмотреть оттенки.
    all what you want you get it !

  4. Вверх #13524
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,179
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    спасибо девочки, а где краска продается? хочу тон сменить, живьем посмотреть оттенки.
    Я в Шарме покупала.
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  5. Вверх #13525
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Да в Шарме продают
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  6. Вверх #13526
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    спасибо девочки!
    all what you want you get it !

  7. Вверх #13527
    Постоялец форума Аватар для Лунная сказочница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1001
    Девочки я к вам за советом: обычно крашусь краской Лореаль преференс (цвет Мулен руж,т.е. коричневый). Решила попробовать профессиональную краску,т.к. эта быстро вымывается. Взяла Индолу цвет 4.1 и 4.0 (коричневый натуральный), окислитель 6% и в результате вышел цвет практически черный. мне не нравится, слишком темно. Несколько вопросов в связи с этим:
    1. Как сделать цвет волос светлее? взять окислитель 9%? или 6% и цвет светлее типа светло-коричневого? в идеале хочу коричневый цвет без рыжего оттенка, просто натуральный, крашусь из за седины (процентов 35 уже)
    2. попробовать новый оттенок в той же Индоле? (Эту краску посоветовал продавец в проф.магазине) Или лучше другую?
    3. Через сколько времени лучше перекрашиваться? Сейчас прошло около 2-х недель. Цвет практически не вымывается(((
    Последний раз редактировалось Лунная сказочница; 05.09.2017 в 21:28.
    Дети - это счастье!
    Ваня 03.10.2011
    Паша 29.07.2014

  8. Вверх #13528
    Частый гость Аватар для Еленка Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    651
    Репутация
    345
    Девочки, кто-то делал себе шатуш? Как потом с корнями быть? Будет же постепенное осветление волос, а со временем корни отрастут и как это будет смотреться?

  9. Вверх #13529
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Лунная сказочница Посмотреть сообщение
    Девочки я к вам за советом: обычно крашусь краской Лореаль преференс (цвет Мулен руж,т.е. коричневый). Решила попробовать профессиональную краску,т.к. эта быстро вымывается. Взяла Индолу цвет 4.1 и 4.0 (коричневый натуральный), окислитель 6% и в результате вышел цвет практически черный. мне не нравится, слишком темно. Несколько вопросов в связи с этим:
    1. Как сделать цвет волос светлее? взять окислитель 9%? или 6% и цвет светлее типа светло-коричневого? в идеале хочу коричневый цвет без рыжего оттенка, просто натуральный, крашусь из за седины (процентов 35 уже)
    2. попробовать новый оттенок в той же Индоле? (Эту краску посоветовал продавец в проф.магазине) Или лучше другую?
    3. Через сколько времени лучше перекрашиваться? Сейчас прошло около 2-х недель. Цвет практически не вымывается(((
    1. Краска краску не осветляет.
    2. Если бы вы хоть немножко почитали эту темку, то у вас не возникло столь вопросов.
    3. По совету форумчан, натуральные масла вам в помощь, они подъедают цвет.
    Наберитесь терпения и цвет смоется, уйдет чернота. И не вздумайте 9% брать или 12% окс. Только перепалите волос.
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  10. Вверх #13530
    Постоялец форума Аватар для Лунная сказочница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1001
    Цитата Сообщение от =FreZorr= Посмотреть сообщение
    1. Краска краску не осветляет.
    2. Если бы вы хоть немножко почитали эту темку, то у вас не возникло столь вопросов.
    3. По совету форумчан, натуральные масла вам в помощь, они подъедают цвет.
    Наберитесь терпения и цвет смоется, уйдет чернота. И не вздумайте 9% брать или 12% окс. Только перепалите волос.
    спасибо за ответ! почитала последние страницы -советуют осветляющий крем Брелил - мне тоже подойдет?
    Дети - это счастье!
    Ваня 03.10.2011
    Паша 29.07.2014

  11. Вверх #13531
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4719
    Цитата Сообщение от Лунная сказочница Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ! почитала последние страницы -советуют осветляющий крем Брелил - мне тоже подойдет?
    и что вы с ним будете делать? полное обесцвечивание? пряди? Не стоит ради того что бы стать светлее на 1-2 уровня, убивать волос. Тем более сами вы качественно не сделаете. А после обесцвечивания вы будете гнусно-пятно-ярко-рыжая. И после этого ваш желаемый натуральный цвет будет сделать тяжело даже мастеру.
    Проблема в том, что Индола, как и все немцы, очень стойкая краска. Даже безаммиачкой, которой я раньше работала, покрывалась тяжелая седина. Поэтому она и не вымывается.
    у вас 2 варианта более-менее не убийственных. 1-Вымывать цвет. Жирные маски, масла, шампунь глубокой очистки. 2- КИСЛОТНАЯ смывка цвета. Сделать ее вы скорее всего сможете и сами. НО после нее, глядя на результат, надо подбирать цвет с нейтрализацией пигмента, который вылезет после смывки.

  12. Вверх #13532
    Постоялец форума Аватар для Лунная сказочница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1001
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    и что вы с ним будете делать? полное обесцвечивание? пряди? Не стоит ради того что бы стать светлее на 1-2 уровня, убивать волос. Тем более сами вы качественно не сделаете. А после обесцвечивания вы будете гнусно-пятно-ярко-рыжая. И после этого ваш желаемый натуральный цвет будет сделать тяжело даже мастеру.
    Проблема в том, что Индола, как и все немцы, очень стойкая краска. Даже безаммиачкой, которой я раньше работала, покрывалась тяжелая седина. Поэтому она и не вымывается.
    у вас 2 варианта более-менее не убийственных. 1-Вымывать цвет. Жирные маски, масла, шампунь глубокой очистки. 2- КИСЛОТНАЯ смывка цвета. Сделать ее вы скорее всего сможете и сами. НО после нее, глядя на результат, надо подбирать цвет с нейтрализацией пигмента, который вылезет после смывки.
    спасибо за развернутый ответ! уже более-менее вырисовывается понимание картины.
    Вопрос вот еще в чем - волосы отрастают, цвет не вымывается - какой краской красить? мой цвет натуральный как раз коричневый. Боюсь как бы не было проблемы что корни получатся одного цвета а вся длина другого(((
    Дети - это счастье!
    Ваня 03.10.2011
    Паша 29.07.2014

  13. Вверх #13533
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Лунная сказочница Посмотреть сообщение
    спасибо за развернутый ответ! уже более-менее вырисовывается понимание картины.
    Вопрос вот еще в чем - волосы отрастают, цвет не вымывается - какой краской красить? мой цвет натуральный как раз коричневый. Боюсь как бы не было проблемы что корни получатся одного цвета а вся длина другого(((
    А если вы бы почитали назад темку, то знали бы чем вам и как красится. Боюсь вам вряд-ли кто что ответит, так как это пережевывалось недавно тут в теме. Не ленитесь и читайте.
    Последний раз редактировалось =FreZorr=; 07.09.2017 в 15:01.
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  14. Вверх #13534
    Постоялец форума Аватар для Krilya-85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    561
    Блондинки - может кто-то хочет разделить на двоих шампунь нейтрализующий желтизну . Хороший шампунь и цена приемлемая.Шампунь Erayba Daily Active D52 для седых и осветленных волос 1500 мл 420 грн на розетке.
    Шампунь достойный! пишите в личку плиз

  15. Вверх #13535
    Частый гость Аватар для Katya**
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    523
    Репутация
    211
    Кокосовое или оливковое масло,корица и мед и еще туда можно ложечку маски своей для волос ,какая есть.
    Это просто,волосы не портит.Цвет подмывает ,но надо будет поделать на протяжении времени.С первого раза особо ничего не измениться.Но масла действительно вымывают пигмент.

    Это я пишу,то что сама пробовала и оно по-чуть-чуть вымывает.

  16. Вверх #13536
    Частый гость Аватар для Katya**
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    523
    Репутация
    211
    После кислотной смывки Вы сами Лунная сказочница ,голову тоже в порядок не приведете.Можно сделать смывку самой,поиграться,а потом к мастеру.Потому,что Вам не понравиться конечный результат,после смывки,а если еще и не доделаете,то и вернетесь в черный цвет.
    Я это все проделывала на своей голове не единожды...,да простят меня тутошние мастера,не смогла промолчать.
    Последний раз редактировалось Katya**; 07.09.2017 в 15:59.

  17. Вверх #13537
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4719
    Цитата Сообщение от Katya** Посмотреть сообщение
    После кислотной смывки Вы сами Лунная сказочница ,голову тоже в порядок не приведете.Можно сделать смывку самой,поиграться,а потом к мастеру.Потому,что Вам не понравиться конечный результат,после смывки,а если еще и не доделаете,то и вернетесь в черный цвет.
    Я это все проделывала на своей голове не единожды...,да простят меня тутошние мастера,не смогла промолчать.
    а за что прощать то? вы все очень правильно написали. То же что и я: смывку технически сделать не тяжело. а вот довести потом цвет до приемлемого, то надо иметь в запасе десяток тюбиков краски, не зная какие именно пригодятся. Да и без декапаа в конце тоже не обойтись. А за этим лучше к мастеру. Ну или сделать смывку, декапаж, прочесть про то как что нейтрализовывается и как подбирается краситель после нее. Высушить голову и идти в магазин за красителем.

  18. Вверх #13538
    Постоялец форума Аватар для Лунная сказочница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1001
    Цитата Сообщение от Katya** Посмотреть сообщение
    После кислотной смывки Вы сами Лунная сказочница ,голову тоже в порядок не приведете.Можно сделать смывку самой,поиграться,а потом к мастеру.Потому,что Вам не понравиться конечный результат,после смывки,а если еще и не доделаете,то и вернетесь в черный цвет.
    Я это все проделывала на своей голове не единожды...,да простят меня тутошние мастера,не смогла промолчать.
    спасибо! буду пробовать играться с масляными масками. вот только с корнями отросшими все никак не соображу как поступить. как правильно красить, чтобы один цвет был? какой цвет краски брать? красила 4.0 индола перечитала последние страниц 10, но....
    Дети - это счастье!
    Ваня 03.10.2011
    Паша 29.07.2014

  19. Вверх #13539
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,179
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от Лунная сказочница Посмотреть сообщение
    спасибо! буду пробовать играться с масляными масками. вот только с корнями отросшими все никак не соображу как поступить. как правильно красить, чтобы один цвет был? какой цвет краски брать? красила 4.0 индола перечитала последние страниц 10, но....
    Они у вас седые? ( корни)
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  20. Вверх #13540
    Посетитель Аватар для Oksana2010
    Пол
    Женский
    Сообщений
    495
    Репутация
    316
    Посоветуйте пожалуйста хорошую стойкую краску которая закрашивает стекловидную седину. Индола за которую девушка написала подойдет или может посмотреть что-то другое?


Ответить в теме
Страница 677 из 727 ПерваяПервая ... 177 577 627 667 675 676 677 678 679 687 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения